Руководства, Инструкции, Бланки

старлайн B64 инструкция к брелку с фото img-1

старлайн B64 инструкция к брелку с фото

Категория: Инструкции

Описание

Сравнение сигнализаций StarLine, выпущенных в 2012 году

Сравнение сигнализаций StarLine, выпущенных в 2012 году

В связи с большим количеством моделей сигнализаций StarLine. в них не так легко разбираться. Поэтому мы решили Вам сделать подробное сравнение, чтобы Вам можно было бы удобней выбирать, покупать и устанавливать на свой автомобиль именно нужную автосигнализацию, не переплатив лишнего.

В ассортименте нашего магазина так же есть системы и предыдущих поколений, серии A (A61. A91. A62. A92 ) и B (B62. B92 ). Но мы за установку последних разработок, т.к. именно на старых системах делались новые, учитывая все ошибки и недоработки. В новых системах, учитывая тенденции рынка автомобилестроения, внедрены самые последние методы защиты, используются лучшие материалы и компоненты.

Начальная серия. Современные модели с миниатюрным брелком без CAN-интерфейса, без GSM и GPS, но по сниженной цене.

Такая же, как и E-серия, но с другим брелком, встроенным CAN-модулем и есть модель с управлением через телефон (A94 GSM ).

Такая же, как и A-серия, но с другим брелком, и с повышенной помехозащищенностью (512 каналов, вместо 128).
Есть серии не только с GSM управлением (B94 GSM ), но и с GPS мониторингом (B94 GSM/GPS ).

Первая в мире сигнализация, которая ориентирована на установку и работу с внедорожниками.
Функционал как у B-серии, но другой брелок, с изображением внедорожника/кроссовера.

Все сигнализации StarLine с обратной связью мы делим на 2 типа:

  • Без функции автозапуска.
  • С функцией автозапуска.

Консультация, покупка, запись на установку

8 (495) 229-39-53
8 (800) 555-16-53

Еще об отличиях

Каждый брелок у StarLine ударопрочен и разработан с индивидуальным уникальным дизайном. СтарЛайн в последнее время делают брелоки без антенны - это удобно для ношения в кармане. Брелоки серии E (E60. E90 ) очень миниатюрны, вследствие чего стали очень любимы людьми.

Дальность работы оповещения от сигнализации к брелку — до 2 километров. а управления с брелка сигнализацией — 800 метров. Стоит учитывать, что связь между сигнализацией и брелком может уменьшаться в зависимости от многих факторов: радиочастотных помех, погодных условий, местонахождения брелка и сигнализации.

Помехоустойчивость сигнала

Системы серий E (E60. E90 ) и A (A64. A94. A94 GSM ) имеют 128 каналов приемо-передачи информации. а системы серий B (B64. B94. B94 GSM. B94 GSM/GPS ) и D (D64. D94 GSM. D94 GSM/GPS ) — 512. Сигнал, который передается от сигнализации к брелку отправляется по случайному из 128/512 каналу в рабочем частотном диапазоне (433.075 - 434.790 МГц). И чем больше этих каналов, тем лучше.

Это легко объяснить на примере: на автостоянке у супермаркета стоит много автомобилей, начинается гром/гроза и каждая машина начинает передавать сигнал тревоги на брелок. В этот момент многие каналы забиты разными сигнализациями. Итог: чем больше каналов у сигнализации, тем больше шансов у владельца открыть свой автомобиль .

Наличие CAN-модуля

Интегрированный CAN-модуль позволяет сократить время установки сигнализации в автомобиль. С его помощью удобно подключать необходимые элементы, будь то управление стеклоподъемниками или двигателем.
Все современные автомобили оснащены CAN-шиной, по которой передается управление электроникой автомобиля. Поэтому, если машина новая, то наличия такого модуля рекомендуемо. В серии E этого модуля нет, а в A, B и D есть.

Точный список автомобилей и какие устройства CAN-модуль даёт установщик получить без поиска и разрезания проводов расположен данной в таблице. Если у Вас автомобиль новый, а в таблице он не присутствует, то необходимо дополнительно устанавливать отдельный CAN-модуль от стороннего производителя: TEC. CANNY или CAN-PRO. Если же Вы ставите на или на простой автомобиль, или же на тот, которому уже более 5-6 лет, то можно легко использьвать серию E.

GPS-мониторинг

Благодаря этой функции сигнализаии Вы сможете отслеживать на специальном бесплатном сайте (www.starline-online.ru ) местонахождение своего автомобиля с точностью до нескольких метров.

