Руководства, Инструкции, Бланки

электрическая плита Candy руководство img-1

электрическая плита Candy руководство

Категория: Руководства

Описание

Инструкции для электроплиты Candy (Канди)

Купить инструкции для электроплит Candy Канди Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Интернет магазин запчастей и комплектующих Detaluga.com предлагает инструкции для электроплит Candy. Наш магазин предлагает новые запчасти для бытовой техники и электроники в наличии и на заказ, оптом и в розницу. У нас можно купить оригинальные и неоригинальные запчасти для техники практически всех производителей. Определитесь с моделью Вашей техники и выберите необходимую деталь. Для того,чтобы приобрести запчасть, найдите ее на страницах нашего интренет-магазина, оформите заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или свяжитесь по телефону с нашими менеджерами напрямую.Помните, что от качества деталей зависит эффективность работы бытовой техники и срок её службы
Спустя непродолжительное время, ваш заказ будет обработан и доставлен в любую точку России и Украины. К Вашим услугам доставка запчастей для электроплит любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.
Звоните по телефону и купите запчасть для электроплит из ассортимента более 6 000 000 товаров интернет магазина Detaluga.com.

Candy TRIO 9503

Candy TRIO 9503 X

Другие статьи

Ремонт электроплит CANDY 8(495)968-24-25

Ремонт электроплит Candy

Электрические плиты марки Candy отлично зарекомендовали себя во всем мире. В первую очередь своей надежностью и простотой управления в комплексе с великолепным дизайном.

Но, к сожалению, иногда происходят ситуации, когда Ваша любимая электроплита отказывается стабильно работать, доставляя Вам множество отрицательных эмоций.

В таких случаях на помощь всегда готовы придти наши профильные специалисты, наработавшие значительный опыт в ремонте именно этой марки бытового оборудования, знающие все основные неисправности и способные заблаговременно предположить требуемые для ремонта комплектующие. Руководствуясь сказанным выше, хотим предупредить вас о возможных последствиях в результате самостоятельных попыток отремонтировать электроплиту, которые зачастую приводят к нецелесообразности ремонта, то есть усугубляют поломку.

Сервисный центр производит ремонт встраиваемой техники для кухни, с такими услугами вы можете быть ознакомлены в соответствующих разделах нашего сайта:

Из основных поломок электроплит Candy, стоит выделить следующие:

перегорание нагревательных элементов (конфорок или тэнов);

нестабильность работы электроплиты;

недостаточный нагрев конфорок.

Обращаем Ваше внимание! Мы профессионально производим ремонт электроплит повышенной сложности. таких как Candy Trio. имеющие в своем составе духовку, варочную панель и посудомойку.

При возникновении неисправностей электрической плиты Candy, позвоните нам: 8(495)968-24-25. и специалисты сервисного центра оперативно определят и устранят неисправность.

Обращаем Ваше внимание! Ремонт электроплит производится только оригинальными комплектующими.

Электрическая плита веко инструкция по применению

Электрическая плита веко инструкция по применению

Инструкции по эксплуатации от газовои и электрической плиты, духового шкафа фирмы beko содержат информацию о правилах подключния и ухода, функциях кнопок управления, описание очистки сопел газовой горелки и способы удаления загрязнений. Выберите марку aeg аег ardo ардо ariston аристон asko аско beko веко bosch бош brandt брандт candy канди electrolux электролюкс euronova евронова hansa ханса indesit индезит kaiser кайзер lg элджи miele миле samsung самсунг siemens сименс siltal силтал whirpool вирпул zanussi занусси gorenje. Для того чтобы найти инструкцию, вам необходимо нажать на ссылку найти инструкцию, расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернетмагазина бытовой техники лаукар еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару.

И ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите найти, нажмите на кнопку загрузить и вы перейдете на полу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки.

Внутрь того чтобы найти инструкцию, вам необходимо нажать на площадь найти инструкцию, расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, вы отвечаете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернетмагазина циркулярной техники лаукар еще не успели загрузить для создания инструкцию к товару.

Там же вы можете прочитать отзывы владельцев, посмотреть фото и видео, сравнить устройство с похожими товарами и узнать о наличии техники в ближайших магазинах. Так же стоит отметить, что хоть электроплиты и считаются бытовыми, но потребляют достаточно большую мощность это стоит учитывать как при монтаже, так и при дальнейшей эксплуатации нагревательных электроприборов в быту.

Скачать ее можно, кликнув на значок pdf файла, руководство откроется в новом окне, затем сохраните его на своем компьютере под названием руководство по эксплуатации газовая плита. Купить запчасть для газовой плиты не составит труда, для этого необходимо найти ее на страницах нашего интренетмагазина, оформить заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или связаться по телефону с нашими менеджерами напрямую. Каждая компанияпроизводитель разрабатывает для каждой конкретной модели плит свою собственную инструкцию, но от общепринятых правил там может отличаться только руководство по применению и правильной работе с особенностями конфигурации.

