Руководства, Инструкции, Бланки

хонда сила инструкция img-1

хонда сила инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Хонда - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Хонда отзывы

Лекарственный состав входит в категорию медикаментов, которые используются в комплексной терапии лечения суставов. БАД отлично дополняет курс восстановления костной ткани человеческого организма.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Эффективность добавки Хонда

Добрый день! Много лет страдаю артрозом правого коленного сустава, несколько раз в год принимаю терафлекс три месяца подряд. читать ответ врача.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания к использованию
БАД «Хонда» применяется в общей терапии заболеваний суставов (артрит, артроз, остеохондроз). Также средство помогает, если нужно восстановить какое-то деформирование сустава. Это может быть вывих, подвывих, анкилоз.
В качестве профилактики назначается средство людям с лишним весом, который оказывает серьезную нагрузку на суставы. Также БАД помогает чувствовать себя людям, которые занимаются физическим трудом с высокими нагрузками и даже перегрузками на тело в целом.
Если у больного выявлена гиподинамия, то ему также показано пропить курс «Хонды». Каждый из составных компонентов поможет вернуть подвижность суставов. Например, хондроитин, а также глюкозамин имеют в своем составе части хрящевой ткани. Они необходимы для строительства изношенных клеток хряща. Экстракты корня лопуха и коры белой ивы помогают восстановить водно-солевой баланс. А это в свою очередь действует на формирование нормальной среды функционирования хрящевой ткани.

Противопоказания в использовании
Препарат не используется как профилактическое и лечебное средство в терапии беременных женщин и матерей, которые кормят своего ребенка грудным молоком. Также его нельзя выписывать пациентам, которые имеют непереносимость хотя бы одного из составных компонентов БАДа. К ним относятся экстракт, приготовленный из коры белой ивы, из корней лопуха, а также соединение гидрохлорид глюкозамина и хондроитинсульфат натрия. Каждый из них имеет особое действие на суставы.

Способ использования
Препарат применяется внутрь. Взрослому пациенту назначается курс не менее 30 дней, в течение которых необходимо принимать по 1 таблетке в сутки. Делать это необходимо во время приема пищи. Каждый день прием БАДа должен быть в одно и тоже время. После 1 курса следует сделать перерыв в лечение. При необходимости нужно продолжить употребление в терапии БАДа «Хонда».

Форма выпуска
Выпускается БАД в таблетках. 1 штука весит 1.25 грамм. Таблетки по 10 штук разделены в оболочку. В упаковке всего 30 таблеток.

2016-12-12 17:58:56 Россия / Москва

Пила Хонду от болей в коленных суставах. Не знаю каким местом я думала, когда купила это так называемое лекарство. Не знаю, кому то он помог? Не поверю! Препарат совершенно неэффективный, бесполезный. Потом, когда я попала на приём к ревматологу она сказала, что этот препарат никогда не поможет при болезнях суставов. Мне остаётся винить только себя, нельзя покупать лекарства по рекомендации провизора в аптеке, как сделала я. Надо идти к врачу!

2012-03-09 16:09:42 Россия

Пока принимала Хонду спина не беспокоила, но зато через пол года заболел желудок. Прекратила курсы лечения Хондой желудок перестал болеть, но заболела спина! Может вместе с Хондой надо принимать что- то от желудка?

Другие статьи

Honda EP2500CX инструкция, характеристики, форум

Honda EP2500CX инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Марка используемого бензина

Время работы от аккумулятора

Класс защиты генератора

Функция "Защита от перегрузок"

Число розеток 220 В

Оставьте комментарий по устройству Honda EP2500CX Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

2013 Honda Accord - Инструкция по эксплуатации (in Russian) - PDF Инструкция (565 Pages)

2013 Honda Accord - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (565 pages)

Описание инструкции
Настоящее руководство по эксплуатации автомобиля является основным, эксплуатационным документом, который должен оставаться с автомобилем, в течение всего срока его службы, а при последующей продаже автомобиля, Руководство по эксплуатации является единым документом для всех.

Обнаружить в нем сведения о дополнительном оборудовании или об, отдельных системах и устройствах, отсутствующих на вашем автомобиле, На рисунках, содержащихся в настоящем руководстве по эксплуатации, могут быть отражены функциональные особенности и оборудование, которое.

Имеется лишь на некоторых вариантах комплектации автомобиля, экземпляре автомобиля некоторые функциональные особенности могут, Настоящее руководство и приведенные в нем технические характеристики, были подготовлены на основании технической документации изготовителя.

Действующей на дату подписания в печать, оставляет за собой право в любое время вносить изменения в конструкцию и, технические характеристики автомобилей без предварительного уведомления, и каких-либо обязательств со своей стороны.

Оборудование, повышающее уровень комфорта автомобиля Cтр, Перед выполнением технического обслу- Регламент технического обслуживания, Проверка состояния и уход за щетками стеклоочистителей Cтр, Техническое обслуживание системы отопления и кондиционирования*.

Действия в случаях, когда горит или мигает, Органы управления, расположенные рядом с рулевым колесом Cтр, Освещение салона/Оборудование, повышающее удобство автомобиля Cтр, Проверка состояния и уход за шинами Cтр.

