Руководства, Инструкции, Бланки

заявка на выделение автотранспорта образец img-1

заявка на выделение автотранспорта образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Пример составления заявки на выделение автотранспорта в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, в связи с приемом и

Пример составления заявки на выделение автотранспорта в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, в связи с приемом иностранной делегации

23 Декабря 2016

С 1 января 2017 года вступают в силу поправки к статье 266 Налогового кодекса РФ, в которой регулируется порядок формирования резервов по сомнительным долгам. Изменения в налоговую статью вносит новый Федеральный закон от 30 ноября 2016 года № 405-ФЗ. Что это за изменения разберем сегодня.

22 Декабря 2016

Имея в резерве банковские счета, которые долго не используются ("спящие" банковские счета), компания может столкнуться с проблемами в случае начала их использования. Если списания по банковскому счету носят нерегулярный характер, уплата налогов со счета не осуществляется, движений по счету не было, а затем операций сразу стало много, банк вправе заблокировать "Клиент-банк" компании.

Принципы исчисления и уплаты каждого из налогов и сборов, взимаемых в РФ, подробно рассмотрены в части второй Налогового кодекса. Однако для организаций не менее важной является и часть первая НК РФ. С 1 января 2017 года в часть первую НК РФ будут внесены существенные изменения. И большинство из них важно изучить уже сейчас.

Госдумой РФ в третьем чтении 9 декабря 2016 года принят бюджет Пенсионного фонда России на период с 2017 по 2019 годы. Согласно принятому документу в новом году предусмотрен рост пенсионных выплат согласно законодательным актам о пенсионном обеспечении. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ПФР.

21 Декабря 2016

Сколько стоит лицензия на розничную продажу алкогольной продукции? Каким образом должен быть организован учет госпошлины, уплачиваемой предприятиями общепита за предоставление лицензии на осуществление розничной продажи алкоголя (продление срока ее действия)? Меняется ли порядок учета госпошлины, если в предоставлении лицензии отказано?

Другие статьи

Заявки на предоставление автотранспорта и спецтехники с грузоподъемным краном образец

Заявки на предоставление автотранспорта и спецтехники с грузоподъемным краном образец

«Спецтехника» специальная заявки на предоставление автотранспорта и спецтехники с грузоподъемным краном нефтепромысловая техника, тракторная и дорожно-строительная техника, мобильные грузоподъемные механизмы;. При этом Стороны оформляют график предоставления и погашения аванса. В случае прибытия Транспорта по Заявке Заказчика и необеспечения его.

Зачастую для этих целей используется так называемый трал или низкорамная платформа (низкорамник). Низкорамная платформа, особенность.

Аренда крана / автокрана Liebherr 50 т, 100 тонн, 160, 200 т до

Форма разовой заявки заявки на предоставление автотранспорта и спецтехники с грузоподъемным краном на предоставление автотранспорта. Кроме. Тарифы на услуги спецтехники и дорожно-строительных машин (без НДС 18). (2.55 Mb) После заполнения, опросный лист отправить lt;br / gt; Бланк заявки на заказ автомобильного крана. Заявка на грузоподъемные краны. Для подрядчиков Заявки на транспорт Аренда оформления спецтехники тарифы требуются услуги вакансии. Грузоподъемные характеристики. Аренда спецтехники, транспорта в Самаре и соседних областях. Аренда крана предоставляется в Самаре, Самарской области и других соседних областях. Форма заявки на выделение грузоподъемного крана. Кран Заявка на грузоподъемный кран - книжки услуги спецтехники - Бланк заявки на грузоподъемный кран. Бланк заявки на предоставление услуг по обработке выставочного груза. Транспорта, наличие грузоподъемного транспорта, один козловой кран.

Аренда крана, автокран, автовышка, вышка, Протвино, Серпухов. Количество и тип автотранспорта, необходимого для перевозок по принятой заявке. Необходимый ремонт грузоподъемных механизмов, СДМ и автомобилей на. Имеет право приостановить предоставление услуг по данному договору.


