Руководства, Инструкции, Бланки

Microsoft Lumia 650 Dual Sim инструкция img-1

Microsoft Lumia 650 Dual Sim инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim Плюсы и минусы Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim
  • 1. Камера. "Мерялись" камерами с пользователями айФона 6 и 6+. Мерялись и в темноте, и на свету. Динамичные и статичные композиции. По-разному. Люмия выиграла. 2. Дисплей. Такой большой. Такой яркий. Правда отсюда и недостатки: приходится использовать две руки, а на ярком режиме (100%) заряд уплывает очень быстро. 3. Батарея. В режиме 2-2,5 часа в день музыка и интернет 4Г в параллель (электричка "дом-работа"), плюс 50% яркости с авторегулировкой, плюс порядка 10-15 разговоров по 3-6 минут каждый. Полтора дня держит. 4. Возможность заряда на 50% за полчаса. Реально работает. Пользуюсь этим по утрам перед выходом на работу. 5. Поддержка карт памяти до 200 гигов. 6. GPS даже на холодную очень быстро ловит спутники.
  • В описании крутое железо а так же интересный режим работы в виде приставки - компьютера.
  • Аппарат хорош, приятные материалы, удобно лежит в руке. Пользоваться им одно удовольствие. Экран четкий, с хорошим ppi, камера тоже снимает отлично.
  • 1) Хороший яркий 5.7" экран 2) Винда (особенно хорошо её пользоваться когда работаешь на вин10 и в майкрософтовском облаке) 3) Камера. Ночные видео выглядят ну очень хорошо. 4) Continuum. Это вообще чудесная технология, выглядит куда логичнее миракаста. Жаль, что пока набор программ, поддерживающих эту технологию, очень мал. 5) Hello. Нафиг отпечатки пальцев, скан глаза куда веселее)
  • Мощный процессор и оперативная память Возможность расширения памяти,актуально для съемки 4к Экран Поддержка двух сим карт Windows 10,скорость работы. интерфейс, удобная клавиатура Офис Hello Windows с распознаванием сетчатки Continuum. с возможностью использовать аппарат как компьютер Камера как всегда на высоте, съемка в ночном режиме,съемка движущихся объектов, 4к видео, возможность сохранять фотографии в разных форматах Навигация,работа в режиме оффлайн Звук, эквалайзер Быстрая зарядка Беспроводная зарядка
  • 1. Люфтит родная крышка.
    2. Разъём USB-C.
    3. Мало приложений в Магазине Windows.
    4. Встроенная память ограничена 32 гигами.
    5. Отсутствие WiFi-Direct.
    6. Встроенные карты как навигатор не очень. При движении по выбранному маршруту не учитывает изменение траффика по маршруту и не предлагает пути объезда.
  • Цена.
  • Windows 10 mobile (остальное в комментариях)
  • 1) Винда и в минусах (на старте продаж). Релиз вин10 mobile только в конце января, а пока это бета-тест системы.
    2) время автономной работы. Особенно после Lenovo p780 немного печально. Решается своевременным отключением всех программ в фоновом режиме.
  • В магазине мало приложений,не все специальные приложения работают корректно
    Люфт задней крышки
    Качество боковых кнопок управления,решается заменой задней крышки.
    Цена с учетом необходимости отдельной покупки аксессуаров для Continuum и задней крышки.
Популярные статьи

Другие статьи

Купить Microsoft Lumia 650 Dual SIM: цена смартфона Майкрософт Lumia 650 Dual SIM в каталоге телефонов интернет магазина Связной

Смартфон Microsoft Lumia 650 Dual SIM (черный)

Смартфон Microsoft Lumia 650 Dual SIM (черный)

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ

Благодаря эффективным встроенным функциям безопасности и мгновенной настройке Office 365 смартфон Microsoft Lumia 650 Dual SIM с Windows 10 полностью совместим с ИТ-платформами Microsoft вашей компании. Поэтому этот телефон идеально подходит как для работы, так и для управления ИТ-отделом, ведь он полностью интегрирован с приложениями и сервисами Microsoft, предназначенными для работы, связи и любых других задач (подписка на Office 365 приобретается отдельно).

МАКСИМАЛЬНАЯ ЧЕТКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Наслаждайтесь яркой насыщенной картинкой даже при прямом солнечном освещении на четком 5-дюймовом экране HD OLED, образующем единое целое с изумительно красивым металлическим корпусом. Благодаря легкой конструкции и толщине всего в 6,9 мм Lumia 650 Dual SIM идеально сочетает в себе премиальный дизайн и великолепные рабочие характеристики.

ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ОФИС

На смартфоне установлены новейшие мобильные версии Word, PowerPoint, Excel, Outlook и OneNote, оптимизированные под сенсорный экран. Ваши приложения и сервисы Microsoft синхронизируются на устройствах Windows 10 посредством OneDrive. Благодаря этому все ваши фотографии и важные документы всегда с вами в нужный момент.

РАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА

Все возможности для выполнения проектов в срок, даже если вы работаете вне офиса. Благодаря "Skype для бизнеса" вы можете общаться с коллегами с помощью голосовой связи, видеозвонков и мгновенных сообщений – для вашего удобства все эти функции интегрированы в Office 365. ("Skype для бизнеса" требует подписки на Office 365 (оформляется отдельно)).

1) Материал корпуса; 2) Windows 10; 3) 16 ГБ встроенной памяти; 4) AMOLED - экран

1) Камера; 2) Аккумулятор; 3) Процессор

Майкрософт медленно, но верно развивается. Смартфон, который смотрится и ощущается очень солидно. Алюминий придал серьёзности, безусловно. Но к сожалению мы имеем Lumia 640, только в алюминевом исполнении - ничего нового. Камеру можно было бы сделать хотя бы 13 МП, для солидного смарта 8 МП - не дело и не серьёзно. Аккумулятор вроде бы слабоват - 2000, но учитывая отличную оптимизацию железа с ОС, возможно мы получим результат Lumia 640 - 1.5-2 дня в среднем режиме. Процессор, пожалуй самый явный недостаток данной модели - слишком устаревший и несерьёзный для серьёзного смарта (простите за тафталогию). Для офиса, сёрфинга в интернете пойдёт - не более. Microsoft не понятно, для кого ориентируют данную модель, довольно слабоватое железо, камера для ожидаемой цены в 14-16 тысяч смешная. Да - алюминий, да - Windows 10, да - AMOLED и. всё? NFC сейчас не удивить. Нет уж, Майкры. Так не пойдёт. За эти деньги есть куча вариантов, если не на голову, то на пол головы лучше и интереснее. Я, как настоящий поклонник Windows-смартфонов очень разочарован данной моделькой. А каковы были ожидания. Очень жаль, останусь пока на Люмии 640. Советую ознакомиться с Lumia 640, прежде чем бежать за 650.

Самый ценный ответ

Все-таки не могу понять установлен на этом дивайсе Офис или нет? Если установлен, то какой, временный или нет? В описании товара написано: "подписка на Office 365 приобретается отдельно".

Офис установлен, полный, бесплатный. Этот смартфон позиционируется как модель для малого бизнеса. Для бизнеса есть приложение "Skype для бизнеса". Вот для его работы и нужна подписка на Office 365.

Обзор Microsoft Lumia 650 - Драйвер, описание, обзор, отзывы

Смартфон Microsoft Lumia 650, не смотря на то, что управляем не столь привычной для многих операционной системой Windows 10 Mobile, является достаточно популярным. Хотя неоспоримыми лидерами все же являются устройства, функционирующие на iOS или Android системах.


Microsoft Lumia 650 построен вокруг четырехъядерного процессора Qualcomm, дополняет 1 ГБ оперативной памяти, а объем флеш-памяти можно увеличить до 200 ГБ. Аппарат двухсимный, поддерживает работу в LTEсетях, установлено два модуля камер и аккумулятор на 2000 мАч.
А теперь остановимся немного подробнее о каждом из важных аспектов и рассмотрим дизайн, в котором выполнена данная модель, а также узнаем о начинке, коммуникационных возможностях, камерах и об автономной работе.
Дизайн, внешний вид
С одной стороны Microsoft Lumia 650 вроде бы ничем особенным не примечателен, но в то же время в нем чувствуется шарм и элегантность. Корпус выглядит монолитным, удобно лежит в руке, основная заслуга в софт-тач покрытии, которое приятно на ощупь и не скользит, к тому же является достаточно практичным, так как не собирает отпечатки пальцев, что не скажешь о лицевой стороне. Передняя панель полностью стеклянная и глянцевая, а слабое олеофобное покрытие не справляется с отталкиваем отпечатков, поэтому эта часть быстро загрязняется. Для лицевой части используется защитное стекло Gorilla Glass 3, а задняя часть является съемной, её можно сменить на другую. По периметру конструкцию опоясывает металлическая рамка, которая и придает крепости всей конструкции. Качество сборки отличное и претензий не вызывает. Элементы управления находятся на своих привычных местах. При весе 122 грамма, габариты корпуса таковы: 142 x 70.9 x 6.9 мм.
Экран
Microsoft Lumia 650 имеет пятидюймовый экран, выполненный по технологии AMOLED, максимальное разрешение – 1280 х 720 пикселей, отображается до 16 М цветов, поддерживается до десяти одновременный прикосновений, имеется также олеофобное покрытие.
Качество изображения экрана очень даже неплохое, не смотря на то, что само разрешение не является достаточно высоким, но тем не менее пикселизация не заметна, разве что если присматриваться, а углы обзора максимально широкие, к тому же порадовала и цветопередача, она здесь достаточно естественная с богатейшей цветовой палитрой.


Аппаратная платформа
Смартфон основывается на процессоре из четырех вычислительных ядер Qualcomm Snapdragon 212 8909, а максимальная тактовая частота, при которой работает процессор, составляет 1.3 ГГц. Объем оперативной памяти 1 ГБ. Встроенная память на 16 ГБ, но при поддержке дополнительных карт памяти, хранилище можно увеличить до 200 ГБ. За графику отвечает графический ускоритель Adreno 304.
Производительность смартфона
Microsoft Lumia 650 наделен не флагманской начинкой, стоит заметить, но в тоже время вполне неплохой, позволяющей аппарату работать достаточно слаженно и быстро. Смартфон является ярким представителем среднего класса, это не игровой аппарат, а с остальными функциями он вполне неплохо справляется.
Камера
Производитель наделил двумя модулями камер на 8 МП с автофокусом и вспышкой, f/2.2, 1/4" и фронтальной на 5 МП, f/2.2.
Качество камеры, надо отметить, неплохое, здесь все хорошо с детализацией и цветопередачей, но если света становится не достаточно, то появляются шумы.


Другие характеристики
Аппарат функционирует в LTE сети с поддержкой достаточно большого количества распространенных диапазонов. Не знаю, стоит ли говорить о наличии беспроовдных модулей Wi-Fi, Bluetooth, а также GPS, но они здесь есть, как и во всех современных смартфонах. Microsoft Lumia 650 поддерживает работу двух сим-карт формата Nano-SIM. Автономную работу обеспечивает аккумулятор литий-полимерный съемного типа с емкостью на 2000 мАч. Конечно, в нынешние времена такая емкость является совсем небольшой, но учитывая то, что данный смартфон не является игровым, то на день использования, автономности смартфона вполне хватит. При этом, надо отметить, что разговоры заняли около 2 часов, фотосессия была не длительной, пару десятков снимков и около 10-15 минут видео съемки, также использовался веб-серфинг.
Вывод
Microsoft Lumia 650 – интересная модель, но не для всех, потому как те, кто пользовался Андроин-смартфонами, вряд ли перейдут на другую операционную систему. Стильный дизайн смартфона, неплохая аппаратная составляющая для среднего класса устройств, все это из достоинств данной модели. А если и есть какие-то недостатки, то их не так уж много. Так что, в целом Microsoft Lumia 650 очень даже неплох.

Похожие новости Комментарии (0)

Видео обзор смартфона Microsoft Lumia 650 Dual SIM

Видео обзор нового смартфона Microsoft Lumia 650 Dual SIM, прежде чем купить смартфон рекомендуем Вам посмотреть на нашем сайте подробный видеообзор смартфона и ознакомится с техническими характеристиками, преимуществами и недостатками телефона Microsoft Lumia 650 Dual SIM.
Цены на смартфоны озвученные в видео обзорах могут отличатся от цен в интернет магазинах или магазинах вашего города, после просмотра видео-обзора Microsoft Lumia 650 Dual SIM оставьте пожалуйста свой комментарий или опубликуйте ссылку на данный видео обзор на своих страницах в соц. сетях

Похожие материалы: Полное меню сайта

Все видеообзоры Телефоны Видео обзор смартфона Microsoft Lumia 650 Dual SIM

Copyright © 2016. Видео обзоры - смартфонов, планшетов и ноутбуков. Все права защищены.

