Руководства, Инструкции, Бланки

акт сдачи-приемки электромонтажных работ образец 2013 img-1

акт сдачи-приемки электромонтажных работ образец 2013

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец акт сдачи приемки электромонтажных работ - Общие сведения

Образец акт сдачи приемки электромонтажных работ Образец акт сдачи приемки электромонтажных работ

Rating: 5 / 5 based on 252 votes.

Образец акт сдачи приемки электромонтажных работ При наличии в предъявленной для осмотра электроустановке отступлений от проекта, техни­ческих условий, действующих технических нормативных правовых актов, а также при отсутствии подготовленного электро­технического персонала, испытанных защитных средств, средств пожаротушения и техни­ческой документации заключение о возможности ввода электроустановок в эксплуатацию до устранения недо­статков, отмеченных в акте инспектора. К подписанию должны быть привлечены лица из проектного бюро. Заказчиком застройщиком определяется рабочая комиссия для приемки не только электрооборудования, но и всего оборудования в целом. Образец акт приемки электромонтажных работ Юридический адрес: 117149 г. Ведомость электромонтажных недоделок, не препятствующих комплексному опробованию Форма 5. Самовольное присоединение электроприемников или увеличение используемой мощности без раз­решения энергоснабжающей организации и осуществления осмотра и выдачи заключения о возможности ввода в эксплуатацию запрещается.

Другое дело, если выявлены недоделки и несоответствия. Актом оформляется передача заказчику оборудования, предназначенного для монтажа на объекте в целом, или по отдельным установкам на крупных и сложных объектах. Возможность выдачи заключения о вводе в эксплуатацию электроустановок определяется наличием: электротехнического персонала, удовлетворяющего требованиям технического кодекса установившейся практики Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей; необходимой технической документации, определенной настоящей Инструк­цией; необходимых приборов учета потребляемой электроэнергии, а также соответствия смонтированных электроустановок требованиям нормативной и проектной документации. Протокол осмотра и проверки сопротивления изоляции кабелей на барабане перед прокладкой. Каждый из этапов выполненных работ, который описан выше, может быть признан отдельной работой. Требования настоящей Инструкции обязательны для государственных и старших государственных инспекторов по энергетическому надзору. При изменении наименования предъявляется документация только по пунктам 25, 32, 33 настоящей Инструкции. Издан на русском языке. АКТ сдачи-приемки результатов НИР в промышленную эксплуатацию по теме: Сдача объектов Невский берег АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ Заполнение и оформление бланка акта сдачи-приемки выполненных работ. Не является обязательной государственная экспертиза проектно-сметной документации в случаях, предусмотренных подпунктом 1. Технические условия владельца электросетей на при­соединение электроустановок и справка об их выполнении. Кроме того, осмотру и выдаче заключения о возможности ввода в эксплуатацию подлежат электроустановки, на которые в течение 3 месяцев и более была прекращена подача электрической энергии за исключением одноквартирных жилых домов граждан и квартир в многоквартирном жилом фонде, а также энергоснабжающих организаций. Этим же актом определяется необходимость электрооборудования в ревизии и сушке. Доверенность потребителя на подписание акта разграничения хранится в электросетях.

Акт выполненных работ электромонтажных работ - Google Документи

В случае. если изменение сетей электроснабжения сдаваемого в аренду помещения не производилось, электроустановки осмотру и выдаче заключения о возможности ввода в эксплуатацию не подлежат. Осмотр присоединяемых к электрическим сетям электроустановок и выдача заключения о возможности их ввода в эксплуатацию производится государственными инспекторами по энергетическому надзору в порядке осуществления государственного энергетического надзора с целью проверки соответствия смонтированных электроустановок и выполненных электромонтажных работ проекту и требованиям электробезопасности. При наличии в предъявленной для осмотра электроустановке отступлений от проекта, техни­ческих условий, действующих технических нормативных правовых актов, а также при отсутствии подготовленного электро­технического персонала, испытанных защитных средств, средств пожаротушения и техни­ческой документации заключение о возможности ввода электроустановок в эксплуатацию до устранения недо­статков, отмеченных в акте инспектора. Осмотр и выдача заключения о возможности ввода в эксплуатацию электроустановок объектов производственного, социально-культурного назначения, объектов сферы обслуживания и оказания услуг, принадлежащих на правах собственности гражданам, производится в соответствии с требованиями настоящей Инструкции.

Другие приемо-сдаточные документы оформляются по общим формам, приведенным в разделе 4.

Должностные инструкции, бланки, акты, бухгалтерские документы. Технические условия владельца электросетей на при­соединение электроустановок и справка об их выполнении. Формы документов по сдаче-приемке кабельных линий электропередач напряжением до 35 кВ включительно Форма 17. Этим же актом определяется необходимость электрооборудования в ревизии и сушке. Акт технической готовности электромонтажных работ Форма 3. При изменении наименования предъявляется документация только по пунктам 25, 32, 33 настоящей Инструкции. Этим же приказом была составлена форма М-27 Акта о дефектах электрооборудования, которые были выявлены в ходе работы проверочной комиссии. Наряд на включение подписывается уполномоченными должностными лицами органов государственного энергетического надзора. Если в сети электроснабжения сдаваемого в аренду помещения внесены изменения например, изменилось назначение и цели, в которых используется арендованное помещение, изменилась установленная мощность электрооборудования или изменился технологический процесс. электроустановки подлежат осмотру и выдаче заключения о возможности ввода в эксплуатацию в соответствии с требованиями настоящей Инструкции. По пусконаладочным работам, после индивидуальных испытаний и составления акта о технической готовности. вся документация передается комиссии по приемке оборудования и должна храниться в пусконаладочной организации или у заказчика. © Минстройархитектуры Республики Беларусь, 1999 РДС 1. Формы документов по сдаче-приемке электромонтажных работ по аккумуляторным батареям.

Другие статьи

Образец акт сдачи приемки выполненных электромонтажных работ - Новое за сегодня

Акт сдачи-приемки электромонтажных работ - narod ru

При выполнении работ отсутствуют (либо допущены) отличия от проектной документации контакт на соединениях железных труб обеспечен 4. Емкость аккумуляторной батареи, замеренная при испытаниях (при контрольном разряде), соответствует паспортным данным. Акт выполненных работ перевозки грузов документ, который составлен несколькими лицами и.Акт приема-передачи электроустановканых работ эталон.

Если бы, почетаемый лукьян, присоединлибось к нашему форума ранее, то ваши слова были бы наименее чувственными т. Акты (приемки законченных строительством объектов, выполненных работ и.

Исполнительная документация строительных и монтажных

Сопротивление изоляции аккумов, замеренное по методике пуэ -7 п. Предприятие оплачивает выполненные исполнителем работы с учетом прибавки в размере.Электроустановканые работы выполнены в полном согласовании с действующими правилами, техническими критериями и нормами. Вы должны обдумывать, что после подписания финишных актов о выполненных работах и.

Акт сдачи-приемки электромонтажных работ скачать образец

установка и формовка аккумуляторной батареи выполнены по проектной документации, с соблюдением требований пуэ, снип 3. установка разрядников, регулировка их наружных искровых промежутков выполнены в согласовании с рабочими чертежами проекта и требованиями пп. потому, если охото добавить значимости документу, то печати можно поставить, а если и так сойдет, то они не необходимы. Готовность выполненных электроустановканых работ к сдаче-приемке.

И 1 13-07 инструкция по оформлению приемо-сдаточной - госты

Акт возврата плохого продукта документ, который составлен несколькими лицами и.Акт сдачи приемки работ и только он служит подтверждением выполнения работ в суде. Акт приемки-передачи оборудования в установка составляется по типовой междуведомственной форме ос-15, утвержденной постановлением госкомстата рф от 21. Разбивка трассы траншеи (каналов, туннелей), кровать выполнена из шириной слоя мм, скрещение дорог выполнено в трубах глубине мм, соединение и расцветка труб 6. Электроустановканые работы выполнены в согласовании с проектом, разработанным 3. установка заземляющих устройств опор вл выполнен в согласовании с проектом и требованиями раздела пуэ -85 защита от перенапряжений, сопротивление заземляющих устройств опор соответствует пп. инсталлируются единые формы приемосдаточной.Скачать бланки и формы актов выполненных работ беларусь безвозмездно.

