Руководства, Инструкции, Бланки

Harvia C150 инструкция на русском img-1

Harvia C150 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Пульты управления для электрокаменки, электропечи Harvia

Пульт управления сауной HARVIA C150

Цифровой пульт управления электрической каменкой мощностью до 17 КВт. Оборудован температурным дисплеем и световыми индикаторами.

  • Включение/выключение каменки;
  • Установка и поддержание температуры в диапазоне от +40 до +110 °C;
  • Индикация температуры до +125°C;
  • Установка времени непрерывной работы в диапазоне 1-12 часов;
  • Установка таймера включения в диапазоне 0,5-12 часов. Шаг таймера 0,5 часа;
  • Выключатель освещения в сауне;
  • Аварийное отключение питания в случае перегрева;
  • Функция калибровки показаний датчика температуры;

Пульт монтируется в сухом месте за пределами парильного помещения. Поставляется в комплекте с датчиком температуры с кабелем длиной 4 м. Размеры пульта: ш 250 / в 223 / г 70 мм.

HARVIA C105S
каменка HARVIA Combi до 15,0 кВт
любая каменка Combi до 10,5 кВт
испаритель до 3,5 кВт

Пульт управления сауной с пароиспарителем HARVIA C105S

Пульт управления электрической каменкой и парообразователем или их комбинацией (каменка Combi). Оборудован температурным дисплеем и световыми индикаторами.

  • Включение/выключение каменки;
  • Установка и поддержание температуры в диапазоне от +40 до +110 °C;
  • Индикация температуры до +125°C;
  • Включение/выключение влажного режима;
  • Установка и поддержание относительной влажности в диапазоне 10-95%;
  • Автокоррекция максимальной температуры при влажном режиме в диапазоне от +40 до +100 °C;
  • Установка времени непрерывной работы в диапазоне 1-12 часов;
  • Установка таймера включения в диапазоне 0,5-12 часов. Шаг таймера 0,5 часа;
  • Выключатель освещения в сауне;
  • Включение/выключение вентилятора;
  • Аварийное отключение питания в случае перегрева;
  • Функция калибровки показаний датчика температуры;

Пульт монтируется в сухом месте за пределами парильного помещения. Поставляется в комплекте с датчиками температуры и влажности с кабелями длиной 4 м. Размеры пульта: ш 250 / в 223 / г 70 мм.

C150-VKK -- 9 240 грн.
каменка до 17,0 кВт

C260-20 - 16 990 грн.
каменка до 22,0 кВт

C260-34 - 16 990 грн.
каменка до 34 кВт

Пульты управления сауной HARVIA C260

Пульт управления Harvia C260 предназначен для для управления мощной каменкой в больших, преимущественно - коммерческих саунах. Он состоит из двух модулей - блока управления и двухгруппового блока питания. Существует две модели блока питания, которые снабжены автоматическими выключателями на 16 Ампер или на 25 Ампер. Таким образом, пульт управления можно использовать с печами различной мощности - до 20 кВт или до 34 кВт соответственно. Блок управления снабжен такими удобными функциями, как: недельный таймер с памятью на 20 программ включения/выключения, возможность подключения функции дистанционного включения, скрытые переключатели времени работы каменки (6, 12, 18 часов или непрерывно), резервная батарея питания памяти недельного таймера. Программируемый недельный таймер автоматически включает и выключает каменку в любое время любого дня недели, что очень удобно для коммерческих саун. Установка температуры осуществляется специальным регулятором в диапазоне от +40 до +110 °C. Показания температуры высвечиваются на дисплее. Пульт имеет индикаторные лампочки. Комплект поставки: блок управления, блок мощности, датчик температуры с кабелем длиной 4 м. Датчик температуры оборудован защитой от перегрева и аварийным отключением питания. Размеры пульта ш 250 / в 223 / г 70 мм. Размеры блока питания ш 280 / в 350 / г 110 мм. Монтируется в сухом месте за пределами парильного помещения.

CG170 - 8 400 грн.

