Руководства, Инструкции, Бланки

газовая колонка Vector инструкция img-1

газовая колонка Vector инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Чистка газовой колонки вектор видео

Ремонт газовой колонки своими руками

Смотреть газовая колонка вектор jsd20 w 10l ремонт

Ремонт газовых колонок — Объявления на gorodarmavir.ru

Вектор" (газовая колонка): устройство, назначение и принцип работы

Бытовой журнал: Чтобы зима не стала неожиданностью: как удалить накипь в теплообменнике

Чистим газовую колонку JUNKERS — video.athenaeum.ru

Инструменты для пайки медных труб: газовая горелка, паяльник, проволока, флюс.

Как убрать автомат из лягушки газовой колонки астра

Что делать, если течет газовая колонка: колонка подтекает и капает вода, как устранить течь

Смотреть Львовская газовая колонка ВПГ-18.

Обзор газовой колонки Electrolux Nanoplus — AgaClip — Make Your Video Clips

Предложение: Ремонт газовых колонок, плит, АГВ в Нижнем Новгороде — Барахла.Нет

Чистка газового котла. Как почистить газовый котёл

Котлы Колонки Бойлеры Газ-Печи — Объявления на 3652.ru

Отзыв о Газовая колонка Vektor JSD 20-W Прекрасная колонка за такую цену

Как почистить газовую колонку. Инструкция по очистке газовой колонки. В статье представлены основные этапы очистки фильтра, тепл

Газовая колонка подключение своими руками

Водонагреватель газовый проточный колонка

Смотреть онлайн бесплатно Ремонт-Промывка-Прочистка теплообменников газовых настенных котлов отопления Алматы видео (видеоролик,

Удаление накипи в газовой колонке видео онлайн на DomaVideo.Ru (ДомаВидео.Ру)

Другие статьи

Газовые колонки Вектор - отзывы покупателей

Отзывы о газовых колонках Вектор Здесь вы узнаете:

Газовая колонка Вектор – это бюджетный вариант для тех, кто экономит денежные средства в своем кошельке и не признает необходимость в дополнительном функционале. Поэтому колонки от данного бренда и получили столь широкое распространение. Цены на модели с неплохой производительностью стартуют с отметки в 6000 рублей, что является неплохим показателем. В чем заключаются преимущества газовых колонок Vector?

  • Доступная цена – это действительно одни из самых недорогих газовых колонок на рынке водонагревательного оборудования;
  • Простота конструкции газовой колонки – обеспечивает ремонтопригодность;
  • Большой модельный ряд – на выбор покупателей представлен достаточно широкий выбор колонок.

Порадуются и любители хорошего дизайна – специально для самых требовательных покупателей разработаны модели со стеклянной передней поверхностью, на которой располагаются различные рисунки. Такие колонки смотрятся просто великолепно. Что касается качества оборудования, то на него имеются небольшие нарекания, о чем свидетельствуют приведенные ниже отзывы о газовых колонках Вектор.

Далее мы опубликуем отзывы людей, получивших в свое распоряжение газовые колонки Vector тех или иных моделей. Вместе с отзывами расписаны достоинства и недостатки колонок.

Газовая колонка Vector JSD 20-W

Эта газовая колонка просто создана для районов со слабым напором воды. Можно даже не приобретать дополнительный насос, увеличивающий давление. Конструкция достаточно удачная, хотя и не лишена некоторых недостатков. Радует долговечный теплообменник, установленный в колонке. отсутствие лишних «наворотов» и излишеств, лишь увеличивающих стоимость газовых колонок. Конечно же, это типичная китайская модель, но вы смело можете рассчитывать на несколько лет почти беспроблемной эксплуатации. Самым ярким недостатком, который я отметил, является быстрый расход емкости батареек – при интенсивном использовании их нужно менять каждый один-два месяца.

Достоинства:
  • Для меня была критична цена, которая оказалось очень низкой. Как я сумел понять в магазине, найти модель с аналогичным соотношением цены и качества будет сложно;
  • Простая конструкция с минимальным набором дополнений, что лишь увеличивает надежность колонки.
Недостатки:
  • Сложно добиться нужной температуры, показания на термометре все время плавают вверх и вниз;
  • Иногда поджигается с хлопком, хотя горелка и теплообменник чистые, ничто не мешает нормальному горению пламени.

Газовая колонка Vector Lux Eco 20-1

Настенная газовая колонка Вектор Lux Eco порадовала своей низкой ценой. Но впоследствии выяснилось, что недостатков у нее хоть отбавляй – за кажущейся простотой скрываются многочисленные недоделки, мешающие нормальной эксплуатации. Уже через год после покупки начались небольшие проблемы. Газовая колонка Вектор Люкс Эко не зажигается при наличии нормальной тяги, почему это проявляется выяснить так и не удалось – мистика, а не поломка. Внутренности хрупкие, ремонтировать колонку нужно максимально осторожно, чтобы чего-нибудь не сломать. Поэтому рекомендовать ее кому-либо очень трудно – намучаетесь с ней.

Достоинства:
  • Хорошая производительность – 10 литров в минуту хватит как для мытья посуды, так и для принятия душа;
  • Простое управление – на передней панели всего три ручки;
  • Электрический розжиг от батареек – не нужно подключать колонку к электрической сети.
Недостатки:
  • Сложность в ремонте – если вы боитесь что-нибудь сломать, лучше не лезьте вовнутрь, а вызовите мастера;
  • Не зажигается без видимых причин – даже мастер не смог понять, почему так происходит. В результате посоветовал выкинуть ее и купить что-нибудь поприличнее.

Газовая колонка Вектор LUX Eco 20-2

Раньше я думала, что все газовые колонки белые. Мое удивление вызвала именно эта модель, так как она была оснащена стеклянной панелью с приятным рисунком. В результате в моей ванной комнате висит не безликое устройство, а красивая колонка с отличным внешним видом, соответствующим дизайну помещения. Надежность я бы оценила на 4, так как газовая колонка Вектор зажигается и тухнет без видимых причин – мастер сказал, что это «глючит» датчик тяги и посоветовал избавиться от него. Иногда приходится корректировать температуру нагрева, так как давление и температура воды постоянно меняются. На передней панели есть небольшой дисплей, где показывается температура – это очень удобно.

Достоинства:
  • Превосходный внешний вид, красивая панель с минимумом излишеств;
  • Низкий уровень шума при работе горелки, моя старая колонка шумела намного громче;
  • Быстро нагревает воду, не нужно долго ждать быстрого прогрева.
Недостатки:
  • Щелкает, когда остывает – иногда это пугает неожиданностью;
  • Со временем начала протекать, оказалось, что прохудился теплообменник, пришлось платить за ремонт;
  • Трудной «поймать» нужную температуру, хотя при столь низкой стоимости и минимальном функционале это трудно назвать весомым недостатком.

Газовая колонка JSD 12-W

Я считаю, что это отличная колонка за те деньги, которые за нее просят. Вполне приличный внешний вид, простая конструкция, минимум электроники, электроподжиг от двух батареек. Работает она так, как и положено работать дешевому китайскому аппарату, хотя на рынке встречаются модели похуже и подороже. Поэтому я не понимаю гневного ора людей, которые покупают дешевые колонки и жалуются на их недостатки – если вас что-то не устраивает, то куда вы смотрели при покупке? Брали бы уже напичканные электроникой модели с модуляцией пламени и поддержкой температуры. Я считаю, что Vector JSD 12-W полностью оправдывает свою небольшую стоимость, а недостатки имеются у любой колонки.

Достоинства:
  • Дешевая модель для непритязательных пользователей, без «наворотов»;
  • Приличный внешний вид, без излишеств;
  • Нормально стартует при минимальном давлении воды.
Недостатки:
  • Иногда долго зажигается, проблема решается заменой батареек. Как выяснилось, сюда нужны нормальные батарейки, а они стоят дорого;
  • Через полгода начала капать вода из некоторых соединений, пришлось лезть внутрь и подтягивать.

Газовая колонка Вектор JSD 11-N

Отличная колонка для дачи, так как для этой модели просто не нужен дымоход. Из-за небольшой производительности продуктов сгорания выделяется настолько мало, что их можно выпускать прямо в атмосферу. На всякий случай потом проветриваем помещение. Также радуют небольшие размеры колонки и возможность подключения баллонного газа, чему порадовались наши соседи по дачному участку – у них в домике газа нет, а живут они на даче все лето. Теперь они тоже радуются наличию горячей воды и возможности искупаться или помыть посуду под теплой водой. Если бы еще колонка не тухла при изменении напора воды (на даче давление постоянно скачет), то было бы вдвойне замечательно. Но в целом мы довольны.

Достоинства:
  • Не нужен дымоход, что актуально для небольшого загородного дачного домика;
  • Большой диапазон регулировки температуры;
  • Возможность работы от баллонного газа, причем детали для подключения баллона не нужно приобретать отдельно – все идет в комплекте.
Недостатки:
  • Иногда тухнет, но это связано с перепадами давления – тут уж ничего не поделаешь;
  • Нет индикатора температуры, приходится регулировать нагрев на ощупь.