Если в выбранной Вами автосигнализации старлайн нет встроенного GPS-модуля? Вы всегда можете доустановить GSM-GPS-маяк. К примеру, АвтоФон S-маяк. стоимость которого (В архиве) руб. Он так же позволяет отслеживать местонахождение автомобиля, его скрость передвижения, температуру, прослушку и другой полезный функционал.

Управление автомобилем с телефона

Эта функция очень удобна для организации автозапуска. С помощью неё не нужно подходить к окну, чтобы завести машину. Всё управление осуществляется по телефону. Так же плюсом данной системы является оповещение на телефон, даже если Вы находитесь далеко автомобиля, за пределом радиуса действия брелка. Вы даже можете находиться в другом городе, и сможете узнать обо всех тревогах и принять соответствующие меры.

Комплектующие

Cирена. В системах B и D она есть в компелкте, а в E и A необходимо докупать.
При установке в нашем магазине - мы дарим Вам ее в подарок.

Обходчик штатного иммобилайзера. Для систем с автозапуском необходим обходчик иммобизайзера, к примеру StarLine BP-03. В системах серий B и D. Он идет в комплекте. А вот в остальных - его нужно докупать отдельно.
При установке в нашем магазине - мы дарим Вам его в подарок.

Радиореле R2. Позволяет осуществить дополнительную блокировку двигателя. Найти его крайне трудно, т.к. реле управляется по диалоговому коду с центральным блоком сигнализации и может быть установлено почти в любом месте автомобиля. Поставляется в комплекте с сигнализациям B и D имеющие GSM. При желании у нас всегда можно докупить его отдельно .

Основные функции, присущие к сигнализациям StarLine 2012 года Диалоговый код

Это самый совершенный код на данный момент, который защищен от интеллектуального электронного взлома.
Компанией StarLine гарантированна защита от всех известных кодграбберов. Поэтому открыть машину электронным подбором кода невозможно .
Такой же код использует и конкурент Pandora .

Гибкие сервисные каналы

Позволяют настроить управление дополнительным оборудованием автомобиля.
К примеру, аварийной световой сигнализацией, октрытием багажника, складываем зеркал и поднятием стекол и т.п.

Встроенный датчик удара и наклона

Трёхосевой 3D-датчик удара и наклона с дистанционной настройкой регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля.

Специально для России

Все сигнализации StarLine могут легко работать во всех уголках нашей большой страны, т.к. у неё расширенный диапазон темпетарур.
СтарЛайн уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от -50 до +85°C.

Дополнительные плюсы
  • Турботаймер - во всех системах есть таймер, который дает возможность "остыть" турбине автомобиля (если она есть).
  • Силовые ключи - в случае короткого замыкания сигнализация не даст воспламениться штатной проводке.
  • Контроль канала связи - автоматический контроль и проверка нахождения брелка в зоне действия автосигнализации.
  • Низкое энергопотребление - StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны.
Основные отличия StarLine - таблица сравнений систем 2012 и 2010 модельного года

Было у систем 2010 года

Изменилось в системах модельного ряда 2012 года

Контроль канала связи

В A61. A91. а так же A62 принудительный контроль канала связи. Это означает, чтобы автовладельцу узнать о состоянии машины, нужно нажать опр. кнопку на брелке. Тогда он получит ответ, всё ли хорошо у автомобиля.

Начиная с систем A92. B62. B92. а так же обязательно всех новых поддерживается уже автоматический контроль канала связи. Использование угонщиками специальных глушилок эфира с целью блокировать радиоканал «автомобиль-брелок» уже становится неактуально, т.к. брелок проверяет состояние сигнализации с периодичностью 3-5-7 минут.

Размер центрального блока

Габаритные размеры блока на порядок меньше. Он стал тоньше, что влияет на более скрытую установку.

Поддерживается через связку по проводам от центрального блока к доп. устройству, например к GSM-Messenger или CAN-модулю.

Система модульна. За счет этого можно убрать лишнее количество проводов и все необходимое уместить непосредственно в 1 блоке сигнализации. Будь это CAN-модуль, GSM-модуль или же GPS система.

Регулировка датчика удара и крена автомобиля

Для регулировки необходимо найти сам датчик в машине и с помощью специальных регуляторов на нём отрегулировать нужный уровень.

Удобная регулировка уровня от 1 до 15 с помощью брелка.

Выбор из 4 вариантов: -5°С, 10°С, -18°С, -25°С.

