Руководства, Инструкции, Бланки

Vapor Storm V30 инструкция на русском img-1

Vapor Storm V30 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Vapor storm v30 инструкция на русском

Боксмод Vapor Storm V30

Новинка обладает истинно мужественными формами, стильным дизайном и полезными функциями, чем и отличается от прочих моделей компании.
Мы продаем только оригиналы! Ждем вас за покупками на Курчатова 17 и в ТРЦ! Приятного парения!

Новинка обладает истинно мужественными формами, стильным дизайном и полезными функциями, чем и отличается от прочих моделей компании.
Vapor Storm при своих скромных габаритах в 136 мм длины и весе 140 грамм сможет удобно разместиться в руке и проработать максимальное количество часов, ведь аккумулятор рассчитан на 2200 мАч.
Заряжаться боксмод может от кабеля с micro USB, но единственное неудобство – использовать девайс во время зарядки нельзя.
По центру корпуса аккумулятора расположен LED дисплей и кнопки «верх-низ». Таким образом можно управлять настройками и обращаться с дисплеем.
Сверху расположена кнопка активации. С блокировки снимается пятикратным нажатием и имеет защиту от случайного нажатия.
Storm 30W kit выдает мощность 30 Ватт и сопротивление в 0.5 Ом. Показатели достойные и вместимость бака составляет 3 мл парящей жидкости, а значит дозаправки не понадобится три-четыре часа интенсивного парения.
Полностью разборной корпус есть преимуществом и может с легкостью ремонтироваться и обслуживаться при необходимости.
Соединяет атомайзер с батареей привычный и удобный латунный 510-й коннектор. Он еще позволяет использовать различные аккумуляторы, тем самым улучшая работоспособность девайса.
Сменные испарители в комплекте Kanger OCC выступают в роли паронагревателя. Vapor Storm 30W kit может похвастаться рядом защитных функций:
от длительного нажатия (10с);
от замыкания;
от скачков напряжения.
Производится устройство всего в двух классических расцветках: классический черный и стальной серый.
Мы продаем только оригиналы! Ждем вас за покупками на Курчатова 17 и в ТРЦ! Приятного парения!

Другие статьи

Мод Vapor Storm 30w Subtank mini (Полный комплект)

Vapor Storm 30w ? это отличный мод с богатыми возможностями!


Vapor Storm это не просто электронная сигарета, это серьёзный аппарат, который подойдет, как и новичкам, так и ненастным вэйперам, которым всё больше хочется много пара и наличие широких возможностей в обслуживании и эксплуатации устройства.


1. Напряжение до 30 ватт, что с лихвой хватает современному парильщику!
2. Возможность перехода на «вольт» режим, с 2.5 до 8.5 вольта с шагом в 0.1.
3. Отображения всех необходимых функций на OLED-дисплее, таких как. сопротивление (ом), вольтаж, заряд аккумулятора, время затяжки и блокировка.
4. Возможность использовать атомайзер (или намотки) от 0.3 ома, что даёт широкие возможности опытным парильщикам, такие как, сабом!
5. Встроенная защита от короткого замыкания, перегрева, перезаряда, что защитит неопытного пользователя от нежелательных моментов при установки экспериментальных намоток.
6. Богатая комплектация, в комплекте идёт: чехол, переходник с 510 коннектора на eGo, шнур mini-USB для зарядки и сам мод.
Переключение мощности осуществляется стрелками + и -. При одинарном нажатии мощность увеличивается с шагом в 0.1 плюсовую или минусовую сторону, если зажать + или -, то вольтаж будет меняться с шагом в 1 ватт\вольт, что весьма удобно для достижения той или иной мощности.
Стоит отметить, что сам мод имеет малые габариты, в отличие от других модов, что упростит многим жизнь. Мод карманный, удобно лежит в руке и имеет привычный дизайн схожий с серией Eleaf iStick.
Аккумулятор 2200 mAh позволяет использовать мод свыше суток, что очень практично!
Система блокировки – стандартная блокировка 5ти кратным нажатием на клавишу Fire заблокирует ваш мод и не даст работать ему, пока вы несете его в кармане или сумке, так же и разблокируется при 5ти – кратном нажатии.
Цвета: чёрный и серый.