Скачать образец акта сдачи-приемки электромонтажных работ в формате

Скачать образец акта сдачи-приемки электромонтажных работ в формате .doc


Все примеры образцов бизнес документов предоставляется как есть и доступны для бесплатного просмотра и скачивания на прямую с этого бизнес сайта https://Biznes-Prost.ru. созданного для поддержки предпринимателей России и ближнего зарубежья. Приглашаем посетить наш каталог франшиз для бизнеса. по сферам деятельности, если задумываетесь об открытии бизнеса вместе с известным брендом.


Ссылка на скачивание этого примера документа появится через 30 секунд. Чтобы не ждать 30 секунд - авторизуйтесь пожалуйста, через любую социальную сеть или логин, для моментального скачивания, это быстро. -)


Скачали бесплатно документ? Был полезным? Вот и хорошо :-)

Весь список рубрик образцов документов, для просмотра и скачивания:

Есть чем поделиться с нами?

Бизнес-Прост.ру создан в помощь малому и среднему бизнесу России. На сайте собраны лучшие бизнес идеи, примеры бизнес планов с видео, полные пошаговые руководства по открытию бизнеса с нуля, выбор старого и нового оборудования, каталог франшиз, образцы шаблонов документов, бланков и форм за 2016 год.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите нажмите здесь чтобы оповестить нас.

Спасибо за ваше сообщение. В ближайшее время мы исправим ошибку.

Копирование страницы, переписывание полностью или частично - приветствуется, только с активной ссылкой на источник. Карта сайта

Подпишитесь на наши новости

Перейти на страницу

Спасибо за ваше сообщение. В ближайшее время мы исправим ошибку.

Бланк акт сдачи приемки электромонтажных работ украина

Бланк акт сдачи приемки электромонтажных работ украина


Именно поэтому к его составлению необходимо подходить со всей ответственностью. Документ должны подписать все члены комиссии во главе с председателем, а утвердить его должен руководитель организации. Ведомости-приложения с перечнем всех выявленных дефектов и недоделок, а также с особыми замечаниями рабочей комиссии являются основанием для установления уровня качества всех выполненных видов работ, а также конструктивных элементов сооружения либо здания. Промежуточная приемка работ производится непосредственно в ходе их осуществления.

Приобретая электронные версии, вы экономите время, деньги и избавляетесь от ненужных хлопот. Акт освидетельствования скрытых работ Актом приемки скрытых работ называется официальный документ, который составляется после приемки представителями подрядчика, заказчика и авторского надзора выполненных работ, которые будут скрыты последующими работами. Электронная версия Наш интернет-магазин продает издания на компакт-дисках и в электронном виде.

Несмотря на нормальную техническую оснащенность организаций участвующих в строительстве объекта, трудовая и технологическая дисциплина у них оставляла желать лучшего. Как правильно составить этот документ и что именно там должно быть прописано? Что такое акт на скрытые электромонтажные работы и как его составить? От нас требуют технический отчёт по проверке и электрическим испытаниям заземляющих устройств и изоляции электроустановок.

Post navigation

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СДАЧИ-ПРЁМКИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СДАЧИ-ПРЁМКИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СДАЧИ-ПРЁМКИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ

После выполнения электромонтажных работ Арендатор обязан предоставить комплект Исполнительной документации для сдачи-приёмки работ.
Акт технической готовности электромонтажных работ выполняет Электромонтажная организация.
Если электромонтажная организация не выполняет исполнительную документацию, инженеры — проектировщики ООО «АВ-ГАРАНТ» оказывают помощь в подготовке комплекта Исполнительной документации для сдачи — приёмки электромонтажных работ.

СОСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

В состав комплекта Исполнительной документации входят исполнительные чертежи, исполнительные схемы, паспорта электрооборудования, протоколы заводских испытаний, инструкции по монтажу, наладке и эксплуатации, протоколы испытаний электротехнической лаборатории и другие документы, относящиеся к выполненным электромонтажным работам.

