Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к стиральной машине Smeg Slb127 img-1

инструкция к стиральной машине Smeg Slb127

Категория: Инструкции

Описание

Стиральная машина Smeg SLB127, отзывы, характеристики, описание, фото

Smeg SLB127

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Новаторство является основным принципом, которому следует компания при изготовлении своей бытовой электротехники. Стиральная

Кажется, все стиральные машины сделаны одинаково: одежда вращается в перфорированном цилиндре, сперва в первую сторону, то во

Подбирая морозильник для быта, многие потребители особое внимание обращают на такую характеристику оборудования, как глубина

Стирка при малых температурах формирует положительные обстоятельства для роста микроорганизмов в бачке – в результате чистенькая

Тип: морозильная камера, Расположение: отдельно стоящий, Цвет / Материал покрытия: белый/ пластик, Управление:

Другие статьи

SMEG SLB127

Отчет о ремонте стиральной машинки SMEG SLB127

Заявка, поступившая нам:

В последнее время пользователь обратил внимание, что при включении стиральная машина автомат SMEG SLB127 постоянно дает пробой на корпус. При загрузке барабана это постоянно чувствуется, так что пользователь опасается включать аппарат во избежание поражения током. Раньше оборудование интенсивно эксплуатировалось в течение пяти лет после приобретения, никогда подобной проблемы не возникало.

Был вызван мастер по ремонту стиральных машин.

Мастером была осуществлена проверка подключения аппарата к электросети в квартире, затем протестирована периферийная электроника и проверена проводка на предмет обрывов и возможного КЗ. В ходе тестирования обнаружено, что имеет место значительное ослабление контактных клемм в проводке, при этом жгут, ведущий к электродвигателю, поврежден. Восстановление его целостности и профилактическое обслуживание контактов с последующим закреплением полностью устранили проблему, что подтверждено пробным включением машинки. Клиент результатами ремонта удовлетворен.

Контактный телефон: 8 (499) 409-10-71

Похожие отчеты:

В последние несколько стирок СМА Blomberg WNF 8428 A порошок из лотка раздачи забирает не весь, а пользователь это заметил не сразу. Сейчас проводные каналы для воды несколько забиты, машинка забирает примерно половину порции, остальное надо удалять, чтобы не спрессовывалось. Вещи стираются не очень хорошо, результаты не удовлетворяют клиента. Машинку покупали девять лет назад, ни разу не проводили ремонтов.

СМА Kuppersbusch W 1809.0 AT при вращении барабана очень сильно шумит, даже если барабан вращается на низкой скорости. Качество одежды после стирки остается хорошим, и ни одна программа не сбивается, все идет как надо, до конца. Пользователя волнует только шум. Аппарату семь лет, никогда до этого ремонтов техники не было.

При стирке СМА Bosch WAE 20164 не нагревает воду выше 30-40 градусов, фактически, стирка проводится в холодной воде, что серьезно влияет не качество белья на выходе. При этом машинка не реагирует на проявляющуюся неисправность, на индикаторной панели ничего не показывает. Никакие действия пользователя, в том числе попытки перезапустить оборудование, к решению проблемы не приводят. Техника была приобретена пять лет назад, до этого всегда работала исправно, ни разу не было ремонтов.

Стиральная машина AEG Lavamat 16810 после запуска сразу начинает отжим. Это означает, что происходит слив залитой воды, а барабан начинает вращаться с большой скоростью. Аппарат приходится отключать, так как возникает сильная вибрация, и корпус машинки перемещается по полу. Запустить стирку нет возможности.

При сливе под машинкой Gorenje WA 61081 собирается очень много воды, нужно дежурить с тряпкой возле работающего оборудования, чтобы убирать лужи. На эффективность стирки проблема не влияет, но клиент ограничивает пользование техникой. Все программы проводятся без сбоев, качественно. Оборудование было приобретено клиентом в магазине, за восемь лет работы не было ни одной поломки.

СМА Neff V5340X0 после амплитудного скачка напряжения в квартире полностью разрегулировалась, все программы сбились. При задании одного режима выполняется совершенно другой, каждый раз разный. Подобрать оптимальный тип стирки под белье невозможно, пользоваться оборудованием стало очень неудобно. Аппарат никаких неполадок на панели индикации не показывает, работает как положено. Машинке четыре года, поломок раньше не было.