Газовая колонка Вектор JSD 20-G

Стильная газовая колонка с интересной передней панелью. Отличный внешний вид для газового оборудования, которое чаще всего не имеет никакого дизайна. Регуляторов всего два, поэтому можно без проблем выставить нужную температуру. Для контроля температуры используется небольшой дисплей. На этом достоинства заканчиваются, так как колонка Вектор JSD 20-G на редкость хлипкая – чувствуется ее китайское происхождение. Все трубки внутри шевелятся, страшно к чему-либо прикоснуться. Через год, сразу после окончания гарантии, колонка начала протекать, причем сразу из нескольких мест сразу. Пришлось вызывать мастера, чтобы он привел аппарат в чувство. Также трудно отрегулировать температуру, регуляторы не позволяют добиться точного задания температуры.

Достоинства:
  • Отличный внешний вид, есть хоть какой-то дизайн;
  • Неплохая производительность, можно открыть два крана одновременно.
Недостатки:
  • Трудно выставить температуру, это просто бесит. Кстати, если открыть второй кран, то температура почему-то меняется сразу на несколько градусов;
  • Течет со всех щелей, неужели нельзя было затянуть как следует все соединения?

Газовая колонка вектор jsd20 w инструкция

Газовая колонка вектор jsd20 w инструкция

Однако следует отметить, что для долгой и правильной эксплуатации газовой колонки, установка газовой колонки или, по другому, монтаж газовой колонки должен осуществлять специалист. Обычно целиком меняют в крайних случаях, если полностью разрушился или не предусмотрен локальный ремонт. Особенностью современных технологичных газовых колонок NEVA Lux 6011 и NEVA Lux 6014 является не только наличие модулируемой горелки, полностью исключающей перепад температуры при изменении водопотребления, но и возможность поддержания заданной температуры с точностью до градуса. Втулка пластмасовая газовой колонки Beretta Idrabagno артикул S618 Втулка пластмасовая газовой колонки Beretta Idrabagno 87грн. Датчик температуры для колонок Amina C-17-01 Датчик температуры для колонок Amina C-17-01 81грн. Какую лучше купить газовую колонку-Нева или Вектор? капает вода из колонки нева-транзит какая газовая колонка самая нормальная по цене и качеству? Датчик протока колонки Termet G-19-00 AQUAHIT ELEKTRONIC артикул 3040000400 Датчик протока колонки Termet G-19-00 AQUAHIT ELEKTRONIC 783грн. Газовая колонка без горящего запальника более безопасна и экономична. Случается так, что в погоне за экономией покупатель упускает из виду производительность устройства. Газовые колонки на батарейках более современны, чем колонки с фитилём, постоянно горящим и требующим контроля. В газовых колонках VEKTOR JSD20-W существует два режима подачи газа — зима и лето. Мембрана (диафрагма) Ariston для газовых колонок GIWH 61020009 Мембрана для газовых колонок Ariston GIWH 61020009 261грн.

Низкая стоимость газа и его экономичное потребление делает вас автономным от коммунальных служб по части горячей воды и почти не требует вложений.Установка газовой колонки, цена на которую сегодня доступна каждому, это практичное решение для жилого дома. Требования правил монтажа для газовых колонок любого производителя одинаковые, и если в Инструкции к Вашей газовой колонке правила монтажа не изложены, то посмотрите любую Инструкцию для отечественной колонки, например Нева, в ней требования правил к монтажу обязательно есть. Кроме того, на лицевой панели колонки расположен ЖК-экран, отображающий температуру воды на выходе из колонки. Требования пользователей обычно просты: зажигается, не течет и достаточно греет воду. Регулятор количества воды колонки Termet 19-01-02 c арматурой, в которой пластмассовая водная часть артикул 0060131900 Регулятор количества воды колонки Termet 19-01-02 203грн. Газовые колонки с медным теплообменником VEKTOR JSD20-W служат дольше благодаря дополнительному антикоррозийному покрытию теплообменника. Также имеется переключатель для работы газовой колонки в летнее и зимнее время. В нашем городе очень жесткая вода, поэтому разбавление горячей воды не рекомендуется. Блок розжига коаксиальных колонок С0701 Блок розжига коаксиальных колонок С0701 261грн. 1 2 3 > >| Показано с 1 по 40 из 83 (всего страниц — 3).

Комментарии закрыты, но трекбеки и пингбеки открыты.

Газовая колонка вектор инструкция

Газовая колонка вектор инструкция

Газовая колонка вектор инструкция .

