Руководства, Инструкции, Бланки

поинт бланк звания и награды img-1

поинт бланк звания и награды

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Звания Point Blank - фан-сайт Поинт Бланка

Звания Point Blank

F2P игра Point Blank собрала в себе лучшее из игр своего жанра: геймплей Counter Strike, динамику Quake - но и не только жанра шутеров, ведь в ПБ реализованы системы прокачки персонажа, как в той же Lineage 2 от одного и того же создателя, которые делают игру более увлекательной.

Получение нового ранга (звания) в игре Point Blank является своеобразным достижением нового уровня. Только здесь это рост по карьерной лестнице военного: от Срочника до Генерала армии.

После того, как мы поднимаем определенную сумму опыта, заработанного в боях, наш ранг увеличивается и мы получаем некоторое количество очков, за которые мы можем приобрести снаряжение, починить наше старое оружие, купить купить карточки миссий.

Итак, представляю вниманию пользователей таблицы званий (рангов), показывающие классификацию, сколько необходимо поднять опыта для их достижения, сколько очков в награду мы получаем при достижении определенного ранга, которые были сделаны мной на основе официальных таблиц серверов Tahadi.

Другие статьи

Point Blank ( полезное)

ГОРОДСКОЙ ФОРУМ Point Blank ( полезное)

Пресса о Point Blank
Соединим динамику «Quake», тактику «CS» и богатство возможностей «Unreal Tournament» и мы получим лишь что-то похожее на «Point Blank». Почему похожее? Потому что «Point Blank» — лучше! — PC Игры Point Blank — корейский клон Counter-Strike. Клон, надо признать, неплохой, рабочий — оружие звонко делает «та-та-та» и стреляет с честным разбросом, хэдшоты из игроков раздают лишь самые ловкие, а ловят самые молодые. Словом, «скилл решает». — Страна Игр Откровенно радует разнообразие локаций: заводы, склады, бары, рестораны, музеи, галереи, китайские кварталы наподобие Чайнатауна, деревеньки с милыми домиками прямиком из средневековой Англии, неблагоприятные районы, где процветает криминальный бизнес. Под землей — извилистые туннели и переходы метро, поезда, проносящиеся по рельсам с сумасшедшей скоростью. — Страна Игр
_____________

Так же можете скачать Мод английской озвучкой знаменитой игры "Counter-Strike",так же в нём имеется старый добрый загрузочный экран игры "ПБ".

Скачать>>> http://paintblankmod/download

Поделиться 2 Воскресенье, 8 июля, 2012г. 02:55:53 am

Информация о званиях в Point Blank

Победный уровень даёт нам возможность получить звание в point blank – одна из наград при наборе очков после выигранного боя. Звание присваивается не только для обычного названия или никнейма, получив звание, игроку предоставляется возможность выбора нового умения. Но эту награду получить не получится только с помощью получения одного звания. Придется рассчитаться полученными во время боя орденами и медалями. Чтобы получить медали или ордена требуется успешно пройти ту или иную миссию. Для удобства в поинт бланке есть возможность покупать и сами миссии. От вашей тактики зависит выбор миссии в игре Point Blank для возможности с большим успехом завершить миссию и собрать как можно больше опыта, очков, наград, медалей и орденов. От самой миссии зависит количество полученного добра при удачном её завершении. Далее представим список и таблицу званий в point blank, а также расскажем о существовании взлома званий в игре и о кланах point blank.

Point Blank Game Blog: Звания Point Blank

Звания Point Blank. Краткое описание.


