Руководства, Инструкции, Бланки

йогурт комфорт беби инструкция img-1

йогурт комфорт беби инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Йогурт беби постантибиотик инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ЙОГУРТ БЕБИ ПОСТАНТИБИОТИК ИНСТРУКЦИЯ

Йогурт беби ПостАнтибиотик - пробиотическое средство для детей при антибиотикотерапии.

Показания к применению:
Капсулы Йогурт беби ПостАнтибиотик рекомендуются к применению для профилактики дисбактериоза, снижения токсического влияния на печень, во время и после антибактериальных препаратов детям от 1 года.

Способ применения:
Для профилактики Йогурт беби ПостАнтибиотик принимают:
детям от 1 до 6 лет – по 1 капсуле в сутки
детям от 6 лет – по 2 капсулы в сутки

Во время нарушения эвакуаторной функции кишечника Йогурт беби ПостАнтибиотик принимают:
детям от 1 до 6 лет – по 2 капсулы в сутки
детям от 6 лет – 3 капсулы в сутки
Употреблять детям от 1 года и старше во время приема пищи. Длительность приема не менее 14 дней.

Форма выпуска:
Йогурт беби ПостАнтибиотик капсулы. Упаковка содержит 30 капсул.

Состав :
Активные компоненты капсул Йогурт беби ПостАнтибиотик :
- лактобактерии
- экстракт расторопши
- источник витаминов группы В
- пектин.

Отзывы ЙОГУРТ БЕБИ ПОСТАНТИБИОТИК

Анастасия 29 сентября, 2016 год

Нам прописали йогурт в 6 месяцев хотя написано от 1года что делать?

Другие статьи

Йогурт Baby - Пробиотик для детей, отзывы

Пробиотик для детей

Я думаю всем с антибиотиками прописывают и пробиотики, часто это йогурт в капсулах. Когда моему сыну в очередной раз прописали антибиотик, сразу прописали и йогурт. В аптеке обычного не оказалось, и мне предложили йогурт беби.

"Йогурт беби"-пробиотик заселяющий кишечник живыми бактериями. Активными компонентами которого являются живые бактерии и экстракт фенхеля. Назначается при:

-профилактика и лечение острых хронических гастроэнтеритов у детей

-нормализация микрофлоры кишечника


-нормализация работы пищеварения

Предназначен препарат детям с года и до шести лет. В упаковке 30 капсул и цена вполне доступная, тогда9з года назад) я покупала за 18 гривен, сейчас чуть больше 20 ти.

Пока ребенок был маленький, капсулу приходилось открывать, и давать одним порошком. В отличие от обычного йогурта, в капсулах которого белый порошок, в этом йогурте в капсулах коричневый порошок, по виду напоминающий молотую расторопшу. Да и сами капсулы по размеру чуть ли ни в два раза меньше.

С двух лет ребенок уже сам проглатывал капсулу, запивая водой.

Мне этот пробиотик понравился, эффективный и тем более предназначен именно для детей.

Отзыв про Йогурт Comfort Baby в капсулах: Для детей с года

Для детей с года

Так уж повелось, что с антибиотиками обязательно нужно принимать и пробиотики. Но врачи, к сожалению, часто забывают об этом напомнить и в результате получаем дисбактериоз кишечника у детей. Вот так однажды случилось и с моим сыном, я была неопытной мамой, а врач, назначавший антибиотик, ничего не сказал про пробиотик. О нем мне в аптеке напомнила продавщица, перезвонив врачу - он подтвердил, что бактерии необходимо добавить. Вот тогда мы первый раз познакомились с Йогуртом Беби в капсулах.

Вот такая вот интересная упаковка. Заинтересовало в составе пробиотика не только живые лактобактерии, но и экстракт тыквы, экстракт инжира и пектин. В упаковке 30 капсул, а на упаковке можно прочитать некоторые рекомендации от производителя.

Пробиотик в желатиновой капсуле, которую на возраст сына нужно было делить на две части.

Высыпала на чистую белую бумагу, одну часть давала ребенку с водичкой комнатной температуры, а вторую заворачивала в бумагу или высыпала обратно в капсулу и хранила в холодильнике до следующего приема.

Как известно, все пробиотики действуют накопительно, но Йогурт Comfort Baby помог моему ребенку довольно быстро. Когда сын вырос, перешли на более взрослую форму пробиотика, а двухлетней дочке при необходимости даю Йогурт Comfort Baby.

Достоинства: дизайн, эффект, цена

Опыт использования: Более года

Комментарии

5 января 2015 в 20:30

обязательно нужен в комплекте с антибиотиками

Каталог отзывов

© 2016 Isproboval.ru - Сайт отзывов

Йогурт Комфорт

Интернет-магазин сети специализированных фитомагазинов

Описание Показания к применению Состав Способ применения Противопоказания Форма выпуска Отзывы

Нарушение эвакуаторной функции кишечника (запор) - одно из наиболее часто встречающихся расстройств работы желудочно-кишечного тракта. Возникает как следствие соверменного ритма жизни, несбалансированного питания, частого питания "в сухомятку и набегу". Нормализовать работу системы пищеварения и восстановить баланс микрофлоры кишечника способны компоненты препарата "Йогурт комфорт", специально разработанного для восстановления эвакуаторной функции кишечника, профилактики дисбактериоза и улучшения обмена веществ.

Основные физико-химические свойства: желатиновые капсулы, консистенция - сыпучий порошок с включениями частичек сухих растительных экстрактов; цвет содержимого - от светло-коричневого до желто-коричневого, равномерный по всей массе; вкус - сладковатый; запах специфический.

Эффективность "Йогурт норма" обусловлена сочетанием клинически адаптированных компонентов:

- уникальные штаммы лактобактерий: L.Rhamnosus B. L.Murinus LE. (пробиотик);

- экстракт корня ревеня (легкое слабительное средство);

Лактобактерии - обеспечивают нормальное вторичное пищеварение и восстановление нормальной микрофлоры во всех отделах пищеварительного тракта. Комбинация штаммов L.Rhamnosus B. и L.Murinus LE. обладает наиболее выраженной антагонистической активностью против всех видов патогенных (гнилостных) микроорганизмов и возбудителей острых кишечных инфекций. Это связанно, со способностью лактобактерий образовывать молочную кислоту, перекись водорода, лизоцим и другие вещества с противомикробным действием к широкому спектру грамположительных и грамотрицательных бактерий. Иммуномодулирующая функция лактобактерий проявляется в способности повышать общий уровень секреторного иммуноглобулина А и титры специфических секреторных антител, усиливать фагоцитоз. Эффективно разрушает щавелевую кислоту, препятствуя образованию оскалатов и "камней".

Ревень (экстракт корня) - средство растительного происхождения, нормализует моторику кишечника, обладая мягким слабительным действием.

Пектин - адсорбирует токсичные вещества и защищает стенки кишечника от раздражения. Очищает ворсинки тонкой кишки, улучшает усвоение биологически активных веществ.

Рекомендуется для профилактики дисбактериоза. Нормализует обмен веществ, работу желудочно-кишечного тракта, улучшает эвакуаторную функцию кишечника.

В1 капсуле: лиофильно высушенная биомасса лактобактерий: Lactobac. Rhamnosus B. 5*109(5 млрд. активных клеток) и Lactobac. Murinus LE. 2,5*108(250 млн. активных клеток), моногидрат лактозы, порошок пектина, экстракт корня ревеня, магния стеарат, гидролизат молочного казеина.

Взрослым по 2-3 капсулы в сутки во время еды, запивая водой.

При индивидуальной непереносимости отдельных компонентов продукта, беременным женщинам, матерям, кормящих младенцев, детям до 12 лет.

Инструкция к препарату Йогурт Bаby Comfort капс

Он-лайн поиск участкового врача


Например: пл. Октябрьская 4, просп. Кирова 127, ул. Героев Сталинграда 10

После осуществления поиска, Вам будет показан соответствующий Центр и Амбулатория с перечнем специалистов. В связи с медицинской реформой, участковые терапевты и педиатры переквалифицируются во врачей семейной медицины. При отсутствии Вашего адреса у терапевта или педиатра, рекомендуем просмотреть поле «Семейный врач».

Рекомендуем уточнять информацию в регистратуре Амбулатории или Центра


База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будет осуществлен поиск и показаны соответствующие лицензированные учреждения в радиусе 5 километров. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения Выберите специализацию


База учреждений наполняется

После выбора необходимой Вам категории, будут показаны соответствующие учрежедния для поддержаниия красоты, здоровья и внутренней гармонии в радиусе 5 километров от введенного адреса. При переходе на интересующую ссылку, Вы сможете ознакомиться с описанием учреждения, графиком его работы и контактами.

Категория учреждения Выберите специализацию

Ваша компания оказывает услуги по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья, духовного и физического развития? Компания CDM в рамках проекта dnipromed.com предлагает Вам сервис «Запись к врачу on-line».

Портал dnipromed.com – совместный проект компании CDM и КП «Днепропетровский городской Центр здоровья» Департамента охраны здоровья Днепропетровского городского совета. Это уникальная и наиболее полная медицинская информационная система, не имеющая аналогов среди специализированных сайтов Днепропетровской области.

Ресурсы портала dnipromed.com дадут возможность потребителю не только увидеть Вашу баннерную или контекстную рекламу, но и упростят связь между Вами и Вашими потенциальными клиентами. Позволят быстро найти нужное учреждение, специалиста, услугу или препарат, ознакомиться с ценовой политикой, отзывами и тут же записаться на прием в режиме on-line.

Целевая аудитория портала – это активные люди в возрасте от 18 до 55 лет, ценящие свое здоровье, время и стремящиеся к инновациям. Большая плотность населения, более 500 тысяч пользователей сети Internet, широкий спектр предоставляемой и обновляемой информации на dnipromed.com, обеспечат высокую посещаемость ресурса и заинтересованность потребителя в предлагаемых Вами услугах.

Максимальная отдача при минимальных затратах с порталом dnipromed.com!

Йогурт Bаby Comfort капс. №30 (Георг Биосистемы)

Торговое название
ЙОГУРТ BABY COMFORT капс. №30

Общая характеристика
Состав. Лиофильно высушенная биомасса лактобакетрий Lactobac.Rhamnosus B. 3,4 млрд. активных клеток, Lactobac.Murinus 1,6 млрд.активных клеток, экстракт инжира, экстракт тыквы, порошок пектина.

Показания к применению
Показания. Профилактика нарушений микрофлоры кишечника, способствует нормализации работы желудочно - кишечного тракта, улучшению эвакуаторной функции кишечника, нормализации обмена веществ.

Способ применения и дозы
Способ применения и дозы. С целью профилактики - дети от 1 до 6 лет – по 1 капсуле в день, после 6 лет – 2 капсулы в день. Для нормализации эвакуаторной деятельности кишечника - детям от 1года до 6 лет – 2 капсулы в день, после 6 лет – 3 капсулы в день. Принимать во время еды.

Противопоказания
Противопоказания. Индивидуальная непереносимость.

Мы в социальных сетях Контакты разработчика