каменка до 17,0 кВт

Пульт управления сауной HARVIA Griffin

Harvia Griffin – это современный и элегантный цифровой пульт управления. С его помощью можно легко управлять параметрами сауны и устанавливать температуру с точностью до одного градуса. Griffin позволяет с легкостью управлять: таймером, временем работы, температурой, освещением и вентиляцией. Небольшая, плоская хромированная цифровая панель управления гармонично сочетается с интерьером и устанавливается в любом сухом месте. Пульт Griffin можно снабдить вторым датчиком температуры для ее еще более точного контроля. Показания температуры можно отградуировать по термометру. Комплект поставки: цифровая панель управления, блок мощности, датчик температуры с кабелем длиной 4 м, кабель управления длиной 5 м. Модель CG170C позволяет управлять электрокаменкой с испарителем и имеет необходимый для этого интерфейс, в комплекте имеется датчик влажности с кабелем длиной 4 м Размеры панели управления: ш 94 / в 113 / г 28 мм. Размеры блока мощности ш 270 / в 201 / г 80 мм.

CG170C - 9 940 грн.

каменка HARVIA Combi до 17,0 кВт
любая каменка Combi до 11,0 кВт
испаритель до 3,6 кВт

Видео

Другие статьи

Пульт управления Harvia C150400VKK 3-17kW с таймером

Пульт управления Harvia C150 VKK с недельным таймером Вас не устраивает цена на данный товар?

Пульт управления c150 можно использовать в домашних и общественных саунах для управления электрическими каменками. С температурным дисплеем до +125 °C. Настраиваемая температура – от +40 до +110°C. Время непрерывной работы 4, 6 или 12 часов и время задержки включения – 0–12 часов. Дополнительная функция у пульта Наrvia с150400VKK - недельный таимер. Это даёт возможность выставить заранее все нужные параметры: тумпературу и время.

Описание товара:

Производитель: Harvia, Финляндия

Пульт управления Harvia C150400- предназначен в домашних и общественных саун для электрических печей. С температурным дисплеем до +125 °C. Настраиваемая температура – от +40 до +110°C. Время непрерывной работы 4, 6 или 12 часов и время задержки включения – 0–12 часов. Дополнительная функция у пульта Наrvia с150400VKK - недельный таимер. Это даёт возможность выставить заранее все нужные параметры: тумпературу и время.



1. Главный выключатель

2. Кнопка установки времени задержки включения

4. Регулятор температуры

5. Сигнальная лампочка красная если горит постоянно, видна температура преобладающая в сауне.

6. Сигнальная лампочка зеленая. При горении сигнальной лампочки видно время задержки включения.

7. Сигнальная лампочка красная. Если сигнальная лампочка горит, каменка включена.

8. Выключатель освещения сауны(макс 300 Вт)

1,2,3, - отверстия для винтов

А - Главный предохранитель

В - Предохранитель освещения

С - Предохранитель для дополнительного

Harvia c150 инструкция на русском - последние обновления

Harvia c150 инструкция на русском - полезные сведения.

Описание Изысканность цифрового управления Harvia Griffin — это элегантный цифровой пульт управления нового поколения. Печь сделана из нержавеющей стали и готова к интенсивной эксплуатации. Двери от компании Harvia специально разработаны для саун. Регулируемые ножки облегчают установку каменки в сауне. Harvia Griffin впечатляет как формой, так и содержанием. Модель: C260400 Размеры: ширина, мм: 250 Размеры: высота, мм: 223 Размеры: глубина, мм: 70 Масса, кг: 1. Просим уточнять всю информацию по контактным телефонам указанным на сайте. Диапазон настраиваемой температуры — от +40 до +110 oC. Панель управления для электрических печей Harvia - C105 Logix C105S является блоком управления для каменок с парогенератором Combi, а также используется для управления увлажнителем Harvia Steamer. Чугунная дверца со стеклом дает возможность дополнить атмосферу сауны теплыми отблесками огня. Описание Harvia Senator Harvia Senator представляют собой компактные по размеру, устанавливаемые на пол электрокаменки, подходящие для домашнего или общественного пользования в небольших домах. Это можно сделать заранее, в пределах 18 часов.

Дровяная печь harvia m2 создана для маленьких саун объёмом от 4,5 до 13 м. Сауна прогревается быстро и в течение долгого времени в ней поддерживается постоянная температура. Мощность кВт 15,0 Объем м? 14—24 Напряжение В 380 Размеры Ш?Г?В, см 43?50. Harvia HGX очень легко устанавливается. Парогенератор Harvia HGX может быть снабжен автоматическим дренажным клапаном, который упрощает его эксплуатацию. Небольшая и плоская панель управления допускает установку практически в любом сухом месте. VS Инструкция по установке и эксплуатации дровяной каменки HARVIA Puukuttega. Высокая каменная кладка полностью открыта, что облегчает поддавание воды и гарантирует приятный равномерный пар в сауне, даже на нижних полках. Размер парилки сауны — от 8 до 15 м3, максимальное количество камней — 170 кг.