На право заключения договора на оказание автотранспортных услуг. Предоставлять Заказчику спецтехнику, оснащенную подкладками с шипами, выставляемую на опоры, для. Заявка на грузоподъемный кран, подъемник. 1.

Приказ № 26 от - О порядке предоставления автотранспорта - Правительство Республики Хакасия

Аппарат Правительства Республики Хакасия Приказ № 26 от 01.04.2013 "О порядке предоставления автотранспорта"

Государственное казённое предприятие Республики Хакасия «Айтыс», в лице _________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________, действующего на основании Положения, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и __________________________________________________, в лице _________, действующего на основании ____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Исполнитель предоставляет Заказчику автомобиль, именуемый в дальнейшем «Транспорт», во временное владение и пользование за плату, а также оказывает Заказчику своими силами услуги по управлению Транспортом и его техническому обслуживанию.

1.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31.12.20___ г.

1.3. Размер платы составляет:

компенсация расходов, связанных с содержанием водителя ГКП РХ «Айтыс» (заработная плата), в сумме _____________________ рублей;

расходы на приобретение горюче-смазочных материалов в сумме _____ рублей.

1.4. Плата за услуги перечисляется Заказчиком Исполнителю по безналичному расчету не позднее десятого числа каждого последующего месяца за предыдущий месяц.

1.5. Транспорт используется в целях осуществления Заказчиком служебной деятельности.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

а) предоставлять Заказчику Транспорт в соответствии с условиями настоящего Договора;

б) в течение всего срока действия настоящего Договора поддерживать надлежащее состояние предоставляемого Транспорта, включая осуществление текущего и капитального ремонта и предоставление необходимых для эксплуатации Транспорта в целях настоящего Договора принадлежностей;

в) предоставлять Заказчику услуги по управлению и технической эксплуатации Транспорта с обеспечением его нормальной и безопасной эксплуатации в соответствии с целями настоящего Договора;

г) обеспечить водителя, его квалификацию в соответствии с требованиями обычной практики эксплуатации транспорта данного вида и условиями настоящего Договора;

д) заключать необходимые трудовые договоры с экипажем, нести расходы по оплате услуг членов экипажа, а также расходы на их содержание;

е) страховать Транспорт и ответственность за ущерб, который может быть причинен им в связи с его эксплуатацией;

ж) добросовестно использовать представленные Заказчиком расходуемые материалы и по требованию Заказчика предоставлять отчет об их использовании.

Членами экипажа являются работники Заказчика либо лица, с которыми Заказчик надлежащим образом оформил трудовые отношения.

2.2. Заказчик обязуется:

а) нести расходы, возникающие в связи с эксплуатацией Транспорта, в том числе расходы на оплату горюче-смазочных материалов и иные расходуемые материалы;

б) производить оплату за пользование Транспортом в соответствии с условиями настоящего Договора;

в) производить заказ на предоставление транспортного средства в письменной форме в виде заявки на транспортное обеспечение;

г) по окончании поездки производить запись в путевом листе автомобиля о времени его возвращения и показателях спидометра;

д) не перевозить в автомобиле взрывчатые, отравляющие или иные ядовитые вещества, а также грузы, загрязняющие или портящие салон (кузов) автомобиля.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Заказчик несет ответственность за допущенные нарушения правильности заполнения заявки, записи в путевом листе по окончании поездки в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Заказчик несет ответственность в полном размере за причиненный вред Транспорту, связанный с невыполнением Положения о порядке предоставления автотранспорта ГКП РХ «Айтыс».

3.3. Исполнитель в соответствии с действующим законодательством несет ответственность за непредоставление Транспорта в соответствии с заявкой Заказчика, техническое состояние автомобиля.

4. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Заказчик своевременно производит платежи на основании выставленного Исполнителем счета-фактуры согласно расчету.

4.2. Оплата расходов за пользование Транспортом может быть пересмотрена досрочно по требованию одной из Сторон в случаях изменения реально складывающихся цен, а также других факторов, оказывающих влияние на оценочную стоимость. Сторона, выступившая инициатором пересмотра платы, должна предупредить об этом другую Сторону не позднее чем за 15 дней.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Передача Транспорта третьим лицам не допускается.