Электрическая плита веко инструкция по применению

Электрическая плита веко инструкция по применению

2016-12-14, 21:56, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Электрическая плита веко инструкция по применению

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)

Ремонт электроплит Candy

Ремонт электроплит Candy

Торговая марка Candy зарекомендовала свою продукцию как одну из самых качественных на рынке бытовой техники. Но даже современное оборудование, легкое в управлении и оснащенное датчиками безопасности, нередко выходит из строя. Ремонт электроплитCandy поможет вам вернуть технике прежнюю функциональность и избежать затрат на покупку нового агрегата.

Консультации и вызов мастера по телефону 8(499)347-58-28

Частые поломки электроплит Candy

Немногие пользователи электроплит соблюдают правила эксплуатации, в результате чего техника ломается, что может привести не только к отсутствию подходящих условий для приготовления пищи, но и к короткому замыканию. И самой частой причиной обращения к мастерам является неправильно подобранная посуда. Ее размер должен совпадать с конфорками, в ином случае происходит перегревание поверхности и поломка плиты.

Ремонт электроплит Candy нередко требуется и в случае поломки шнура. Такое происходит при постоянном сгибании провода, несоблюдении требований к безопасности и повреждении. Использовать технику с таким шнуром опасно для жизни, поэтому необходимо сразу отключить плиту от источника питания и вызвать мастера.

Причина поломки может скрываться во внутреннем дефекте электроплиты. Даже самый надежный производитель не может дать полную гарантию бесперебойной работы изготавливаемой техники. И если ваша плита внезапно перестала функционировать, либо не включаются отдельные элементы или программы, то требуется диагностика агрегата для поиска и устранения причины.

Ремонт электроплит Candy

Электрическое оборудование не рекомендуется самостоятельно разбирать и ремонтировать при незнании строения техники и отсутствия опыта в работе с электричеством. Но если вы решились все же вернуть плите функциональность самостоятельно, то следуйте нескольким правилам:

  1. Ремонт должен производиться только при выключенной технике.
  2. Инструкция к плите позволит вам детально изучить ее строение и правильно разобрать поверхность.
  3. Обязательно осмотрите шнур перед разбором техники. Если на нем есть видимые повреждения, то следует заменить провода.
  4. Иногда причина банальна – не работает розетка. Проверьте с помощью любого электрооборудования.
  5. Если на плите не нагревается одна конфорка, то ее стоит заменить на новую, предварительно осмотрев внутренние провода.

Электроплита Candy прослужит вам длительное время, если своевременно провести ремонт даже незначительной поломки. И будьте крайне осторожны, чтобы не спровоцировать короткое замыкание.

Примерные цены на ремонт электроплит российского производства

Электрическая плита Candy CCE 5200 W

Электрическая плита Candy CCE 5200 W

класс энергопотребления - важная техническая характеристика, напрямую указывающая на стоимость эксплуатации бытовой техники.

Принятая в Европе классификация уровня энергопотребления обозначается латинскими буквами от А до G.
Экономичные модели маркируются буквами А, В и С. Кроме того, из экономичных моделей выделилось еще несколько особых групп - самых экономичных, которые обозначаются, как Super A или A+, А++ и А+++ (иногда те же самое обозначается, как А, АА, ААА).
Холодильники промежуточного класса маркируются буквой D.

А холодильники с высоким расходом электроэнергии маркируются буквами E, F и G.

Класс энергоэффективности высчитывается, исходя из расхода электроэнергии на каждые 100 л объема холодильника. Далее значение корректируется, то еесть умножается на объем холодильника и делится на 100 литров.

Расход электроэнергии в год — это усредненный показатель. Подразумевается, что холодильник загружен полностью, работает при средней рабочей температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).

Все производители обязаны указывать данные по энергопотреблению и маркировку прибора не только в его документации, но и на самом приборе.

Как правило, при покупке холодильника вам придется выбирать экономичный агрегат класса А+, А, В, С или D.

Показать все характеристики

Мощность конфорок, кВт

Газовая жаровня 1,95 кВт.

гриль (барбекю), нижний нагрев

Тип нагревательного элемента

1 металлическая решетка

Отзывы и комментарии Новости электрических плит

28 октября 2014

Даже если кухня недостаточно просторна — это не означает, что она не может быть оборудована новейшими технологиями. По этой причине SMEG недавно выпустил на рынок новую 90-сантиметровую индукционную плиту с мультизонами и слайдерным сенсорным управлением. Благодаря своей небольшой ширине, она прекрасно встроится в узкий кухонный гарнитур, а также легко разместится на стандартной столешнице, сэкономив рабочую зону.

