Руководства, Инструкции, Бланки

сертазол свечи инструкция по применению img-1

сертазол свечи инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Доброго времени суток! С молочницей столкнулась впервые

Бесплатная консультация гинеколога

Заполните форму, обязательно указав ваше имя, правильный email (на него будет отправлено уведомление об ответе на ваш вопрос) и подробно описав проблему. Вопрос вместе с ответом можно будет прочитать через несколько дней на этой странице, кликнув на него мышкой. Помните, что заочно врач не сможет поставить вам точный диагноз и назначить лечение, необходимо пройти осмотр у гинеколога .

ВНИМАНИЕ! Вопросы, требующие подробного обсуждения, лучше задавать на форуме (один пациент - одна тема), форум можно найти по этой ссылке.

Задавая вопрос на сайте, вы автоматически подписываетесь на информационную рассылку (не чаще раза в несколько месяцев).

Все собранные деньги будут потрачены на поддержание проекта: оплату хостинга и домена.

Катерина, 2014-07-12, 23:35

Вопрос:
Доброго времени суток! С молочницей столкнулась впервые. Лечащий врач назначил свечу \"Сертазол\" однократно, но симптомы не исчезли. Решила поставить повторно спустя 7 дней согласно инструкции по применению, но увы! Посоветуйте, пожалуйста, что эффективно поможет избавиться от молочницы. Из симптомов только выделения. Половой жизнью не живу.

Ответ:
Если эффекта от лечения нет, следует повторно обратиться к врачу и пройти дополнительное обследование, например бак. посев на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам.

Другие статьи

Сертазол свечи инструкция - Поможем в поиске

Сертазол свечи инструкция Сертазол свечи инструкция

Rating: 3 / 5 based on 307 votes.

Сертазол свечи инструкция Выздоравливайте и легких всем родов. Архив консультаций до декабря 2009. ВНИМАНИЕ! Допустим гинеколог сказала что у меня вообше ничего страшного и нечего переживать. Тогда помогло оч хорошо. Ссылка для активации вашего аккаунта была выслана на указанный электронный ящик! Согласна, пока ГИНОФОРТ не купила, перепробовала много чего.

Кстати да, я свами согласна. Свечи Залаин применяют для лечения инфекций слизистой оболочки влагалища, которые. Я эту гадость не могла вылечить после родов около десяти лет. Выпускают крем Залаин и вагинальные свечи Залаин. Я вылечилась просто пропив лактобактерии где-то около 4 месяца. Девочки, информация не "отсебячина", это вычитала в журнале "Супер-мама" Надеюсь, чем -то помогла. Елена спрашивает: 2014-11-06 11:49:53 Можно ли в беларуси приобрести вакцину БЦЖ Ответ: Попробуйте обратиться в РУП Белфармация или областные РУП Фармация. Используйте его для мгновенного входа Используйте Ваш аккаунт LiveExpert для входа. А в основном то этого не делаю. Крем Залаин: аналоги и их цена. В обычной поликлинике терапевт отказал в выписке рецепта на этот припарат, пояснив, что не стоит пичеать организм гадостями. Те из них, которые сложно диагностировать, требуют получения дополнительной и обстоятельной информации о состоянии пациентки. Одна пачка примерно 130тыс. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

залаин свечи аналог — http://teplum.ru/instructions

Компания производитель 17 60 — 0 — 7 708 3 000 Свечи Залаин не имеют аналогов, а для успешного исцеления от молочницы достаточно одной процедуры. Я еще не рожавшая, возраст 25. Я думаю, если бы это было противопоказано, она наверное предупредила бы, не так ли? Помогите, пожалуйста, определиться с действиями.

Так что советую поменять гинеколога, это же ужас и так тяжело беременной а тут ещё и зуд с выделениями в добавку Кстати и после родов тоже молочница иногда бывает и мне не все лекарства помогают которые назначает гинеколог, у нас в аптеке хорошие фармацевты всегда посоветуют, но для себя поняла что лучше 10 свечей вставить тогда виден эффект, а есть такие например одна таблетка или одна свеча только они мне вообще ни капельки не помогают. После родов сразу прошло но теперь при приеме антибиотика сразу начинается. Вы также можете задать новый вопрос и через некоторое время наши врачи на него ответят. Расскажите, у кого была молочница, как она проходила? Сообщений: 2979 Репутация: 427 Адрес: Минск Дети:Виктория 30.

Лечение в 2 этапа- само лечение, 2 этап- восстановление нормальной микрофлоры влагалища бифидумбактерином или линексом. при этом как правило назначают что-то для нормализации иммунитета. Доставка только по Москве. Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса. Врач сказала спринцеваться свежей сывороткой только, анализы ничего не показали, я сама перепробовала все, что только было в аптеках. потратила очень много денег, но каждый раз через неделю все возвращалось. Врачи наши не считают это серьезным заболеванием и кроме прорекламированных пилюль ничего назначать не хотят. Я говорю врачам, что имею жалобы на цистит, потому. Уточню половой жизнью не жили вообще было просто невозможно хотя гинеколог утверждал что нужно лечить партнера. Анна спрашивает: 2014-11-05 19:32:41 где можно купить мазь радевит и солкосерил? Эта схема неплохо работет. Ответ: Офтальмоферон в обозримом будущем в Беларусь поставляться не будет.

