Руководства, Инструкции, Бланки

валентина вычужанина женщина инструкция по применению img-1

валентина вычужанина женщина инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Бесплатный мастер-класс - ЖЕНЩИНА: Инструкция по применению - Ведущая Валентина Вычужанина, Видео, Смотреть онлайн

Бесплатный мастер-класс "ЖЕНЩИНА: Инструкция по применению" Ведущая Валентина Вычужанина
  • Бесплатный мастер-класс "ЖЕНЩИНА: Инструкция по применению" Ведущая Валентина Вычужанина » Похожие видео

    Все Тайны женской сексуальности, Бесстыдные откровения и Секреты для мужчин, честно рассказанные (и показанные) Женщиной
    Этого тебе не скажет ни одна женщина…
    Она может вынести тебе мозг бесконечными разговорами про отношения, работу, наряды и фитнес, но будет молчать, как партизан, если речь зайдет о СЕКСЕ. Какой бы сказочной не казалась до этого момента твоя интимная жизнь, есть большая (гораздо больше, чем ты думаешь) вероятность, что Она просто стесняется сказать правду.

    БМК "Сексуальные приемы, которые сведут с ума любую!" Ведущая Валентина Вычужанина БМК "Как соблазнить любую девушку" В. Вычужанина Бесплатный мастер-класс "Соблазнить за 60 секунд". Ведущая: Инна Снегова Мастер-класс Валентины Вычужаниной "7 главных ошибок мужчин в отношениях с женщинами" Бесплатный мастер-класс "Женщина. Инструкция по применению" Ведущая Валентина Вычужанина Бесплатный мастер-класс "Три способа соблазнить любую девушку" Ведущая Валентина Вычужанина БМК " Соблазнить за 60 секунд" Ведущая: Инна Снегова Бесстыдные девочки:D[HD720] Бесплатный мастер-класс "Как стать идеальным любовником: часть вторая " Ведущая Валентина Вычужанина Бесплатный мастер-класс "Секреты женской сексуальности" 2 мастер-класса: Секреты и ошибки первого свидания и ИСКУССТВО ЛЮБВИ Позы, которые решат проблемы в постели! - Все буде добре - Выпуск 573 - Всё будет хорошо 30.03.15 Бесплатный мастер-класс "Как притягивать в свою жизнь мужчин" Ведущая Екатерина Амеялли Укуренные откровения: чего хотят женщины Прикол. Пьяная женщина о мужчинах. Вы еще должны увидеть. смотреть всем Бесплатный мастер-класс "Секреты женской сексуальности" Ведущая Валентина Вычужанина Бесплатный мастер-класс "Есть ли перспектива в отношениях" Ведущая Екатерина Амеялли. Бесплатный мастер-класс "Чего хотят мужчины" Бесплатный мастер-класс "Как притягивать в свою жизнь мужчин" Ведущая Екатерина Амеялли Бесплатный мастер-класс " Напряженные семейные отношения" Ведущий Сергей Кузнецов БМК "Почему мужчины портятся от любви и заботы?" Ведущая: Валентина Вычужанина Бесплатный мастер-класс "Как притягивать в свою жизнь мужчин" Ведущая Екатерина Амеялли Бесплатный мастер-класс "От соблазна к любви". День открытых дверей БМК "Три способа соблазнить любую женщину" Ведущая: В.Вычужанина

  • Другие статьи

    Валентина Вычужанина

    Валентина Вычужанина. Женщина: инструкция по применению. Отношения и соблазн (2016) Тренинг


    Уже который год ищешь идеальные отношения, но безрезультатно? Тебе кажется, что ты говоришь и делаешь все правильно, а женщина тебя не слышит? И ты определенно уже убедился, что у девушек есть логика, но совершенно тебе непонятная?

    О тренинге Отношения:
    — Механизмы построения отношений – фаст, роман, длительные отношения.
    — Что понимают женщины под словами «хороший любовник» и «качественный секс». Как стать для нее лучшим.
    — Секрет женского возбуждения. Что нужно делать с «холодной», «теплой» и «готовой» женщиной, и как не перепутать.
    — Мифы и представления о сексе в обществе — избавляемся от заблуждений.
    — Особенности женской и мужской сексуальности.
    — Сексуальная привлекательность мужчины. Различные Мужские состояния и их использование
    — Как помочь женщине раскрыться в се.
    — Как удовлетворить любую женщину. 2 простые техники, не похожие друг на друга..
    — Правда о влага. м оргазме. Что делать, чтобы подарить это открытие своей женщине.
    — Механизмы измены у мужчин и женщин — как предотвратить необратимое.
    — Энергетика сексуальности, и многого другого.

