Руководства, Инструкции, Бланки

Canoscan Lide 210 инструкция img-1

Canoscan Lide 210 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Сканер Canon CanoScan LiDE 210

Инструкция: Сканер Canon CanoScan LiDE 210

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Сканер Canon CanoScan LiDE 210 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Сканер Canon CanoScan LiDE 210.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Сканер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Сканер Canon CanoScan LiDE 210. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Canon CanoScan Lide210 инструкция, характеристики, форум

Canon CanoScan Lide210 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Компания Canon объявила о выпуске нового сканера в линейке CanoScan: CanoScan LiDE 210. У пришедшей на смену модели LiDE 200 новинки повышенная скорость работы сочетается с превосходным качеством сканирования фотографий и документов. Это сверхкомпактное устройство обладает великолепными характеристиками, включая новую кнопку автоматического сканирования (Auto Scan) и передовое программное обеспечение. Они обеспечивают качество и функциональность по доступной цене.

Быстрое и чёткое сканирование

CanoScan LiDE 210 осуществляет чёткое и качественное сканирование со значительно более высокой скоростью по сравнению с предшествующей моделью. Время, которое CanoScan LiDE 210 затрачивает на сканирование документа A4 с разрешением 300 точек на дюйм, составляет около 10 секунд (у LiDE 200 оно составляло 14 секунды).

Canon также добавила в новый сканер функции Auto Photo Fix II и Auto Document Fix. С их помощью пользователи могут полностью контролировать качество изображений на выходе. Auto Photo Fix II исправляет типичные ошибки, такие как размытие лиц, безжизненные тона кожи, чрезмерная или недостаточная насыщенность цветов, и может «распознавать» тип сцены на фотографии. Auto Document Fix позволяет получить превосходные чёткие изображения за счёт автоматического анализа и коррекции различных участков документа.

Новая кнопка автоматического сканирования (Auto Scan) позволяет немедленно начать процесс. Благодаря режиму автоматического сканирования устройство определяет тип оригинала, после чего сканирует его и сохраняет результат с подходящими настройками. Всё это осуществляется одним нажатием кнопки. CanoScan LiDE 210 поддерживает сканирование с разрешением до 4800 x 4800 точек на дюйм. Модель обеспечивает глубину цвета 48 бит.

Четыре настраиваемые кнопки EZ в CanoScan LiDE 210 позволяют одним нажатием выполнять распространённые задачи, такие как сканирование, копирование, отправка результатов сканирования по электронной почте и создание PDF. В модели CanoScan LiDE 210 также предусмотрена пятая кнопка EZ, что даёт пользователям возможность создавать многостраничные файлы PDF напрямую из сканера без необходимости возвращаться к компьютеру.

Экономия места на рабочем столе и электроэнергии

Сверхкомпактное устройство CanoScan LiDE 210 имеет новую уникальную двухшарнирную крышку типа Z-lid, которая позволяет сканировать толстые документы и книги. При этом её конструкция не ухудшает внешний вид сканера и не снижает комфортность работы. Высота CanoScan LiDE 210 составляет всего 39 мм. Модель поставляется с удобной подставкой, предоставляющей возможность вертикального сканирования и высвобождающей ценное пространство на рабочем столе. Сканер питается по USB. Таким образом, он экономичен как с точки зрения занимаемого места, так и в отношении электроэнергии.

Универсальное программное обеспечение

CanoScan LiDE 210 поставляется с универсальным программным обеспечением, расширяющим его функциональность. MP Navigator EX предлагает возможности оптического распознавания символов и соединения изображений (Stitch Assist) для форматов больше A4. Solution Menu EX обеспечивает удобный доступ к функциям с помощью легко узнаваемых пиктограмм.

Описание технологий: CanoScan LiDE 210

Кнопка и режим автоматического сканирования

Кнопка автоматического сканирования (Auto Scan) позволяет немедленно начинать сканирование и, благодаря режиму автоматического сканирования, одним нажатием кнопки получать изображения высокого качества с оптимизированными настройками. Режим автоматического сканирования включается непосредственно на устройстве, в ПО ScanGear или MP Navigator EX. При автоматическом сканировании распознаётся тип исходного материала, будь то текстовый документ или несколько фотографий, а затем оптимизируется разрешение, выполняются кадрирование и обработка изображения перед началом сканирования. Отсканированные изображения сохраняются в формате JPEG, а документы, газеты или журналы – в формате PDF.

Auto Document Fix

Auto Document Fix позволяет получить превосходные, легко читаемые результаты сканирования за счёт автоматического анализа и коррекции различных участков документа. Данная технология производит высокоточное разделение текста и изображений путём цветового анализа и определения изменений интенсивности цвета. Затем эти данные применяются для коррекции тех или иных зон. Коррекция включает в себя выделение символов и удаление фона для текста, сглаживание точек и регулировку контрастности/тона для изображений.

Auto Photo Fix II

Auto Photo Fix II выполняет анализ и редактирование цифровых фотографий с помощью функции многозональной коррекции, обеспечивая высокое качество печати даже фотографий с недостаточной выдержкой. При создании портретов эта система распознаёт лица, после чего регулирует тон кожи и яркость. При обработке пейзажей оптимизируются яркость и контрастность. Если на фотографии изображены люди на фоне пейзажа, технология Auto Photo Fix II выполняет коррекцию обоих участков.

Функциональные кнопки EZ

Кнопки EZ обеспечивают выполнение распространённых задач, таких как копирование, автоматическое сканирование, прикрепление отсканированного изображения к сообщению электронной почты и создание файла PDF, одним нажатием кнопки. Это повышает удобство работы со сканерами.

Solutions Menu EX

В Solutions Menu EX используются легко узнаваемые пиктограммы, максимально упрощающие навигацию по программному обеспечению и выбор функций. Экранная интерактивная среда может быть настроена в соответствии с индивидуальными предпочтениями для отображения часто используемых пунктов меню, чтобы ещё больше упростить доступ к ним.

MP Navigator EX

MP Navigator EX – комплексное программное обеспечение для управления отсканированными изображениями и документами с удобными функциями редактирования PDF-файлов, коррекции и улучшения изображений.

Характеристики

Инструкция по эксплуатации CANON CANOSCAN LIDE 210 - Скачать инструкцию CANON CANOSCAN LIDE 210

инструкция по эксплуатации CANON CANOSCAN LIDE 210

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках. ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЗДЕЛИЯ.

Если этот документ является инструкцией, которую вы ищете, скачайте его. Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции CANON CANOSCAN LIDE 210. Мы надеемся, что эта инструкция CANON CANOSCAN LIDE 210 окажется для вас полезной.

Lastmanuals поможет скачать инструкцию CANON CANOSCAN LIDE 210.

Фрагмент инструкции: руководство пользователя CANON CANOSCAN LIDE 210

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

[. ] Простой, понятный и привлекательный интерфейс пользователя имеет следующие возможности навигации: •• навигация по DVD с поддержкой всех функций навигации по меню, списка эпизодов, дополнительных материалов и субтитров. •• показ слайдов на HD телевизоре с уникальными эффектами перехода и музыкой. [. ] •• показ слайдов на HD телевизоре с уникальными эффектами перехода и музыкой. •• поддержка миниатюр фотоснимков, обложек фильмов и музыкальных альбомов. •• поддержка списков воспроизведения формата PLS, M3U и WPL. •• предпросмотр видео во время навигации. •• поддержка субтитров к фильмам на разных языках. Простой и понятный интерфейс пользователя Форматы медиафайлов AVI (Xvid, AVC, MPEG1/2/4), MPG/MPEG, VOB/ISO, MP4/MOV (MPEG4, h. 264), MKV (h. 264, x. 264, AVC, MPEG1/2/4), TS/TP/ M2TS (MPEG 1/2/4, AVC), FLV (только разрешение D1), RM или RMVB 8/9/10 JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG MP3, WAV/PCM/LPCM, WMA, AAC, FLAC, MKA, OGG, APE, Dolby Digital (только в видеофайлах) Предостаточно места для всей вашей медиаколлекции На встроенном жестком диске большой емкости хватит места для огромного количества медиафайлов. Поддерживает широкий спектр форматов файлов Поддерживаются самые популярные форматы файлов, такие как RMVB, H. 264 и MKV. Совместим с фотои видеокамерами Список воспроизведения Субтитры PLS, M3U, WPL SRT, SSA, SUB, SMI, MKS, TXT Подключив к этому накопителю цифровую фото- или видеокамеру, можно воспроизводить или копировать с неё отснятые материалы. Разъем составного видеосигнала Автоматическое воспроизведение Плеер можно настроить таким образом, чтобы при включении он автоматически воспроизводил выбранный медиафайл. В тот или иной регион мира могут поставляться не все изделия. Любые характеристики изделий и упаковки могут быть изменены без уведомления. Срок ограниченной гарантии зависит от того, в какой стране было приобретено изделие. С подробными условиями ограниченной гарантии компании WD и перечнем стран, входящих в вышеупомянутые регионы, можно ознакомиться на сайте по адресу: support. wdc. com/warranty. При указании емкости средств хранения данных один мегабайт (МБ) = один миллион байт, один гигабайт (ГБ) = один миллиард байт, а один терабайт (ТБ) = один триллион байт. [. ] С подробными условиями ограниченной гарантии компании WD и перечнем стран, входящих в вышеупомянутые регионы, можно ознакомиться на сайте по адресу: support. wdc. com/warranty. При указании емкости средств хранения данных один мегабайт (МБ) = один миллион байт, один гигабайт (ГБ) = один миллиард байт, а один терабайт (ТБ) = один триллион байт. [. ]

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЧИВАНИЕ ИНСТРУКЦИИ CANON CANOSCAN LIDE 210

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках.
Lastmanuals не несет никакой ответственности в случае, если нужный вам документ отсутствует, не является полным, написан на языке, отличном от вашего, или модель или язык не соответствуют описанию. Например, Lastmanuals не предоставляет услуги перевода.

Если вы согласны с условиями данного соглашения, нажмите на "Скачать инструкцию" для начала загрузки инструкции CANON CANOSCAN LIDE 210.

Canon CanoScan LiDE 210 - Планшетные сканеры CanoScan для сканирования фотографий и документов - Canon Tajikistan

Canon CanoScan LiDE 210 Canon CanoScan LiDE 210 Подробное описание Высокое качество и производительность сканирования

Простота сканирования фотографий и документов с разрешением 4800 x 4800 dpi. Встроенная поддержка 48-разрядной глубины цвета позволяет оцифровывать фотографии с исключительным уровнем детализации. Размеры матрицы и стекла для оригиналов совпадают, что обеспечивает точное и качественное воспроизведение всех фотографий.

Быстрое сканирование документов формата A4 — при разрешении 300 dpi занимает всего 10 секунд.

Стильный и компактный

Этот сверхкомпактный сканер со стильным дизайном превосходно впишется в интерьер любого дома. Благодаря вертикальной подставке он будет занимать минимум места на вашем столе. Специальный дизайн крышки позволяет сканировать документы любого типа — и даже книги — без ущерба для элегантного стиля.

Простота использования

Пять простых кнопок — вот и все, что необходимо для управления сканером. При нажатии кнопки Auto Scan тип оригинала будет распознан автоматически, а вы сможете отсканировать документы и фотографии одним нажатием кнопки. Кнопки копирования, отправки по электронной почте и 2 кнопки сохранения в формате PDF делают работу со сканером еще проще.

Усовершенствования для экономии времени

При сканировании фотографий можно воспользоваться функцией устранения следов пыли и царапин — с ней вам будет удобнее корректировать изображения. Она не только делает последствия пыль и царапины незаметными, но и помогает восстановить выцветшие старые отпечатки.

Функция автоматического исправления документов Auto Document Fix позволяет разделить обработку текста, графики и изображений в отсканированных документах.

Ряд других функций, включая Auto Photo Fix II и Solution Menu EX.

Питание от USB

Питание для сканера подается через тот же кабель USB, которым он подключается компьютеру — благодаря этому у вас на столе будет меньше проводов.

Технические характеристики

Драйвер Canon LiDE 210

Драйвер Canon LiDE 210


Драйвера для сканера Canon LiDE 210
В комплект вошли:
LiDE 210 Scanner Driver Ver. 17.0.3 (Windows 7/7 x64/Vista/Vista64/XP)
File version: 17.0.3
Размер файла: 9.16 Mb

Дополнительная информация:
Canon LiDE 210 – универсальный сканер, обладающий высоким разрешением LiDE. Устройство предназначено для ежедневного использования. Сканером LiDE поддерживается разрешение 4800 dpi. Сканер обладает подставкой для вертикального сканирования, которая помогает существенно экономить место на рабочем столе. Наличие режима автоматического сканирования и функции устранения следов пыли и царапин делают работу с данным сканером еще проще. Сканер Canon LiDE 210 позволяет производить сканирование документов формата A4 с разрешением 300 dpi всего за 10 секунд. Вес сканера составляет около 1,6 килограмма.

Скачать драйвер для сканера Canon LiDE 210:
прямая ссылка на скачивание для операционных систем -
Windows XP/Vista/7/8


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут. пожалуйста.

Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах 210 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи