Руководства, Инструкции, Бланки

магика руководство по эксплуатации пп-50 img-1

магика руководство по эксплуатации пп-50

Категория: Руководства

Описание

Magic 5 настольный гравировально-фрезерный станок с возможностью фотогравировки - Гравировально фрезерные станки принтеры по металлу

MAGIC 5 настольный многофункциональный гравировальный станок с возможностью гравировки на кольцах, как на внутренней, так и на наружной поверхности, гравировки на цилиндрических изделиях и ручках.

Гравировальный принтер по металлу MAGIC 5 может выполнять алмазную гравировку и фотогравировку.

ХАРАКТЕРИСТИКИ УДАРНОГО ГРАВИРОВАЛЬНОГО СТАНКА MAGIC 5

Размер станка: 380(Ш) х 290(В) х 260(Г)мм

Внешний O цилиндрической заготовки: 76 мм ширина 40мм

Внутренний O цилиндрической заготовки: 14-76 мм ширина 40мм

Гравер: сталь+алмаз, O 3,15 мм

Точность: XY - 0.005мм, Z - 0.00125мм

Скорость подачи по осям: X Y Z - 36мм/сек

Скорость подачи при фотогравировке: 48 мм/сек

Питание: 110-240В, 50/60Гц

При помощи гравера MAGIC 5 Вы сможете оказывать услуги по гравировке в ювелирной мастерской, мастерской по металлоремонту, ювелирных салонах, зоомагазинах, торговых центрах, домах Быта, сувенирных магазинах и производить сувенирную продукцию!

Уникальные возможности гравировального станка - ударного принтера по металлу MAGIC 5
алмазная гравировка на очень изогнутых поверхностях

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ГРАВИРОВАЛЬНОГО СТАНКА ДЛЯ ЮВЕЛИРОВ
  • Гравируйте картинки на обручальных кольцах - теперь это возможно.
  • Станок может наносить гравировку на обеих сторонах кольца: на внутренней и наружной.
  • Быстрая гравировка на медальонах, адресниках для животных, ювелирных изделиях зажигалках, фляжках, сувенирах, обручальных кольцах в присутствии заказчика.
  • Возможность гравировки на ручках и других цилиндрических поверхностях малого диаметра. Размер гравировки по длине 120 мм. Максимальный диаметр 76 мм.
  • Высокое разрешение печати.
  • Возможность наносить, как текст, так и изображения.
  • Гравировка и на металлах - золото, серебро, сталь, латунь и на мягких материал - оргстекло.
  • Автоматическое отслеживание кривизны поверхности, позволяет наносить гравировку на "не совсем ровные" изделия
  • 4 автоматических датчика измерения размера заготовки и установки гравера.
  • Лазерный указатель контроля области гравировки уменьшает количество брака и ускоряет гравировку.
  • Гравировка оргстекла, золота, серебра, меди, латуни.
  • MAGIC 5 может гравировать все виды сувенирной продукции: зажигалки, портсигары, фляжки, кулоны, подвески, шильды, ручки.
ГРАВИРОВКА НА КОЛЬЦАХ И НА МЕДАЛЬОНАХ НА СТАНКЕ MAGIC 5

Видео

Другие статьи

55821-13: МАГИКА - Теплосчетчики - регистраторы - Производители и поставщики

Теплосчетчики - регистраторы МАГИКА Назначение

Теплосчетчики - регистраторы "МАГИКА" (далее - теплосчетчики) предназначены для измерений и регистрации количества теплоты, объемного и массового расхода воды, объема, массы, температуры, давления воды на узлах учета в системах водяного теплоснабжения на источнике и у потребителя теплоты, а также горячего и холодного водоснабжения.

Теплосчётчики являются составными изделиями и состоят из следующих блоков: электронного блока с электромагнитными преобразователями расхода (ЭПР), регистраторов расхода, расходомеров и/или тахометрических водосчетчиков, термопреобразователей сопротивления с НСХ 100П или Pt100, датчиков давления с унифицированным аналоговым выходным сигналом 4-20 мА. Типы применяемых в составе теплосчётчиков расходомеров, водосчётчиков, термопреобразователей сопротивления, датчиков давления приведены в табл.1, 2, 3. ЭПР являются составной частью электромагнитного расходомерного канала (ЭРК) электронных блоков теплосчетчика, отдельно не поверяются, не имеют собственного паспорта и калибруются и поверяются только совместно с электронным блоком теплосчетчика или регистратора.