Технические характеристики Vapor Storm 30w :

Встроенная батарея (аккумулятор) с ёмкостью: 2200mAh;
Регулировка напряжения (вольт): 2,5 – 8,5 V;
Регулировка мощности (ватт): 7,0 – 30,0 W;
Сопротивление от 0,3 Ом до 3.8;
Время зарядки: 3 – 4 часа;
Срок службы аккумулятора: 400 циклов перезаряда;
Вес: 90 г.;
Размеры: 75 мм x 32.8 мм x 23 мм;

Kanger Subtank Mini (набор) ? Универсальный сабомный клиромайзер\бакомайзер с ёмкостью бака до 4.5 мл.

Subtank Mini будет имеет оригинальный дизайн и отлично смотрится на мех-модах, бокс-модах и вариваттах.

Преимущество данного атомайзера ? оптимально-удобный размер, дизайн, удобство в заправке жидкостью для электронных сигарет. обслуживаемость, превосходного качества, богатой комплектации, хорошой вкусопередаче, регулировки системы воздухоподачи и. самое главное, это первый клиромайзер\бакомайзер, который может быть, как и обслуживаемым, так и не обслуживаемым.

Благодаря комплектации Вы можете поставить уже готовый испаритель и, по мере приобретения опыта в намотке спиралей, ставить свои собственные намотки в базу ( RBA ), которая так же включена в комплектацию.

Представленная база RBA из комплекта даст вам возможность делать свои собственные намотки и самостоятельно обслуживать Kanger Subtank Mini. А если у вас нет времени или вы, по каким то причинам, не хотите и не любите экспериментировать с намотками и ставить их самостоятельно, то есть уже готовые испарители под данный клиромайзер.

Универсальность в обслуживании – это самый главный плюс данного клиромайзера. т.к. и опытные парильщики и новички могут насладиться его работой по максимуму в связи с универсальностью устройства.

Прогрессивная система обдува имеет широкий диапазон настройки от тугой тяги (аналог сигаретного парения) и свободную, лёгкую, тягу (аналог кальянного пользования).

Вся конструкция в Kanger Subtank Mini полностью разборная и на неё, так же, имеются отдельные запчасти, в случае потерей деталей или потребность в замене на более лучших деталей (например мундштук вы можете заменить на другой, более подходящие именно Вам).

Корпус сделан из высококлассной нержавеющей стали, колба выполнена из закаленного термостойкого стекла Pyrex.

Комплектация SubTank mini.

· Клиромайзер Kanger Subtank Mini OCC – 1шт ;

· Сменный испаритель Kanger Subtank Mini OCC 0,5 Ом (предустановлен) ? 1шт ;

· Сменный испаритель Kanger Subtank Mini OCC 1,2 Ом ? 1шт;

· Обслуживаемая база Kanger Subtank Mini RBA ? 1шт;

· Запасное стекло для Kanger Subtank Mini ? 1шт;

· Комплект ЗИП: винты, отвертка, о-ринги;

· Комплект для намотки: подготовленн ые спирали (одна в базе, одна в комплекте) 2шт. органический натуральный хлопок 1шт ;

В комплектацию Vapor Storm 30w входит:
MOD Vapor Storm 30w: 1 шт;
Чехол: 1 шт;
Кабель USB: microUSB: 1 шт;
Переходник c 510 разъёма на eGo разъём: 1 шт;
Инструкция по эксплуатации устройства: 1 шт;
Упаковка: 1 шт;
10 мл любой жидкости, на ваш выбор, в комплекте!

Vapor storm h30

Vapor Storm H30 Box Mod + атомайзер Smok VCT Pro

Vape-девайс Vapor Storm H30 получил высокую оценку экспертов и безусловно является качественным модом по следующим причинам: обладает СВЕТОДИОДНЫМ дисплеем, на котором отображается состояние батареи, сопротивление, мощность и напряжение. Устройство имеет не большой размер, что его делает компактным и очень удобным. Эта модель хороша тем, что при маленьком размере равным 81х35х22 мм, легко выдает напряжение до 8,5V. а так же имеет хорошую ёмкость аккумулятора, которая равна 2200 mAh.