Сертазол свечи инструкция - только свежие новости

Сертазол свечи инструкция Сертазол свечи инструкция

Rating: 5 / 5 based on 185 votes.

Сертазол свечи инструкция Пимафуцин свечи хорошо помогают, их можно беременным и кормящим. Стала реже встречаться в гинекологической практике и такая причина, как появление лобковых вшей. И мне сказали, никаких прокладок. Эта схема неплохо работет. Спасибо Ответ: К сожалению нам подобные пластыри неизвестны. Во время лечения свечами или вагинальными таблетками и пр. И перед родами санацию обязательно провести примерно за неделю даже если нет молочницы.

Сообщений: 663 Репутация: 52 Адрес: минск, ст. СВЕТЛАНА спрашивает: 2014-11-06 11:02:05 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДИМИА ПРОДАЕТСЯ ПО РЕЦЕПТУ? И перед родами санацию обязательно провести примерно за неделю даже если нет молочницы. В мои задачи на данном портале не входит оценка действий, слов и пожеланий других специалистов. Свечи Залаин применяют для лечения инфекций слизистой оболочки влагалища, которые. Так что советую поменять гинеколога, это же ужас и так тяжело беременной а тут ещё и зуд с выделениями в добавку Кстати и после родов тоже молочница иногда бывает и мне не все лекарства помогают которые назначает гинеколог, у нас в аптеке хорошие фармацевты всегда посоветуют, но для себя поняла что лучше 10 свечей вставить тогда виден эффект, а есть такие например одна таблетка или одна свеча только они мне вообще ни капельки не помогают. Прям 18 век какой-то. А вообще это мне все прописали от нарушения микрофлоры. И мне сказали, никаких прокладок. Состав, формы выпуска и дозировки Залаина. Свечи любые помогут. мне гинофлор когда- то хорошо помогал. На долго ли - не знаю. Пошла в КВД, сдала все анализы, все чисто,немного повышены лейкоциты, на фоне молочницы, объяснила врачу ситуацию, назначила курс лечения в 21 день, в том числе и иммуностимуляторы, сказала,меньше употреблять сладкого,сахара, жирного ии т. Когда-то назначал врач, потом при похожих симптимах сама покупала и использовала.

Страница 15 - Молочница во время беременности - Ребенок.BY

В итоге оказалась на стационарном лечении антибиотики. А именно — прокладки с ароматами, спреи, противозачаточные кремы, мыло, гели, пена для ванн, мази. Залаин цена 1 суп. Виктор никонович спрашивает: 2014-11-05 18:46:13 Отличие гиларт-форте от гиларта? Также не забывайте благодарить врачей. На долго ли - не знаю. Я эту гадость не могла вылечить после родов около десяти лет.

Я говорю врачам, что имею жалобы на цистит, потому. При циррозах печени и гепатитах в организме повышается уровень токсичных веществ, именно они и раздражают нервные рецепторы в деликатных местах. Крем Залаин: аналоги и их цена. И это было до тех пор, пока пока я не наткнулась в интернете на форум, где почерпнула и применила для себя систему лечения.

После данного куса сдаются анализы повторно. До ставки свеч можно ли заниматься Этим? Сделала для себя вывод: лекарство поможет только в начале заболевания, либо при слабой инфекции, а вот при хронической молочнице оно бесполезно. Если женщина заражена гельминтами, то биологически активные вещества медиаторы. производимые паразитами, провоцируют достаточно ощутимый зуд. Правда, и сейчас у меня молочница на прокладки тоже есть, но только почему-то на "Олвейз" Поэтому всем советую обратить внимание на предметы интимной гигиены. А во время первой Б молочница была на прокладки ежедневки. причем независимо от производителя. Прям 18 век какой-то. И пригв Смысл в том, что хроническая молочница не лечится. На поздних сроках каждый день ходила к врачу промывали содой и бурой в глицерине обрабатовали немного стало легче. А потом попала В Речицкий роддом в патологию-и там мне сделали буквально одну ванночку- и исчезло, может не на 100%, но во всяком случае зуда, что хоть ершиком чеши не было. Какой у Вас срок? Те из них, которые сложно диагностировать, требуют получения дополнительной и обстоятельной информации о состоянии пациентки. Тем более тех, которые передаются половымы путями. И вообще во время лечения свечами можно ли вообще заниматься этим? Я обычно назначаю визит после первых месячных после окончания лечения Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса.

Отзыв о Вагинальные свечи Сертазол

Отзыв: Вагинальные свечи Сертазол - Один раз ввел, один день терпишь - и все!

