Руководства, Инструкции, Бланки

соковыжималка скарлетт Sc-016 инструкция img-1

соковыжималка скарлетт Sc-016 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Scarlett SC-016 (Соковыжималки) Отзывы и обзоры

Scarlett SC-016

Обозреватель: Пользователь скрыл свои данные, Yandex

1) Ситечко нужно тянуть вверх двумя руками, одной рукой не снять. Как вариант - тянуть вверх чашку под ситечком - снимается вместе с ситечком. 2) Защита срабатывает при перегреве. Перегрев наступает, когда терка "шлифует" и хочется надавить в усилием. А терка "шлифует", когда волокна плодов забивают выступы терки. Отсюда вывод - если началась "шлифовка" - достаём терку и чистим. Например, у меня терка забилась под конец переработки килограммового ананаса. Читать далее

  • 1. Небольшие габариты, легко разбирается. ; 2. Достаточная мощность даже для твердых плодов. ; 3. Цена не кусучая ; 4. Некоторые пишут, что сильно вибрирует - у меня вообще этого нет, стоит как вкопанная. Наверное, кое кому попадается несбалансированный электропривод или ситечко. Проверяйте при покупке.
  • 1) Инструкция - ужас. ; 2) Легко перегревается (см. Комментарий) ; 3) Дурят нашего брата: судя по всему, мощность двигателя не 600, а 400 Ватт (но этого хватает).
КупиПравильно

Сказать, что эта соковыжималка самая лучшая или самая качественная я не могу, ведь тут все сугубо индивидуально. Кто для каких фруктов овощей хочет ее использовать, и в каких количествах. Я использую только 50% возможностей данной модели, но при этом я довольно результатом. Читать далее

  • Отличный современный дизайн, которому могут позавидовать многие другие модели соковыжималок. Места занимает немного, поэтому замечательно вошла в шкафчик, куда мало что можно было положить из техники. Сок выжимает крайне удачно, но я отжимаю лишь апельсин, яблоко и грушу. Поэтому насколько могу судить я, справляется она хорошо. Да и остатков остается немного.
  • На внешний вид соковыжималка миниатюрна, но взяв ее в руки, я удивилась - она тяжелая! Поэтому переносить ее с места на место я не люблю, да и не могу. Разборка этого чудо для того, чтобы помыть стала для меня отдельной проблемой. Все части настолько плотно прилегали друг к другу, что для того чтобы их разъединить нужна сила и время, и эта проблема не исчезла и с течением времени, а именно года. Долго искала то, чем можно помыть соковыжималку обычной губкой было крайн.

Другие статьи

Scarlett SC-016 инструкция, характеристики, форум

Scarlett SC-016 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Резервуар для сока

стакан, объем 0.55 л

Система прямой подачи сока

автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1 л

Сепаратор для пены

защита от случайного включения

Материал изготовления сетки центрифуги

Отсек для сетевого шнура

Обзоры и видеоинструкции:

Соковыжималка scarlett sc 016

Оставьте комментарий по устройству Scarlett SC-016 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Купить Соковыжималка Scarlett SC016 серебристый, черный по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

Соковыжималка Scarlett SC016 серебристый, черный Соковыжималка Scarlett SC016 серебристый, черный

Соковыжималка - устройство для выжимания сока из фруктов, ягод и овощей.

Вид соковыжималки в зависимости от ее назначения. Различают соковыжималки, предназначенные для получения сока только из цитрусовых (апельсинов, грейпфрутов, лимонов и др.). Особенность ручных цитрусовых соковыжималок состоит в том, что приспособление занимает крайне мало места, но при этом является очень эффективным. Их недостаток – в низкой производительности и необходимости прилагать физическую силу. Шнековая модель функционирует также, как и ваши зубы – измельчает, «пережевывает» ингредиенты, а затем выделяет сок. За счет вращения винтового вала, которым оснащены такие модели, и получается сок. Работает шнековый прибор без ускорения и при небольших оборотах, а на выдавливаемые продукты не действует центробежная сила. С помощью шнековых моделей можно получить сок из самых сложных видов продуктов: зелени, семян, ягод и т.п. Ручная соковыжималка работает без электрического привода. Используется ручная шнековая соковыжималка для мягких ягод, трав, томатов и других овощей и фруктов. Также данный прибор является идеальным для выжимания сока из любой зелени, будь то петрушка или ростки пшеницы. Ручные соковыжималки сохраняют полезные вещества в готовом напитке. Центробежная модель работает по принципу «разделения» - прибор на больших оборотах под воздействием центрифужной силы отделяет сок от мякоти. Происходит следующий процесс – жмых с большой скоростью движется по соковыжималке, мякоть от огромного количества оборотов вдавливается в стенки, выделяя сок, который спускается по специальным отверстиям вниз в стакан. Позволяет выжимать сок из любых фруктов и овощей, а также имеют возможность перерабатывать твердые продукты (морковь, яблоки, груши, тыкву).

Название товара от производителя. Состоит из наименования марки (бренда), серии и артикула.

Характеристика указывает основной цвет, преобладающий в данном товаре.

Важный характеристика – объем резервуара для сока. Известно, что свежий сок цитрусовых следует пить сразу после приготовления – только в этом случае в нем сохраняются все полезные вещества. Именно поэтому производители и выпускают соковыжималки, рассчитанные на пару стаканов. Существуют модели с резервуаром вместимостью литр и чуть больше – для больших семей.