Данных параметров вполне достаточно как для опытного парильщика, так и для новичка

Vapor Storm H30 Mini имеет встроенный аккумулятор, который заряжается через micro USB порт, который находится "на дне" бокс мода. Включение девайса производится с помощью пяти быстрых нажатий на квадратную кнопку. 3-х кратное нажатие на квадратную кнопку меняет режимы работы - варивольт/вариватт (что это за режимы и чем они отличаются читайте на нашем сайте в разделе "Информация"). Изменение мощности или напряжения (повышение/понижение) меняется с помощью двух треугольных кнопок, они находятся на передней части мода. В верхней части девайса имеется 510 соединительный коннектор для подключения бака (атомайзера/клиромайзера). Контакты разъёма сделаны из латуни, а это не слабо повышает качество соединения.

Особенности атомайзера "SMOK VCT Pro Atomizer", который идет в комплекте:

? Корпус атомайзера сделан из нержавеющей стали + стеклянная трубка "pyrex", которая передает чистый и приятный вкус

? Материал остальных деталей атомайзер произведен в США. Детали выполнены из: "Organiс-хлопок и Kanthal-провода", благодаря этим деталями пар стал более экологически чистым и практически безвредным для здоровья

? Модернезирован капельный наконечник для лучшей циркуляции воздуха и рассеивания тепла

? Тонкий танк с большим объемом для жидкости: 5 Мл.

? Регулируемая система воздушного потока

? ? Заказывайте товар сейчас со скидкой 30% + бесплатная доставка по Сочи

Электронная сигарета Vapor Storm V30: купить, цена в Украине

Vapor Storm V30 Описание набора Vapor Storm V30

Vapor Storm V30 – электронная сигарета кардинально нового уровня, благодаря которой парильщик ощутит по новому вкус и насыщенность заливаемой жидкости. В процессе парения будет генерироваться большое количество пара и в результате уже привычная крепость жидкости может оказать высокой.

Электронная сигарета состоит из: бокс мода мощностью 30W и ёмкостью 2200mAh, клиромайзера Subtank Nano объёмом 3мл и провода micro USB.

Хочется отметить, что данная электронная сигарета в длину составляет всего 136 мм, а это означает то, что использовать ее очень удобно и при транспортировке она не занимает много места. Не смотря на не большие размеры аккумулятора, в нем есть все необходимое для комфортного парения. По центру расположен LED дисплей, снизу клавиши вниз и вверх, а сверху находится кнопка активации.

Снизу на корпусе батареи разместился micro USB порт, через который заряжается бокс мод. Дисплей будет сигнализировать надписью CHARGING… во время зарядки и надписью BATTERY FULL… по её окончанию.

Обслуживание Subtank Nano очень простое, так как клиромайзер полностью разборной. А за счет того что в нижней части имеется кольцо регулировки подачи воздуха, можно самостоятельно регулировать густоту и насыщенность пара.

В клиромайзере используется испаритель Kanger OCC сопротивлением 0.5 Ом. Так же есть возможность замены их на парогенераторы с сопротивлением 1.2 и 1.5 Ом. В данную модель не подходят обслуживаемые испарители Mini RBA Plus.

Купить Мод Vapor Storm V80 80W TC VW APV VCT Pro от интернет магазина - Vapes

В комплекте с модом поставляется клиромайзер от компании Smoktech, модель VCT Pro.

VCT Pro является следующим в эволюции после VCT A1 и Sub-Ohm баков в его окружении. Этот бак разработан специально для механических модов и модов высокой мощности, с рекомендуемым диапазоном мощности 30W - 80W. У этого бака новая система испарителя, две вертикальные спирали образа E2, которые не требуют двойного питания. Материал испарителя - 100% органический хлопок. Голова с двух сторон имеет два больших прямоугольных отверстия. Этот бак способен удерживать до 5мл. жидкости, благодаря новому строению центрального воздуховода и высоко установленному испарителю.

С двух сторон бака имеются два отверстия воздуховодов для регулировки подачи воздуха. Так же подобная конструкция есть и на стеклянном мундштуке, что не возможно встретить где-то еще. В основании бака имеется ниша для конденсата, а в верхней части можно увидеть радиаторную решетку, благодаря которой мы можем наслаждаться охлажденным паром. Будет являться очень выгодным приобретением для тех, кто хочет, чтобы все работало как часы.

  • Бак 5мл.
  • Дополнительное сменное стекло.
  • Доп. Испаритель E2 0.2 Ohm.
  • Сменные силиконовые уплотнительные кольца красного цвета.
  • Инструкция по эксплуатации ENG.
  • Подарочная коробка.

Длина в сложенном виде