Руководства, Инструкции, Бланки

Neha Herbal Henna инструкция img-1

Neha Herbal Henna инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Хна для волос Неха бургунди, 30 гр

Хна для волос Неха бургунди, 30 гр.

Описание Комментарии ( 0 ) Отзывы ( )

Neha Herbal Henna Pink Burgundy 30 гр.

Натуральная хна для волос Неха предназначена для стойкого и эффективного окрашивания волос в натуральный бургунди (винно-красный) оттенок. Хна лучший природный кондиционер, который питает и увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет корни волос. Она придаст вашим волосам насыщенный черный цвет, красивый блеск, сделает волосы более сильными, густыми, пышными и ухоженными.

Состав: Хна, Амла, Шикакай, Гибискус, Врами, 2-Амино-4, 6- Динитрофинол

Не содержит аммиак

Хранить в прохладном и сухом месте, не доступном для детей.

Перед применением краски вымойте и высушите волосы. Смешайте порошок с 100 мл горячей воды и рзмешайте до получения однородной массы. Дайте настояться в течение 2-3 часов. Нанести полученную массу на волосы и равномерно распределить ее при помощи расчески. Оставить на 1,5-2 часа. Тщательно промыть волосы.

Внимание: В этот продукт входят вещества, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Перед использованием рекомендуем провести тест на чувствительность. Для этого нанесите полученную смесь на очищенную область позади уха и дайте высохнуть. Используйте краску, если не появилась аллергическая реакция в течение 24 часов.

Не используйте для окрашивания бровей и ресниц.

Социальные комментарии Cackle

Социальные отзывы Cackle

Другие статьи

Хна для волос «Neha herbal» (медная) Индия - купить по низкой цене в Москве

Хна для волос «Neha herbal» (медная)

Хна для волос «Neha herbal» предназначена для эффективного окрашивания волос в натуральный медный оттенок. Хна лучший природный кондиционер, который восстанавливает и питает структуру волос, укрепляет корни волос. Она придаст Вашим волосам насыщенный цвет, красивый блеск, сделает волосы более сильными, густыми, пышными и ухоженными.

  • Хна с древних времен используется в качестве краски для волос и имеет растительное происхождение. Ее изготавливают из перемолотых высушенных листьев лавсонии. Лавсония обладает довольно сильными противогрибковыми и вяжущими свойствами, она очищает кожу головы и укрепляет волосяную луковицу. Хна имеет очень богатый питательный состав, в ее листьях содержатся органические кислоты, витамины, смолянистые и жирные вещества, танины, в них вы так же найдете полисахариды и следы эфирного масла. Она обладает уникальным, и в то же время весьма полезным свойством обволакивать структуру волоса, создавая защитный щит на поверхности волоса, стягивая наружный чешуйчатый слой, придает волосам блеск и объем. Именно поэтому химическая краска на волосы, окрашенные хной, просто не сможет закрепиться.

Для первого полного окрашивания волос длинной по плечи использовать 30-45 гр. хны, в зависимости от объема и густоты волос.

  1. Наденьте перчатки.
  2. Высыпите хну в керамическую емкость или пластиковую емкость (запрещено применять железные предметы и емкости для смешивания хны). Не торопясь, постепенно, добавляйте кипяток к порошковой хне, помешивая состав, до образования сметанообразной консистенции. После смешивания хны, в нее можно добавить масла для волос, во избежание естественного подсушивающего эффекта хны, а так же для достижения мягкости и шелковистости волос.
  3. При помощи кисточки для окрашивания нанесите смесь на влажные подсушенные волосы. Начните с корней, нанося смесь прядь за прядью, распределив по всей длине волос. В конце окрашивания помассируйте голову и волосы. Соберите волосы наверх.
  4. Оденьте на голову полиэтиленовую шапочку, закутайте голову в полотенце. Вы так же можете оставить волосы естественно подсыхать - для достижения матового эффекта.
  5. Оставьте на 30 минут (40 минут, если ваши волосы тяжело поддаются окраске или у вас больше 70% седых волос).
  6. После истечения времени окрашивания, тщательно промойте волосы под струей теплой воды, пока она не станет прозрачной.
  7. Нанесите на волосы кондиционер. Помассируйте в течении 2 минут. Тщательно сполосните волосы теплой водой.

Написать отзыв

Черная хна Neha: закрашиваем седину хной, отзыв, фото до и после

Черная хна Neha: как закрасить седину хной

Можно ли закрасить седые волосы хной и получить черный цвет? Думаю, большинство из тех, кто пробовал, ответили бы «нет». Действительно, смешивая хну и басму, черный получить можно, но ложится он при этом хуже, смывается быстрее, а седину чаще всего и вовсе не берёт. Сегодня я рассажу о хне Neha, которая сочетает в себе пользу натурального красителя и стойкость химических красок.

Так как у меня седины пока нет, то демонстрировать свойства хны Neha я буду на волосах моей мамы. Волосы у нее тонкие и сухие, к тому же она долго красилась аммиачной красой и еще больше их повредила. Чтобы как-то оживить волосы и придать им объем и густоту, я предложила ей попробовать черную хну.

Описание. Хна Neha – это черная индийская хна. в составе которой помимо собственно хны (henna) есть paraphenyledeamine (PPD) – химической компонент, часто добавляемый в краски для волос. Он довольно-таки едкий и способен вызвать раздражение, но именно благодаря ему хна приобретает способность закрасить седину.

