Руководства, Инструкции, Бланки

фид фуд меджик антистресс инструкция img-1

фид фуд меджик антистресс инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Магик антистресс микс

Магик антистресс микс

Природные антиоксиданты (витамин Е, витамин С и селен) - Жиро- и водорастворимые витамины (D3, K3, B1, B2, B5, B6, B9, B12, C). - Минералы (цинк и марганец). - Незаменимые аминокислоты (лизин и метионин) - Гепатопротекторы (L-карнитин и бетаин) - Осморегуляторы (бетаин) - Электролиты (NaCl, NaHCO3, KCl, MgSO4) - Органические кислоты (лимонная, пропионовая, муравьиная и сорбиновая) - Стимуляторы аппетита (глютамат натрия). Содержание в 1 кг препарата: Количество: Витамин А-2 000 000 МЕ Витамин D3-10 000 мкг Витамин Е-2 000 мг Витамин К-1 000 мг Витамин В1-1 000 мг Витамин В2- 2 000 мг Витамин В5-6 000 мг Витамин В6-2 300мг Витамин В9-250 мг Витамин В12-11 000 мкг Аскорбиновая кислота-12 000 мг L-Карнитин-2 500 мг Бетаин-2 500 мг Лимонная кислота-5 000 мг Муравъиная кислота-12 500 мг Пропионовая кислота-12 500 мг Калия сорбат-5 000 мг Натрия Глютамат-10 000 мг Магния Сульфат-250 мг Селен-100 мг Натрия Бикорбонат-50 000 мг Натрия Хлорид-102 000 мг Марганец (в виде сульфата)-3 950 мг Калия хлорид-87 800 мг Цинк (в виде сульфата)-2 500 мг L-Лизин-15 000 мг DL-Метионин-7 500 мг

Показания к применению

Первые 3-7 дней выращивания птицы (бройлеры, реммолодняк)- для поддержания роста, развития иммунитета Вакцинация препарат выпаивается 1-2 дня перед вакцинацией и 2-3 дня после для повышения эффективности вакцинации. Восстановление после различных заболеваний выпаивается в течение 3-10 дней после применения антибиотиков или с момента окончания применения лекарственных средств. Повышения естественной резистентности организма при бактериальных, вирусных заболеваниях препарат выпаивается в течение 3-10 дней по показаниям. Метаболические нарушения (гепатиты, жировая дистрофия печени, мочекислый диатез и проч) выпаивание в течение 2-7 дней при различных метаболических нарушениях, включая признаки недостатка витаминов, минералов, аминокислот и др. Микотоксикоз и токсикоз от ксенобиотиков препарат выпаивается при подозрении на наличие микотоксинов в кормах в течение 3-7 дней с возможностью повторных выпаиваний по показаниям. При подтверждении наличия микотоксинов в кормах препарат выпаивается совместно с применяемым адcорбентом в течение 3-7 дней в месяц. Тепловой стресс препарат выпаивается в течение 1-3 дней перед предполагаемым тепловым стрессом, в период стресса и в течение 1-3 дней после стресса. Профилактика стресса и уменьшение его негативного действия и последствий при пересадке птицы или переводе во взрослое стадо препарат выпаивается в течение 2-4 дней перед предполагаемым формированием групп, в период, и в течение 1-3 дней после формирования групп. Смена рационов - препарат выпаивается за 1-2 дня перед сменой рациона и в течение 1-2 дня после смены рациона для лучшей адаптации пищеварения Улучшение всасывания и стимуляция процессов пищеварения у петухов в период интенсивного использования - препарат способствует развитию полезной микрофлоры кишечника и поддерживает целостность энтероцитов. препарат выпаивается на протяжении всего интенсивного периода использования Для кур-несушек для улучшения качества скорлупы - препарат улучшает минеральный обмен, применяется по показаниям Выход птицы на пик яйценоскости препарат рекомендуется выпаивать при достижении яйценоскости 90 в течение 7-14 дней (и далее по показаниям) для выхода на пик и увеличения продолжительности пика яйцекладки.

Способ применения и дозировка

Другие статьи

Фид фуд меджик антистресс инструкция

Продуктов, которые сами, без вашего участия «уберут» жировые отложения с талии и бедер не существует. Они могут только способствовать расщеплению жира и очищению организма. Показать полностью…

Таких продуктов довольно много. Из них можно отметить тыкву и корицу, как действенные, натуральные средства, способствующие похудению. Давайте выясним, чем полезна тыква и корица для похудения, а также рассмотрим простые, но популярные и эффективные рецепты из них, предназначенные для быстрого снижения веса.

Этот овощ - настоящая находка для желающих снизить вес. Вот чем тыква полезна для похудения: оранжевая мякоть малокалорийна, содержит клетчатку, поэтому отлично очищает кишечник, способствует похудению и оздоровлению организма.

Блюда из нее полезны для желудка и кишечника, так как улучшают пищеварение. Они полезны для печени и почек. Помимо эффективного очищения организма, блюда из оранжевой мякоти избавят от запоров, обеспечат организм витаминами, минеральными солями. Нормализуют водно-солевой баланс. Ну, а содержание в мякоти витамина Т, делает тыкву эффективным средством для устранения жировых отложений. Вот несколько рецептов, которые помогут в нелегком деле похудения:

Салат из свежей тыквы с яблоком

Все очень просто: натрите на крупной терке 100 г тыквенной мякоти, то же самое проделайте с очищенным от серединки сладким яблоком. Сложите продукты в салатник, полейте смесью домашнего несладкого йогурта и апельсинового сока (по вкусу), перемешайте. Этим блюдом полезно заменять ужин в течение недели.

Тыквенный суп для быстрого похудения

Натрите на терке по 100 г тыквенной мякоти, цуккини, морковки, болгарского перца. Опустите в кастрюлю с закипевшей водой (1-1,5 л). Варите до готовности. Пока супчик варится, приготовьте зажарку из лука. Теперь опустите в кастрюлю 1 очищенный от шкурки и порезанный очень мелко помидор. Дайте закипеть и выложите зажарку. Варите еще 10 мин. При желании немного посолите.

Корица также относится к тем натуральным продуктам, которые помогают похудеть, так как способствует лучшему перевариванию «тяжелых» продуктов. Как говорят диетологи, всего щепотка молотой корицы, употребляемой с другой пищей, снижает уровень глюкозы. Это важно, так как высокий уровень сахара обязательно приводит к лишним жировым отложениям.

Кроме того, эта известная пряность, укрепляет иммунную систему. Корица действует в организме как антиоксидант, обладает антимикробными свойствами. Регулярное употребление небольшого количества пряности активизирует кроветворение, улучшает пищеварение. А также помогает организму очиститься от шлаков и токсинов. Вот чем корица полезна для похудения.

Для снижения веса, улучшения метаболизма, а также для устранения ощущения голода, пряность полезно добавлять в разные блюда и напитки. Например, корицей можно посыпать традиционную утреннюю овсяную (рисовую, тыквенную) кашу. Многие добавляют шепоту в черный кофе, кефир, йогурты, молоко. Вот несколько рецептов напитков, которые вы можете использовать для эффективного похудения:

Чай для сжигания жира

Заварите черный чай, как вы это делаете обычно. Отдельно вскипятите молоко. Теперь налейте чай в чашку, разбавьте горячим молоком. Добавьте половину или чайную ложку корицы (без верха). Этот напиток эффективнее пить утром или после обеда. Он ускоряет обмен веществ. Ну а это, в свою очередь, отлично помогает избавиться от ненавистного лишнего жира.

Если вместо горячего чая вы предпочитаете кисломолочные продукты, можно приготовить такой напиток: налейте в чашку обезжиренный кефир (или с низким жировым содержанием), насыпьте туда же половину чайной ложки порошка корицы. Все перемешайте. Этот напиток пейте для похудения каждое утро, натощак. Если же к нему добавить еще щепотку молотого жгучего перца, процесс сжигания жира станет еще эффективнее.

Напиток для сжигания жира

Корица полезна для похудения и в таком составе: налейте в чашку кипяток. Размешайте там 1 ч. л. коричного порошка. Накройте сверху блюдцем, оставьте на 2 часа. Теперь добавьте туда 1 ч. л. меда. Все тщательно размешайте. Этот напиток нужно пить вечером, когда будете ложиться спать.

В заключении хочется сказать, что такие продукты, как корица, так и тыква, безусловно, полезны для похудения. Ими следует разнообразить свой рацион. Тем не менее, нужно всегда помнить, что одни они не уберут накопленный жир без вашей дополнительной активности. Поэтому процесс похудения ускорится, если вы будете больше двигаться, меньше есть калорийных продуктов, а также больше пить воды.

Питайтесь правильно и будьте здоровы!

ВИТАМИНОЦИД И МЕДЖИК АНТИСТРЕСС МИКС В РАЦИОНЕ ПТИЦ РОДИТЕЛЬСКОГО СТАДА ЯИЧНОГО КРОССА

Аграрный
Вестник
Урала
Всероссийский научный аграрный журнал 2014

Издание зарегистрировано в Министерстве Российской Федерации
по делам печати, телерадиовещания и средствам массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации: ПИ № 77-12831 от 31 мая 2002 г.
Подписной индекс в каталоге «Пресса России» — 16356
ISSN 1997 - 4868 (Print)

Журнал включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий. в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук
Журнал включен в Российский индекс научного цитирования .
Показатель в рейтинге SCIENCE INDEX: 338. Пятилетний импакт-фактор РИНЦ 0,404

ISSN 2307-0005 (Online)
Key title: Agrarnyj vestnik Urala (Online)
Abbreviated key title: Agrar. vestn. Urala (Online)

Программа международной научно-практической конференции

Инновационное развитие аграрного производства в современных условиях

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
посвященная 75-летию УрГАУ

Латыпова Е. Н. аспирант, начальник цеха инкубации Уральский государственный аграрный университет, ОАО Птицефабрика «Боровская» ВИТАМИНОЦИД И МЕДЖИК АНТИСТРЕСС МИКС В РАЦИОНЕ ПТИЦ РОДИТЕЛЬСКОГО СТАДА ЯИЧНОГО КРОССА

Показывается, что современное птицеводство базируется на использовании высокопродуктивных кроссов птицы, современных технологий содержания и сбалансированного кормления. Во многих птицеводческих хозяйствах не удается реализовать генетический потенциал птицы, так как одной из основных причин снижения продуктивности птицы и ее сохранности рассматриваются различные стрессы. Потери, вызванные стрессовым состоянием, весьма значительны, что неблагоприятно влияет на экономику производства. Опыт организации содержания птицы в условиях индустриальных методов ведения птицеводства показывает, что решение данной проблемы невозможно без применения комплекса биологически активных веществ. Одним из наиболее удобных и эффективных способов ослабления стрессового напряжения у птиц является применение антистрессовых препаратов, кормовых средств, обладающих антистрессовыми свойствами. Результаты полученных исследований позволяют заключить, что использование антистрессовых препаратов Витаминоацид и Меджик Антистресс Микс в технологии выращивания яичной птицы родительского стада оказывает положительное влияние на ее продуктивность и качество племенной продукции. Более выраженным действием, благоприятно влияющим на способность птицы к ритмичной яйценоскости со времени достижения половой зрелости и до убоя, а также на качество яиц, обладает антистрессовый препарат Меджик Антистресс Микс. Данный препарат можно рекомендовать к использованию по предлагаемой схеме.

антистрессовые препараты, родительское стадо, стресс, живая масса, однородность, яичная продуктивность, морфологические и биохимические показатели яиц

1. Волков А. А. Организация и технология инкубации яиц сельскохозяйственной птицы. М. Высшая школа, 1977. С. 12–29.

2. Калашников А. П. Проблемы полноценного кормления сельскохозяйственных животных. М. Агропромиздат, 1986.

3. Пенионжкевич Э. Э. Сельскохозяйственная птица. М. Сельхозиздат, 1962. С. 116, 297.

4. Сурай П. Ф. Бородай В. П. Стрессы в птицеводстве. понимания механизмов развития к разработке методов защи-ты // Годiвля. 2010. № 7–8. С. 31–36.

5. Третьяков Н. П. Крок Г. С. Инкубация с основами эмбриологии. М. Колос, 1978. С. 23–58.

6. Фисинин В. Папазян Т. Сурай П. Инновационные методы борьбы со стрессами в птицеводстве // Птицеводство.

7. Фитко Р.б Вальчак Д. О. Войтович З. Стрессовые состояния животных. Профилактика и лечение. Варшава, 1975. С. 60.

8. Сурай П. Ф. Фотина А. А. Фотин А. И. Гигиена препарата Фид Фуд Меджик Антистресс Микс на естественную

резистентность утят // Вiсник Сумського нацiонального аграрного унiверситету. 2012. № 7. С. 58.

Скачать статью в PDF:

Биодобавка аминокислоты витамины Feed-Food Magic Antistress Mix в Бердянске (Биопрепараты) - Лкх Био-Вита, ЧП на

Биодобавка аминокислоты витамины "Feed-Food Magic Antistress Mix"

Feed-Food Magic Antistress Mix

водорастворимый АВМКК-препарат нового поколения

Показания к использованию:

·Первые 3-7 дней
выращивания птицы - для поддержания роста, развития, иммунитета.

·Вакцинация —
1-2 дня перед вакцинацией и 2-3 дня после вакцинации — для повышения
эффективности вакцинации

·Иммуносупрессия
— 3-7 дней для повышения эффективности имунной системы.

·Тепловой стресс
— 2-4 дня перед предполагаемым тепловым стрессом, в период стресса и 1-2 дня после стресса.

·Микотоксикозы -
При подтверждении наличия микотоксинов в кормах препарат
выпаивается совместно с применяемым адсорбентом в течение 3-7 дней в месяц.

·Прореживание - 1-3 дня перед прореживанием, в день прореживания и в течение
1-2 дней после прореживания.

·Синдром
внезапной смерти - 5-10 дней в период высокой вероятности падежа птицы от синдрома внезапной смерти.

·Асциты - 5-10
дней в период высокой вероятности проявления асцитов.

·Метаболические
нарушения - 2-7 дней при различных метаболических нарушениях, включая признаки
недостатка витаминов, минералов, аминокислот и др.

·Плохой рост и
развитие птицы - 3-10 дней для улучшения роста и развития птицы.

·Восстановление
после различных заболеваний - 3-10 дней после применения антибиотиков или с
момента окончания применения лекарственных средств.

·Любые другие
стресс-условия - 3-10 дней по показаниям.

·Первые 3-7 дней
— то же что и для бройлеров.

·Перевод птицы
из ремонтного молодняка во взрослое стадо - 2-5 дней перед пересадкой и в
течение 3-5 дней после пересадки.

·Расклёв - 1-5
дней при начальных стадиях расклева с целью его предупреждения.

·Отлов птицы и
другие технологические работы в присутствии птицы, вызывающие стресс - 1-3 дней
перед предполагаемым стрессом, в день стресса и 1-2 дня после стресса.

·Вакцинация,
иммуносупрессия, тепловой стресс, микотосикозы, восстановление после различных
заболеваний, метаболические нарушения — то же что и для бройлеров.

·Выход птицы на
пик яйценоскости - при достижении яйценоскости 90% в течение 10-14 дней (через
день) и далее по показаниям - для выхода на пик яйценоскости и для поддержания
устойчивого пика яйценоскости.

·Любые другие
стресс-условия - 3-10 дней по показаниям.

·То же, что и родительское стадо.

Рекомендуемые дозы выпаивания(см. Инструкцию)

·Доза и технология выпаивания:

Препарат Antistress Mix выпаивается с водой из
расчета 25-100 г на 100 литров воды. Необходимое на день количество препарата взвешивается и
растворяется в воде из расчета 1 кг в 10-50 литрах воды. При этом необходимо
тщательно перемешать препарат в воде и растворять в течение 10-15 минут при
комнатной температуре.

Вы можете оформить заявку на «Биодобавка аминокислоты витамины Feed-Food Magic Antistress Mix» в компании «Лкх Био-Вита,ЧП» через торговую площадку BizOrg. Цена 150 грн. (минимальный заказ 1 ед.). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «Лкх Био-Вита,ЧП»

специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;

своевременное выполнение своих обязательств;

разнообразные способы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

Часто задаваемые вопросы
  • Как оформить заказ? Чтобы оформить заказ на «Биодобавка аминокислоты витамины Feed-Food Magic Antistress Mix» свяжитесь с компанией «Лкх Био-Вита,ЧП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более полную информацию о компании «Лкх Био-Вита,ЧП»? Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п. Если у вас возникли проблемы при работе с «Лкх Био-Вита,ЧП» – сообщите идентификаторы компании (449358) и товара/услуги (4804061) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация

«Биодобавка аминокислоты витамины Feed-Food Magic Antistress Mix» относится к категории: «Биопрепараты».

Предложение появилось на сайте 04.09.2013, дата последнего обновления - 13.10.2013.

За все время предложение было просмотрено 280 раз.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Лкх Био-Вита,ЧП цена товара «Биодобавка аминокислоты витамины Feed-Food Magic Antistress Mix» (150 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Лкх Био-Вита,ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.

Продажа Кормовые добавки

Кормовые добавки

Биофон желтый
Авиксантин 100
Фидактив Красный и Желтый
Максаром фрут
Бета-Каротин
Карникинг
L-карнитин
Куксаром свит
Куксаром спайс
Куксаром Лак
Роксазим G2 гранулят
Ронозим NP CT
Ронозим WX
Ровимикс А 10313
Ровимикс А 10314
Ровимикс Нy-D
Евротиокс Плюс Драй
Евроцид В 30
Евроцид В
Интеркокаск
Интермитокс
Интераквадез
Интерсид Н
Интелклин Фетлессер
Фид Фуд Меджик Антистресс
Ультрацид inU Плюс сухой
Еврогард сухой
ZY Ячмень 250 I
ZY Пшеница-200 I
ZY Маис-250 I
Фитаза 5000
ZY Мульти NG
Эко Золотое (ECO GOLD)

пожаловаться Размещено 29-07-2015. просмотры: 562


310 000 000.00 р. / Шт




  • 380 000.00 р. / Шт


  • 2 750 000.00 р. / Шт



  • 13 800 000.00 р. / Шт



  • 350 000.00 р. / Шт


  • 2 950 000.00 р. / Шт