Руководства, Инструкции, Бланки

тималин инструкция по применению цена в запорожье img-1

тималин инструкция по применению цена в запорожье

Категория: Инструкции

Описание

ТИМАЛИН цена

ТИМАЛИН цена. Купить в Запорожье

Купить ТИМАЛИН в аптеках Запорожья. Наличие и цены. Сервис поиска лекарств. Ознакомьтесь с ТИМАЛИН инструкция по применению и прочтите отзывы о ТИМАЛИН врачей и пациентов.

Рейтинг ТИМАЛИН : 5 из 5 (на основе 4 отзывов )

Поиск лекарств по запросу "ТИМАЛИН цены в Запорожье " выявил 0 предложений по которым вы сможете купить ТИМАЛИН в Запорожье. а также в других городах Украины. Каталог медицинских товаров и цены на лекарства обновляются каждую неделю, что позволит Вам купить ТИМАЛИН по самой оптимальной цене.
Следите за ценами на ТИМАЛИН на Medcentre.com.ua. у нас всегда только актуальные предложения.

Смотрите аналоги ТИМАЛИН.

Аналоги ТИМАЛИН Вопросы и ответы Статьи на тему «иммуномодулятор»

© Copyright MedCentre.com.ua 2011-2016 | Контакты | Реклама | Полная версия
Отзывы о медицине. Каталог медикаментов, аптек, медицинских учреждений, база врачей.

Другие статьи

Тималин - цена, купить, Киев, Украина

№ UA/2989/01/01 от 25.05.2010 до 25.05.2015

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТИМАЛИН:

Фармакодинамика. Регулирует количество и соотношение Т- и В-лимфоцитов и их субпопуляции, стимулирует реакции клеточного иммунитета, усиливает фагоцитоз, стимулирует процессы регенерации и кроветворения в случае их угнетения, а также улучшает процессы клеточного метаболизма.
Фармакокинетика. Не изучалась.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ТИМАЛИН:

комплексное лечение заболеваний, сопровождающихся снижением клеточного иммунитета:

  • острые и хронические воспалительные заболевания костей и мягких тканей;
  • нарушение регенераторных процессов (переломы костей, ожоги, обморожения, трофические язвы, лучевые некрозы тканей, язва желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • острые и хронические бактериальные и вирусные инфекции, рассеянный склероз, облитерирующий атеросклероз, ревматоидный артрит;
  • угнетение иммунитета и кроветворения после проведения лучевой терапии или химиотерапии, использования антибиотиков в высоких дозах.

содержимое ампулы (флакона) растворяют в 1–2 мл изотонического р-ра натрия хлорида.
Схему дозирования Тималина определяет иммунолог на основании клинического и лабораторного обследования пациента.
В/м ежедневно: взрослым по 5–20 мг (30–100 мг на курс); детям в возрасте до 1 года — 1 мг; 1 года–3 лет — 1–2 мг; 4–6 лет — 2–3 мг; 7–14 лет — 3–5 мг в течение 3–10 дней, в зависимости от выраженности нарушения иммунитета. При необходимости курс повторяют через 1–6 мес.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ТИМАЛИН:

повышенная чувствительность к компонентам препарата. Аутоиммунные заболевания. Период беременности и кормления грудью.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ТИМАЛИН:

возможны аллергические реакции.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ТИМАЛИН:

лечение Тималином следует проводить при регулярном контроле иммунологических показателей. С осторожностью назначают пациентам с IgE-зависимой патологией. Тималин может потенцировать аллергические реакции на другие лекарственные средства при одновременном их применении.
Применение в период беременности или кормления грудью. Клинические данные об эффективности и безопасности применения во время беременности или кормления грудью отсутствуют. Препарат противопоказан беременным. В период лечения следует прекратить кормление грудью.
Дети. Применяют только по назначению и под контролем врача при доказанном наличии нарушений (угнетения) клеточного иммунитета.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Не изучали.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА ТИМАЛИН:

совместим с биостимуляторами и иммуностимулирующими препаратами, рифампицином, изониазидом, ГКС. Следует избегать одновременного применения Тималина и тактивина, тимактида, тимогена или тимоптина, которые обладают аналогичным механизмом действия.

ПЕРЕДОЗИРОВКА ПРЕПАРАТА ТИМАЛИН:

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ТИМАЛИН:

в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °C.

Данная инструкция предназначена исключительно для ознакомления.
Перед использованием препарата Тималин вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Тималин пор

Тималин пор. амп. 30 мг. №10

Тималин пор. амп. 30 мг. №10

Тималин (Thymalinum)


Фармакологическое действие препарата Тималин:
Восстанавливает иммунологическую реактивность (реакцию организма на болезнетворные раздражители, как правило, сопровождающуюся формированием защитных свойств организма) - регулирует количество и соотношение Т- и В-лимфоцитов (форменных элементов крови, ответственных за формирование клеточных и тканевых защитных сил организма) и их субпопуляций, стимулирует реакции клеточного иммунитета (клеточные защитные силы организма), усиливает фагоцитоз (процесс активного захвата и уничтожения фагоцитами /клетками крови/ болезнетворных микроорганизмов), стимулирует процессы регенерации (восстановления) и кроветворения в случае их угнетения, а также улучшает процессы клеточного метаболизма (обмена веществ).

Показания к применению препарата Тималин:
Применяют у взрослых и детей в качестве иммуномодулятора (вещества, влияющего на защитные силы организма) и биостимулятора (вещества, повышающего обмен веществ, стимулирующего защитные силы организма) при состояниях и заболеваниях, сопровождающихся понижением иммунитета, в том числе при острых и хронических гнойновоспалительных заболеваниях костей и мягких тканей; острых и хронических вирусных и бактериальных инфекциях; нарушении регенераторных (восстановительных) процессов (переломы костей, ожоговая болезнь и отморожения, трофические язвы /медленно заживающие дефекты кожи/, лучевые некрозы тканей /омертвение ткани вследствие облучения/, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки); бронхиальной астме; рассеянном склерозе (системном заболевании оболочек нервных клеток головного и спинного мозга); облитерируюшем эндартериите (воспалении внутренней оболочки артерий конечностей с уменьшением их просвета); ревматоидном артрите (инфекционно-аллергической болезни из группы коллагено-зов, характеризующейся хроническим прогрессирующим воспалением суставов); состояниях, связанных с гипофункцией (ослаблением деятельности) вилочковой железы, с угнетением иммунитета и кроветворения после проведения лучевой терапии или химиотерапии у онкологических больных и при других состояниях.
Используют также с целью профилактики инфекционных и других осложнений, в посттравматическом и послеоперационном периодах, в процессе проведения лучевой или химиотерапии, при назначении больших доз антибиотиков.

Способ применения препарата Тималин:
Содержимое флакона перед инъекцией растворяют в 1-2 мл изотонического раствора хлорида натрия. Препарат вводят внутримышечно ежедневно в следующих дозах: взрослым - по 5-20 мг (30-100 мг на курс лечения), детям до 1 года - 1 мг; 1-3 лет - 1-2 мг; 4-6 лет - 2-3 мг; 7-14 лет - 3-5 мг в течение 3-10 дней в зависимости от выраженности нарушений иммунитета. При необходимости проводят повторный курс лечения (через 1-6 мес).
С профилактической целью препарат применяют внутримышечно ежедневно взрослым по 5-10 мг, детям - 1-5 мг в течение 3-5 дней.

Форма выпуска препарата Тималин :
Стерильный лиофилизированный (высушенный путем замораживания в вакууме) порошок во флаконах по 10 мг.

Условия хранения препарата Тималин:
В сухом, защищенном от света месте.

Синонимы к препарату Тималин :
Тимарин.

Состав препарата Тималин :
Препарат полипептидной природы, получаемый путем экстракции (извлечения) из вилочковой железы (тимуса) крупного рогатого скота.

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Тималин вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

На этой странице вы можете зарезервировать товар Тималин, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Тималин, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 384-20-33. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Тималин, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Тималин указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Тималин указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Купить Тималин пор

Тималин пор. амп. 30 мг. №10

Инструкция к " Тималин пор. амп. 30 мг. №10 "

Тималин (Thymalinum)


Фармакологическое действие препарата Тималин:
Восстанавливает иммунологическую реактивность (реакцию организма на болезнетворные раздражители, как правило, сопровождающуюся формированием защитных свойств организма) - регулирует количество и соотношение Т- и В-лимфоцитов (форменных элементов крови, ответственных за формирование клеточных и тканевых защитных сил организма) и их субпопуляций, стимулирует реакции клеточного иммунитета (клеточные защитные силы организма), усиливает фагоцитоз (процесс активного захвата и уничтожения фагоцитами /клетками крови/ болезнетворных микроорганизмов), стимулирует процессы регенерации (восстановления) и кроветворения в случае их угнетения, а также улучшает процессы клеточного метаболизма (обмена веществ).

Показания к применению препарата Тималин:
Применяют у взрослых и детей в качестве иммуномодулятора (вещества, влияющего на защитные силы организма) и биостимулятора (вещества, повышающего обмен веществ, стимулирующего защитные силы организма) при состояниях и заболеваниях, сопровождающихся понижением иммунитета, в том числе при острых и хронических гнойновоспалительных заболеваниях костей и мягких тканей; острых и хронических вирусных и бактериальных инфекциях; нарушении регенераторных (восстановительных) процессов (переломы костей, ожоговая болезнь и отморожения, трофические язвы /медленно заживающие дефекты кожи/, лучевые некрозы тканей /омертвение ткани вследствие облучения/, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки); бронхиальной астме; рассеянном склерозе (системном заболевании оболочек нервных клеток головного и спинного мозга); облитерируюшем эндартериите (воспалении внутренней оболочки артерий конечностей с уменьшением их просвета); ревматоидном артрите (инфекционно-аллергической болезни из группы коллагено-зов, характеризующейся хроническим прогрессирующим воспалением суставов); состояниях, связанных с гипофункцией (ослаблением деятельности) вилочковой железы, с угнетением иммунитета и кроветворения после проведения лучевой терапии или химиотерапии у онкологических больных и при других состояниях.
Используют также с целью профилактики инфекционных и других осложнений, в посттравматическом и послеоперационном периодах, в процессе проведения лучевой или химиотерапии, при назначении больших доз антибиотиков.

Способ применения препарата Тималин:
Содержимое флакона перед инъекцией растворяют в 1-2 мл изотонического раствора хлорида натрия. Препарат вводят внутримышечно ежедневно в следующих дозах: взрослым - по 5-20 мг (30-100 мг на курс лечения), детям до 1 года - 1 мг; 1-3 лет - 1-2 мг; 4-6 лет - 2-3 мг; 7-14 лет - 3-5 мг в течение 3-10 дней в зависимости от выраженности нарушений иммунитета. При необходимости проводят повторный курс лечения (через 1-6 мес).
С профилактической целью препарат применяют внутримышечно ежедневно взрослым по 5-10 мг, детям - 1-5 мг в течение 3-5 дней.

Форма выпуска препарата Тималин :
Стерильный лиофилизированный (высушенный путем замораживания в вакууме) порошок во флаконах по 10 мг.

Условия хранения препарата Тималин:
В сухом, защищенном от света месте.

Синонимы к препарату Тималин :
Тимарин.

Состав препарата Тималин :
Препарат полипептидной природы, получаемый путем экстракции (извлечения) из вилочковой железы (тимуса) крупного рогатого скота.

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Тималин вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

На этой странице вы можете зарезервировать товар Тималин, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Тималин, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 353-75-41. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Тималин, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Тималин указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Тималин указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Препарат Тималин купить в Омской области – описание и инструкция по применению лекарства «Тималин» - заказать недорого Тималин в интернет аптеке на

ТИМАЛИН 0,01 N10 ФЛАК ЛИОФИЛ Д/ПРИГОТ/Р-РА В/М Лекарственная форма

Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения

полипептиды тимуса – 10 мг, вспомогательное вещество: глицин – 20 мг.

Фармакологическое действие

Восстанавливает нарушенную иммунологическую реактивность (регулирует количество и соотношение Т- и В-лимфоцитов и их субпопуляций, стимулирует реакции клеточного иммунитета, усиливает фагоцитоз), стимулирует процессы регенерации и кроветворения в случае их угнетения, а также улучшает течение процессов клеточного метаболизма.

Побочные действия Особенности продажи

Иммунодефицитные состояния у взрослых и детей (от 6 мес. до 14 лет) при:

- инфекционных гнойных и септических процессах;

- стойких нарушениях функции тимуса (лучевая болезнь, опухоли тимуса, оперативное удаление тимуса);

- острых и хронических вирусных и бактериальных инфекциях;

- нарушении регенераторных процессов;

- угнетении иммунитета и кроветворения после химиотерапии или лучевой терапии у онкологических больных

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость, беременность и период лактации

Заказать ТИМАЛИН 0,01 N10 ФЛАК ЛИОФИЛ Д/ПРИГОТ/Р-РА В/М из раздела Лекарственные препараты на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Омской области на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Омской области вы можете посмотреть здесь.

Содержимое флакона перед инъекцией растворяют в 1-2 мл изотонического раствора натрия хлорида. Препарат вводят внутримышечно ежедневно в следующих дозах: взрослым по 5-20 мг (30-100 мг на курс), детям до года - 1 мг; 1-3 года- 1,5-2 мг; 4-6 лет - 2-3 мг; 7-14 лет - 3-5 мг в течение 3-10 дней в зависимости от выраженности нарушений иммунитета. При необходимости проводят повторный курс (через 1-6 месяцев). С профилактической целью препарат применяют внутримышечно ежедневно, взрослым по 5-10 мг, детям 1-5 мг в течение 3-5 дней.