Здравствуйте, сегодня я хочу немного рассказать вам о званиях и их продвижении .
И так звания что же это такое. Звание отражает развитие вашего персонажа. в том числе и его способности а точнее навыки или умения каму как нравится например такие как:
Скорострельность, скорость перезарядки оружия, скорость передвижения, точность первого выстрела и так далее.
Начнем по порядку. Существует три линии развития это -
Боец штурмовик. Бывалый. солдатинженер. и у каждой линии есть две ветви:
Боец штурмовик - снижение отдачи(штурмовик), скорость передвижения (диверсант)
.Бывалый - увеличения урона снайперского оружия(снайпер), уменьшения разброса(пулеметчик)
Солдат инженер - скорострельность(налетчик), дальность броска(инженер), увеличения точности первого выстрела(подрывник).
Таблица выглядит так:


Желательно сначала определится по какому направлению вы будете играть, развеваться и соответственно развивать своего персонажа. Выбор здесь не так уж и велик вот одни из направлений:
Штурмовик - что лучше открывать для данной категории. для штурмовика будут приемлемы такие развития как скорость передвижения, скорострельность ну и я думаю точность первого выстрела тоже позволит вам играть чуть по лучше.
Теперь рассмотрим снайперов - для них логично будет улучшать скорострельность, точность первого выстрела как и у штурмовика, но для снайпера есть еще одно увеличение это наибольший урон от снайперского оружия.

Каждый последующий слот улучшения открывается как только вы получаете требуемый ранг.
Но это еще не все! для того чтобы его взять и активировать одного ранга мало нужно еще получать медали, ленты и так далее для этого нужно выполнять миссии которые покупаются за набранные вами очки(ГП). В каждой купленной миссии десять карточек с заданиями которые вам необходимо выполнить для получение медалей. Есть опять же разнообразие миссии и за выполнение каждой выдается своя медаль это по вашему выбору что хотите то и получаете.
Вот вам такой пример того как это все выглядит.

Вообще я вам скажу, нет нечего сложного.
Удача вам в получении нового звание и прокачки вашего персонажа.

Читы 2014 для Поинт Бланк - ЗВАНИЯ И РАНГИ В ПОИНТ БЛАНК

1. Что такое звание и что оно нам дает?
Звание – это умение, которое улучшает определенные характеристики вашего персонажа (например, звание штурмовика на уменьшение отдачи).
Дерево званий можно посмотреть в игре

Звания дают такие бонусы:
Ловкость – увеличивает ловкость персонажа, то есть более быстрое изменение направления движения (очень удобно для тех кто любит стрейвиться при стрельбе)
Снижение отдачи – уменьшение движения ствола под давлением пороховых газов, то есть прицел будет меньше дергаться
Увеличение урона снайперского оружия – ваша снайперская винтовка будет наносить больше урона противникам. К снайперским винтовкам относятся SSG-69, Снайперская винтовка Драгунова, PSG.
Снижение разброса – увеличение кучности стрельбы, то есть совокупное расстояние между каждым последующим попаданием в мишень.
Увеличение точности первого выстрела. Не всегда первый выстрел летит точно в центр перекрестия прицела, собенно это заметно с СВД при стрельбе в движении.
С такими бонусами как уменьшение повреждений при падении с высоты, увеличение скорострельности, увеличение скорости передвижения и высота прыжка думаю все понятно, разъяснений они не требуют
Существуют также звания подрывника – бонусы этих званий действуют на с5 (взрывчатка) и к-400(осколочная граната). [/color]

2. Условия получения и применения звания. Активация звания.
Для получения звания необходимы ранг и количество медалей которые требуются для звания.

Ленты и медали можно получить проходя миссии, ранг – качаясь и получая опыт (проще говоря ранг – это ваш уровень, lvl).
Увидеть получили ли вы звание можно на вкладке звания.

Стоит помнить что если вы получили звание – это не значит что оно работает. Его необходимо активировать*, нажав дважды на него, то есть применить и выбрать один из трех слотов.

В самом начале игры вам будет доступен лишь один слот. Позже, с прокачкой, откроются второй (ранг мл. сержант 1 год) и третий (мл. лейтенант 1 год) слоты. *примечание – нельзя использованить звания из одной ветки, например «штурмовик опытный» и «безумный штурмовик».
То есть похожие звания не могут быть активированы одновременно ( например -1 к отдаче и -2 к отдаче).