16 сентября 2014

Скажу сразу, раньше читая про ботвинью, я не могла представить, как в холодном супе могут соседствовать трава и рыба. И мне всегда хотелось попробовать это блюдо, почувствовать вкус, любимый великими предками. В XIX веке ботвинья была привычным летним супом в домах россиян разного достатка. Известно, что ее любил Пушкин, и, посмеиваясь, угощал ею своего брата Леву – известного «гастронома», любителя европейской кухни. И надо сказать, тот с удовольствием ее ел.

Видео Candy

При создании новых моделей специалисты инженерного бюро компании Candy прислушивались к мнению Юлии Высоцкой. В кулинарных студиях требования к технике очень высоки: во время мастер-классов важно, чтобы все было максимально удобно, надежно и интуитивно понятно. Поэтому техника должна быть функциональной и эргономичной как для новичков, так и для профессионалов своего дела. Не забыли разработчики и об интересах потребителей — каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность, подобрав технику в том дизайне, который ему ближе всего — в изысканном классическом стиле или современном «модерн».

Описание модели Candy CCE 5200 W Электрическая плита с электрической духовкой

Это бюджетная модель, которая сочетает компактный размер, приятный дизайн, оптимальный набор возможностей.

На варочной панели установлены 4 электрические конфорки.

Мощность 1-го нагревательного элемента, Вт

Мощность 2-го нагревательного элемента, Вт

Мощность 3-го нагревательного элемента, Вт

Мощность 4-го нагревательного элемента, Вт

Духовка этой плиты компактна, оборудована двумя ТЭНами — под потолком и в донной части. Эти элементы всегда включаются одновременно. За счет разницы их мощности в печи создается эффект естественной конвекции, то есть плавного перемешивания теплых воздушных потоков.

При включении духовки на панели управления отображается индикатор работы.Температура нагрева выбирается поворотным регулятором. Выбранное значение температуры будет поддерживаться равномерным на протяжении всего цикла приготовления.

Духовка оборудована автоматической подсветкой, она сопровождает процесс выпекания, то есть включается при повороте регулятора температуры и отключается вместе с нагревом. Под духовкой находится отсек откидной конструкции для хранения принадлежностей, форм для выпечки, жаровень.

Дизайн плиты классический, подходящий для интерьеров кантри, классика и кухня в современном стиле. Ширина модели — всего 50 см, что очень важно для небольших кухонь. Варочный стол можно закрывать металлической крышкой. Регуляторы панели управления установлены на крупные круглые основания, ручки тоже большие, с широкой, удобной для захвата планкой.

Дверца духовки полностью стеклянная, изнутри она окрашена белой краской, окошко очерчено двумя легкими дугами. Ручка дверцы в виде изогнута вперед.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регуляторы мощности горелок, регулятор выбора температуры, индикатор работы.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце, мах t наружного 60 °C.

ПРЕИМУЩЕСТВА: бюджетная модель.

ОГРАНИЧЕНИЯ: только один режим работы духовки.

Похожие модели

14990 руб 14990 руб

Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 52, Функциональность духовки - мультифункциональная, Очистка духовки - традиционная, Дизайн - Practica, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 500 x 600, Вес - 45

15000 руб 15000 руб

Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 56, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - традиционная, Класс энергопотребления - B, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 600 x 600

15720 руб 15720 руб

Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 60, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - традиционная, Класс энергопотребления - A, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 600 x 600

15170 руб 15170 руб

Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 56, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - традиционная, Класс энергопотребления - B, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 600 x 600

14703 руб 14981 руб

Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 56, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - традиционная, Класс энергопотребления - B, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 600 x 600

14339 руб 14339 руб

Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 54, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - традиционная, Класс энергопотребления - B, Цвет - нержавеющая сталь, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 600 x 600

17890 руб 17890 руб

Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 50, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - традиционная, Класс энергопотребления - C, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 500 x 500

19990 руб 23329 руб

Номинальная мощность, кВт - 7.9, Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 65, Функциональность духовки - мультифункциональная, Класс энергопотребления - B, Термостат, Дизайн - Diffusion, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 600 x 600, Вес - 49.4

28200 руб 28200 руб

Номинальная мощность, кВт - 7.7, Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 58, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - каталитическая, Класс энергопотребления - A, Цвет - коричневый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 500 x 600, Вес - 40

15050 руб 15050 руб

Номинальная мощность, кВт - 6, Тип плиты - традиционный, Тип управления - механическое, Вид традиционных конфорок - металлические блины, Количество конфорок - 4, Тип духовки - электрический, Объем духовки (л) - 69, Функциональность духовки - классическая (статическая), Очистка духовки - традиционная, Класс энергопотребления - A, Цвет - чёрный, белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 600 x 600, Вес - 60