Руководства, Инструкции, Бланки

оксинорм инструкция по применению img-1

оксинорм инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Оксинорм инструкция по применению

Стимулятор роста для свиней, поросят. Привесы 20-40%, Алтайский край

Показать 1160 свежих объявлений в рубрике «Корма, комбикорма, добавки»

Регион: Алтайский край

«Иван Овсинский КОРМ» является стимулятором роста свиней, иммуномодулятором. Основные компоненты: гуминовые, фульвокислоты, аминокислоты: метионин, треонин, цистеин, лизин, комплекс «Омега-7» и «Омега-9», и сквален – природный ациклический полиненасыщенный жидкий углеводород состава C30H50 тритерпенового ряда из группы каротиноидов, являющийся мощным антиканцерогенным, антимикробным и фунгицидным свойством, устраняет дефицит кислорода и окислительные повреждения клеток.

Телефон бесплатной линии 8 800 250 1300 (agro_russia copy, 94,180,158,18, 23,12)

Сайт производителя www.ivanovsinsky.com

Cтимулятор роста активирует синтетическую фазу белкового обмена, что в свою очередь ускоряет темпы прироста поросят. уменьшает экскрецию аммиака в ЖКТ, снимает стресс от приема антибиотиков, устраняет различные формы диспепсии, препарат связывает, и выводит микотоксины и патогенную микрофлору, снижает риск возникновения респираторных заболеваний.

Другие статьи

Отзывы о Препарат Фами Кер Лимитед Эскинор-Ф

Препарат Фами Кер Лимитед "Эскинор-Ф" - отзывы

Достоинства: Действенная экстренная контрацепция

Недостатки: Много побочных эффектов, вредно.

Случилось так, что пришлось воспользоваться экстренной контрацепцией (подвел презерватив). А этот день был просто замечательным для зачатия. Эскинор-Ф - две таблетки, основное вещество левоноргестрел, т. е. гормональный препарат в "лошадиной" дозе. Выпила таблетки по инструкции.

Natafi4ka

Достоинства: действует. Это самое главное

Недостатки: Есть побочные эффекты, но они могут не проявиться

Препарат экстренной контрацепции, гестаген. В отличие от постинора, более сбалансирован и, как следствие, организмом переносится мягче. Я убедилась в этом на своём опыте дважды. Первый раз приняла по совету подруги, через 15 часов после ПА.

unigue

Россия, санкт петербург

Достоинства: не помогает

Недостатки: не помогает)

Ох. История моей беременности) Дело было так мой муж хотел ребенка, а я нет в связи со многими факторами. Хотелось стать на ноги добиться успеха в своей профессии, купить квартиру, машину. Воспользовавшись случаем он это.

Student tata

Достоинства: доступная и эффективная экстренном контрацепция;

Недостатки: не обнаружено;

Я использовала эскинор 2 раза, оба прошли хорошо. М. немного сильнее, были, чем обычно, но врач предупреждала и я не волновалась.

Эскинор-Ф инструкция по применению, цена, отзывы

Эскинор-Ф: отзывы, инструкция, аналоги, лечение, цена

Действующее вещество: левоноргестрел.

