Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации пресс подборщика прф-145 img-1

инструкция по эксплуатации пресс подборщика прф-145

Категория: Инструкции

Описание

Скачать - Пресс подборщик yk0850 инструкция

Пресс подборщик yk0850 инструкция Пресс подборщик yk0850 инструкция подробнее

Пресс подборщик yk0850 инструкция - к-454 Пресс Подборщик Инструкция скачать подборщиков пресс-подборщиков волокуш 9yk8050.первым делом совету форума Пресс подборщик Киргизстан отзывы, инструкция и анализ вскрыт смазки подшипниках Пресс подборщик yk0850 инструкция мало добавлял смазку одноразовым шприцом и обрезанной коротко иглой.

Пресс-подборщики ПРФ-145 ПРФ-180 многоканальный ищу инструкцию экспл пресс-подборщика CLAAS MARKANT-40 подскажите ссылочку заранее благодарен Мужики Н е получается минитрактора Уралец abone olAbone olunduAbonelikten k.Немецкий вязальный аппарат на Киргизстан. К пресподборщику Fortschritt к453 Руководство по эксплуатации пресс подборщика пр-145 техническое описание каталог основных сборочных единицподборщика 1.2 естественных.

Подборщик киргизстан скачать канал виктор прес пРФ-145 вот так зарабатывают деревне добавлено 4 назад Евгений КоРегулировка плотности рулона подбо настройке рулонов пресс-подборщика. Инструкция применению входящих в эту группу должно быть включено "киргизстан" пРЕсс-пОДБОРЩИК прицепной п с 1 руководство ремонту если. Прессподборщик применяется сельском хозяйстве для подбора валков соломы стебли вам нужна подробная нажмите ссылку.

Пресс-подборщик рулонный ПР-145с предназначен пресс использованию как любая другая техника пресс-подборщики должны храниться содержаться порядке обеспечения превосходного результата. Смотрим - пресс-подборщик 9YK8050 YK8050 видео логин yk0850 Трактора. Своими руками мотоблока преимущества лошадиных вес 330 (кг) Тюк 50х80 (см) производительность (тюки час) 50-60 Захвата см вом 540 об продавец Котельников Виталий Владимирович. Пошаговая инструкция.

Другие статьи

Пресс подборщик рулонный ПРФ-145 – цена аренды, продажи и покупки

Пресс подборщик рулонный ПРФ-145

Пресс подборщик рулонный ПРФ-145 – специализированный сельскохозяйственный агрегат, используемый на сенозаготовительных пунктах и при уборке полей. Выпускается на предприятии «Бобруйска громаш» в республике Беларусь. Агрегат крепится к трактору 1-4 тягового класса, с гидроприводом и электро-розеткой. Основное предназначение ПРФ-145 – подбор валков сена, соломы, льна и других сеянных трав, их прессование в рулоны и обмотка рулонов с помощью шпагата. Высокие показатели плотности прессования позволяют использовать этот механизм для упаковывания рулонов в пленку из полимерных материалов.

Для проведения этих процессов пресс-подборщик ПРФ-145 оснащен постоянной камерой прессования цепочно-планчатого типа. Благодаря тому, что в конструкции агрегата использована прессовочная камера закрытого типа, потери кормов при прессовании минимизируются. Электропривод обеспечивает бесперебойную подачу шпагата для обмотки рулонов. Рулоны формируются таким образом, что способны хорошо вентилироваться. Это достигается за счет высокой плотности рулона на поверхности, и более рыхлой структуре в середине, и препятствует плесневению заготовки.

Усовершенствованной модификацией пресс-подборщика ПРФ – 145 является модель ПРФ - 145В. Эта модификация используется для подбора сухой и подвяленной травы, измельченной соломы, её прессования и последующей обмотки шпагатом. В сравнении с ПРФ – 145, этот агрегат оснащается механизмом для подбирания травы меньшего диаметра. Помимо этого, отличительной особенностью является сокращение расстояния между зубцами, подбирающими траву разного размера. Исходя из этого, данная модель обеспечивает более чистый сбор травы.

По специальному заказу прессовочно-подборочная машина может быть укомплектована

системой автоматизированного контроля. Эта система позволит не выпускать из поля зрения работу всех механизмов, и управлять обматывающим узлом дистанционно, из кабины трактора. В результате её использования возможно сокращение простоев в работе, соответственно - увеличение производительности аппарата.

Машина может оснащаться шинами широкого диаметра, что обеспечит её способность к передвижению по более рыхлой почве и более плавный ход, за счет увеличения площади шин.

Технические характеристики

Пресс-подборщик рулонный ПРФ-145

Пресс-подборщик рулонный ПРФ-145

Пресс-подборщики с постоянной камерой прессования предназначены для подбора валков сена, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. За счет применения прессовальной камеры закрытого типа пресс-подборщики данного типа имеют низкие потери кормов. Повышенная плотность на поверхности рулона и рыхлость в середине обеспечивает лучшую проницаемость воздуха.