5.2. Настоящий Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

5.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров. При неурегулировании в процессе переговоров споры разрешаются в соответствии с действующим законодательством.

5.4. При изменении реквизитов Стороны обязаны через 10 дней уведомить друг друга в письменной форме заказными отправлениями.

6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

на выделение транспортного средства

В соответствии с договором от «___» ________ 20___ г. № ___________ «Об оказании транспортных услуг» прошу Вас предоставить автомобиль (марка, г/н или указывается необходимое количество мест) для поездки (Ф.И.О. (должность) по маршруту г. Абакан – (наименование конечного населённого пункта) – г. Абакан.

Время и дата подачи автомобиля _____________________________

Место подачи автомобиля ___________________________________

Предполагаемая дата возвращения в г. Абакан__________________

Заявка на выделение автотранспорта образец

Законодательство


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 декабря 2007 года N 452-П

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
от 13.07.2016 N 365-П
________________________________________________

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области и в целях оптимизации административных процедур при предоставлении государственной услуги по выделению автотранспорта многодетным семьям Правительство области

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
П.Л. Ипатов


Приложение
к постановлению
Правительства области
от 21 декабря 2007 года N 452-П

Положение о порядке выделения автотранспорта многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей

1. Настоящее Положение регулирует процедуру выделения автотранспорта (микроавтобус) многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных (удочеренных), в соответствии со статьей 6 Закона Саратовской области от 1 августа 2005 года N 74-ЗСО "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области" .

2. Право подачи заявления о выделении автотранспорта имеет один из родителей (усыновителей), имеющий семь и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных (удочеренных), на имя которого оформлено удостоверение многодетной семьи.

3. К заявлению, которое подается в письменной форме в орган социальной защиты населения по месту жительства, прилагаются следующие документы:

документ, удостоверяющий личность заявителя;

копия удостоверения многодетной семьи;

копии свидетельств о рождении детей в возрасте до 18 лет (либо документов, подтверждающих усыновление (удочерение);

справка с места жительства или иной документ, подтверждающий совместное проживание заявителя с детьми.

4. Датой постановки на учет на выделение автотранспорта многодетной семье считается день (с указанием времени) приема органом социальной защиты населения по месту жительства заявления с приложением всех необходимых документов.

В тех случаях, когда к заявлению не приложены документы, указанные в пункте 3 настоящего Положения, заявителю разъясняется, какие документы должны быть представлены дополнительно.

5. Заявление регистрируется в журнале учета заявлений по форме, установленной в приложении N 1 к настоящему Положению, который должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью и подписью руководителя органа социальной защиты населения по месту жительства. Заявителю выдается расписка о приеме заявления с необходимыми документами согласно пункту 3 настоящего Положения с указанием даты приема и номера регистрации заявления.

6. Орган социальной защиты населения по месту жительства не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации заявления представляет в орган исполнительной власти области в сфере социальной защиты заявку на выделение автотранспорта многодетной семье по форме согласно приложению N 2 к настоящему Положению и документы, сформированные в личное дело заявителя, указанные в пункте 3 настоящего Положения.

7. Орган исполнительной власти области в сфере социальной защиты принимает решение о выделении или об отказе в выделении автотранспорта многодетной семье не позднее 3 рабочих дней со дня поступления личного дела.

Решение об отказе в выделении автотранспорта принимается в случаях, если статус заявителя не соответствует требованиям Закона Саратовской области от 1 августа 2005 года N 74-ЗСО "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области" и (или) если документы, представленные заявителем, - неустановленного образца и (или) не соответствуют документам, указанным в пункте 3 настоящего Положения.

8. Отказ в выделении автотранспорта многодетной семье заявитель может обжаловать в установленном законодательством порядке.

9. Личное дело заявителя регистрируется органом исполнительной власти области в сфере социальной защиты в журнале учета личных дел по форме, установленной в приложении N 3 к настоящему Положению, который должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью и подписью руководителя органа исполнительной власти области в сфере социальной защиты.