Также стоит помнить, что изучить можно абсолютно все звания и потом по желанию активировать необходимые (например, выставить звания для снайпера и снайперить, а потом поставить звания автоматчика и бегать с автоматом), вот только для изучения всех званий нужно иметь много медалей, которые зарабатываются прохождением недешевых миссий.

Добавлено (28.03.2012, 15:42)
---------------------------------------------
1) Штурмовик "Увеличение отдачи" ну логически если подумать, то увеличение отдачи подразумевает за собой увеличение самой характеристики "отдача" то есть уменьшения разброса пуль во время стрельбы. ну это самое логическое объяснение т.к. это написано в позитивном улучшение характеристик персонажа. (п.с. человеку который переводил все, нужно купить медальку, потому что ничего реально не понятно, такое ощущение что этот человек компьютер, который машинально и бессмысленно это переводил) если я ошибаюсь в растолковании этого умения, пожалуйста, поправьте, это касается и всех остальных бонусов что я растолковал. "снижение урона от дистанционного оружия" тут конечно нелепость какая-то дистанционное оружие - по мне это все кроме ножа. получается так что вместо 2-3 пуль из Калаша в корпус или одного в голову. я теперь должен попасть штук 4-5? тут загвоздка непонятно. отстойнинько как-то.

2) Десант "скорость передвижения" но тут все понятно десантник должен быть быстрым. он как никак с парашюта прыгает))) "Снижение точности первого выстрела" вот тут тоже как-то не хорошо, получается что первым выстрелом я убить никого не смогу даже если четко в десятку поставлю прицел.

3) Снайпер хорошо, что хотя бы с этим классом более менее все понятно "Урон от дистанционного оружия" этот бонус понятен, т.к. даже если убивать с мухи с одного патрона это хороший +. "скорострельность" - тоже понятно, что нафига снайперу скорострельность?))))

4) Пулеметчик "процент попаданий в цель" тут понятно что пулемет большой разброс большой и точность необходима тут понятно. "скорость передвижения" тут тоже все понятно, пулемет тяжелый бегаем понятно что медленнее.

5) Налетчик судя по всему я понял что это мальчик с автоматом) "Скорострельность" тут все понятно что быстрее запилить врага с автомата в ближнем бою, относительно ближнем в помещении. "снижение отдачи" ну если это означает минус то наверно разброс патронов увеличится, то есть на дальних дистанциях этому бойцу будет тяжело, ну все-таки не очень все понятно.

6) Инженер тут два плюса. "радиус поражения" Чего скажите мне. что за переводчик блин. ну я думаю наверно либо С5 либо гранат. ну это по логике наверно так. тоже непонятно "Время задержки" наверно гранат. ну чтобы быстрее подрывать врага. хотя тут как-то нехорошо, лучше сделали бы метание гранат как в реальной жизни. время до в взрыва скажем от 3-5 секунд и чтобы можно было отпуская ручку гранаты подержать 1-2 секунды и метнуть чтобы взрыв скажем был в воздухе. ну это дело разработчиков.

7) Подрывник "точность первого выстрела" тут тоже неурядица получается если я с первого патрона не попаду то все))))но скорее всего наверно остальные патроны будут как обычно, тут не понятно. "процент попаданий в цель" но тут более менее понятно .т.к. подрывник много возился с взрывчаткой и пропускал поездки в тир))))

5) Налетчик Повышения скорострельности не особо пока ощущаю, а вот отдача кхе кхе жесть. Из АК с такой штукой стрелять становится одно мучение.

6) Инжинер "радиус поражения" Радиус взрыва гранаты будет не 7 метров, а 8 Плюшка что надо.

7) Подрывник "точность первго выстрела" Для дробовика хорошая штука Должа уменьшать кучность дроби, или большее число дробинок посылать прямо в центр перекрестия.

