Руководства, Инструкции, Бланки

Cobra Ru 715. инструкция img-1

Cobra Ru 715. инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Cobra RU 715 - Форум Товаров

Cobra RU 715

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:24

В этой теме Форум Товаров предлагает Вам оставить отзыв по радар-детектору (РД) Cobra RU 715. Также Вы можете задать любой вопрос по радар-детектору Cobra RU 715.

В отзыве можно написать какие полицейские радары детектирует РД Cobra RU 715, какая у него чувствительность (за сколько метров или километров определяется полицейский радар), как Вам дизайн, функционал, качество работы и т.п. Также Вы можете размещать видео, как работает радар-детектор Cobra RU 715, сравнить радар-детектор Cobra RU 715 с похожей моделью другого производителя.

#2 Гость_Вячеслав_*

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:24

пользуюсь таким 6 мес. определяет все попадавшиеся радары. особо отмечу видит БИНАР ! до этого был детектор кранч. БИНАР он не видит в упор что 2110 что 2170 проверенно лично мной ! кобра же видит даже ЛИСД. много ложных сробатываний на высоковольтные провода и различные вышки по трассе и автом.двереи в городе ! а так девайс хорош.

Другие статьи

Cobra RU 715 купить, отзывы

Cobra RU 715

Cobra RU 715 представляет собой модель бюджетного уровня второго поколения антирадаров ТМ Cobra, разработанных специально для использования в России и предназначенна для использования на трассе (вне города).

Этот прибор сделан с учётом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др. а так же приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА.

Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб, он оснащен простым светодиодным дисплеем. Антирадар Cobra RU 715 принимает современные модификации короткоимпульсных радаров.


Модель начального уровня, разработанная и произведенная для использования в России. Cobra RU 715 - новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology. обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.

Принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны:X. K. Ka (суперширокий), VG-2, Spectre I. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert® .

Spectre Alert™ (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre. необнаружим для других устройств.

Отключаемый диапазон Ka

В России нет радаров ГИБДД, использующих Ka диапазон, в связи с чем количество ложных помех в этом диапазоне было велико. Теперь водитель может сепаратно отключить прием сигналов данного вида диапазона.

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.

Cobra ru 715. инструкция

Cobra RU 715

Основные функции
Cobra RU 715

Cobra RU 715 представляет собой бюджетную модель второго поколения радар детекторов ТМ Cobra, разработанных специально для использования в России. Модель предназначенна для использования на трассе (вне города). Прибор сделан с учётом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др. а так же приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА. Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб, он оснащен простым светодиодным дисплеем. Радар-детектор Cobra RU 715 принимает современные модификации короткоимпульсных радаров.

  • Самая простая модель радар-детектора, разработанная и произведенная для использования в России. Cobra RU 715- новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.
  • Принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны:X. K. Ka (суперширокий), VG-2, Spectre I. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert® .

    Spectre Alert™ (необнаружимый)

  • Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre, необнаружим для других устройств.

    Отключаемый диапазон Ka

  • В России нет радаров ГИБДД, использующих Ka диапазон, в связи с чем количество ложных помех в этом диапазоне было велико. Теперь водитель может сепаратно отключить прием сигналов данного вида диапазона.

    VG-2 Alert® (необнаружимый)

  • Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.

    UltraBright Data Display™

  • Светодиодный дисплей, обеспечивающий легкую считываемость информации.
  • Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов лазерного радара на 360 градусов.
  • Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечения железной дороги и т.д.
  • Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.

    Digital Signal Strength Meter

  • Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала (радара) по пятибалльной шкале.
  • Функция выбора режима город/трасса. В режиме «город» использована улучшенная система подавления сигналов «неполицейского» характера.
  • Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.
  • Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения аппарата. Общие рекомендации по выбору радар-детекторов

    При выборе радар-детектора основным критерием является то, что он будет ловить все современные средства замера скорости ДПС и заблаговременно о них предупреждать. Все современные радары от ведущих производителей соответствуют этим требованиям.

    В чем же тогда разница радар-детекторов и почему цена колеблется от 1500 до 20000 руб. В помехозащищенности! Чем дороже радар, тем меньше он будет реагировать на помехи. Дальность обнаружения конечно с ценой тоже возрастает, но не так заметно и критично.

    Любой анти-радар должен быть адаптирован для работы в России. Это может сделать только завод-изготовитель радара (производитель). При покупке обратите внимание на это. С радаром должно обязательно идти описание на русском языке, также должна быть гарантия от производителя как минимум 1 год.

    Кратко о ведущих мировых производителях радар-детекторов:

    Beltroncs, Escort - топовые производители радар-детекторов, делают для России несколько удачных моделей, в работе супер, соотношение дальность и помехозащищенность на высоте, но относительно дороги по цене. Стоит приобретать модели только адаптированные заводом-изготовителем для работы в России. Стрелку и Робот принимает за 100-150 метров, не стабильно.

    Cobra - один из ведущих и старейших мировых производителей радар-детекторов. Делает довольно интересные решения, в том числе для совместной работы смартфона и радар-детектора. Прием всех радаров, в том числе Стрелка и Робот уверенный, из минусов - плохая помехозащищенность.

    Whistler - самый продаваемый бренд из детекторов радаров. Рельно в работе стоит на уровне с перечисленными выше, но при этом имеет очень адекватную ценовую политику. В работе имеет идеальное отношение дальность/помехозащищенность/цена. Стоит покупать только у официальных дилеров, которые дают на продукцию годовую фирменную гарантию. Модели с индексом ST Ru уверенно детектируют Стрелку и Робот.

    Valentine - выпускает всего навсего одну модель детектора радаров, в работе супер, дальность обнаружения до 5 км, что реально, но в городе ездить не возможно - пищит на все подряд. Для трассы лучший вариант - если не смущает цена. В последнее время не актуален, так как не берет Стрелку и Робот.

    Кратко о Российских производителях радар-детекторов:

    StreetStorm - появился внезапно на Российском рынке и буквально взорвал его. Один из первых кто сделал стабильное, работающее решение для детектирования Стрелки и Робота. Все модели имеют возможность обновления ПО через USB. Лучшее соотношение цены и качества.

    Stinger, Crunch, Star - радар-детекторы среднего класса, ловят все современные радары, дальность срабатывания приемлемая, помехозащищенность чуть ниже среднего. Stinger позиционируется как продукция более высокого уровня чем Crunch и Star, на самом деле вещи примерно одного класса, отличаются только наворотами. Прием Стрелки и Робот не уверенный.

    Sho-Me - недорогой Китайский бренд, выделяется от остальных тем, что делает супер модели по невероятной цене, которые ловят все на немыслимом расстоянии. Огромный минус - отсутствие помехозащищенности вообще. Большое количество ложняков.

    Super Cat - под этой маркой производятся детекторы радаров предназначенные для работы в Японии. У нас в стране данные устройства бесполезны.

    Snooper, Jaron, LKT, Supra и тому подобное - зря выкинутые деньги и толку от этих устройств нет!

    Видеотесты радар-детектора Cobra RU 715 :
  • Cobra RU 715 продажа в Санкт-Петербурге, фото и инструкция Cobra RU 715, описание, технические данные

    Cobra RU 715 - описание, фото и инструкция пользователя Фотография Cobra RU 715


    Описание Cobra RU 715


    Cobra RU 715 представляет собой бюджетную модель второго поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных специально для использования в России. Модель предназначенна для использования на трассе (вне города). Прибор сделан с учётом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др. а так же приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА. Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб, он оснащен простым светодиодным дисплеем. Радар-детектор Cobra RU 715 принимает современные модификации короткоимпульсных радаров!

    - Прием лазерного радара на 360° в т.ч. ЛИСД и АМАТА

    - Автоматическое приглушение звука

    Модель начального уровня, разработанная и произведенная для использования в России. Cobra RU 715- новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.

    Принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны:X. K. Ka (суперширокий), VG-2, Spectre I. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert®.

    Spectre Alert™ (необнаружимый)

    Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre, необнаружим для других устройств.

    Отключаемый диапазон Ka

    В России нет радаров ГИБДД, использующих Ka диапазон, в связи с чем количество ложных помех в этом диапазоне было велико. Теперь водитель может сепаратно отключить прием сигналов данного вида диапазона.

    VG-2 Alert® (необнаружимый)

    Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.

    UltraBright Data Display™

    Светодиодный дисплей, обеспечивающий легкую считываемость информации

    Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов лазерного радара на 360 градусов.

    Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечения железной дороги и т.д.

    Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.

    Digital Signal Strength Meter

    Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала (радара) по пятибалльной шкале.

    Функция выбора режима город/трасса. В режиме «город» использована улучшенная система подавления сигналов «неполицейского» характера.

    Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.

    Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения аппарата.

    Averina - internet security laboratory

    Averina – internet security laboratory

    Averina Trustworthy Software Platform is a non-profit community project dedicated to prevent poor quality and malicious software by sharing experiences of all computer users worldwide.

    Averina Trustworthy Software Platform Client is a little piece of software that seamlessly integrates into your operating system and allows you to easily access the global platform database which stores all the feedback contributed by other computer users worldwide, such as ratings, reviews or badware reports, for the software applications they use daily.

    • See if the code files you have downloaded from the Internet are considered trustworthy by other computer users.
    • Read instantly the feedback of other users about a software product you want to give a try.
    • See the community rating, badware status and the digital signature of the applications installed on your system.
    • Rate and review the applications on your system without requiring registration.
    Instructions to fix windows errors Most danger adware. Removal instructions. Recent malware

    Ways to remove Borjoads.com ads - What Is Borjoads.com? Borjoads.com is malicious software belonging to adware. After installation process is over Borjoads.com changes the browser home page and brings ad pop-ups. Borjoads.com components get to the.

    Ways to remove Inform-world.ru easily - What Is Inform-world.ru? Inform-world.ru is an advertising app that can be harmful to your computer. After being installed Inform-world.ru quickly changes the home page and brings ad pop-ups. Inform-world.ru components.

    Methods to remove Jolu.pw easily - What Is Jolu.pw? Jolu.pw is a dangerous advertising application. As you agree to install Jolu.pw it will change the home page of your browser and annoy you with advertisement. Jolu.pw.

    Ways to remove Zwb.holdingsaggrieved.com easily - What Is Zwb.holdingsaggrieved.com? Zwb.holdingsaggrieved.com is a dangerous advertising program. As you agree to install Zwb.holdingsaggrieved.com it will set another home page in the browser and drive you mad with advertisement.

    Methods to remove Yx0.pw easily - What Is Yx0.pw? Yx0.pw is a dangerous adware app. After installation process is over Yx0.pw changes your home page and generates ad pop-ups. Since this harmful app is stored in.

    How to remove Search-news.org (removal guide) - What Is Search-news.org? Search-news.org is malware that belongs to advertising software. As you let Search-news.org install it will change the home page of the browser and drive you mad with.

    Ways to remove 6l910u.onewinchance.site easily - What Is 6l910u.onewinchance.site? 6l910u.onewinchance.site is malicious adware that can be dangerous to your PC. Once 6l910u.onewinchance.site is installed it will change the home page in browser and bring a lot.

    Ways to remove Uroffer.link (removal guide) - What Is Uroffer.link? Uroffer.link is malicious software often called advertising software. After installation process is over Uroffer.link immediately changes your home page and generates popping up advertisement. Uroffer.link files get.

    How to remove Addfleshitem.com easily - What Is Addfleshitem.com? Addfleshitem.com is an advertising app that can be harmful to your computer. As you agree to install Addfleshitem.com it will set a new home page in the.

    How to remove Search.shockmute.com easily - What Is Search.shockmute.com? Search.shockmute.com is a harmful advertising program. After installation process is over Search.shockmute.com immediately changes the home page and generates ad pop-ups. It’s often a great challenge to.