Руководства, Инструкции, Бланки

Ht-e8000 инструкция img-1

Ht-e8000 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

- Проблема с 3D Blu-ray саундбар - ом HT-E8000

&Проблема с 3D Blu-ray саундбар'ом HT-E8000. Пишет: WIRELESS CHECK [Смотри в нутри]

Бешаный Ученик (53), на голосовании 11 месяцев назад

Ребята сегодня включил домашний кинотеатр саундбар, и появилась надпись WIRELESS CHECK. Что с этим делать.

Голосование за лучший ответ

Саша Ш. Высший разум (173369) 11 месяцев назад

Бытовая электроника нынче подошла по своему устройству вплотную к компьютерам - применяется программное обеспечение, с которым может разобраться только специалист. Поэтому, думаю, что лучше обращаться к тем, кто разбирается в таких вещах https://otvet.mail.ru/software/

Если вы получили сообщение, "Wireless cheсk" проблема может быть связана с одной из следующих причин:

Продукт и контроллер находятся в разных сетях WiFi
Продукт не сможет получить IP-адрес в сети от контроллера
Существует низкая мощность сигнала Wi-Fi между маршрутизатором и продуктом.

А вообще, в переводе, указанная фраза говорит о необходимости проверки беспроводного подключения. Видимо, вы что-то не так делаете с сабвуфером? Он, кстати, должен быть всегда включённым, чтобы отвечать на запрос основного блока)
Смотрите инструкцию
http://mcgrp.ru/manual/samsung/ht-e8200

Наталья Ансютина Ученик (139) 4 месяца назад

Спасибо, Шура. Ты гений! " А ларчик просто открывался. " Спасибо.

Другие статьи

Отзыв о Саундбар Samsung HT-E8000

Отзыв: Саундбар Samsung HT-E8000 - Отличный саунбар!

Достоинства:
Занимает мало места, сравнительно низкая цена

Всегда мечтала о домашнем кинотеатре. Но так как в доме комнаты не большие, то для колонок места не хватает. Поэтому решили взять саундбар. Места занимает очень мало, но при этом качество звука очень хорошее. Хотелось купить функциональную, но недорогую модель. Выбор пал на саундбар Samsung HT e800 .

Достался он нам тогда за 11 тысяч. Это очень низкая цена, если учитывать то, что его суммарная мощность 300 вт, поддержка Blu-Ray и выход в интернет через кабель и wi-fi. Подключиться к интернету оказалось проще простого. Подключили кабель и все. Звук достаточно мощный, для комнаты 16 кв метров. Открывали максимум на половину. Хорошо слышны высокие и низкие частоты. У него беспроводной сабвуфер и можно разместить его в любой части комнаты.

Читает все распространенные форматы файлов, не было проблем с воспроизведением. После подключения к телевизору стало сразу заметно качество звучания. Звук объёмнее и насыщенней. При просмотре фильмом есть функция объемного звучания. Купили год назад, ни разу не пожалели. Всем советую, все супер.

Год выпуска/покупки:2013


Общее впечатление. Отличный саунбар!

Samsung HT-E8000

Samsung HT-E8000 Samsung HT-E8000 отзывы

Отзыв от Сергей

Довольно странная претензия на неподключение Bluetooth-наушников. А это кто-то обещал?В хохоряшке есть приёмник сигнала с внешних источников типа телефонов на ведроиде и трансмиттер 2,4 ГГц для НЧ-сигнала на беспроводной сабвуфер,не блютусный,кстати,а скорее Wi-Fi.И даже если бы умельцам удалось подобрать код для сопряжения,им бы пришлось наслаждаться только тем самым бубнением вуфера.Оно надо?
Теперь о печальном.Гнусмас пошёл по тропе китайских напёрсточников,обещающих
киловаттную мощность питаемой от шести батареек,-каким-то непостижимым образом кушая от сети меньше 50 Вт,саундбар выдаёт в уши слушателя в шесть раз больше-?А ведь надо ещё загрузить и крутить диск,- вон и на вентилятор кто-то жалуется.
Так что честных RMS-овских ватт там не больше десятка на канал.Столько же и у саба,который"ест"25 Вт,согласно этикетке.Оглохнуть сложно.Даже в спальне.