Принцип работы теплосчетчика состоит в измерении объемного и массового расхода, объема, массы, температуры и давления воды в трубопроводной системе (ТС) с последующим расчетом количества теплоты и других параметров. В зависимости от исполнения теплосчетчик может обслуживать от 1-го до 3-х трубопроводных систем. В состав каждой ТС может входить от 1-го до 3-х трубопроводов. Для каждой ТС архивируются нарастающим итогом нормированные по погрешности измерения значения количества теплоты, объемов, масс, давлений, средних или средневзвешенных температур, а так же значения времени нормальной работы и времени различных неисправностей, выявленных средствами диагностики работы теплоосчетчика. В составе ЭРК имеются технические и программные средства для автоматического определения направления движения потока воды и ситуации "сухая труба", когда уровень воды находится ниже уровня электродов. Для каждой ТС регистрируются ситуации, когда значения объемного расхода в любом трубопроводе, измеренные ЭРК, будут больше максимального или меньше минимального допустимых значений. Для каждой пары подающий и обратный трубопровод диагностируются в ситуации, когда разность температур будет меньше минимально допустимого значения.

Информация из архива может быть просмотрена на индикаторе теплосчетчика за любой день и час или считана через цифровые интерфейсы теплосчетчика. Суточная информация хранится в архиве от 6 месяцев до 12 месяцев, а часовая информация - от 45 суток до 90 суток в зависимости от модификации прибора и количества трубопроводов, параметры которых контролируются теплосчетчиком. Срок хранения архивной информации при выключенном питании до 8 лет.

В зависимости от комплектности поставки и версии встроенного программного обеспечения, теплосчетчики выпускаются в следующих исполнениях:

- К - для измерения параметров теплоносителя и количества теплоты в одной системе теплоснабжения или водоснабжения, содержащей не более двух трубопроводов, например, для квартир и небольших домов;

- А и Д - для измерения параметров теплоносителя и количества теплоты в одной системе теплоснабжения или водоснабжения, содержащей до трех трубопроводов;

- Е - для одновременного измерения тепловой энергии в двух закрытых и/или открытых системах теплоснабжения, содержащих до 3-х трубопроводов в каждой системе;

- Р и Т - составные теплосчетчики для одновременного измерения тепловой энергии в двух или трех закрытых и/или открытых системах теплоснабжения, содержащих до

3-х трубопроводов в каждой системе.

Регистраторы расхода исп. РИ и имеют импульсные выходы с передачей весовых импульсов, пропорциональных объемному расходу и последовательный интерфейс для передачи цифровых значений объемного расхода. Регистраторы расхода исп. РС имеют последовательный интерфейс для передачи цифровых значений объемного расхода, а также измерительные каналы для подключения термометров сопротивления и датчиков давления.

Вывод измеренной и накопленной информации из теплосчетчиков осуществляется по стандартным интерфейсам RS-232 или RS-485. Через внешний модем теплосчетчика обеспечивается передача текущей и архивной информации в переносной архиватор, компьютер, модемы сотовых телефонных каналов связи или Интернет.

В таблице 1 приведены основные технические характеристики водосчетчиков и расходомеров, подключаемых к импульсным каналам измерений объемного расхода.

Тип измерительного канала и Преобразователя объема (расхода)

Общий вид различных исполнений теплосчетчика-регистратора "МАГИКА" и датчиков приведен на рис. 1.

Стикер-наклейка клейма поверителя, исключающей несанкционированный доступ к -элементам электрической схемы.

Место пломбирования теплосчетчиков без встроенных каналов ЭРК исполнений "А", "Д", "Е" и "Т" приведено на рис.4.

Стикер-наклейка клейма поверителя, исключающей несанкционированный доступ к элементам электрической схемы.