Операции, выполняемые в моторном отсеке Cтр, Правила обращения и уход за пультом дистанционного управления Стр, Пуск двигателя от дополнительной аккуму- Рычаг переключения не перемещается Стр, Устройства, являющиеся источниками электромагнитно- Информация по работе с клиентами Стр.

Выключатель подогрева наружных зеркал заднего вида*, Выключатель системы предотвращения аварий и снижения тяжести последствий аварий (CMBS)*. Автомобили, оснащенные системой доступа в автомобиль без ключа, оборудованы кнопкой ПУСКА/ОСТАНОВКИ ДВИГАТЕЛЯ, а не выключателем зажигания, Система LaneWatchTM* (контроль за слепыми зонами).

Выключатель звукового сигнала (для подачи сигнала нажмите область вокруг, Кнопка переключения экранов на дисплее (information), * Для некоторых вариантов исполнения автомобиля, Выключатели регулировки наружных зеркал заднего вида.

Рукоятка отпирания крышки заливной горловины топливного бака, Ремень безопасности (установка детских удерживающих устройств), Установка детских удерживающих устройств с помощью ремня безопасности, Нижние крепления для установки детских удерживающих устройств.

Наружные зеркала заднего вида с электроприводом, По цвету индикатора можно судить об экономичности манеры управления автомобилем, в соответствии со степенью нажатия на педаль, Автомобиль оснащен подушками безопасности, которые помогают защитить вас и ваших.

Пассажиров в случае столкновения средней силы или сильного столкновения, Все дети до 12 лет включительно должны перевозиться на задних сиденьях автомобиля, Маленьких детей следует размещать надлежащим образом в детских удерживающих устройствах, в которых, ребенок располагается лицом вперед (по ходу движения автомобиля).

Младенцев следует перевозить на заднем сиденье в детских удерживающих устройствах, в которых ребенок, располагается лицом назад (против хода движения автомобиля), Автомобиль выделяет опасные отработавшие газы, которые содержат угарный газ, Не следует оставлять двигатель работающим, когда автомобиль находится в замкнутом.

Пространстве, где может скапливаться угарный газ, Занимайте правильное положение на сиденье и пристегивайтесь ремнем безопасности, Удостоверивайтесь в том, что пассажиры пристегнуты.

Главная - Руководство по обслуживанию и ремонту Honda Jazz

Инструкция Honda Jazz/Fit 2 поколение

Honda Jazz (Honda Fit) - массовый японский автомобиль, соответствующий сегменту класса B по европейско классификации. Автомобиль имеет высокую крышу и отличается хорошей управляемостью. В Японии пользуется популярностью, дважды выбирался автомобилем года, а так же раз автомобилем десятилетия.

Под названием Fit автомобиль известен в Японии, Китае, Северной и Южной Америке. Под названием Jazz - в Европе и некоторых странах Азии, Австралии, Океани, Среднем Востоке и Африке.

Второе поколение Jazz появилось в 2009 году. Сохранилась стилистика и концепция предыдущего поколения. На 50 мм увеличилась база автомобиля, колея спереди возросла на 35 мм и на 30 мм сзади. Для удобства посадки пассажиров на задние места - увеличили угол открывания двери до 80 градусов.

На российском рынке Honda Jazz II продаётся с единственным 1,4-литровым (1339 куб.см) двигателем с системой i-VTEC. Доступны 5-ступенчатая механическая и 6-ступенчатая автоматическая трансмиссии (последняя имеет режим ручного выбора передач). От вариатора отказались, обосновав это экологическими соображениями.

В базовое оснащение нового Jazz входят ABS, система стабилизации VSA, преднатяжители передних ремней безопасности, подушки и боковые шторки безопасности. Тормоза всех колёс стали дисковыми.

Рекомендуется просмотр в Internet Explorer

Honda Civic

11.19 Регулятор тормозных сил

Регулятор тормозных сил (1) для заднего моста переднеприводных моделей связан с задним мостом пружиной (2) и приводным рычагом (3).

Слева: 5-цилиндровый двигатель снабжен дополнительным вакуумным насосом (2), дополнительно усиливающим пониженное давление в шланге от впускного коллектора (1). Таким образом в шланге (4) перед насосом к усилителю (5) обеспечивается достаточно силы для срабатывания тормозов. Для того, чтобы разряжение не терялось, перед ответвлением к насосу установлен обратный клапан (3).

Справа: здесь вакуумный насос показан еще раз с близкого расстояния. Цифры соответствуют левой иллюстрации.

У переднеприводных версий Audi 80 регулятор тормозных сил расположен у левого кронштейна подшипника справа по ходу перед задним мостом. Он может снижать давление жидкости в задних колесных цилиндрах.

Это происходит в зависимости от нагрузки: при полностью нагруженном автомобиле задняя часть кузова опускается при малой нагрузке, если в автомобиле сидят один или два человека, прогиб задних пружин невелик. Из-за чрезмерного давления на задние колеса они преждевременно блокируются, и автомобиль при торможении может развернуть поперек.

Регулятор тормозных сил получает через пружину, связанную с задним мостом, информацию о состоянии загрузки автомобиля – в зависимости от того, насколько низко опустился задний мост.

Проверка регулятора тормозных сил

Для быстрой проверки действия вам потребуется помощник. Автомобиль не следует приподнимать домкратом.