Microsoft Lumia 650

В теме обсуждаются вопросы прошивок (официальных и неофициальных при их наличии) для Microsoft Lumia 650/650 Dual Sim, проблемы этих конкретных прошивок, их недостатки и другие вопросы, связанные с этими прошивками, вопросы их перепрошивок, восстановление через Jtag (иное аналогичное оборудование), а также оптимизация официальных прошивок и создание неофициальных прошивок для данных устройств.

Полезности для прошивок:

Выход из демонстрационного режима:

  1. Убедитесь, что поворот экрана включен на устройстве.
  2. Зайдите в настройки -> сведения об устройстве -> нажмите "обновить демоконтент", появляется сообщение с подтверждением ("да" не нажимайте).
  3. Держите устройство вертикально.
  4. Поверните устройство на 90° влево.
  5. Верните устройство в исходное вертикальное положение.
  6. Поверните устройство на 90° вправо.
  7. Верните устройство в исходное вертикальное положение.
  8. Нажмите "да" в появившемся сообщении и согласитесь с восстановлением заводских настроек.
  9. Через некоторое время устройство перезагрузится и устройство загрузится в меню приветствия.
  10. После восстановления настроек устройство будет работать в штатном режиме.
  11. После всей процедуры в сведениях об устройстве вместо кнопки "обновить демоконтент" появляется кнопка "сброс настроек".

Product Codes Microsoft Lumia 650 Dual Sim (RM-1154)

Инженерные (сервисные) коды:

Инженерные (сервисные) коды (набираются в диалере-номеронабирателе):
##07# - меню общих настроек устройства (пункт дополнительно);
##3282# - меню сервисных настроек сети устройства (Field Test);
##634# - меню времени использования/счетчик вызовов и указания цвета устройства (Life Time);
##4678255# - меню данных по предустановленным (OEM) приложениям на устройстве (Multivariant Stats, Tier3).
Внимание! Некоторые коды не работают на прошивках для разных регионов.

Полезности для ремонта:

Внимание! Здесь запрещено обсуждение вопросов, не попадающих под действие темы (Оффтоп),
в том числе обсуждение по самому устройству, системе в целом, прошивкам для других устройств,
а также создание сообщений, не несущих в себе полезной информации (флуд)!

Старайтесь также избегать в своих сообщениях лирических отступлений и размышлений о смысле жизни!
Для открытых бесед у нас существуют соответствующие разделы.

FAQ по форуму | Как искать на форуме? | 10 заповедей новичка | Выбор и сравнение КПК и коммуникаторов
Как убирать изображения под спойлер

Уважаемые пользователи, будьте взаимно вежливы, говорите "Спасибо" повышением репутации ( ). Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку под сообщением того, кто Вам помог и кому хотите поднять репутацию.

Сообщение отредактировал ilya_litosh - 17.03.16, 21:40

Восстановление зарядки, после обновления до 14267.
  1. Снимите крышку вашего устройства и на наклейке с сертификационными данными найдите надписи Code и Model. К примеру: "Code: 059X6N3" и "Model: RM-1152".
  2. Установите Windows Device Recovery Tool.
  3. Перейдите на сайт lumiafirmware.com, или на папку с прошивками для люмии 650.
  4. В первой колонке найдите строку, соответствующую вашему коду "Model", а затем "Code". Скачайте все доступные файлы.
  5. Полностью выключите ваш смартфон.
  6. Перейдите в папку C:\Program Files\Microsoft Care Suite\Windows Device Recovery Tool или C:\Program Files\Microsoft Care Suite\Windows Device Recovery Tool (если у вас 64-разрядная Windows).
  7. Откройте командную строку в этой папке. Для этого зажмите Shift и нажмите правую кнопку мыши. Затем выберите "Открыть окно команд".
  8. Убедитесь, что загруженный файл с разрешением .vpl лежит в папке C:\Downloads. К примеру: C:\Downloads\RM1152_059X6N3.vpl
  9. В командную строку введите следующее: thor2 -mode vpl -vplfile “C:\Downloads\RM1152_059X6N3.vpl” -reboot. Обратите внимание, что имя файла будет другим, в зависимости от вашей модели устройства.
  10. Теперь нажмите Enter и подключите смартфон к компьютеру.
  11. Компьютер начнет прошивать ваше устройство на релизную и стабильную сборку, после чего ваше устройство снова будет работать должным образом.