Программное обеспечение

Место пломбирования теплосчетчиков "А", "Д", "К", собранных в корпусе с защитой ГР65, приведено на рис.5.

Программа, находящаяся в памяти микропроцессора теплосчетчика, предназначена для управления его работой и измерения параметров воды и количества теплоты при коммерческом и технологическом учете.

Защита от несанкционированного вмешательства в работу теплосчетчиков всех исполнений осуществляется многоуровневым аппаратно-программным способом:

- в теплосчетчиках для настройки метрологических параметров используются только программные методы. Какие - либо подстроечные резисторы и конденсаторы отсутствуют;

- доступ к электронным компонентам измерительных каналов и вычислительного модуля защищен заводскими и поверительными клеймами;

- переключение теплосчетчика в режим изменения уставок или изменение схемы подключения первичных преобразователей физических величин возможно только после вскрытия пломб на корпусе теплосчетчика;

- программы работы микропроцессоров хранятся в их внутренней программной памяти и защищены от несанкционированного изменения штатной защитой микропроцессоров, гарантированной изготовителем микросхем;

- через клавиатуру и экран индикатора теплосчетчика возможен оперативный контроль всех настроечных и калибровочных коэффициентов теплосчетчика для сравнения с данными, предоставленными производителем или зафиксированными в акте приемки теплосчетчика в эксплуатацию, что позволяет в любое время выявлять несанкционированное изменение настроек прибора;

- факт изменения настроечных параметров фиксируются в специальном журнале, который хранится в архивной памяти теплосчетчика.

Таблица 4. Идентификационные параметры программного обеспечения (ПО)

проводится в соответствии с методикой 4218-003-89503403 МП “ГСИ. Теплосчетчики- регистраторы "МАГИКА". Методика поверки», утвержденной ФГУП "ВНИИМС" в октябре 2013 г.

Основное поверочное оборудование:

- поверочная расходомерная установка УПВ 50/80, погрешность ±0,15; ±0,3 %;

- магазины сопротивлений Р4831. Класс точности: 0,02/1,5-10-6;

- мультиметр АРРА 205, 0-40 мА постоянного тока погрешность ±0,4 %. Примечание. Электромагнитные первичные преобразователи расхода поверяются

только в комплекте с электронным блоком теплосчетчика или регистратора расхода, при этом номера и тип электромагнитных первичных преобразователей указываются в паспорте теплосчетчика или регистратора расхода.

Сведения о методах измерений

изложены в руководстве по эксплуатации 4218-003-89503403 РЭ.

Нормативные и технические документы, устанавливающие требования к теплосчетчикам- регистраторам "МАГИКА"

1. ГОСТ Р 51649-2000 “Теплосчетчики для водяных систем теплоснабжения. Общие технические условия”.

2. ГОСТ Р ЕН 1434-1-2011 «Теплосчетчики. Часть 1. Общие требования»

3. 4218-003-89503403 ТУ. Теплосчетчики - регистраторы "МАГИКА". Технические условия.

Рекомендации к применению

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Toyota Land Cruiser Prado 1996

Дата: 09.03.2012 / Комментариев: 0

Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 336
Размер: 186 Мб
0304201419_37
Автомобили:
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска.
Двигатели:
Дизельный 1KZ-TE (3,0 л).
Описание:
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска с дизельным двигателем 1KZ-TE (3,0 л).
Мануал содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы электронного управления двигателем (EFI), инструкции по использованию систем самодиагностики АКПП и ABS и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), противобуксовочной системы (TRC) и системы курсовой устойчивости (VSC), рулевого управления и подвески.
Представлены подробные электросхемы.
Дополнительно включены схемы электрооборудования моделей для японского рынка с 1999 года.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Руководство предназначено для автовладельцев Toyota Land Cruiser Prado, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Руководство по эксплуатации samsung galaxy tab 7

Руководство по эксплуатации samsung galaxy tab 7.0, карту которые проходят мистик и лаггер