Объём резервуара, в который после отжима выбрасывается мякоть. Обычно такие ёмкости делаются съёмными, что позволяет с лёгкостью очищать соковыжималку от мякоти, а чем больше объём такого резервуара — тем реже приходится проводить очистку. На практике резервуара в 1л обычно более чем достаточно для получения 2 стаканов сока.

Мощность в различных моделях может варьироваться в пределах от 20Вт до 80 Вт. Чем выше мощность, тем меньше времени потребуется для получения стакана сока.

Количество скоростей работы соковыжималки. Скорость работы для разных плодов отличаются: мягкие фрукты и овощи нужно отжимать на небольших скоростях, твёрдые (напр. морковь) — на максимальных. Кроме того, от скорости отжима зависит и количество мякоти в соке: на высоких скоростях её больше, на малых скоростях сок получается светлым. Количество скоростей, предусмотренных конструкцией соковыжималки, может варьироваться от 1 до 9. Чем больше скоростей — тем проще подобрать оптимальный режим для каждого конкретного случая.

Материал корпуса. Корпус современной соковыжималки чаще всего изготавливается из пластика либо стали. Пластиковые соковыжималки, как правило, весят меньше и стоят дешевле; в свою очередь, металлические более прочны и выглядят «солиднее». На функционал устройства материал корпуса, как правило, не влияет.

Предназначен для сбора приготовленного сока.В соковыжималке резервуар либо встроен в корпус, либо, если прибор оснащен системой прямой подачи сока, прилагается в комплекте в виде стакана (или кувшина).

Режим работы, при котором двигатель работает с кратковременными паузами. Он предназначен для обработки особо твердых плодов, например, моркови, свеклы и т. п.

Система прямой подачи сока, при наличии которой сок через специальный сливной носик попадает прямо к вам в стакан.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Соковыжималка Scarlett SC016: цена, описание, отзывы

Соковыжималка Scarlett SC016

Соковыжималка Scarlett SC-016 предназначена для ежедневного приготовления свежих соков в рамках одной семьи, а не для заготовки их в больших объемах и впрок. Она позволяет сделать столько напитка, сколько необходимо для разового приема и оснащена системой прямой подачи сока. В комплект входит стакан объемом 5.5 литра с сепаратором для получения чистого напитка без пены. Если вы не обладатель огромной кухни, то наверняка оцените компактный размер прибора, а также его стильный корпус серебристого цвета, который отлично гармонирует с интерьером современной кухни.

  • Мощность: 600 Ватт
  • Число скоростных режимов: 2
  • Простота в использовании
  • Возможность загрузки целых фруктов и овощей
  • Высокая эффективность и мощность
  • Приготовление сока из мягких и твердых продуктов
  • Автоматическая блокировка
  • Прозрачная крышка
  • Широкая загрузочная горловина 63 мм
  • Сливной носик с блокировкой подачи сока
  • Увеличенный контейнер для сбора мякоти: 1000 мл
  • Стакан для сока с пеносепаратором: 550 мл
  • Сетчатый фильтр из нержавеющей стали
  • Резиновые ножки для повышения устойчивости

Что еще можно купить в интернет-гипермаркете Равта:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите комбиницию клавиш Ctrl + Enter.

Товар добавлен в корзину

RAVTA.RU © 2012 - 2016

Scarlett SC-016 - купить в Media Markt (Казань)

Scarlett SC-016 Соковыжималка Хорошие новости — выгодные новости! Лучшие предложения для наших подписчиков!

Настоящим, я (далее – Лицо ),даю свое согласие ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», юридический адрес: 115230, город Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, помещение LI-LIV (далее – Компания ) на обработку своих персональных данных, указанных на сайте Компании для получения новостной (рекламной) рассылки, направляемой (заполненной) с использованием настоящего сайта, для получения рассылок о ценах на товар, поступивших новинках, о предложениях партнеров Компании, а также рассылок подготовленных в качестве личных рекомендаций для Лица с учетом анализа его покупательского поведения.

Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами, персональные данные Лица могут передаваться внутри группы лиц Медиа-Сатурн, включая трансграничную передачу. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует с момента предоставления этих данных до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается немедленно с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное. Обезличенные персональные данные Лица могут использоваться Компанией в статистических (и иных исследовательских целей) после получения заявления (отзыва) согласия, а также после достижения целей, для которых настоящее согласие было получено.

Настоящим Лицо при регистрации на сайте Компании подтверждает достоверность указанной информации.

Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
или воспользуйтесь формой уведомления

Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен розничных магазинов. Страна производителя также может меняться в зависимости от поставок. Все технические характеристики предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Представленные изображения могут отличаться. Подробности уточняйте в магазинах Media Markt. А также проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент получения товара.

Преимущества заказа Scarlett SC-016 в интернет-магазине Media Markt:
  • Специальная бонусная программа: Мedia Мarkt Club,
  • Вы можете купить Scarlett SC-016 с доставкой по Москве и всей России ,
  • Доступные цены, регулярные акции и распродажи,
  • Гарантия и качественный сервис.

Всю необходимую информацию уточняйте у наших менеджеров. Приятных покупок!