Международное наименование Аналоги препарата

Левонова, Микролют, Мирена, Норплант, Постинор, Эскапел

Фармакологическое действие

Левоноргестрел - это синтетический гестаген с контрацсптивным действием, выраженными гестагенными и антиэстрогенными свойствами. При рекомендуемом режиме дозирования, действующее вещество, подавляет овуляцию и оплодотворение, если половой контакт произошел в предовуляционную фазу, когда возможность оплодотворения наибольшая. Он может также вызывать изменения в эндометрии, которые предотвращают имплантацию. Увеличивает вязкость цервикальной слизи, что препятствует продвижению сперматозоидов. Препарат не эффективен, если имплантация уже произошла. Эффективность: приём препарата рекомендуется начать как можно скорее (но не позднее 72 ч) после полового акта, если не применялись никакие защитные меры контрацепции. Чем больше времени прошло между половым актом и приёмом препарата, тем ниже его эффективность (95% в течение первых 24 ч, 85% от 24 до 48 ч, и 58% - от 48 до 72 ч). В рекомендуемой дозе не оказывает существенного влияния на факторы свёртываемости крови, обмен жиров и углеводов. При пероральном приёме быстро и практически полностью всасывается. Абсолютная биодоступность составляет 100% от принятой дозы. После приема одной таблетки максимальная концентрация в сыворотке равная 18.5 мг/мл достигается через 2 ч. Левоноргестрел связывается с альбумином сыворотки крови и с глобулином, связывающим половые гормоны (ГСПГ)- Лишь 1.5% всей дозы находится в свободной форме, а 65% связано с ГСПГ. Проникает в грудное молоко. После достижения максимальной концентрации содержание левоноргестрела уменьшается, и период полувыведения составляет около 26 ч. Действующее вещество выводится примерно в равной степени почками и через кишечник исключительно в виде метаболитов. Биотрансформация левоноргестрела соответствует метаболизму стероидов. Левоноргестрел гндроксилируется в печени и метаболиты выводятся в форме конъюгированных глюкуронндов. Фармакологически активные метаболиты левоноргестрела неизвестны.

Показания к назначению

Экстренная (посткоитальная) контрацепция (после незащищенного полового акта или ненадежности используемого метода контрацепции).

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к левоноргестрелу ИЛИ любому другому компоненту препарата, детский возраст до 16 лет, тяжелая печеночная недостаточность, беременность (в т.ч. предполагаемая). Пациенты с редкими наследственными заболеваниями, такими как непереносимость лактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозная мальабсорбция (в связи с наличием в составе лактозы). С осторожностью: заболевания печени или желчевыводящих путей, желтуха (в том числе, в анамнезе), болезнь Крона.

Побочные действия лекарства

Очень часто: тошнота, усталость, боли внизу живота, ациклические кровянистые выделения (кровотечения). Часто: рвота, диарея, головокружение, головная боль, болезненность молочных желез, задержка менструации (не более 5-7 дней); если менструация не наступает в течение более длительного срока, необходимо исключить беременность. Возможны аллергические реакции: крапивница, сыпь, зуд, отек лица.

Взаимодействие

При одновременном приёме препаратов-индукторов изоферментов печени происходит ускорение метаболизма действующего вещества. Следующие препараты могут снижать эффективность левоноргестрела: ампренавир, лансопразол, невирапин, окскарбазепин, такролимус, топирамат, третиноин, барбитураты (включая примидон), фенитоин и карбамазепин, препараты, содержащие зверобой продырявленный (Hypericum perforatum), а также рифампицин, ритонавир, ампициллин, тетрациклин, рифабутин, гризеофульвин. Снижает эффективность гипогликемических и антикоагулянтных (производные кумарина, феницдион) лекарственных средств. Повышает плазменные концентрации глюкокортикостероидов. Женщинам, принимающим эти препараты, следует обратиться к врачу за консультацией. Препараты, содержащие левоноргестрел, могут повышать риск токсичности циклоспорина, вследствие подавления его метаболизма.

Возможные дозы препарата

Препарат принимается внутрь. Может применяться в любое время менструального цикла. В случае нерегулярного менструального цикла необходимо предварительно исключить беременность. После приема экстренного противозачаточного средства до наступления следующей менструации следует применять местные барьерные противозачаточные методы (например, презерватив, цервикальный колпачок). Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений/кровотечений. Необходимо принять 2 таблетки не позднее 72 ч после незащищенного полового акта, при этом вторую таблетку следует принять через 12 ч (но не позже, чем через 16 ч) после приёма первой таблетки. Для достижения более надёжного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже, чем через 72 ч). Если в течение 3-х часов после 1-го или 2-го приёма таблетки произошла рвота, то следует принять ещё 1 таблетку.

Превышение дозы лекарства

Симптомы: тошнота, рвота. Специфического антидота нет. Лечение - симптоматическое.