Пользуюсь саундбаром полгода. Половину форматов видеофайлов не понимает, работает с сетью очень медленно. Звук, конечно, лучше чем встроенный на ТВ, но таких денег не стоит. Блютуз-наушники не подключаются. Как медиаплеер - 0, как устройство, обеспечивающее мобильность - 0, как саунlбар - 2.

Отзыв от Лопатин Антон

Достоинства: Внешний вид, звук Недостатки: привод дисков

Недавно сдал в ремонт. Сломался привод blu-ray. Остальное все работает, даже dvd. Видимо век дисководов подошел к концу - но покупал-то, чтоб смотреть BluRay. - куда их девать теперь.

Звук супер, форматы читает почти все.

Отзыв от Александр

Все в целом устраивает, звук, работа с wi-fi, чтение-воспроизведение дисков, воспроизведение по блютуз. Одно но, при прослушивании на малой громкости в вечернее время слышен гул моторчика вентилятора.

Отзыв от z-target1987

(21 октября 2014)

Достоинства: все заявленные функции работают Недостатки: При прослушивании на малом звуке слышен шум-гудение, то ли работает вентилятор охлаждения, то ли брак моего экземпляра, но раздражает и неприятно,т.к. слышен этот шум, как при работе старого компьютера.

Отзыв от покупатель

Оригинальный дизайн,удобство управления(одним пультом),хороший звук,качественное исполнение,надеюсь надежная сборка,компактность, поддержка RCA что важно,а дальше посмотрим

Не поддерживается функция Саундшар-очень плохо,нет возможности одновременного включения телевизора и саундбара-тоже плохо.

Комментарий
Начитался много отзывов и понял,пока не попробуешь сам ничего не поймешь.Приобрел эту модель и меня в ней все устраивает.Музыка воспроизводится нормально как на музыкальном центре,если залезть и покопаться в настройках ,то отрегулируешь все сам эквалайзером при желании,плюс стандартные разные настройки -спорт,кино и т.д.функция объемного звука.Громкость приличная,басы на уровне(тоже можно отрегулировать в настройках) Вобщем модель свои деньги отрабатывает нормально.Советую попробовать.

Отзыв от Михаил

Привлекательный дизайн,управление одним пультом,достаточно качественное звучания как эфирных программ, так и с различных носителей,компактная модель не занимающая много места,поддерживает RCA через HDMI вер.1.4,что исключает подключение по оптике.

1.Отсутствует возможность одновременного включения кинотеатра и телевизора(на дворе2014)
2.Отсутствует функция SaundShare(это в наше то время)
3.Немного тормозит Смарт

Комментарий
Просмотрел много моделей,остановился на этой по многим причинам.
Внешний вид-дизайн просто отличный.Прекрасно сочетается с панелями Самсунг от 40 дюймов.Хотя многие и пишут о плохом звуке я с этим не соглашусь,звучание как музыкальных произведений, так и эфирных программ на хорошем уровне,учитывая разные носители-флеш,CD,ipod.Имееется возможность настройки зыука эквалайзером,встроенными пакетами,вообщем на разный вкус можно найти ответ.Сабвуфер удивил мягкими басами которые тоже можно настроить,внешний вид саба на уровне(беспроводной).Всеядный плеер,правда не любит царапанные диски.Вообщем свои основные задачи саундбар(кинотеатр) выполняет очень даже хорошо.Свою цену отрабатывает,тем более здесь она очень даже приемлемая.
Советую попробовать.