    Эти техники основаны на медицинских, психологических, сексологических, эзотерических знаниях, и на огромном личном опыте. Все они практические и готовы к применению. Поэтому какой бы уникальной, неповторимой и единственной в мире (а как иначе) ни была ваша партнерша – можете быть уверены, что эти инструменты применимы к ней на 100%, просто потому что она ЖЕНЩИНА!

    Для кого этот тренинг?
    Для мужчин, которые хотят быть приятным исключением в жизни женщины. Мужчиной, которого она с томным вздохом и загадочной улыбкой будет вспоминать всю свою жизнь. Любовником экстра-класса. Доставлять удовольствие женщинам. Стать самым лучшим любовником для любой женщины, которая повстречается вам на вашем жизненном пути. Вы узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ устроена женщина и чего она хочет. Осознаете ее желания и опасения, потребности и ожидания и поймете, как в отношениях достичь взаимопонимания и удовлетворения.

    Для женщин, которые хотят узнать больше о себе. Приходите на тренинг вместе со своим мужчиной, и вы получите знания, которые повысят ваши взаимные сексуальные переживания в десятки раз! Если на данный момент вы одиноки, тем более приходите. Во-первых, вы поймете на практике что на самом деле мужчины думают о сексе, и полученные знания останутся с вами и вы на всю жизнь. Во-вторых, в аудитории будет много мужчин, которые хотят учиться искусству секса, и – кто знает? — может быть среди них окажется тот, кого вы так долго искали…

    1042 Kbps
    Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
    Файл весит: 9.59 Gb

    Скачать Женщина: инструкция по применению. Отношения и соблазн (2016) Тренинг

    Валентина Вычужанина #Соблазнение #Секс #Управление

    #Соблазнение #Секс #Управление. Приручи Женщину! Инструкция по применению

    Читатель! Мы искренне надеемся, что ты решил читать книгу "#Соблазнение #Секс #Управление. Приручи Женщину! Инструкция по применению" Вычужанина Валентина по зову своего сердца. Что ни говори, а все-таки есть некая изюминка, которая выделяет данный masterpiece среди множества подобного рода и жанра. Один из немногих примеров того, как умело подобранное место украшает, дополняет и насыщает цветами и красками все произведение. В рассказе присутствует тонка психология, отличная идея и весьма нестандартная, невероятная ситуация. Интрига настолько запутанна, что не смотря на встречающиеся подсказки невероятно сложно угадать дорогу, по которой пойдет сюжет. Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию происходящего. Актуальность проблематики, взятой за основу, можно отнести к разряду вечных, ведь пока есть люди их взаимоотношения всегда будут сложными и многообразными. Сюжет произведения захватывающий, стилистически яркий, интригующий с первых же страниц. Небезынтересно наблюдать как герои, обладающие не высокой моралью, пройдя через сложные испытания, преобразились духовно и кардинально сменили свои взгляды на жизнь. Динамичный и живой язык повествования с невероятной скоростью приводит финалу и удивляет непредсказуемой развязкой. Существенную роль в успешном, красочном и динамичном окружающем мире сыграли умело подобранные зрительные образы. "#Соблазнение #Секс #Управление. Приручи Женщину! Инструкция по применению" Вычужанина Валентина читать бесплатно онлайн можно неограниченное количество раз, здесь есть и философия, и история, и психология, и трагедия, и юмор…

    Добавить отзыв о книге "#Соблазнение #Секс #Управление. Приручи Женщину! Инструкция по применению"

    © 2016 readli.net

    Универсальная электронная библиотека

    Обычно книги о женщинах и инструкции по соблазнению женщин пишут мужчины. Их достаточно много. Есть полезные книги, есть научные исследования, есть полный бред. Но эта книга – совсем другая. Она написана женщиной о женщинах.

    Здесь вы найдете Все Самые Сокровенные Женские Тайны, Бесстыдные Откровения и Секреты Управления женщиной. И все это честно рассказано Женщиной на понятном для мужчин языке.

    Эта книга – для Мужчин, которых женщины будут с томным вздохом и загадочной улыбкой вспоминать всю свою жизнь. Вы узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ устроена женщина и чего она хочет. Осознаете ее желания и опасения, потребности и ожидания и поймете, как достичь взаимопонимания и удовлетворения в отношениях с ней.

    Эта книга – для Женщин, которые хотят узнать больше о себе. Вы поймете, как вы устроены и что на самом деле с вами происходит. Опираясь на полученные знания, вы сможете делать то, что нужно вам для достижения ваших целей, и не вестись на инстинкты, которые работают помимо вашего сознания!