Основным документом для сдачи — приёмки является АКТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ГОТОВНОСТИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ. В акте указывается: наименование работ, основные технические характеристики, физические объёмы, шифр проекта, отступления от проекта, информация о проведении индивидуальных испытаний электрооборудования, недоделки и сроки их устранения7. Ведомость смонтированного электрооборудования приведена в приложении, заключение комиссии.
Настоящий акт является основанием для:
а) организации работы комиссии о приемке оборудования после индивидуальных испытаний; или
б) непосредственной передачи электроустановки заказчику (генподрядчику) в эксплуатацию.

ПРИЛОЖЕНИЯ К АКТУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ГОТОВНОСТИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ
  • Комплект рабочих чертежей электротехнической части: схемы, планы, спецификация.
  • Комплект заводской документации: паспорта электрооборудования, протоколы заводских испытаний, инструкции по монтажу, наладке и эксплуатации и т.п.
  • Сертификаты соответствия на кабели.
  • Сертификат соответствия на розетки.
  • Сертификат соответствия на выключатели.
  • Сертификат соответствия на коробки распределительные.
  • Сертификат соответствия на трубы для электромонтажных работ.
  • Сертификат соответствия на светильники для рабочего освещения.
  • Сертификат соответствия на светильники для аварийного освещения.
  • Технические паспорта на распределительный щит, на счётчик электроэнергии.
«Если в рабочих чертежах нет изменений — на листах комплекта рабочей документации может быть проставлен штамп «Исполнительная документация» с подписью ответственного за производство работ.
Если в процессе электромонтажных работ были внесены в изменения — в рабочую документацию вносятся изменения и заверяются штампом «Исполнительная документация» с подписью ответственного за производство работ.»
АКТЫ, ПРОТОКОЛЫ, ВЕДОМОСТИ, ЖУРНАЛЫ ПО ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫМ РАБОТАМ, СВЯЗАННЫМ С МОНТАЖОМ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ
  • Акт готовности строительной части помещений (сооружений) к производству электромонтажных работ.
  • Акт технической готовности электромонтажных работ.
  • Ведомость изменений и отступлений от проекта.
  • Ведомость смонтированного оборудования.
  • Акт об окончании пуско-наладочных работ.
  • АКТЫ НА СКРЫТЫЕ РАБОТЫ:
    — Акт освидетельствования скрытых работ по монтажу электропроводки за потолком.
    — Акт освидетельствования скрытых работ по монтажу электропроводки в полу скрыто.
    — Акт освидетельствования скрытых работ по монтажу электропроводки внутри стены.
«Акты скрытых работ следует выполнять в процессе работ до закрытия кабелей, предъявлять смонтированное оборудование инженерам эксплуатации и производить фотофиксацию.
В процессе монтажа инженеры ООО «АВ-ГАРАНТ» выезжают на объект и выполняют фотосъёмку смонтированных кабелей и оборудования и составляют акт скрытых работ по установленной форме.»
ЛИЦЕНЗИИ, ДОПУСКИ, АККРЕДИТАЦИИ, ПАТЕНТЫ

Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, лицензия Электролаборатории.

  • Визуальный осмотр: проверка соответствия электроустановок нормативной и проектной документации.
  • Протокол измерения сопротивления изоляции проводов и кабелей Uраб 380/220В.
  • Протокол проверки наличия цепи между заземлёнными установками и элементами заземлённой установки.
  • Протокол измерения сопротивления растеканию тока заземлителя.
  • Испытание изоляции оборудования распределительного устройства.
  • Протокол проверки действия автоматических выключателей до 1000В.
Подписывает Исполнительную документацию и передаёт комплект Арендодателю представитель электромонтажной организации.
Подготовку комплекта исполнительной документации Вы можете заказать в ООО «АВ-ГАРАНТ».
Данный перечень является одним из реальных примеров из нашей практики и может отличаться в разных торговых комплексах. По требованиям службы эксплуатации ТРЦ состав и порядок согласования рабочей документации может быть изменён.