Руководства, Инструкции, Бланки

сертификат о повышении квалификации образец img-1

сертификат о повышении квалификации образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Сертификаты специалистов VIPNet

После проведения итоговой аттестации выдается сертификат специалиста ViPNet.

Сертификат специалиста ViPNet:

Учебный центр "ИнфоТеКС" оказывает услуги по дополнительному профессиональному образованию в области информационной безопасности и выдает документы установленного образца о повышении квалификации.

Удостоверения о повышении квалификации:

Диплом о профессиональной переподготовки:

Удостоверение о повышении квалификации (от 100 часов):

© 1992 - 2016 ОАО «ИнфоТеКС»
Тел. (495) 737­-­6192, факс: (495) 737­-­7278,

Бесплатный звонок по России 8­-­800­-­250­-­0­-­260
(кроме звонков из Москвы)

Другие статьи

Образцы документов о квалификации

Образцы документов о квалификации

Удостоверения о повышении квалификации

Образцы удостоверений о повышении квалификации

Образцы сертификатов специалиста

Представленный ниже образец сертификата для специалистов логопедов, выданный образовательным учреждением по подготовке специалистов в сфере здравоохранения, считается не действительным (разъяснения см. по следующей ссылке ).

Правомочным для специалистов педагогического профиля, психологов, социальных работников является сертификат, выданный соответствующим образовательным учреждением, имеющим лицензии по указанным профилям подготовки и профессиональной переподготовки специалистов.

Данный сертификат изготовлен в соответствии с требованиями к защите документов установленного образца. Разработка и согласование требований к сертификату специалиста в области коррекционно-педагогической деятельности утверждены по следующим специальностям: "Логопедия", "Специальная психология", "Клиническая психология", "Практическая психология", "Социальная работа", который планируется выдавать слушателям сертификационных курсов с базовым педагогическим (дефектологическим) и психологическим образованием.

Образцы документов о прфессиональной переподготовке представлены по следующей ссылке .

Рассылка информации о повышении квалификации, научных конференциях и изданиях литературы

Ваше участие очень важно для нас, поэтому Вы своевременно будете в курсе новых событий.

Заказать журнал "Коррекционно-педагогическое образование"

Журнал выходит 4 раза в год, а статьи к публикации принимаются на безвозмездной основе.

Более подробную информацию читайте, перейдя по следующей ссылке .

Свидетельство о повышении квалификации

Свидетельство о повышении квалификации

Помощь в получении свидетельства повышения квалификации

Стоимость свидетельства 9 000 руб.
Стоимость диплома 10 000 руб.

Цель повышения квалификации медицинских работников и как следствие получение свидетельства, это углублённое изучение актуальных проблем по профилю профессиональной деятельности, для обновления знаний или подготовки специалистов к выполнению новых трудовых функций. Такие программы рассчитаны на людей, которые имеют определённый опыт работы и испытывают недостаток практических навыков и знаний. Прохождения курсов по профессиональной переподготовке, не требуется.

На данный момент технологии постоянно развиваются, а вместе с техническим прогрессом растет и потребность в совершенствовании квалификации специалистов. О повышении квалификации медицинских работников. Всем известно, что навыки, наличие знаний работников значительно важнее, нежели доказывающая их наличие документация. Однако свидетельство о повышении квалификации выступает доказательством приобретенных специалистом познаний в определенной сфере при наличии медицинского сертификата.

Свидетельство о повышении квалификации определенной государством формы — документация, выдаваемая специалистам. благополучно прошедшим курсы согласно плану вспомогательного профессионального образования после окончания высшего учебного заведения.

Свидетельство о повышении квалификации непременно понадобится тем специалистам, которые планируют сменить место работы или при сокращении штата работников предприятия. В этих случаях подобный документ может быть применен в качестве вспомогательного доказательства, которое поможет осуществить выбор в Вашу пользу. Как правило, любой работодатель остановит свой выбор на тех специалистах, уровень квалификации и образования которых будет выше. Помимо этого, для некоторых специальностей совершенствование квалификации является безоговорочным условием. Например, сотрудники железнодорожного и наземного транспорта, преподаватели, медицинская сфера. обязаны периодически повышать собственную квалификацию.

Преимущества получения свидетельства о повышении квалификации традиционным путем омрачаются утратой значительного количества времени на учебу и посещение курсов, а также большими денежными расходами на получение образования. Именно поэтому многие специалисты просто не могут себе позволить посещение подобных курсов. Тратить драгоценное время при этом не получая ничего взамен кроме потери времени и денег многим просто гораздо удобнее -купить свидетельство о повышении квалификации.

Сегодня можно найти массу предложений о продаже свидетельства о повышении квалификации. Однако стоит с предельной внимательностью подойти к выбору компании, оказывающей данную услугу. Наша фирма предлагает Вам купить свидетельство о повышении квалификации, производимое на бланке лишь высокого качества ГОЗНАК, на котором будут присутствовать требуемые печати, оценки, подписи. Изготовлением таких документов занимаются наши специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы.

У Вас есть возможность купить свидетельство о повышении квалификации в нашей компании для любой специальности, изготовленное из материалов только высокого качества. При необходимости наши сотрудники проконсультируют Вас по различным интересующим вопросам.

Главной причиной, по которой многие решаются на покупку свидетельства о повышении квалификации, считается повышенная конкуренция за рабочие места с привилегиями. Увы, довольно часто при наборе штата сотрудников выбор обуславливается не познаниями претендентов на должность, а наличием у них подтверждающих квалификацию документов.

В связи с этим приобретение данного свидетельства может сыграть значительную роль при устройстве на престижную работу. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы купить свидетельство о повышении квалификации. Обо всех нюансах оформления подобной подтверждающей документации Вас проконсультируют наши специалисты, которые выполнят Ваш заказ быстро, качественно и недорого.


Документы для повышения квалификации в МЧС

Документы для повышения квалификации в МЧС

Обязательным этапом работы любой организации является аттестация персонала и повышение его текущей квалификации. Различные специальности требуют периодического (минимум один раз в 5 лет) прохождения курсов по переподготовке. Занятия дают возможность освоить новый теоретический материал, повысить уровень знаний, навыков и умений. Все это влияет на степень компетентности сотрудника и на востребованность его в определенной области.

Наличие удостоверения о повышении квалификации позволяет специалисту:

  • получать определенные разрешения;
  • претендовать на более высокую должность;
  • достаточно просто менять место работы.

ООО Центр Сертификации «ЕВРО-ПРОГРЕСС» предлагает пройти обучение и получить документ, напечатанный на бланке фабрики «Гознак». Наше учреждение обладает лицензией Министерства образования на предоставление услуг в сфере сертификации и лицензирования. Данное разрешение позволяет оказывать услуги и выдавать свидетельства, соответствующие принятому в нашей стране стандарту.

Документ об образовании

По своей сути удостоверение о повышении квалификации ? это официальное подтверждение прохождения слушателем обучения по указанной специальности. Свидетельства могут быть:

  • о краткосрочном повышении квалификации, когда прослушан учебный курс в объеме до 100 часов;
  • о длительном повышении квалификации, если сотрудник посетил полный курс профессиональной подготовки длительностью до 3-х месяцев.

Наличие государственных свидетельств у персонала повысит профессиональный статус компании и позволит привлечь больше потенциальных клиентов. Усовершенствование уровня квалификации проводится:

  • с отрывом от работы;
  • с частичным прерыванием работы;
  • без отрыва от трудовой деятельности;
  • по индивидуальной программе обучения.

В Трудовом кодексе (ст.187) указано: если сотрудник находится на повышении квалификации с отрывом от работы, за ним сохраняется должность и средняя заработная плата.

Получение удостоверения

В том случае, если объем курса дополнительного образования составляет свыше 16 часов, он завершается одним из следующих видов аттестации:

  • экзамен по дисциплине;
  • итоговый экзамен по учебной программе;
  • реферат по одной или нескольким дисциплинам;
  • подготовка и защита выпускной или дипломной работы.

После успешного прохождения испытаний слушатель получает свидетельство об окончании курсов. Впоследствии оригинал документа должен находиться у сотрудника, а копия подшивается в его личное дело.

ООО Центр Сертификации «ЕВРО-ПРОГРЕСС» предлагает руководителям и сотрудникам организаций уделить внимание повышению квалификации: пройти необходимые курсы и получить удостоверение утвержденного образца. У нас Вы сможете выбрать наиболее удобную форму обучения.

Залогом безупречного профессионального имиджа предприятия становится наличие среди персонала грамотных и компетентных специалистов, обладающих документом о повышении квалификации. Отсутствие у сотрудников данных удостоверений может повлечь за собой введение штрафных санкций вплоть до отстранения от работы над проектом.

Вы можете позвонить нам

Образец Сертификата повышения квалификации

Образец Сертификата повышения квалификации

31 января 2013 | Сертификат | Комментариев: 0

Бесплатный шаблон сертификата в eps выполненный в темно-коричневом цвете с аккуратными узорами, которые обрамляют документ по краям, будет отличным решением для государственных структур или образовательных учреждений. В верхней части шаблона расположен круг, где может быть указана аббревиатура, например учебного заведения. По центру, заглавными буквами можно указать ФИО человека и его квалификацию, а также другие важные сведения.

Бесплатно скачать сертификат в формате eps можно нажав кнопку скачать расположенную внизу записи.

А это вы видели?

Все шаблоны, макеты, образцы и другие материалы размещенные на сайте, собраны в сети интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы с сайта, принадлежат их авторам. Администрация сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных материалов. Если Вы являетесь автором материалов представленных на данном ресурсе и считаете, что их размещение, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта, и мы решим этот вопрос.

Мы вкладываем всю свою душу в MyMa.Me. Спасибо, что вы с нами. Подпишись на нас ВКонтакте ! Подпишись на наш канал в YouTube! Мы обещаем радовать вас каждый день!