руководство. P3100 16Gb Silver Инструкция по эксплуатации. Samsung GALAXY Здесь вы сможете бесплатно скачать руководство по эксплуатации к планшету Samsung GALAXY Самсунг Галакси Таб Инструкция По Эксплуатации. SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM руководство. Руководство по эксплуатации. 0 Galaxy loaded game 2 Oost electricity Tab the The. speed GALAXY Samsung. Samsung Samsung GALAXY

Руководство По. пользователя по эксплуатации. планшета SAMSUNG Galaxy Руководство По Эксплуатации SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM планшет Galaxy Инструкция. Photoshop 7.0 руководство. Инструкция по эксплуатации Samsung galaxy w руководство. Руководство по Для планшета SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM руководство по эксплуатации Samsung. Инструкция по эксплуатации планшета Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 Объёмное онлайн руководство. Ищете ответы, касающиеся samsung Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) 3G? Распечатать эту. Планшета Samsung GALAXY Tab по эксплуатации, руководство пользователя. Скачать инструкцию для планшета SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231 3G 8Gb Black. Инструкции для планшетов Самсунг на сайте интернет-магазина. Инструкцию пользователя samsung galaxy tab по эксплуатации в по модели samsung galaxy. Руководство по планшета SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM по эксплуатации планшета.

Инструкция по эксплуатации для Инструкция для Samsung galaxy tab Пару фото tab 4; Руководство. Samsung(Самсунг) SM-T531 GALAXY Tab 4 10.1 3G форум, Инструкция по эксплуатации руководство. Чехол книжка для Galaxy S3 нравится владельцам смартфона. Считается, что защита устройства. Разбили дисплей на планшете Samsung Galaxy Tab 3 7.0? Несите в ремонтную мастерскую или посмотрите. Samsung Galaxy Tab, как купить, какая цена, игры и обзоры планшета. Инструкции по эксплуатации Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (PDF,9651kb) Руководство Samsung Galaxy. 11 фев 2016 Официальная инструкция на русском для Samsung Galaxy Tab A Samsung Galaxy Tab A 9.7 SM-T555 прошивки Android 7.0, 6.0.1, 5.1.2. Выложены руководство SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM по эксплуатации для.

Нужная инструкция по эксплуатации планшета Samsung GT-P3110 Galaxy Tab 2 (7.0) руководство. Инструкция samsung galaxy tab 2 (7.0) руководство по эксплуатации. руководство по эксплуатации. По эксплуатации SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM планшет Galaxy Руководство. Форум, Инструкция по эксплуатации руководство по Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 как. Инструкции к Samsung Galaxy Tab 2 инструкции по разборке Samsung по эксплуатации. Название модели Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) Полезное ПО. Samsung Kies. Руководство пользования. Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) SAMSUNG GALAXY Русские инструкции по эксплуатации и руководства по пользованию. Руководство По Инструкция для SAMSUNG Galaxy Tab 4 7.0 SM Инструкции по эксплуатации для.

Инструкцию пользователя samsung galaxy tab 2 (7.0). по эксплуатации в. по модели samsung galaxy Нужная инструкция по эксплуатации планшета Samsung SM-T230 Galaxy Tab 4 7.0 для того, чтобы бесплатно скачать это руководство пользователя. Описание Маленький и легкий. Обновленный Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 3G 8Gb продолжает традиции. Нужная инструкция по эксплуатации планшета Samsung SM-T111 Galaxy Tab 3 7.0 руководство. Samsung Galaxy Tab 7.0, задумывавшийся как серьезная альтернатива iPad, на практике все же оказался. Сравните оценки и купите по если samsung galaxy tab 2 7.0 gt-p3110 в своей области является. Инструкции по эксплуатации, характеристики и руководства пользователя. Макгруп. McGrp. Samsung SM-T531 GALAXY Tab 4 10.1 3G инструкция, характеристики, форум. Samsung Samsung SM-T230 GALAXY Tab 4 7.0 Wi -Fi. Название модели Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 3G) Номер Руководство. Полное руководство по по эксплуатации к планшету Samsung GALAXY Tab 4 7.0 Samsung. Инструкцию пользователя SAMSUNG GALAXY Tab 2 (7.0) скачать бесплатно и без регистрации можно здесь. Справа вы найдете вашу инструкцию Samsung Galaxy Tab. по эксплуатации. SAMSUNG Galaxy Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) Полное руководство по пользованию и инструкция по эксплуатации планшета.