Стиральную машинку De Dietrich DLZ 714 W покупали шесть лет назад на рынке бытовой техники, за все время эксплуатации ни одного ремонта не проводили. В данный момент наблюдается сильная вибрация аппарат во время работы на отжиме (особенно) и посторонние шумы. На контрольной панели показания отсутствуют, машинка продолжает исполнение программы до конца. Качество стирки пока не страдает, но пользователь опасается дальше включать технику, использует ее только в крайних случаях.

СМА Neff V5340X0 во время последней стирки остановилась во время работу барабана на отжиме. Двигатель больше не запускается, сразу при включении аппарат на индикаторной панели показывает неисправность. Машинка до этого проработала шесть лет, никогда поломок не было.

В ходе выполнения стирки на программе «Хлопок» стиральная машинка Teka LI3 800 E внезапно остановилась и выдала на панели контроля неисправность оборудования. Попытка перезапустить оборудования ни к чему не привела. Машинка в данное время не запускается ни на одной программе. Барабан при вращении вручную не тормозится, движется плавно. Панель показывает сетевую индикацию, больше ничего сделать невозможно. Техника приобретена шесть лет назад, ранее ремонтов не было.

Стиральная машина-автомат Whirlpool AWE 8727-1 не проводит отжима после выполнения основной стирки и полоскания белья. После слива воды машинка на дисплее показывает неисправность оборудования, и барабан на отжим не запускает. После нескольких минут простоя техника самостоятельно отключается от сети. Оборудованием пользовались до этого семь лет после покупки, никогда не было проблем в работе техники.

Стиральная машинка-автомат Fagor 1FT-211 некачественно производит отжим. Барабан вращается то слишком быстро, то еле крутится. Белье плавает в воде, поэтому его приходиться выжимать вручную. Кроме этого, во время отжима слышен посторонний стук внутри аппарата. Пользователь покупал технику с рук примерно четыре года назад. До этого случая неисправностей не наблюдалось.

После завершения последней стирки в машинке Miele W 5963 WPS пользователь обнаружил, что под машиной скопилось довольно много воды, чего ранее никогда не было. Проверка подключения техники к эксплуатационным системам нарушения целостности не выявила. Воду пользователь убрал, и больше пока машинку в работу не запускал, боясь возникновения короткого замыкания внутри корпуса. Машинке семь лет, пока ни одной поломки техники не было.

У стиральной машины Bosch WAA 16162BY вода протекает через дверцу, правда, в незначительном количестве, поэтому техника не индексирует неисправность, датчик уровня воды в баке не определяет утечку. Техника стирает качественно, отжим тоже ведется хорошо. Программы все проводятся до конца. Аппарат был приобретен примерное восемь лет назад, до этой проблемы никогда не было поломок или сбоев в работе.

Стиральная машинка Eurosoba 1100 Sprint перестала выполнять программы. При запуске наблюдается, что центрифуга отказывается проводить раскладку одежды, барабан лишь немного колеблется вправо-влево, но к вращению не приступает. Машинка может начать работать только при отсутствии вещей в барабане. Заливка воды до этого проходит нормально.

После длительного хранения в нежилой квартире машинка Maytag LAT2500A не работает. Ее транспортировали в квартиру, подключили по всем правилам, но при включении в сеть она сразу же показывает неисправность оборудования, не давая даже выбрать программу. Пользоваться аппаратом невозможно. Машинке всего семь лет, из которых полтора года она не работала. Ни одного ремонта проведено до этого не было.

Контактный телефон: 8 (499) 409-10-71

Smeg SLB127 - отдельностоящая стиральная машина

Основные характеристики Smeg SLB127:

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Отдельностоящая стиральная машина
Фронтальная загрузка
Ширина 60 см
Загрузка 8 кг

ПРОГРАММЫ/ ФУНКЦИИ/ ОПЦИИ:
Электронное управление
Дисплей: программирование отсрочки включения, отображение времени до окончания цикла и рекомендуемой загрузки, индикация хода программы
Селектор программ
Кнопки: старт/ пауза, блокировка от детей, таймер задержки старта, возможность выбора и подтверждения опций, скорость отжима, выбор температуры
15 программ стирки
Специальные программы: смешанное белье, джинсы, бизнес/рубашки, смягчение, ночной цикл, быстрая стирка 15 мин.
Дополнительные опции: отсрочка включения, предварительная стирка, интенсивная стирка, легкая глажка, дополнительное полоскание
Опция FlexyTime
Регулируемая скорость отжима (без отжима - 600 - 800 - 1000 - 1200 об./ минуту)
Регулируемая температура (холодная - 30° - 40° - 60° - 75° - 90°C)
Акустический сигнал окончания цикла

