Руководства, Инструкции, Бланки

электроплита грета 1470-э инструкция img-1

электроплита грета 1470-э инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Газовая плита GRETA 1470-Э 07 White

Инструкция: Газовая плита GRETA 1470-Э 07 White

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Газовая плита GRETA 1470-Э 07 White совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Газовая плита GRETA 1470-Э 07 White.

Дополнительная информация в категории Газовая плита:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Газовая плита GRETA 1470-Э 07 White. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Плиты газовые в Красноярске»

Современные газовые плиты отличаются безопасностью, удобством в обращении и, конечно же, визуальной привлекательностью. Широкий выбор газовых плит в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» позволит Вам подобрать газовую плиту в соответствии с дизайном Вашей кухни, учитывая малейшие нюансы Вашего интерьера. Высокое качество газовых плит, представленных в интернет-магазине «Лаукар» подтверждается обязательной гарантией, распространяющейся на все товары нашего магазина бытовой техники.

Особым достоинством интернет-магазина «Лаукар» является низкая стоимость представленных в нем товаров. Поэтому купить газовую плиту в Красноярске теперь не только достаточно просто, но и очень выгодно, что позволит сэкономить Ваш семейный бюджет и не сможет не порадовать даже самую экономную и бережливую хозяйку.

Купить качественную газовую плиту дешево без лишних хлопот и с бесплатной доставкой – теперь это просто. Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» способен к осуществлению Ваших желаний.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Инструкция для электроплиты Greta 1470-Э исп

инструкция для электроплиты Greta 1470-Э исп. Э Greta 1470-Э исп. Э

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для электроплиты Greta 1470-Э исп. Э? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к электроплитам Greta, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для 1470-Э исп. Э прямо сейчас. С повсеместным распространением всемирной паутины все больше людей стали делать выбор в пользу интернет-магазинов, понимая, что торговля через интернет позволяет продавцу избежать затрат связанных с арендой помещения, содержания огромного штата продавцов и т.п. Поэтому, мы предлагаем покупателям запчасти по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, заключая договора напрямую с заводами-изготовителями.
Для оплаты заказа предусмотрены различные возможности, удобные как частным лицам, так и организациям. Доставка возможна несколькими способами: товар может доставить наш курьер, можно воспользоваться услугами транспортных компаний, либо осуществить пересылку почтой не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Отзывы GRETA 1470-Э исп

Отзывы GRETA 1470-Э исп. 06
  • плита
  • эмалированная рабочая поверхность
  • 4 электрические конфорки
  • электродуховка, 54 л
  • ШхГхВ: 50x54x85 см
  • гриль электрический
  • механическое управление
Общие характеристики

Варочная панель электрическая Духовка электрическая Управление механическое, переключатели: поворотные Часы нет Класс потребления энергии B Максимальная температура духовки 270 °С Размеры (ШхГхВ) 50x54x85 см

Объем духовки 54 л Дверца откидная Гриль есть, электрический Конвекция нет Количество стекол дверцы духовки два Очистка традиционная Особенности духовки подсветка

Варочная панель

Рабочая поверхность эмаль Количество конфорок электрических: 4 Автоматика закипания нет Индикаторы остаточного тепла нет Защитное отключение нет Блокировка панели управления нет

Особенности

Цвет белый Ящик для посуды есть Дополнительная информация щиток

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы GRETA 1470-Э исп. 06:

Пока не определил

Приобрела такую печь. Покупкой очень довольна.Вместительная духовка еще и с подарком ( две противни). Дверца в духовке выглядит весьма «солидно» надежная.Больше всего понравилось то, что в этой плите есть электрический гриль им пользоваться одно удовольствие

Купила плиту в декабре 2010 года, понравилась внешними данными, ценой и функциями. Особенно радовалась духовке и режимам её использования…

но не долго пришлось радоваться, сломался переключатель режимов у духовки. В сервисе не оказалось данной запчасти, её заказали на заводе-изготовителе, пришлось ждать 52 дня. Духовка не работала все это время, мастер был 08.11.11 поставил новый переключатель… Сегодня духовка опять не включается.

Никому не советую покупать изделия этого завода. Изготовитель Украина г. Дружковка Донецкой области.

цена и внешний вид (соответствуют друг другу)

через год использования сломался переключатель режимов духовки. В сервисе сказали что запчастей к ней нет! Заказали на заводе изготовителе. Прислали не то что надо! Отправили обратно. Ждали больше месяца (в общей сложности процесс занял около 3 месяцев). Прислали, поставили. Поработала 2 месяца и сломалась опять. Просто ДОСТАЛА!

Кому нужен гемор — это ваша плита!

уже не знаю(((( по началу все было норм, но сегодня поменяла мнение

Как бы это было не смешно, но сегодня у нас тоже сломался этот самый переключатель…. тоже прошло около года(

я больше не куплю не одну плиту этой марки

Мне не понятны режимы духовки, а в инструкции внятных ответов нет.
Задняя стенка духовки утеплена не сильно т.к. после получаса работы теплый воздух наполняет пространство за кухонным гарнитуром.
Все конфорки, почти одного размера (нет большой для большой кастрюли, например). Не очень удобно открывается отсек в самом низу у пола (я туда сковородки складываю)

Покупал в начале 2011 г. До сих пор работает, все норм. Пользовались арендаторы, поэтому интенсивность использования не знаю.
Учитывая, что это была самая дешевая эл.дешевая плита с возможностью выбирать режимы и температуру духовки, которую я нашел в 10-11 году — все устраивает.

конфорки близко расположены с друг другом

уже сломался переключатель у духовки,эмаль скалывается при любом движении с плитой

Greta 1470

Greta 1470.Э ИСП. 06 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

механическое, переключатели: поворотные

Максимальная температура духовки

Количество стекол дверцы духовки

Индикаторы остаточного тепла

Система автоматического отключения

Блокировка панели управления

Ящик для посуды

Оставьте комментарий по устройству Greta 1470.Э ИСП. 06 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Электрическая плита GRETA 1470-Э-07 белый – купить в интернет магазине DNS

Электрическая плита GRETA 1470-Э-07 белый Электрическая плита GRETA 1470-Э-07 белый Описание Электрическая плита GRETA 1470-Э-07 белый

Максимально простая в обращении электрическая плита GRETA 1470-Э-07 понравится тем, кто любит готовить и делает это часто. Представленная модель имеет 4 конфорки диаметром от 14,5 до 18 см из чугуна и большую духовку со встроенным грилем и подсветкой. Рабочая поверхность имеет эмалированное покрытие, легко чистится любыми моющими средствами и остается безупречной. При этом электрическая плита GRETA 1470-Э-07 весьма компактных размеров, что оценят владельцы небольшой кухни. Ширина представленной модели составляет 50 см, а глубина – 54.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Электрическая плита имеет ряд преимуществ: гораздо безопаснее (конечно, если электропроводка в порядке), не расходует кислород, ее проще мыть из-за отсутствия решеток. В то же время есть весьма ощутимый недостаток: такая поверхность довольно долго разогревается (исключение составляют индукционные плиты).

Фактическая модель заявленная производителем.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS