Руководства, Инструкции, Бланки

бланк отчет учителя предметника за год img-1

бланк отчет учителя предметника за год

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Электронный отчёт учителя-предметника за учебный период - Зам

Электронный отчёт учителя-предметника за учебный период

Представлен электронный отчет учителя в формате Excel. Учтены все разделы, которые нужны учителю для отчетности. Пользователю, скачавшему данный материал, остается только подставить свои данные, остальное программа посчитает сама. Данный ресурс окажет хорошую помощь учителям и сократит время, которое мы тратим на различную отчетность. К данному ресурсу прилагается пояснительная записка.

вот только год 2013/2014 не ставится. как быть.

2 milay • 09:37, 01.03.2013

Очень хороший материал и при этом очень нужный.Но почему то скачивается. но выдает ошибку, что очень огорчает. Хотелось бы применять в работе. но не получается. может возможно как то это исправить? Ждем помощи

Ответ. Здравствуйте. Попробуйте скачать сейчас, нажав на ссылку "Скачать с портала", расположенную выше.

Здравствуйте, будьте добры, допишите год 2013/2014 в раскрывающееся меню, вы его забыли, а очень хочется использовать ваш материал. Пожалуйста.

Другие статьи

Отчет по итогам успеваемости

Отчет по итогам успеваемости

1. Предложенные таблицы позволяют учителю-предметнику быстро составить отчет по успеваемости, качеству и степени обученности учащихся по каждому классу и в целом по предмету. На основании введенных данных строятся сравнительные гистограммы (мониторинг), что позволяет наглядно увидеть результаты деятельности учителя как в отдельном классе, так и в целом по предмету. Таблицы рассчитаны на 7 классов в параллели. Все вкладки содержат формулы и ссылки, на значения в определенных ячейках данной книги. Это позволяет максимально сократить время работы с отчетом и получить максимальную пользу от результатов. Чтобы Вы случайно не нарушили формулы вкладки защищены специальным паролем. Однако, если Вы уверены в правильности своих действий и необходимости внести изменения пароль для снятия пароля Вы найдете на вкладке «Лист1»

2. "Таблицы предложенные для заполнения классным руководителем позволяют получить информацию об успехах каждого ученика в отдельности (успеваемость, качество, СОУ) и по каждому предмету в целом по классу. "В начале года классный руководитель должен внести список класса и перечень изучаемых предметов на вкладке «1 четверть», на все остальные вкладки эта информация размещается автоматически. После выставления оценок по предметам за четверть, их нужно перенести в таблицу и Вы получите полный отчет об успеваемости класса. "В графе «Успеваемость» предусмотрен раскрывающийся список, который позволит выбрать нужный вариант и получить отчет о числе учащихся, окончивших четверть на «Отлично», «Хорошо», «Удовлетворительно», «неудовлетворительно», в том числе выделяется число учеников с «3» или «4» по одному предмету. С учетом полученных данных строится сравнительный график успеваемости, качества и СОУ по классу в разрезе предметов. "В таблицах «анализ 2 четв», «анализ 3 четв» и «анализ 4 четв» Вы сможете увидеть, по какому предмету каждый ученик улучшил свои знания или наоборот снизил успеваемость. Здесь же проводится анализ в разрезе предмета в целом по классу. С целью экономии времени учителя и случайного смещения данных по ученику предусмотрена защита вкладки. "Так, список класса и перечень учебных предметов заносится только на странице «1 четверть», на других листах достаточно будет только дописывать фамилии прибывших учеников. Не следует удалять выбывших из класса учащихся. Список допускает до 35 учащихся в списке. Все вкладки содержат формулы и ссылки, на значения в определенных ячейках данной книги. Это позволяет максимально сократить время работы с отчетом и получить максимальную пользу от результатов. "Чтобы Вы случайно не нарушили формулы, вкладки защищены специальным паролем. Однако, если Вы уверены в правильности своих действий и необходимости внести изменения пароль для снятия пароля Вы найдете на вкладке «справка».

Просмотр содержимого документа
«Blank_Otchet_uspevaemosti_po_predmetu»

Отчет по успеваемости по предмету. Учитель _________ Год 201 – 201

МБОУ «Асекеевская средняя общеобразовательная школа» - Электронные формы отчётов

Электронные формы отчётов

Мониторинговое исследование за 2014-2015 учебный год

  • Электронные формы отчётов по русскому языку и математике за 1 четверть
  • Электронные формы отчётов классных руководителей за 1 четверть
  • Электронные формы отчётов учителей - предметников за 1 четверть
  • Электронные формы отчётов по русскому языку и математике за 2 четверть
  • Электронные формы отчётов классных руководителей за 2 четверть
  • Электронные формы отчётов учителей - предметников за 2 четверть
  • Электронные формы отчётов классных руководителей за 3 четверть
  • Электронные формы отчётов учителей - предметников за 3 четверть
  • Электронные формы отчётов учителей - предметников за 4 четверть (год)
  • Электронные формы отчётов классных руководителей за 4 четверть (год)

Мониторинговое исследование за 2015-2016 учебный год

  • Электронные формы отчётов классных руководителей за 1 четверть
  • Электронные формы отчётов учителей - предметников за 1 четверть
  • Электронные формы отчётов классных руководителей за 2 четверть
  • Электронные формы отчётов учителей - предметников за 2 четверть
  • Электронные формы отчётов классных руководителей за 3 четверть
  • Электронные формы отчётов учителей - предметников за 3 четверть










Учебная работа

Качество знай учащихся профильной группы по предметам русский язык, литература, история на высоком уровне. Не показывают высокого уровня знаний учащиеся профиля по предметам: обществознание, право. Учителю необходимо пересмотреть подход к организации учебного процесса, оцениванию знаний учащихся. Необходимо наладить контакт школы с родителями, через социально-психологическую службу школы, администрацию.

Областной мониторинг учебных достижений учащихся 4-х классов:

Уровень познавательного УУД

Уровень информационного УУД

В мониторинге учебных достижений 4-х классов участвовало 100% учащихся нашей школы. Результаты показали, что справляемость и качество усвоения:

  • информационных УУД – 96%, 82,3%, показатели выше, чем показатели познавательных УУД.
  • познавательных УУД – 86,2%, 43,1%. Работа с бланками для учащихся в 4-х классах была знакома и не вызвала затруднений.
  1. Работать над повышением успеваемости учащихся в 6А, 7А, 8А, 9 Б классах.
  2. Повышать качество знаний, через работу с учащимися, имеющими одну «3» во 2-4 классах (10 учащихся); 5-9 классах (5 учащихся)
  3. Классным руководителям и учителям – предметникам (вышеуказанных классов):
    • активизировать работу с учащимися, имеющими пробелы в знаниях, которые показали текущие контрольные работы за 1-ю четверть и результаты 1-й четверти.
    • продумать и внедрить систему повторения пройденного материала на уроках: русского языка, математики, английского языка в течение учебного времени, отработать упущенный материал с обучающимися.

      Подготовила __________________ Заместитель директора по УВР Чумакова Н.А.

      Copyright В© 2016 ШКОЛА №24. г.БРАТСК Rights Reserved.

Примерная форма отчёта учителя по методической работе за четверть, полугодие, год - Обобщение опыта

Примерная форма отчёта учителя по методической работе за четверть, полугодие, год

Пример отчёта учителя по методической работе за четверть, полугодие, год имеет графическую форму и фиксирует основные результаты его методической деятельности.

Данный отчёт облегчает заместителю директора ОО работу по составлению общего отчёта по методической работе как по четвертям. так и за полугодие и год. Данную форму отчёта педагог сдаёт по четвертям в электронной форме, а за год и в печатной форме. Форма удобна и учителю, и завучу. Не содержит ничего лишнего. Любой завуч на своё усмотрение может добавить в эту форму необходимые ему графы и установить свои сроки представления отчёта. ода в электронном и печатном виде за своей подписью!

Ведениктова Екатерина Васильевна

Ведениктова Екатерина Васильевна


Понравилось? Сохраните и поделитесь:

Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!

Подарок каждому подписчику!

Рекомендации:

Порядок вывода комментариев:

Спасибо, Екатерина Васильевна! Материал пригодится для подведения итогов работы ШМО за год. Взяла в "избранное".

Екатерина Васильевна, спасибо за материал! Отчет очень подробный. У нас он другой, но ваш мне больше нравится!

Учим буквы «Буква Э э»

Физминутка «Шёл весёлый Дед Мороз»

Классный час "Урок доброты"

Игра «Новогодние поздравления»

Контрольный тест по окружающему миру в 4 классе за 1 полугодие