Вы можете узнать про Harvia c150 инструкция на русском - полезные сведения.

Harvia K-11GS Напольная модель для домашних и общественных саун. Harvia Griffin впечатляет как формой, так и содержанием. Большое количество камней общим весом до 90 кг обеспечивает комфортный и влажный воздух. Для обоих показателей есть отдельные датчики, которые контролируют температуру и влажность в парильне. Интерьер сауны Exclusive со съемными полками оформлен со вкусом и изготовлен из абачи и термообработанной осины. Чтобы сделать эти каменки еще более удобными, можно изменить сторону открывания дверцы. Стекло может быть теплого бронзового цвета или дымчато-серым — выбирайте по вкусу. Размеры: ширина 250 … Цифровой пульт Harvia Griffin - сложное электронное устройство, но весьма удобен в пользовании.

Грани колотых камней способствуют свободной укладке, что особенно важно для электрических каменок, поскольку только такая укладка обеспечивает правильное поступление в парильню тепла от горячих камней и нагревательных элементов. Ключевое слово СРС. спец. Цифровой пульт управления Harvia Griffin CG 170 C Изысканность цифрового управления Harvia Griffin — это элегантный цифровой пульт управления нового поколения. Они полностью изготовлены из нержавеющей стали и обладают необходимыми для интенсивной эксплуатации мощностью и долговечностью. В настоящее время существует несколько видов строительных материалов из соли: соляные солевые кирпичи, успешно использующиеся не только как строительный материал, но и как самостоятельные ионизаторы воздуха; соляные солевые блоки, хорошо подходящие для строительства солевых комнат; соляные солевые панели, представляющие собой отличный декор, подходящий ко многим стилям дизайна интерьера; соляные солевые плитки, являющиеся более экономичным вариантом кирпича из соли; соляные солевые кубы могут использоваться индивидуально в интерьере, как отдельные вставки. Мощность: 18 кВт Отапливаемый объем: 8 - 22 м? Количество камней: 50 кг Габариты ШхГхВ. 475x510+280x800 см Наименование. Печи для бань — Harvia Classic 400 TOP DUO Производитель. HARVIA Цена. 89990. Компания Harvia представляет новый способ управления сауной в веке цифровой техники. Из-за компактной конструкции, парогенератор HGX можно устанавливать в ограниченном пространстве.

Другие статьи на тему:

Выносной цифровой пульт управления электрокаменками Harvia C150 (до 17 кВт) - купить по лучшей цене в Новосибирске от компании - Интернет-магазин Kupi

Если вы хотите управлять каменкой не из помещения парильни, вы можете выбрать каменку (модели у которых присутствует в маркировке буква Е) с внешним блоком управления. Данный блок управления должен устанавливаться за пределами
парилки в сухом месте. С помощью пульта С150 можно управлять как домашними так и коммерческими электрокаменками Harvia мощностью до 17 кВт.

В домашных саунах можно использовать максимальную длительность работы каменки 6 часов, а в общественных саунах максимальная длительность работы ? 12 часов.

С помощью пульта управления и на основе данных датчиков осуществляется регулировка температуры в парильне. Термистор и устройство защиты от перегрева находятся в корпусе температурного датчика. При обнаружении ошибки произойдет отключение каменки от питания, и на панели управления появится сообщение об ошибке (Er1, Er2, Er3), способствующее локализации неисправности. Код ошибки исчезнет после исправления дефекта.

Внимание! Пульт управления нельзя утапливать в стенные конструкции.

Комплект поставки:
? пульт управления
? датчик температуры с кабелем около 4 м

Пульты управления для электропечей Harvia

Пульты управления Harvia

Если вы хотите управлять каменкой не из помещения парильни, вы можете выбрать каменку (модель Е) с внешним блоком управления. Такой блок управления должен устанавливаться за пределами парилки в сухом месте.

Функционирование блока управления основано на использовании современных компьютерных технологий. На нижней стороне пульта управления находятся гнезда для подключения необходимых проводов.

C90


C150


Griffin CG170


Griffin Colour Light CG170T


Griffin Combi CG170C


C105S Logix


Griffin Infra CG170I


C260


C150VKK