Применение. На 1 пакетик хны Neha нужно 60 мл воды. Заваривать эту хну нужно горячей водой, но не кипятком. То есть, кипятим воду, даем ей остыть 5-7 минут, затем заливаем хну. Для заварки использовать неметаллическую посуду.

Наносим на волосы, как обычную хну, то есть тёплую, так, чтобы было терпимо для кожи головы. Надеваем утепляющий колпак.

Важно знать! Соблюдайте инструкцию! В ней рекомендуется провести тест на чувствительность кожи перед окрашиванием — очень советую не игнорировать этот пункт. Так как эта хна содержит PPD, то не следует держать ее на волосах по 2-5 часов, как обычную хну. В этом основное ее отличие, хнаNeha окрашивает волосы за 30-35 минут. если превысить это время, то можно заполучить сухость, ломкость волос и аллергическую реакцию!

Смывается хна теплой водой без шампуня, так как хна имеет свойство проявлять свой цвет в течение следующих суток.

Результат. Как видно на фото, хна отлично прокрасила седые корни.

Держится такой краситель довольно долго, и несмотря на содержание PPD, при соблюдении правил применения даёт отличный эффект – улучшение качества волос и стойкое окрашивание. Сразу после окрашивания на коже могут остаться следы, но они легко стираются ватным диском с обычным средством для умывания.

Хна для волос натуральная NEHA Herbal

Хна для волос натуральная NEHA Herbal.

Хна для волос натуральная NEHA Herbal

Краска для волос, обогащена зеленым чаем, алоэ и гибискусом. Предназначена для стойкого и эффективного окрашивания волос в натуральный оттенок. (конечный цвет зависит от естественного оттенка ваших волос) оттенок.

Хна лучший природный кондиционер, который питает и увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет корни волос.

Она придаст вашим волосам насыщенный цвет, красивый блеск, сделает волосы более сильными, густыми, пышными и ухоженными.

Хна, Амла, Шикакай, Кофе, Зеленый чай, алоэ вера, Катта, Харад, Ниим, бриграз, Гибискус, Врами, Баер.

Перед применением краски вымойте и высушите волосы. Высыпьте порошок в чистую посуду, добавить 90 мл.

горячей воды и дать настояться в течение 2-3 часов. Нанести полученную массу на волосы и равномерно распределить ее при помощи расчески.

Оставить на 2-3 час. Тщательно промойте волосы.

Не окрашивать брови.

Купить herbal mehandi neha хна натуральная с травами в Саратове - Лучшая цена!

Herbal Mehandi Neha Хна натуральная с травами

Натуральная хна для волос Неха Хербал Мехенди предназначена для стойкого и эффективного окрашивания волос в натуральный (конечный цвет зависит от естественного оттенка ваших волос) оттенок. Хна лучший природный кондиционер, который питает и увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет корни волос. Она придаст вашим волосам насыщенный цвет, красивый блеск, сделает волосы более сильными, густыми, пышными и ухоженными.

Хна обволакивает волос, утолщая и выравнивая его структуру. Она не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании. Поэтому этот натуральный краситель, в отличие от красок не наносит вреда волосам, более того, является эффективным лечебным средством. В отличие от химических красителей не содержит химических соединений (аммиака, оксидантов и других вредных веществ).


Состав. Хна, Амла, Шикакай, Кофе, Зеленый чай, алоэ вера, Катта, Харад, Ниим, бриграз, Гибискус, Врами, Баер.

Способ применения
Перед применением краски вымойте и высушите волосы. Высыпьте порошок в чистую посуду, добавьте горячей воды и дайте настояться в течение 2-3 часов. Нанести полученную массу на волосы и равномерно распределить ее при помощи расчески. Окрашивание лучше всего начинать с затылка, потом нанесите краску на теменную и височную часть головы, а в заключение прокрасьте волосы по всей длине. После того, как Вы окрасили все волосы, помассируйте их, чтобы хна легла равномерно. Наденьте шапочку для душа, а сверху оберните полотенцем. Оставьте на 2-3 часа. Тщательно промойте волосы.


Не используйте для окрашивания бровей или ресниц.
Хранить в прохладном и сухом месте, не доступном для детей.

Цветовая палитра оттенков, получаемая при помощи хны:

  • Пурпурный тон, бордо можно получить, если развести хну не в воде, а в свекольном соке; тот же эффект вы получите, добавив сок ягод бузины или чай каркаде;
  • Цвет «красного дерева» получится, если в хну добавить клюквенный сок, а перед окрашиванием обильно смочить им волосы и высушить;
  • Шоколадный и черный цвет можно получить, если добавить в хну черный кофе;
  • Каштановый и вишневый оттенки даст подогретый кагор, добавленный в хну. Настой луковой шелухи, смешанный с хной, придаст волосам медный отлив.


Экспериментировать с оттенками можно также, смешивая хну и басму в разных пропорциях:

  • светло-каштановый тон: на 1 часть хны берется 1 часть басмы (время выдержки – 1 час);
  • каштановый тон: на 1 часть хны берется 2 части басмы (1,5 часа);
  • черный цвет: на 1 часть хны берется 3 части басмы (4 часа);
  • бронзовый тон: на 2 части хны берется 1 часть басмы (1,5 часа).


Чтобы добиться более интересных оттенков можно смешать хну с отварами из ромашки (ромашка придает волосам красивый золотистый оттенок), липового цвета (каштановый оттенок), облепихи, календулы, пижмы (варианты желтоватых оттенков) или малины (красные тона).

Мы предлагаем herbal mehandi neha хна натуральная с травами по лучшей цене! Отзывы о herbal mehandi neha хна натуральная с травами