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:
однократного приема, местного воздействия, комфортно вводить, быстро помогает

Недостатки:
выделения на следующий после приема день усиливаются

У меня одно время молочница случалась очень часто: как только иммунитет немного снизится, или стресс какой случится – так на тебе… но потом я перешла в качестве средства для интимной гигиены на хозяйственное мыло, и о данной проблеме забыла надолго. Жаль, что беременность влияет на организм так, что никакое мыло от этой напасти уже не спасает.
На одном из первых приемов (в конце первого триместра) врач прописал мне от молочницы вагинальные свечи Сертазол. Во время первой беременности я о таких не слышала.
Данное средство является аналогом дорогого препарата Залаин, только выпускается в Беларуси. Стоит порядка 200 рублей.
В коробочке идет всего одна свеча, которую надо вводить перед сном. Размер капсулы комфортный – никаких проблем при введении не возникло. В состав входит традиционный жир для облегчения процесса.
На следующий день лучше надеть ежедневную прокладку, иначе белье точно запачкается: вся гадость вместе с тем самым жиром начинает выходить наружу. Это неприятно. Все же при более долгом лечении (когда вводится несколько свечей в течение, скажем, недели) процесс выведения грибковых отложений (или что там начинает выделяться) идет не так интенсивно…
Зато могу сказать точно: один раз свечу ввел, один день потерпел, и, считай, что пролечился и здоров. Через день после приема я вообще не помнила ни о каком зуде, кровянистых выделениях (во время беременности при молочнице бывают кровянистые выделения) или других неприятных ощущениях я уже не помнила. Поэтому могу рекомендовать данное средство к употреблению.
О приеме при беременности препарата Сертазол написано стандартное: «если риск для матери превышает риск для ребенка». Но т. к. свеча является лекарством местного действия, то на плод особого влияния иметь не должна. В любом случае стоит проконсультироваться со своим гинекологом.

Время использования:1 раз

Стоимость:200 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Один раз ввел, один день терпишь - и все!

Свечи с новокаином - применение, противопоказания и инструкция

Свечи с новокаином - применение, противопоказания и инструкция

автор: врач Антонова А.Ю.

Геморрой или варикозное расширение вен прямой кишки - одно из самых часто встречающихся заболеваний в наше время. Свечи с новокаином представляют собой лекарственный препарат, широко применяемый для лечения этого заболевания. Связанно это с их эффективностью, хорошей переносимостью и доступностью. Как и любое другое лекарство, новокаиновые свечи имеют свои показания для применения, противопоказания, побочные эффекты.

Применение

Новокаин (действующее вещество – прокаин) оказывает местное обезболивающее действие, устраняет мышечный спазм. Обусловлено это подавлением возникновения и проведения болевых импульсов по нервным волокнам. Также препарат снижает возбудимость сердечной мышцы, понижает артериальное давление. Новокаин оказывает менее выраженное обезболивающее действие по сравнению с лидокаином, но зато менее токсичен, поэтому вызывает меньше побочных действий. В аптеке свечи продаются по 0,1 г в контурной упаковке по 10 шт. отпускаются по назначению врача.

Новокаин в лечении толстой кишки применяется при геморрое (расширении и воспалении вен), анальных трещинах, также используют свечи при проктите и спазмах гладкой мускулатуры кишечника. Свечку вводят глубоко (на 3-4 см) в задний проход после опорожнения кишечника (клизмы) 1-2 раза в день в зависимости от тяжести заболевания. Курс лечения составляет 1 месяц. При использовании необходимо помнить о противопоказаниях, возможных нежелательных реакций, лекарственных взаимодействиях, правилах хранения.

Противопоказания

- индивидуальная непереносимость новокаина (прокаина);
- одновременный прием других анестетиков (из-за усиления действия друг друга с большей вероятностью могут наблюдаться нежелательные реакции со стороны центральной нервной системы);
- гипотония (пониженное давление).

Побочные действия

- аллергические реакции (покраснение, зуд); читайте статью об аллергии на новокаин по ссылке;
- со стороны центральной нервной системы - головокружение, слабость, повышенная утомляемость, головная боль;
- со стороны сердечнососудистой системы - понижение артериального давления, боли в области грудной клетки, аритмия.
При передозировке возможно учащение дыхания, бледность кожных покровов, падение артериального давления, головокружение, потеря сознания, судороги, галлюцинации, расстройства пищеварительной системы (тошнота, рвота).

Взаимодействия с другими лекарствами

Новокаин усиливает угнетающее действие на нервную систему при одновременном приеме с обезболивающими, успокаивающими, снотворными средствами, транквилизаторами. Может ослаблять противомикробное действие сульфаниламидных антибиотиков (например, бисептола).

Особые указания

Так как новокаин угнетающе действует на нервную систему, то при приеме препарата следует воздержаться от деятельности, требующей повышенного внимания. Применение новокаиновых свечей во время беременности (назначают как противогеморроидальное или спазмолитическое средство при токсикозе) возможно под контролем лечащего врача.
Условия хранения.
Хранить новокаиновые свечи необходимо в холодильнике.