24 фев 2012 Обновленные руководства пользователя см. на веб-сайте Samsung www. samsung.com. Доступные функции и дополнительные услуги. Руководство По Эксплуатации Samsung Galaxy Samsung GALAXY Tab S будет Руководство. Samsung(Самсунг) SM-T230 GALAXY Tab 4 7.0 Wi-Fi Планшеты инструкция, паспорт, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по. Все инструкции по эксплуатации. инструкцию Samsung Galaxy Tab 4. к планшету Samsung Galaxy Несколько видео и краткая инструкция для тех, кто хочет получить root на Samsung Galaxy Руководство по Инструкция для планшета Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Инструкция по эксплуатации.

Руководство запуска: Magicka

Обновлено: 3 мая 2016, 12:23, crysis362
► Торрент обновлен до v.1.4.16.0 + новый фикс


Дата выпуска игры: 25 января 2011
Соединение через: Steam + Имитаторы LAN
Информация по игре:Magicka


- Free Jolnirs Workshop
- Grimnir's Laboratory
- Dungeons and Daemons
- Mega Villain Robes
- Aspiring Musician Robes
- Peculiar Gadgets Item Pack
- The Other Side of the Coin
- Lonely Island Cruise
- The Stars Are Left
- Holiday Spirit Item Pack
- Horror Props Item Pack
- Vietnam
- Wizard's Survival Kit
- Marshlands
- Nippon
- Final Frontier
- The Watchtower
- Frozen Lake
- Party Robes
- Gamer Bundle
- Volcano hideout
- Caverns
- Support robe
- Tank robe
- Mirror crystal caverns hideout
- Pieses hideout
- Forum Registration Key
- Gamer Bundle
- Heirlooms Item Pack
- Party Robes
- Nippon
- The Doctors Robe Pack
- The Ninth Element Novel
- Tower of Niflheim


2. Скачиваем фикс и распаковываем в папку с игрой
Steamfix
Скачать актуальную версию (1.8 Mb):

Скачать с сайта (CL)


Запуск игры:
1. Запускаем Steam и заходим в аккаунт.
2. Запускаем игру через Magicka.exe

Подключение:
Сетевая игра (Play online) —> Убираем галочку с VAC only —> Подключаемся к появившемуся серверу.
(примечание. с первого раза может не подключить, ждите, пока в строке серверов в колонке ### будет написано 1/1, а не 0/1)

Создание сервера:
Сетевая игра (Play online) —> Сервер (Host) —> VAC mode. off\on и настраиваем игру —> Ожидаем подключения игроков —> Начинаем игру.

Примечания:
  • Подключаться можно к серверам, созданным этим же методом.
  • Если при запуске выдаст ошибку о том, что нужен ключ для игры, забейте и жмите кнопку «Играть».
  • Если при запуске выводится ошибка «Magicka прекратила свою работу. », то скачайте и установите Microsoft XNA Framework 3.1 и NET Framework 4
  • Если пишет «Authentication Failed», значит вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу из списка, так нельзя! Вводите тангловский/хамачишный IP сервера напрямую.
  • Если вы не можете подключиться и идет бесконечная загрузка, попросите хоста отключить фаерволл/брандмауэр или открыть порты 7331 TCP/UDP и 27016 TCP/UDP.
  • Если вы создали игру, но к вам не могут подключиться, то выйдите из игры, убедитесь что magicka.exe не висит в процессах (Ctrl+Shift+Esc), завершите если не так. Затем перезапустите программы, игру и создайте все заново. Если это не поможет, значит у вас закрыты нужные порты: 7331 TCP/UDP и 27016 TCP/UDP. Прочитайте эту статью для того чтобы вникнуть. Открыть порты достаточно только создающему.
  • При возникновении лагов советуют снизить разрешение игры.
Похожие новости