    Этого вам не скажет ни одна женщина…

    Она может вынести мозг бесконечными разговорами про отношения, работу, наряды и фитнес, но будет молчать, как партизан, если речь зайдет о том, чего НА САМОМ ДЕЛЕ она хочет и как с ней нужно обращаться. Почему так? Да просто она и сама на самом деле этого не знает.

    К любой вещи, к любому прибору, который вы покупаете в магазине (даже если это заварочный чайник), прилагается инструкция по применению. И там написано, из чего предмет изготовлен, кем произведен, что с ним можно делать, а чего нельзя, и как за ним ухаживать, чтобы он долго служил верой и правдой. Есть штамп ОТК, гарантийный талон, обозначена цена. Но проблема в том, что на наших очаровательных женщинах НИЧЕГО подобного не указано! Нет никакой маркировки ни на одном месте. Ничто не напоминает нам о том, что неправильное обращение с женщиной так же опасно, как попытка засунуть шпильку в розетку, и также приводит к поломкам, как эксперименты типа «а что будет, если банку тушенки разогреть прямо в микроволновке». Нет, эксперименты, конечно же, ставить можно! Но последствия могут быть такими же, как если бы вы решили посмотреть – что будет, если уронить включенный фен в ванну с пеной.

    Валентина Вычужанина

    Валентина Вычужанина | Женщина: инструкция по применению. Отношения и соблазн (2016) CamRip Автор (режиссер): Валентина Вычужанина
    Жанр: Видеокурс

    Описание:
    Уже который год ищешь идеальные отношения, но безрезультатно? Тебе кажется, что ты говоришь и делаешь все правильно, а женщина тебя не слышит? И ты определенно уже убедился, что у девушек есть логика, но совершенно тебе непонятная?

    Продолжительность: 30:50:28
    Качество видео: CamRip

    Видео: MPEG-4 (AVC), 1280х720,

    1 042 Kbps
    Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps

    О тренинге Отношения:

    — Механизмы построения отношений – фаст, роман, длительные отношения.
    — Что понимают женщины под словами «хороший любовник» и «качественный секс». Как стать для нее лучшим.
    — Секрет женского возбуждения. Что нужно делать с «холодной», «теплой» и «готовой» женщиной, и как не перепутать.
    — Мифы и представления о сексе в обществе — избавляемся от заблуждений.
    — Особенности женской и мужской сексуальности.
    — Сексуальная привлекательность мужчины. Различные Мужские состояния и их использование
    — Как помочь женщине раскрыться в се.
    — Как удовлетворить любую женщину. 2 простые техники, не похожие друг на друга..
    — Правда о влага. м оргазме. Что делать, чтобы подарить это открытие своей женщине.
    — Механизмы измены у мужчин и женщин — как предотвратить необратимое.
    — Энергетика сексуальности, и многое другое.

    Эти техники основаны на медицинских, психологических, сексологических, эзотерических знаниях, и на огромном личном опыте. Все они практические и готовы к применению. Поэтому какой бы уникальной, неповторимой и единственной в мире (а как иначе) ни была ваша партнерша – можете быть уверены, что эти инструменты применимы к ней на 100%, просто потому что она ЖЕНЩИНА!

    О тренинге соблазн:

    Для кого этот тренинг?
    Для мужчин, которые хотят быть приятным исключением в жизни женщины. Мужчиной, которого она с томным вздохом и загадочной улыбкой будет вспоминать всю свою жизнь. Любовником экстра-класса. Доставлять удовольствие женщинам. Стать самым лучшим любовником для любой женщины, которая повстречается вам на вашем жизненном пути. Вы узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ устроена женщина и чего она хочет. Осознаете ее желания и опасения, потребности и ожидания и поймете, как в отношениях достичь взаимопонимания и удовлетворения.

    Для женщин, которые хотят узнать больше о себе. Приходите на тренинг вместе со своим мужчиной, и вы получите знания, которые повысят ваши взаимные сексуальные переживания в десятки раз! Если на данный момент вы одиноки, тем более приходите. Во-первых, вы поймете на практике что на самом деле мужчины думают о сексе, и полученные знания останутся с вами и вы на всю жизнь. Во-вторых, в аудитории будет много мужчин, которые хотят учиться искусству секса, и – кто знает? — может быть среди них окажется тот, кого вы так долго искали…

    Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 5 скачавших, далее по возможности. (до появления первых 3-5 скачавших)
    по просьбе пользователя - bayliss