Так в военно-автомобильной области уже к концу 1950-х годов в СССР был создан мощнейший достаточно разветвленный и постоянно обновлявшийся научно-технический и производственный комплекс, в который входили сотни предприятий и организаций различного уровня. 13:32 #2 Ценники однако прилично подросли. я покупал намного дешевле в своё время. AHR-10 10:53 #3 Некоторые книги перевели с газетной бумаги на офсетную, тиражи существенно "упали вот и ценники возросли.Обновление транспортного парка Подмосковья будет проходить поэтапно в течение трех лет: до конца 2014 года будет поставлено 455 автобусов, в 2015 году 593 автобуса, в 2016 году - 567 автобусов. «Группа ГАЗ» поставит автобусы с различными параметрами: 714 12-метровых автобусов ЛИАЗ -529222 «Евро-4» и «Евро-5».

Ремонт и эксплуатация. Инструкции и рекомендации по ремонту и эксплуатации автомобилей ЗИЛ. Ремонт деталей кривошипно-шатунного и газораспределительного механизмов. Ремонт приборов системы смазки и охлаждения двигателя.Страница 1 D-Link DIR-620/S Инструкция по Быстрой Установке C1.Print Information Index Prints Web Services GPS. Sending Pictures by E-Mail Back to top.

ОАО МАЗ - Минский автомобильный завод. Руководство по эксплуатации автомобилей 642290 РЭ (pdf; 7,65 MB). (Автомобили: 642205).Должностная инструкция составляется в трех экземплярах на каждого работника: один экземпляр хранится в отделе кадров, второй - у руководителя.Toyota WISH. Модели 2WD 4WD гг. выпуска с двигателями 1ZZ-FE (1,8 л) и 1AZ-FSE (2,0 л D-4). Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. Серия "Профессионал". В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Toyota Wish гг.

svbirza.ru
© 2016
Все права защищены.

Дизайн от Andrey™
E-mail для связи: login@svbirza.ru
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает. Для того чтобы пожаловаться на публикацию, воспользуйтесь формой обратной связи.

Газовая колонка Vektor (Вектор) обладает оригинальным дизайном лицевой пане - 14 September 2015 - Blog

Газовая колонка Vektor (Вектор) обладает оригинальным дизайном лицевой пане

Колонка газовая Vektor 20-E. Колонки газовые водогрейные.

Водонагреватели газовые проточные (газовые колонки) Vektor (Вектор) JSD 20-

Газовая колонка Vektor (Вектор) JSD 11-N сжиженный газ. Газовая колонка.

Газовые колонки Вектор Eco JSD20-3 (белая) купить в Краснодаре в интернет-м

Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка) Vektor (Вектор) JSD 11-

Инструкция к газовой колонке вектор jsd 20-w. Vektor jsd20-w, стоимость

Водонагреватель газовый VEKTOR 20 - W ( колонка Вектор 20 В. выбрали 452 ра

Новая модель газовой колонки Beretta серии Idrabagno 11і. В новой модели

Биржа оборудования. Новости. Газовая колонка Vektor (Вектор) JSD 11-N.

Газовая колонка ВПГ VEKTOR Lux Eco JSD20-2 Узор. Интернет-мага

Газовые колонки Vektor Lux JSD 20-G дисплеем индикатора температуры.

VEKTOR колонка газовая без дымохода модель VEKTOR 11-N. Колонка газовая

Водонагреватели газовые проточные (газовые колонки) Vektor (Вектор) JSD 20-

Бесплатные объявления в Благовещенске. Газовая колонка vektor JSD 20W.

Газовые колонки Vektor - горячая вода в любое время года Газовые проточные

Газовые колонки Вектор, Vektor, колонка вектор купить, вектор. образе

Нева 4511 - Газовые колонки - купить в интернет-магазине Миллиардум Краснод

Газовая колонка вектор jsd 20 w инструкция ответы на все инструкции.

Водонагреватель газовый проточный ( газовая колонка ) Vektor ( Вектор ) Lux

Газовая колонка Vektor. Vektor Вектор JSD20-W 10L золот в магазине Г

Перед покупкой газовой колонки марки вектор всегда следует ознакомиться с.

Привычная белая газовая колонка нуждалась в новых акцентах. Газовый водо

как почистить газовую колонку вектор. газовые колонки нева чистка видео ГАЗ

Газовая колонка Вектор (Vektor) JSD11-N белыйГазовый проточный водонагреват

Газовые колонки VEKTOR, вектор колонки, VEKTOR отзывы. инструкция по прим..

Водонагреватель газовый проточный ( газовая колонка ) Vektor ( Вектор ) JSD

Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка) vektor (вектор) jsd 20-

Ремонт газовых колонок Вектор Vektor. Электронное зажигание позволяет прои

Газовая колонка VEKTOR Lux Eco JSD 20-3. Интернет-магазин ok96.ru: радиато