Более гибкий вариант. Температура запуска может быть установлена в пределах от - 3°С до - 27°С с шагом 3°С.

Интервал периодического запуска

Через 2, 3, 4 или 24 часа.

Гибкая настройка через через каждые 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 часов.

Автоматическая остановка подогрева автомобиля по достижению 50°С

Есть. Очень удобно для экономии бензина. Ранее можно было выставить только по времени - на 10, 20, 30 минут или бесконечно.
Сейчас те же интервалы, но можно запрограммировать так, что если автомобиль прогреется до 50°С раньше - сигнализация заглушит двигатель.

Статья защищена авторским правом. Копирование запрещено.

Другие статьи

Классификация автосигнализаций StarLine - Разновидности автосигнализаций StarLine

Классификация автосигнализаций StarLine

Разновидности автосигнализаций StarLine или как сделать выбор автосигнализации.

В данное время, на рынке автосигнализаций представлено очень много видов автосигнализаций различных производителей, а так же дополнительных модулей к ним. Сегодня мы рассмотрим Питерскую компанию производителя автосигнализаций StarLine. Классификацию автосигнализаций можно разделить на несколько видов. В случае компании StarLine, сигнализации начального уровня, среднего (premium) класса и более дорогие с дополнительными блокировки и встроенными модулями. Обо всем по порядку. Производитель автосигнализации выделяет 4 линейки автосигнализаций «А», «В», «D» и «Е», модель для мототранспорта "V" и для грузовых автомобилей серии "T" с напряжением 24В. Абсолютно все модели имеют двухзначное число после буквы серии, и в этой статье идет рассмотрение именно их, а не о ранних моделях StarLine выпускавшихся с однозначным числом.

Особенности каждой из линеек StarLine:

«Е» - Новая линейка бюджетных автосигнализаций. В линейке представлено 2 модели StarLine E60 без автозапуска и StarLine E90 с автозапуском. Защищенность этой автосигнализации перед автоугонщиком не уступает любой другой серии StarLine. В этой серии сигнализация оснащена встроенным датчиком наклона и двух-уровневым датчиком удара. На этой серии владелец недорогого авто может сэкономить, не переплачивая за встроенный CAN- модуль и опциональный GSM GPS модуль. При необходимости, это все можно докупить.

«А». Линейка сигнализаций: без автозапуска – StarLine A64. и с автозапуском StarLine A94. StarLine A94 GSM. Обновленная линейка предыдущих моделей StarLine A62 и A92. В обновленных версиях предусмотрена более лаконичная установка автосигнализации, что позволяет безопасно и быстро установить ее в авто. В этой линейке предусмотрена более гибкая настройка для автомобилей, которые оснащены "сложной" электроникой. К примеру: во время запуска двигателя срабатывает функция автосвет и после глушения, свет выключается после открытия двери (срабатывание концевого выключателя). С обычными автосигнализациями это действие не происходит и по логической цепочке свет остается включенным, что может привести к разряду аккумулятора. Гибкое программирование StarLine позволяет создать имитацию открытия двери.

«В» - Серия. Без автозапуска - StarLine B64. с автозапуском – StarLine b94. StarLine B94 GSM. StarLine B94 GSM\GPS. Серия собравшая достоинства моделей «A» серии с дополнительными улучшенными функциями. Добавляется полезный сервис слежения с сайта www.starline-online.ru на моделях оснащенных GPS. В комплект моделей с автозапуском входит модуль штатного обхода иммобилайзера. Так же сигнализации "В" серии оснащены 512 канальным трансивером, от различного рода помех, взамен 128 как на "А" серии.

«D» - Серия. Без автозапуска - StarLine B64. с автозапуском – StarLine D94 GSM. StarLine D94 GSM\GPS. Технически копирует «B» серию. Серия разработана специально для внедорожников и паркетников. Отличия представлены в брелоке. Брелок более брутален, имеет 3 сменных панельки и изображение на брелке в виде внедорожника.

Сравнительная таблица StarLine по моделям Для выбора модели автосигнализации, советую вам открыть изображение и изучить содержимое. Вы можете сами подобрать автосигнализацию к своему автомобилю, но с небольшими поправками. К примеру автомобиль Kio Rio K2 имеет кан-шину, к которой подключается автосигнализация, т.е. на эту модель вам нужно выбрать автосигнализацию с Can-модулем. Но есть одна поправка, в бюджетной комплектации этого авто, по кан шине используются данные только о концевых выключателях дверей, значит для этой комплектации вы можете не смотреть автосигнализацию с CAN шиной, а рассмотреть более бюджетные линейки, например StarLine A91.