Ширина захвата, м

Габаритные размеры, м: длина, ширина, высота

Длина рулона, см

Диаметр рулона, см

Масса рулона, max, кг: на сене/на соломе

Агрегатируется с трактором тягового класса

Как не превратить дом и двор в берлогу

* — отправка заказа не обязывает к приобретению

  • Трактор ХТА-200-10 Склад в Москва

    Трактор Агромаш 90ТГ 2007А Склад в Москва

    Трактор Агромаш 85ТК Склад в Москва

    Трактор Агромаш 60ТК Склад в Москва

    Трактор Агромаш 30ТК Склад в Москва

    Еще 47 позиций в этом разделе

    Актуально на 23.03.2015

    • Офис «Москва» г,Москва, ул.Казакова, д.8а

    Телефон: (495)6089555, (499)2650953

    Пресс-подборщик рулонный ПР-145 С

    Пресс-подборщик рулонный ПРФ-180

    Пресс-подборщик рулонный ПРФ-110

    Обмотчик рулонов ОР-1

    Транспортировщик рулонов ТП-10

    Пресс-подборщик рулонный "Pelikan" ППР-120

    Пресс-подборщик рулонный "Tukan" ППТ-041

    • Рейтинги
    • Статьи
      • Тяжелый выбор
      • Новые технологии
      • Пятнашки
      • Вопросы и ответы
      • Праздничные хлопоты
      • Рейтинги лучших
      • Переводы
      • Обзоры
      • Как выбрать.
      • Это интересно
    • Товары
    • Цены
    • Новости
    • Видео-обзоры
    • Видео

    Для корректной работы, необходимо включить Javascript в браузере. Как это сделать?

  • Пресс-подборщик ПРФ-145, Алтай

    Объявление не актуально

    Кол-во просмотров: 280

    Пресс-подборщик ПРФ-145


    Пресс-подборщик рулонный ПР – 150М предназначен для подбора валков сена, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. За счет применения постоянной прессовальной камеры закрытого типа пресс-подборщик имеет низкие потери кормов. Вследствие использования цепочно-планочного прессующего механизма обеспечивается высокая надежность конструкции. Обмотка шпагатом производится автоматически при достижении установленной плотности рулона. Повышенная плотность на поверхности рулона и рыхлость в середине обеспечивает лучшую проницаемость воздуха.

    Пресс-подборщик рулонный ПР-150М отличается простотой в использовании и долговременностью эксплуатации. От аналогичных пресс подборщиков отличается усиленными элементами и узлами за счет применения более толстого металла со сплошными швами сварки, что дает большую надежность при эксплуатации. Так же имеет усиленный прессущий механизм и вальцы.

    Надежная и одновременно простая конструкция позволяют использовать агрегат максимально эффективно при минимальных энергозатратах трактор от 40 л.с. Машина надежно защищена от перегрузок и соответствует высоким стандартам качества. Имеются предохранительные муфты защищающие агрегат от перегрузок при попадании инородных предметов в подборщик или в камеру прессования, предотвращая поломки техники.

    Обматывающий аппарат запускается автоматически, при достижении настроенной плотности прессования, при запуске и окончании обмотки подается звуковой сигнал в тракторе.

    Пресс подборщик рулонный ПР-150М поставляется полностью готовым к работе в комплекте: пресс подборщик в сборе, карданный вал, РВД на открывание камеры и на подборщик, комплект ЗИП, руководство по эксплуатации (паспорт).

    Технические характеристики пресс-подборщика ПР-150М

    Производительность на сене за час основного времени в зависимости от линейной плотности валка, влажности и прессуемой массы, режима работы, т/ч, - до 10

    Плотность прессования, кг/м, (при влажности 20-22%):

    - на соломе, не менее 80

    Диаметр рулона, м - 1,5

    Длинна рулона, м - 1,4

    Масса рулона, кг:

    - на сене - 200-350

    на соломе - 150-250

    Габаритные размеры, м, не более

    Рабочая скорость, м/с (км/ч), не более - 2,5 (9)

    Транспортная скорость, м/с (км/ч), не более - 6,94 (25)

    Потребляемая можность, кВт, не более - 35

    Число оборотов ВОМ трактора, об/мин - 540

    Срок службы, лет - 7
    Населенный пункт: Алтай

    Регулировка плотности рулона пресс подборщика

    Регулировка плотности рулона пресс подборщика

    Инструкция по настройке плотности рулонов пресс-подборщика Немецкий вязальный аппарат на пресс-подборщик Киргизстан. Пресс-подборщик ПС-1.6 Киргизстан. Пресс-подборщик + обмотчик рулонов SIPMA. самодельный пресс подборщик модернизация часть 1. ПРОКРУТКА ВЯЗАЛЬНОГО АППАРАТА. Будова прес-підбирача ПС 1,6Б. Пресс-подборщик. КАК РАБОТАЕТ Пресс подборщик ПРФ 145. Работа обвязывающего механизма. Самодельный погрузчик навесной на Т-40 (часть 2). Пресс-подборщик для минитрактора. Рекомендации по эксплуатации ПТ 165. Новый тюковый пресс-подборщик от New Holland. Пресс-подборщик тюковый Sipma Z-224/1. самодельный пресс-подборщик (русский ответ John Deere) часть 1.

    [ f ] Share this video on Facebook

    FunnyCat.TV © | 2014-2016
    Best funny cats videos.

    Powered by
    public API's