Согласен с Олегом, для спальни - самый то, компактен, звучание на 4+, самое главное не особо заморочен в настройке, скачал-поставил, настроил звук по вкусу, отлично, радуют басы, не гремят и не долбят по полу, звук приличный, мне важен только звук и простота в использовании

Есть все что нужно для приятного просмотра кино и телепрограмм на панели ТВ- приемника. Данная модель позволяет обойтись несколькими шнурами для подключения к телевизору. При креплении на стене (под телевизеонной панелью) практически не занимает места в квартире, органично вписывается в интерьер. Сабвуфер устанавливается в любом удобном месте квартиры, к нему нет необходимости тянуть провод от панели — очень удобно. Позволяет смотреть фильмы и различные программы с интернета. При подключению по оптике и HDMI отпала необходимость в пульте управления т.к. управляется от пульта ТВ панели. Осень удобно.

Без шнуров пока не обходится, пришлось купить кабель HDMI и оптический.

Комментарий
Рекомендую всем. С данной моделью Ваша панель выйдет на новый уровень воспроизведения кино и программ вещания.

Отзыв от Андрей


Мне понравился, с WiFi подружился,фильмы по сети без тормозов, компьютер видит, фильмы теперь можно не скачивать на флешку. По мне низов бы по больше.

Отзыв от SashPN

Достоинства: Очень рекомендую. Всё устраивает. Инет через wi-fi. Музыку прослушать Синий зуб без проблем хоть с телефона, хоть с планшета. Видео ест всё. Чем кидать провода - wi-fi Вам в помощь. Кины посмотреть очень даже. Недостатки: Иногда саб теряется. Но при вкл выкл бара всё восстанавливается.

Моделька на сегодняшний день думаю очень даже. Долго выбирал. Изначально хотел sony 5.1 BDV-E980BD+Film, но остановили провода, может лень тянуть их за плинтусами. Не пожалел, хотя цена может остановить, но + превышают -

Спасибо! Удачного выбора. )

Отзыв от Аноним

Достоинства: Отлично вписалась перед телеком в спальне - ничего лишнего. Хороший звук (в сравнении с телеком (smarttv 6 серии)

Читает все форматы видео (которые были у меня).Радио для жены))))))) Недостатки: Цена ин раша.

Покупал в финке hte-8200 за 17,5 тр в перещёте, саб без проводов, в этом не знаю. Если есть свободные мани для комфорта ушных раковин при просмотре телека - рекомендую)))

(18 октября 2012)


Плюсы: 1. Компактный (для спальной самое то). 2. минимум проводов. 3. вполне приличное звучание, уж лучше чем то что на выхлопе у телика. Хотя конечно на мой взгляд для гостиной не катит (но тут на вкус и цвет). 4. играет практически все, хотя цвета надо настраивать (по дефолту не фонтан - хуже чем плеер на телике). Минусы: 1. странности с WiFi: при работающей сети, при включении прикладух в AllShare запросил настроить WiFi повторно (после чего заработало). 2. После выключения питания (понадобилось примерно 30-40 минут для монтажа и укладки проводов) забыл часовой пояс (все остальное осталось - странно). 3. И самый жирный минус за сильно шумящий вентилятор - идет мерзкий гудящий шум от моторчика (именно от моторчика а не от воздуха) - за такие бабки можно вентилятор и получше подобрать (на малой громкости очень сильно напрягает). Если бы не вентилятор, поставил бы даже 5 (поскольку остальные минусы просто не существенны).

Отзыв от Андрей


Приобрел со скидкой(утилизация). Был выбор- E8200 или E8000 для гостиной 20м2 под ТВ Самсунг 46" 8 модели. Решил, что мощности в 300Вт достаточно (против 400Вт у E8200). А наличие HDMI входов не парило, т.к. у ТВ их 4шт. Подключил звук с ТВ по оптике, а просмотр с E8000 по HDMI. Заработала ANYNET+. Подключал винт по USB и к ТВ и к T8000- все играет отлично.

Оставить отзыв Характеристики Samsung HT-E8000

Samsung HT-E8000 инструкция, характеристики, форум

Samsung HT-E8000 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Погрузитесь в глубины новых ощущений звука

Дополните изображение на экране 3-мерным звуковым сопровождением в формате 3D Sound Plus. Анализируя глубину 3D изображения, система 3D Sound Plus синхронизирует звук с характером движения изображения на экране. Теперь вы может насладиться полным погружением в мир ощущений 3D звука.