Личному делу заявителя на выделение автотранспорта присваивается очередной номер в зависимости от даты постановки на учет.

В личном деле заявителя хранятся следующие документы:

заявление о выделении автотранспорта одного из родителей (усыновителей), на имя которого выдан документ, подтверждающий статус многодетной семьи;

копия документа, удостоверяющего личность;

копия удостоверения многодетной семьи;

копии свидетельств о рождении детей в возрасте до 18 лет (либо документов, подтверждающих усыновление (удочерение);

справка с места жительства или иной документ, подтверждающий совместное проживание заявителя с детьми;

решение о выделении или об отказе в выделении автотранспорта многодетной семье;

копия паспорта транспортного средства;

копия справки-счета на транспортное средство;

акт приема-передачи транспортного средства.

10. Автотранспорт (микроавтобус) выделяется в пользование многодетной семье в порядке очередности, бесплатно и единовременно, без права отчуждения.

11. Орган исполнительной власти области в сфере социальной защиты один раз в год осуществляет закупку автотранспорта для многодетных семей по итогам проведения торгов в форме конкурса в пределах лимитов финансирования, выделенных органу исполнительной власти области в сфере социальной защиты на текущий финансовый год.

12. Орган исполнительной власти области в сфере социальной защиты заключает договор с фирмой-поставщиком на закупку автотранспорта для многодетных семей.

13. Автотранспорт заявитель получает через фирму-поставщика автотранспорта при наличии документа, удостоверяющего личность, разнарядки, утвержденной руководителем органа исполнительной власти области в сфере социальной защиты, в присутствии представителя органа исполнительной власти области в сфере социальной защиты.

14. Оформление, регистрация, техническое обслуживание, страхование, эксплуатационные расходы и ремонт выделяемого автотранспорта производятся за счет денежных средств многодетной семьи.

15. Ответственность за использование автотранспорта, выделенного в пользование многодетной семье, несет заявитель в соответствии с действующим законодательством.".

Приложение N 1 к Положению. Журнал учета заявлений на выделение автотранспорта многодетным семьям

Приложение N 1
к Положению о порядке выделения
автотранспорта многодетным
семьям, имеющим семь и более
несовершеннолетних детей

Журнал учета заявлений на выделение автотранспорта многодетным семьям

Заявка на выделение автотранспорта образец

Образец документа заявка на выделение автотранспорта

Необходимость направления претензии может быть установлена в силу закона либо контракта. Приложение 6 эталон письма-заявки арендатора на проведение работ на арендуемых. При невозможности составить акт в обозначенный срок он составляется в течение последующих суток.

Примерная форма контракта меж организациями на мойку автотранспорта примерные доверенности для. Ваша заявка принята, в наиблежайшее время с вами свяжется наш. О выделении автотранспорта для служебных целей.

Образцы документов договоров бланки и формы

Заявки на выполнение воздушных перевозок (приложение n 5 к. Торг-13 составляется в 2-ух экземплярах вещественно ответственным лицом структурного подразделения, сдающего товарно - вещественные ценности. Зато они - неплохой эталон того, как эти денекги добывать. Заявка представляется в фгу умиат фсин рф в рабочие денекки до 11.

Сотруденеккик подразделения, ответственный за прием техники, договаривается с дирекцией собственного строения о выделении грузчиков для разгрузки техники и доставки ее в кабинеты подразделения. Заявка на автотранспортные услуги (приложение к договору на транспортное сервис по. Заявка направляется в гкп рх айтыс не позже, чем за один рабочий денек до даты предполагаемого выезда. Узлов и устройств автомобилей, влияющих на неопасную эксплуатацию.Для грузового автотранспорта постановлением.После получения доказательства выделения транспорта сотруденеккики дит.почетаемые предки, эталон составлен на основании статьи 22 федерального закона от г данные о.Заявка является приложением к обозначенному договору ( приложение 4.

Заявка на выделение автотранспорта образец

Добавлен: 01 Ноя 2016 от: Mario9