Система званий и награды - Первый сайт об играх без цензуры

Система званий и награды

ПБ имеет довольно разветвленную систему званий. помимо линейной системы:
Сержант-Майор и так далее. имеется выбор так сказать профессий. к примеру можно выбрать путь штурмовика и получить от этого некоторые бонусы. которые существенно пригодятся на поле битвы (ну согласитесь. сама по себе штурмовая винтовка довольно грозное и мощное оружие. а тут еще бонус на -отдачу и +к бегу). Для того. что бы получить бонусы. необходимо открыть соответствующие ячейки званий из дерева, а для этого нужны звания линейные. запутались? Попробуем разобраться на картинках.

Итак. линейные звания за экспу. основная ветка:

Экспа дается за прохождение миссий или за набитые фраги. место в итоге по окончаю матча, количество нанесенного поражения захватываемому объекту и так далее. В общее НкСофт мастер в этом деле. точнее мастер в создании игр-задротов. чтоб набить звание "Master Sgt. Grade 4 " пришлось не мало попотеть.
Итак. качаясь. проходя миссии мы продвигаемся постепенно по служебной лестнице. но зачем миссии. только для експы? Нет. они необходимы для получения профессии и бонусов от звания. сейчас постараемся разобраться:

На скрине. что выше я обозначил некоторые моменты цифрами и стрелочками :
1. То каким образом мы попали в это меню
2. Карты миссий. по дефолту. когда вы начинаете только игровую карьеру. у вас автоматически активирована карта "обучающих миссий". проходя во время боев задания (под цифрой 5. выделено белым), тем самым открывая слово POINTBLANK вы получите вознаграждение в виде медали и експы. данная медаль понадобиться для открытия звания и его бонусов. но об этом ниже. После того. как вы закончите обучающие миссии. вам пора задуматься над будущей профессией. кем вы станите. а посему придется покупать карты. на данный момент доступны "Карты штурмовых миссий" "Карты миссий поддержки" и "Карты миссий проникновения". за каждую такую взятую и пройденную карту дают определенного вида медаль.
3. Кнопка для покупки этих карт. на покупку тратиться определенное количество опыта.

Чтож. настало время перейти к тому. зачем вообще эти карты и звания.

Разберем скрин выше:

1. То как мы попали в данное меню из предыдущего
2. Ветка званий и бонусов от них. а так ниже идет разветвление на профессии. Боец штурмовых частей. Бывалый и Солдат снайперских частей. соответственно они так же идут на подразделение профессий. что дает уникальные бонусы (см ниже)
3. Уникальные бонусы от званий и профессий. к примеру "Штурмовик опытный" даст мне Снижение отдачи. но тем самым снизит урон от дистанционного оружия (снайперская винтовка)
4. В данной ячейке обозначено то. что нам потребуется для получения этого звания. а точнее медали. полученные за прохождение купленных миссий. по этому первым делом определяемся с профессией и наперед смотрим какие именно нам потребуются медали в будущем. что бы потихоньку их начинать набивать.
5. Требуемое звание. это звание которое нужно непосредственно из самой ветки. то есть например если нам нужно звание "Штурмовик опытный". то мы его никак не получим без предыдущего по ветке активированного "Штурмовик новичек"
6. Требуемый ранг - это те линейные звания. что были описаны на первом скрине. даются. как говорилось за экспу.
7. Поссле того. как все необходимые условия для получения данного звания полученны. мы можем активировать "Штурмовик опытный" нажав на данную кнопку. тут надо быть внимательней. многие после активации сворачивают окно, будучи уверенны. что все активировалось. а вместе с тем и бонусы. не тут то было. после получения звания. на месте кнопки "Получить" появляется кнопка "Использовать". мем на нее и перед нами окошко с ячейками. куда мы переносим (активируем) те звания и бонусы которые хотим. к примеру я активировал из двух возможных два. Штрумовик-новичек и Боец спецназа. мне в совокупности это дало. скорость передвижения и уменьшение отдачи. переактивировать можно в любой момент.
8. В данных ячейках показаны активированные звания на данный момент.

Надеюсь данный обзор помог.