Именно по этому мы просим Вас, после выбора автосигнализации проконсультироваться с нашими специалистами +7(351)751-17-32.

Источник: Компания "StarLine174" www.starline174.ru

StarLine B64 – купить автосигнализацию, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Автосигнализация StarLine B64

от 7 890 до 12 900 р.

Тип: автомобильная; Тип связи: двухсторонняя связь; GSM-модуль; Автоматическая постановка на охрану; Задержка постановки на охрану; Блокировка угнанного авто (Anti-Hi-Jack); Сервисный режим (Valet); Управление стеклоподъемниками; Управление открытием багажника; Режим "Паника"; Функция "Проведи меня домой"

удалить из закладок

добавить в закладки

удалить из сравнения

добавить в сравнение

Рекомендуем товары в наличии

StarLine A94
от 11 100 р.

StarLine A64
от 8 750 р.

StarLine A93
от 7 450 р.

StarLine E90
от 9 700 р.

StarLine A93 CAN+LIN
от 9 850 р.

StarLine A63
от 5 600 р.

StarLine E60
от 8 100 р.

StarLine D64
от 8 790 р.

StarLine B94
от 15 750 р.

StarLine Twage A61
от 4 950 р.

Scher-Khan Magicar 5
от 3 968 р.

StarLine B64
от 7 890 р.

StarLine B94 GSM
от 23 500 р.

StarLine Twage B62
от 2 995 р.

StarLine T94
от 11 250 р.

Охрана и защита

Автоматическая постановка на охрану
Задержка постановки на охрану
Блокировка угнанного авто (Anti-Hi-Jack)

Функции и возможности

Сервисный режим (Valet)
Управление стеклоподъемниками
Управление открытием багажника
Режим "Паника"
Функция "Проведи меня домой"
Функция "Вызов водителя"

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара.
Каталог StarLine 2016 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели StarLine.

двухсторонняя, GSM, дисплей, CAN-модуль, иммобилайзер

Дополнительные функции и возможности автосигнализации StarLine B64:
  • Автоматическое складывание зеркал
  • Автоматическое закрытие люка

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить автосигнализации StarLine B64 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение автосигнализаций, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Как определить модель сигнализации старлайн по брелку?

Subaru Impreza FIMA--FIMA › Бортжурнал › Как определить модель сигнализации старлайн по брелку?

Всем привет! Вчера решил заморочиться с сигналкой, а именно хотел посмотреть сколько будет стоить брелок для моей сигналки. Ну для этого нужно знать модель сигнализации, а я этого не знаю! Решил определить модель сигнализации по брелку, посмотрел в инете брелки от сигналок старлайн, и понял что у мена сигналка примерно StarLine A4, StarLine A6, StarLine A8/A9.

Для боле точного определения, решил разобрать брелок, ну не тут то было, никаких надписей я не нашел. После того как я собрал обратно брелок, заметил на экранчике надписи, сравнил их с моделями сигнализаций StarLine A4, StarLine A6, StarLine A8/A9 и понял что у меня сигнализация StarLine A4.

Цена вопроса брелка 1200 -2500 руб за 1 брелок. Так что думаю, покупать новый брелок или менять сигналку на новою и современною.

Фото моей сигналки StarLine A4

220 Вольт - Сигнализация STARLINE Twage B64 2CAN - купить в Казани цена ниже розничной, фото

Сигнализация STARLINE Twage B64 2CAN

Сигнализация STARLINE Twage B64 2CAN с обратной связью, ж/к дисплей, турботаймер

StarLine B64 Новинка 2012 года. Охранно-телематический комплекс с несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным 2CAN, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м, ударопрочным брелком управления. Преимущества StarLine B64: Интегрированный 2CAN-интерфейс поддерживает более 250 моделей автомобилей, включая самые последние. Интегрированный 2CAN-интерфейс упрощает и ускоряет установку сигнализации, минимизируя вмешательство в электронику автомобиля. Благодаря гибким сервисным каналам сигнализация StarLine B64 позволяет облегчить установку и реализовать дополнительные функции без использования внешних компонентов.

+ Подключение цифрового беспроводного реле блокировки StarLine R2

+ Добавление дополнительного GSM/GPS модуля StarLine с использованием всего одного разъема

+ Включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации

С этим товаром покупают