БЕЗОПАСНОСТЬ:
Автоматическая балансировка
Система пеноподавления
Защита от перелива

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
Барабан из нержавеющей стали
Бак из полипропилена
Контейнер для моющих средств SelfClean
Диаметр загрузочного люка 30 см
Угол открывания двери 180°
Легкий доступ к фильтрам
Возможность подключения к горячей воде (экономия энергии до 35%)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальная мощность: 2 кВт
Потребление энергии: 1,08 кВт /цикл
Нормативный цикл: хлопок 60°C при полной загрузке
Продолжительность нормативного цикла: 150 мин.
Годовое потребление энергии: 222 кВтч/ год
Годовое потребление воды: 10 340 л/ год
Уровень шума при стирке 59 дБ (А)
Уровень шума при отжиме 75 дБ (А)
Напряжение: 220-240 Вт
Частота тока: 50 Гц

Панель управления на итальянском языке

Стиральная машина Smeg SLB127

Стиральная машина Smeg SLB127
  • Отдельностоящая стиральная машина
  • Фронтальная загрузка
  • Ширина 60 см
  • Загрузка 7 кг
  • Отжим до 1200 об./мин.
  • Цвет - белый.
  • Электронное управление
  • Дисплей: программирование отсрочки включения, отображение времени до окончания цикла и рекомендуемой загрузки, индикация хода программы
  • Селектор программ
  • Кнопки: старт/ пауза, блокировка от детей, таймер задержки старта, возможность выбора и подтверждения опций, скорость отжима, выбор температуры
  • 15 программ стирки
  • Специальные программы: смешанное белье, джинсы, бизнес/рубашки, смягчение, ночной цикл, быстрая стирка 15 мин.
  • Дополнительные опции: отсрочка включения, предварительная стирка, интенсивная стирка, легкая глажка, дополнительное полоскание
  • Опция FlexyTime
  • Регулируемая скорость отжима (без отжима - 600 - 800 - 1000 - 1200 об./ минуту)
  • Регулируемая температура (холодная - 30° - 40° - 60° - 75° - 90°C)
  • Акустический сигнал окончания цикла
  • Автоматическая балансировка
  • Система пеноподавления
  • Защита от перелива
  • Полный Aсquastop
  • Барабан из нержавеющей стали
  • Бак из полипропилена
  • Контейнер для моющих средств SelfClean
  • Диаметр загрузочного люка 30 см
  • Угол открывания двери 180°
  • Легкий доступ к фильтрам
  • Возможность подключения к горячей воде (экономия энергии до 35%)
  • Высота: 850 мм
  • Ширина: 600 мм
  • Глубина: 550 мм
  • Номинальная мощность: 2 кВт
  • Потребление энергии: 1,08 кВт /цикл
  • Нормативный цикл: хлопок 60°C при полной загрузке
  • Продолжительность нормативного цикла: 150 мин.
  • Годовое потребление энергии: 222 кВтч/ год
  • Годовое потребление воды: 10 340 л/ год
  • Уровень шума при стирке 59 дБ (А)
  • Уровень шума при отжиме 75 дБ (А)
  • Напряжение: 220-240 В

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.

Стиральная машина Smeg инструкция бесплатно на русском языке

Стиральные машины Smeg

Smeg – это производитель стиральных машин, который заботится о качестве своей продукции. Безопасность работы, простота эксплуатации, качественная сборка – такими являются основные требования компании.

Вам нужно руководство по эксплуатации стиральной машины от компании Smeg. тогда наш сайт именно то, что Вам нужно.

Стиральные машины Smeg. Инструкции

скачать инструкцию к стиральной машине Smeg
(введите № артикула и выбрать язык руководства)

Скачать руководство по эксплуатации стиральной машинки Смег можно быстро, без регистрации и смс.

В формате PDF размещены все инструкции, кликнув на файл – нужное руководство откроется в новом окне. Сохраните на компьютер и читайте перед использованием «стиральная машина Smeg инструкция».