Улучшенное качество при полной свободе

Встроенная поддержка технологии Bluetooth tтеперь позволяет вам обмениваться контентом между компонентами вашей домашней системы развлечений и Bluetooth-совместимыми мобильными устройствами - смартфонами или iPod. Подключите вашу цифровую систему развлечений к любому устройству и просматривайте видео, слушайте музыку в любой комнате.

Помощь в оптимизации беспроводного обмена контентом с другими мобильными устройствами

Функция Samsung AllShare Play обеспечивает беспроводный доступ, загрузку контента с любого совместимого устройства, например, ПК или мобильного устройства в вашу домашнюю систему развлечений Samsung. Это означает, что вы можете поделиться видео, фотоснимками, видео и музыкой через одно устройство. Теперь, благодаря возможности хранить ваш контент в Интернете, вы можете получить к нему доступ с любого устройства, даже если вы находитесь вне дома.

Функция Power Bass обеспечивает превосходное качество воспроизведения низких частот музыкальных треков

Ваша домашняя система развлечений Samsung оптимизирована для воспроизведения низких звуковых частот. Звковая мощность низких частот осталась той же самой, но глубина и проработка тончайших оттенков звука улучшилась. Для улучшения качества воспроизведения низких звуковых частот звука усовершенствована конструкция корпуса звуковых колонок. Мощный и богатый звук поднимает планку уровня качества настолько, что вы ощущаете себя находящемся в концертном зале. Оцените мощный звук домашней системы развлечений Samsung.

Samsung BD Wise Web

Благодаря функции Samsung BD Wise Web и вашей домашней системе развлечений, вы можете просматривать потоковое видео и видео из Интернета прямо на экране телевизора. Система автоматически оптимизирует видео из Интернета, повышая четкость и разрешение картинки. Функция BD Wise Web может менять формат изображения (соотношение сторон) так, чтобы края картинки не обрезались.

Функция Wi-Fi Direct поднимает планку использования домашней системы развлечений на новую высоту благодаря возможности подключать телевизор к совместимым мобильным устройствам, таким как Galaxy S2 и Samsung Smart TV без использования кабелей. С помощью встроенной поддержки Wi-Fi Built-in, вы можете легко и быстро загрузить на телевизор любой контент.

Больше возможностей для развлечений с новым Blu-Ray плеером

Благодаря вашей домашней системе развлечений вы откроете для себя новый мир социальных и персонализированных развлечений на обновленном портале Samsung Smart Hub и трех новых сервисах. Раздел Family Story позволит поделиться в друзьями и близкими фотоснимками, текстовыми комментариями и самыми знаменательными событиями вашей жизни. Кроме того, дети могут воспользоваться развлекательными, обучающими и познавательными программами в разделе Kids (Для детей). С помощью раздела "Фитнес" (Fitness) вы можете заниматься фитнесом и контролировать результаты на экране телевизора. Доступ к большой библиотеке контента, приложениям на портале Samsung Apps и возможность бродить по страницам Интернета существенно разнообразит ваш семейный досуг и позволит получить массу новых положительных эмоций.

* Контент, доступный на портале Smart Hub может отличаться в зависимости от региона. Некоторые функции Smart TV могут потребовать обновления прошивки. Изображения на экране смоделированы. Нужен доступ в Интернет. Некоторые приложения можно приобрести. Сервис Fitness в некоторых регионах может быть недоступен. Оцените удобный беспроводный доступ к вашему цифровому контенту

Смотрите фильмы, загружая их прямо с USB-накопителя

Благодаря технологии ConnectShare Movie вы просто может вставить свой USB накопитель или жесткий диск в USB разъем домашней системы развлечений и наслаждаться прослушиванием или просмотром записанного на нем контента. Функция ConnectShare Movie очень удобна, поскольку позволяет просматривать на большом экране телевизора любой мультимедийный контент, хранившийся у вас на телефоне, цифровой фото- или видеокамере или компьютере. Воспроизводите музыку непосредственно через акустическую систему домашней системы развлечений или смотрите фильмы или фотоснимки на экране телевизора. Оцените, насколько удобнее просматривать любой контент в собственной гостиной на экране большого телевизора.

Интеллектуальное управление уровнем громкости

Звук по некоторым каналам громче, чем по другим. Однако системы Samsung для домашних развлечений выравнивают звук по разным каналам автоматически. Интеллектуальная технология управления звуком (Samsung’s Smart Volume technology) позволяет выравнивать (балансировать) уровень громкости разных каналов. Теперь вы можете наслаждаться просмотром ваших любимых шоу, фильмов и спортивных передач, не нажимая беспрерывно на кнопки управления громкостью пульта ДУ.

Функция HDMI (ARC)

Поддержка функции HDMI ARC (Audio Return Channel) позволяет сподключать все совместимые устройства домешней системы развлечений через разъем HDMI без использования оптического кабеля. Два входных разъема HDMI позволяют одним кабелем подключать два дополнительных внешних устройства.

Усилитель Crystal Amplifier Plus

Фирменная технология цифровых усилителей Samsung Crystal Amplifier Plus, добавляет высококачественный звук HD качества к 3D изображению. Эта инновационная технология обработки звука позволяет в два раза уменьшать искажения и формировать чистый звук превосходного качества. Теперь звук, который вы слышите, представляет собой именно то, что вам хотел донести звукорежиссер.

Характеристики

3D домашние кинотеатры Samsung HT-E8000

Нам 10 лет. Цены снижены на все. Нам 10 лет. Оформи заказ через корзину и получи скидку на доставку 10%. Нам 10 лет. Доставка в день заказа. Самовывоз. SALE. SALE. Нам 10 лет. Цены снижены на все. Нам 10 лет. Оформи заказ через корзину и получи скидку на доставку 10%. Нам 10 лет. Доставка в день заказа. Самовывоз. SALE. SALE. Нам 10 лет. Цены снижены на все. Нам 10 лет. Оформи заказ через корзину и получи скидку на доставку 10%. Нам 10 лет. Доставка в день заказа. Самовывоз. SALE. SALE. Нам 10 лет. Цены снижены на все. Нам 10 лет. Оформи заказ через корзину и получи скидку на доставку 10%. Нам 10 лет. Доставка в день заказа. Самовывоз. SALE. SALE. Нам 10 лет. Цены снижены на все. Нам 10 лет. Оформи заказ через корзину и получи скидку на доставку 10%. Нам 10 лет. Доставка в день заказа. Самовывоз. SALE. SALE.

Поиск по сайту через Яндекс

Примеры запросов:
жк телевизоры
lcd телевизоры samsung
жк телевизор Philips 47PFL9632D

3D домашние кинотеатры Samsung HT-E8000

Домашний кинотеатр Samsung HT-E8000. Цвет чёрный. Поддерживает MKV, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, VCD, WMA, MP3; носители BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW. Гарантия 1 год.

Наличие: нет в наличии

Модель в архиве, скорее всего больше не выпускается, звоните!

Характеристики Samsung HT-E8000

Тип: 3DДомашний кинотеатр

Основной блок: одноблочная система
Комплект акустических систем: 2.1, (звуковая панель)

Количество загружаемых дисков: 1

Поддерживаемые форматы: MKV, DivX, DivX HD, AVCHD, WMV, VCD, WMA, MP3

Поддерживаемые носители: BD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW

ВНИМАНИЕ! Для того чтобы lcd телевизоры и прочая аппратура служили вам долго и работали всегда идеально, рекомендуем приобрести стабилизатор напряжения и антенный фильтр. Обратите внимание! При покупке комплекта защиты (стабилизатор напряжения и антенный фильтр) компьютерная диагностика на покупаемом телевизоре производится БЕСПЛАТНО.

Новинки 2016г - 3D LED телевизоров уже в наличии.

Copyright TVHD.RU. Москва, 2006—2016

Интернет магазин компании TVHD:
lcd телевизоры, плазменные панели, домашние кинотеатры и другая техника