Особые рекомендации по применению препарата

Препарат следует применять исключительно для экстренной контрацепции. Повторное применение препарата в течение одного менструального цикла не рекомендуется. Препарат следует принять как можно скорее, но не позднее 72 ч после незащищенного полового акта. Эффективность экстренной контрацепции при отсроченном применении препарата существенно снижается. Препарат не заменяет применение постоянных методов контрацепции. В большинстве случаев не оказывает влияния на характер менструального цикла. Однако возможно появление ациклических кровянистых выделений и задержка менструации на несколько дней. При задержке менструации более чем на 5-7 дней и изменение ее характера (скудные или обильные выделения) необходимо исключить беременность. Появление болей внизу живота, обморока может свидетельствовать о внематочной (эктопической) беременности. У подростков до 16 лет применение препарата возможно только в исключительных случаях (в том числе, при изнасиловании) и только после консультации гинеколога. После проведения экстренной контрацепции рекомендована повторная консультация гинеколога. Экстренная контрацепция не защищает от заболеваний, передающихся половым путем. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта (например, при болезни Крона) эффективность препарата может снижаться. Влияние препарата на способность управлять автомобилем и рабочими механизмами Эффект препарата на способность управлять автомобилем и другими машинами не исследовался. В случае развития головокружения следует воздержаться от вождения автотранспорта и занятий, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Метод хранения и условия

В сухом, защищенном от света, в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С.

Способ реализации

Отпускается по рецепту

Внимание. Приментять препарат следует только после получения назначения у врача.

Премиксы, стимулятор роста для свиней и с

Премиксы, Стимулятор роста для свиней и с/х птицы, оптом от производителя купить в Росии, Цены, Фото

Компания БиоПро, ЗАО Россия, Новосибирск

"ОКСИНОРМ Ф" - нормализатор пищеварения и натуральный стимулятор роста для свиней и птицы
Специализированная функциональная кормовая добавка для повышения сохранности свиней и с/х птицы, увеличения скорости роста, профилактики и лечения расстройств ЖКТ невирусной этиологии; стимуляции поедаемости и усвояемости, снижения расхода корма. Обладает приятным для животных запахом. Не содержит гормонов и антибиотиков.
Продукт позволяет улучшить состояние здоровья и повысить продуктивность животных благодаря входящим в состав органическим кислотам и ферментам.
Органические кислоты и их соли оптимизируют кислотность ЖКТ животных, замедляют развитие патогенных бактерий, способствуют их разрушению и гибели. "ОКСИНОРМ Ф" стимулирует развитие полезных молочно-кислых бактерий - обитателей ЖКТ. Благодаря этому у животных укрепляется иммунитет, они меньше болеют, а значит - снижаются расходы на лечение и ветпрепараты.
Мультиэнзимный комплекс дополняет действие собственных пищеварительных ферментов ЖКТ у молодняка и при стрессе, разрушает стенки растительных клеток, делая доступными содержащиеся в них крахмал, протеин и липиды. Как следствие, улучшается переваримость кормов, снижается стоимость рациона, повышается продуктивность свиней и птицы.
Постоянное применение ОКСИНОРМ Ф позволяет:
  • увеличить скорость роста, сократить период выращивания
  • подавить развитие болезнетворных бактерий в корме и ЖКТ
  • стимулировать образование благоприятной микрофлоры в кишечнике
  • повысить переваримость и усвоение питательных веществ корма
  • снизить падеж
  • уменьшить затраты корма на единицу продукции
для птицы и цыплят:
  • повысить среднесуточный привес бройлеров
  • увеличить количество полученных яиц
  • улучшить качество скорлупы яиц, снизить насечку и бой яйца
для свиноматок и поросят:
  • повысить сохранность поросят при отъеме
  • обеспечить более высокую скороспелость молодняка
  • увеличить молочность свиноматок
Состав: ферментный мультиэнзимный комплекс, комплекс органических кислот.
Норма ввода: 100 г препарата на 10 кг любого вида корма непосредственно перед использованием, тщательно перемешать.

Премиксы, Стимулятор роста для свиней и с/х птицы, оптом от производителя купить в Росии, Цены, Фото

Компания БиоПро, ЗАО

ОКСИНОРМ Ф

Функциональная кормовая добавка для снятия и профилактики расстройств ЖКТ, повышения сохранности свиней и с/х птицы (в т. ч. молодняка), увеличения скорости роста и эффективности использования корма. Обеспечивает переваримость корма из зерна нового урожая!

Минимальный заказ продукта: 1 тарная упаковка при общей сумме заказа не менее 10 000 руб.

