Руководства, Инструкции, Бланки

Alzental инструкция img-1

Alzental инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Alzental инструкция

Alzental инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить alzental инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют инструкция starline b92. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: alzental инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая directorzone инструкция позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать пиковит для детей инструкция цена. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Видео

Другие статьи

Должностная инструкция инструктора по спорту

Должностная инструкция инструктора по спорту

Инструктор по спорту

1.1. Инструктор по спорту относится к категории специалистов.

1.2. На должность инструктора по спорту принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта без предъявления требований к стажу работы.

1.3. Инструктор по спорту должен знать:

- законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность в области физической культуры и спорта, нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти по вопросам развития физического воспитания в дошкольных учреждениях;

- основы педагогики и психологии дошкольного воспитания детей;

- основы теории и практики физического воспитания детей;

- методики обучения плаванию и спортивным играм;

- анатомию и физиологию детей;

- основы спортивной медицины и спортивной гигиены;

- порядок проведения врачебного контроля и способы оказания первой помощи;

- порядок допинг-контроля и антидопинговые правила;

- современную методику проведения спортивно-массовых мероприятий, детских спортивных игр;

- передовой опыт физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы;

- порядок составления установленной отчетности;

- нормативные документы, регламентирующие работу со служебной документацией;

- основы работы на персональном компьютере;

- основы трудового законодательства;

- Правила внутреннего трудового распорядка организации (учреждения);

- правила по охране труда и пожарной безопасности;

1.4. Инструктор по спорту в своей деятельности руководствуется:

- настоящей должностной инструкцией;

1.6. В период отсутствия инструктора по спорту (отпуска, болезни, пр.) его обязанности исполняет работник, назначенный в установленном порядке, который приобретает соответствующие права и несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на него в связи с замещением.

1.7. Инструктор по спорту относится к первому квалификационному уровню профессионально-квалификационной группы должностей работников физической культуры и спорта второго уровня (Приказ Минздравсоцразвития России от 27.02.2012 N 165н) <1>.

<1> Для должностной инструкции работника бюджетного учреждения.

2. Функции

2.1. Организация и проведение занятий по физическому воспитанию.

2.2. Оказание практической и методической помощи по вопросам физической подготовки.

3. Должностные обязанности

Инструктор по спорту исполняет следующие обязанности:

3.1. Планирует, организует и проводит занятия по физическому воспитанию, проводит тренировочные занятия по утвержденным программам с учетом возрастного состава групп.

3.2. Контролирует двигательную деятельность занимающихся.

3.3. Проводит спортивно-оздоровительную работу, разрабатывает в этих целях планы спортивно-оздоровительных мероприятий.

3.4. Привлекает население к выполнению физических упражнений в целях их физической подготовки к систематическим занятиям спортом.

3.5. Контролирует физическое состояние занимающихся, консультирует воспитателей, родителей и других заинтересованных лиц по вопросам улучшения физической подготовленности населения, в частности создания спортивных секций, кружков, оказывает им практическую и методическую помощь.

3.6. Принимает участие в организации и проведении мероприятий, направленных на предотвращение допинга в спорте и борьбу с ним.

3.7. Обеспечивает соблюдение правил по охране труда и пожарной безопасности.

Инструктор по спорту имеет право:

4.1. Участвовать в обсуждении проектов решений руководства организации (учреждения).

4.2. По согласованию с непосредственным руководителем привлекать к решению поставленных перед ним задач других работников.

4.3. Запрашивать и получать от работников других структурных подразделений необходимую информацию, документы.

4.4. Участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых должностных обязанностей.

4.5. Требовать от руководства организации (учреждения) оказания содействия в исполнении должностных обязанностей.

5. Ответственность

5.1. Инструктор по спорту привлекается к ответственности:

- за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации;

- за нарушение Устава (Положения) организации (учреждения);

- за правонарушения и преступления, совершенные в процессе своей деятельности, - в порядке, установленном действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации;

- за причинение ущерба организации (учреждению) - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Феде рации.

6. Заключительные положения

Beko DFS 1500 инструкция, характеристики, форум

Beko DFS 1500 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Энергопотребление

Энергопотребление за цикл

Расход воды за цикл

Управление

Количество программ мойки

Ускоренная программа мытья

Индикация этапов программы

Внутреннее оснащение

Регулировка высоты короба

Системы безопасности

Защита от протечек

Наим. защиты от протечек

Комплектация

Корзина для стол. приборов

Подключение Цвет и вес Основные характеристики

Программы: предварительная, ускоренная 35*С,

EKO 50*C; нормальная 60*С, интенсивная 70*С

Служебная информация Форум Beko DFS 1500:

ПМ BEKO DFS 1500 Вопрос: При разгрузке машины вывалилась штанга крепления верхнего разбрызгивателя. Образовалось несколько запчастей. Нигде не могу найти картинку или инструкцию по сборке этого узла. Помогите пожалуйста.

Добрый день. Машина отчаянно перегревает, доводит воду практически до кипения. Все остальное прекрасно работает. Через несколько дней сгорело реле включения нагревателя. Продолжала стирать в холодной воде. Заменил реле и машина опять перегревает. Думаю, новому реле недолго жить. Датчик температуры меняет свое сопротивление (в стакан с горячей\холодной водой и омметр). Сервис мануал скачал, с английским дружу, но так и не понял куда двигаться дальше? Предлагает 4 сервис режима, но вроде там нет диагностики такого трабла. Пятый — полный сброс. Это значит, что слетит вся прошивка? Заранее спасибо.

Здравствуйте. У меня пмм веко.Почему то не сливается вода с машины. Насос работает,если контакты соединить на поплавке который расположен на основании машины. Шланг не засорён.Подскажите в чём неисправность.

Что может случиться с машинкой? Работала верой и правдой,более 2 лет, потом в связи с переездом не включали около полугода. Сйчас включили, насос слышно как работает,а вода поступает с маленьким напором. Перегибов нет. Заливной шланг -новый.