ОКСИНОРМ Ф — нормализатор пищеварения и натуральный стимулятор роста

Высокоэффективная специализированная функциональная кормовая добавка. Разработана специалистами компании БиоПро для повышения сохранности свиней и с/х птицы (в том числе молодняка), увеличения скорости роста и эффективности использования корма. Обеспечивает профилактику и лечение расстройств ЖКТ невирусной этиологии и при переводе с одного рациона на другой. Особо необходим в рационах с использованием зерна нового урожая. Успешно используется на предприятиях АПК и в фермерских хозяйствах с 2005 года.

Результат применения:
  • высокая усвояемость корма и повышение питательной ценности рациона за счет лучшего расщепления питательных веществ эндоспермы зерновых.
  • нормализация работы пищеварительной системы и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта.
  • рост мясной и яичной продуктивности
  • улучшение качества яйца и мяса
  • максимальный уровень сохранности молодняка
  • высокая энергия и скорость роста цыплят с первых недель жизни при экономии корма до 25-30%.

Состав: комплекс органических кислот, мультиэнзимная композиция, ароматизатор, наполнитель. Не содержит антибиотиков и гормональных препаратов.

  • Органические кислоты оптимизируют кислотность в ЖКТ животных, создают уровень ph, способствующий разрушению и гибели клеток патогенной флоры; стимулируют развитие полезных молочно-кислых бактерий; способствуют активизации собственных пищеварительных ферментов.
  • Ферментный препарат. входящий в состав «ОКСИНОРМ Ф» разрушает стенки растительных клеток, делая более доступным для усвоения в пищеварительном тракте содержащиеся в них сахара, протеин и липиды. Как следствие, повышается продуктивность поголовья, снижается стоимость рациона.

Постоянное применение «ОКСИНОРМ Ф» позволяет:

  • увеличить скорость роста и сократить период выращивания;
  • подавить развитие болезнетворных бактерий в корме и ЖКТ, предотвратить диаррею бактериальной этиологии;
  • стимулировать образование благоприятной микрофлоры в кишечнике;
  • повысить переваримость и усвоение питательных веществ корма;
  • снизить падеж;
  • уменьшить затраты корма на единицу продукции.
  • повысить среднесуточный привес бройлеров;
  • увеличить количество полученных яиц от несушки;
  • улучшить качество скорлупы яиц, снизить насечку и бой яйца;

для свиноматок и поросят:

  • повысить сохранность поросят при отъеме;
  • обеспечить более высокую скороспелость молодняка;
  • увеличить молочность свиноматок.

Дозировка: 10 г препарата на 1 кг корма.

Применение: ввести рекомендуемое количество препарата в любой вид корма непосредственно перед использованием, тщательно перемешать. Для обеспечения витаминно-минерального балланса кормов рекомендуем использовать одновременно с премиксами Дар Велеса для птицы и Дар Велеса для свиней .

Сроки убоя животных и использование премиксов в период применения «ОКСИНОРМ Ф» не ограничиваются.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, чистом, защищенном от прямых солнечных лучей помещении.

Срок годности: 12 месяцев.

Минимальный заказ: 1 тарная упаковка при общей сумме заказа продукции компании не менее 10 000 руб. Количество единиц товара в 1 тарной упаковке: 27 пакетов по 0,5 кг п/п из 3-слойной металлизированной пленки (цветной или с цветной этикеткой). Информация на русском и казахском языках. Штрих-код.

ПРИМЕЧАНИЯ:

Функциональные кормовые добавки — уникальные продукты, созданные на базе витаминно-минеральных премиксов . Кроме витаминов, микро— и макроэлементов в состав введены функциональные компоненты: пробиотики и пребиотики, аминокислоты, органические кислоты и ферменты, дрожжевые культуры и бактерии — естественные обитатели пищеварительной системы животных и птицы. Для лучшего поедания кормов могут быть введены ароматизаторы.

ФКД = ПРЕМИКС + ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Каждому виду и возрасту животного или птицы в зависимости от поставленной цели подбирается свой комплекс регуляторных факторов, оказывающий наибо-лее эффективное воздействие (повышение продуктивности, снятие расклева, анти-стрессовое влияние и т. д. )

Производятся по инновационной технологии псевдокапсулирования . разработанной технологами компании БиоПро в сотрудничестве с французскими партнерами.