Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Hec инструкция к пульту img-1

кондиционер Hec инструкция к пульту

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция к пульту кондиционера hec

Инструкция к пульту кондиционера hec

Летом так хочется спрятаться от жары. Но, даже поездка на природу, не приносит долгожданного облегчения, если в машине очень жарко. Замечательным решением проблемы станет инструкция к пульту кондиционера hec. Вы сможете охладить воздух внутри салона, что позволит вам наслаждаться путешествием. В автомобиле создаются благоприятные условия для водителя и пассажиров. Поездка приносит наслаждение, в пути вы сможете предаться спокойным мечтам.

После тяжелого дня, проведенного на работе, так хочется быстро оказаться дома. Однако, летом помещение очень сильно нагревается, поэтому об отдыхе приходится только мечтать. Достичь компромисса позволяет возможность охладить воздух. Имеет смысл кондиционеры general climate с установкой. который способен обеспечить вас долгожданной прохладой. Вы получите замечательную возможность окунуться в комфорт и уют, температуру модно регулировать.

В зимний период практически все люди мечтают о теплом лете. Но одновременно с приходом летнего периода наступает нестерпимая жара, которая негативно отражается на настроении и состоянии здоровья человека. Решить проблему - монтаж кондиционера в калуге. который легко монтируется в любом помещении. Вы сможете самостоятельно устанавливать желаемую температуру, позволяющую плодотворно трудиться и комфортно отдыхать.

Другие статьи

Пульт для кондиционера Haier HEC-18HNA03\

пульт для кондиционера Haier HEC-18HNA03\/R2

Наличие: под заказ

Вы искали пульт для кондиционера Haier HEC-18HNA03\/R2. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор пультов к кондиционерам Haier, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене пульта, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Кондиционер Haier HEC 12 HNB 03

Кондиционер Haier HEC 12 HNB 03/R2

класс энергопотребления - важная техническая характеристика, напрямую указывающая на стоимость эксплуатации бытовой техники.

Принятая в Европе классификация уровня энергопотребления обозначается латинскими буквами от А до G.
Экономичные модели маркируются буквами А, В и С. Кроме того, из экономичных моделей выделилось еще несколько особых групп - самых экономичных, которые обозначаются, как Super A или A+, А++ и А+++ (иногда те же самое обозначается, как А, АА, ААА).
Холодильники промежуточного класса маркируются буквой D.

А холодильники с высоким расходом электроэнергии маркируются буквами E, F и G.

Класс энергоэффективности высчитывается, исходя из расхода электроэнергии на каждые 100 л объема холодильника. Далее значение корректируется, то еесть умножается на объем холодильника и делится на 100 литров.

Расход электроэнергии в год — это усредненный показатель. Подразумевается, что холодильник загружен полностью, работает при средней рабочей температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).

Все производители обязаны указывать данные по энергопотреблению и маркировку прибора не только в его документации, но и на самом приборе.

Как правило, при покупке холодильника вам придется выбирать экономичный агрегат класса А+, А, В, С или D.

Электроэнергия за год, кВт/ч

Max уровень шума внутреннего блока, дБ

Max уровень шума внешнего блока, дБ

Показать все характеристики

Ширина внутреннего блока, см

Высота внутреннего блока, см

Глубина внутреннего блока, см

Вес внутреннего блока, кг

Ширина внешнего блока, см

Высота внешнего блока, см

Глубина внешнего блока, см

Вес внешнего блока, кг

Максимальная мощность охлаждения, Вт

Максимальная мощность обогрева, Вт

Потребляемая мощность при обогреве, Вт

Потребляемая мощность при охлаждении, Вт

антиаллергенный фильтр. антибактериальный фильтр Silver ION. титано-апатитовый фотокаталитический фильтр

Таймер работы, час

Max длина коммуникаций, м

— вещество, которым заправляется холодильная система. Поскольку хладагент имеет низкую температуру кипения и испарения, он под компрессорным давлением, попадая внутрь холодильника, быстро переходит из жидкого состояния в газообразное, забирая тем самым тепло и охлаждая внутренние стенки. Далее хладагент выносится наружу холодильника и попадает в конденсаторную решетку (черная решка на задней стенке холодильника), где он остывает и опять переходит в жидкое состояние. Все, хладагент готов пойти на новый цикл.

В современных холодильника, как правило, используются несколько вариантов хладагента, которые удовлетворяют физико-химическим свойствам и современным экологическим тербованиям.

Озонобезопасный фреон R410A
Фреон R410A специально разработан для замены R22, так как является озонобезопасным и высокоэффективным.

Защита компрессора

Для защиты компрессора от повреждений при частых включени¬ях предусмотрена трехминутная задержка.

Дисплей «88»
Удобный, хорошо читаемый дисплей, на котором отображается уставка температуры в момент настройки и комнатная темпера¬тура в процессе работы кондиционера.

Электростатический фильтр

Электростатический фильтр (ESF?фильтр) устраняет различные запахи и дезактивирует опасные химические газы.

Работа в режиме обогрева до –15 °С

Кондиционер работает в широком диапазоне рабочих темпера¬тур, что позволяет эффективно и экономично обогреваться, даже при наружной температуре –15 °С.

Intelligent Air

"В этом режиме происходит более равномерная циркуляция воз¬духа в помещении, что исключает возможность возникновения сквозняков. Для более интенсивного кондиционирования возду¬ха в помещении в режиме охлаждения воздушный поток направ¬ляется вдоль плоскости потолка, а в режиме обогрева теплый воздушный
поток направляется почти вертикально вниз."

ПРЕИМУЩЕСТВА: тихий. Внешний блок, хоть вывешен под эркером, вибрацию не и создает вообще не ощущается.

ОГРАНИЧЕНИЯ: на пульте нет регулировки горизонтального направления воздушных потоков, автоматически настраивается только угол вертикального потока (для настройки горизонтального потока нужно вручную направлять направляющие заслонки)

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: за свои деньги - очень прилично. Тем более фирма специализируется на холодильном оборудовании.

Похожие модели

Ассортимент бытовых сплит-систем Timberk в 2012 году по­полнился целым рядом новинок, включающим и недорогие, но функциональные кондиционеры серии Flash AC TIM. S2 с на­стенными внутренними блоками, предназначенными для помещений различной площади - от 15 до 50 кв. м. В серию S2 входит пять моделей, которые отличаются друг от друга по мощности охлаждения.

С появлением новорождённого в семье приходится кардинально менять отношение к микроклимату в доме. Какие условия нужно создать для нормального развития малыша и как в этом может помочь бытовая климатическая техника? Ребёнок в первый год жизни делает до 40 тысяч вдохов в сутки. За это время через его маленькие лёгкие проходит до 10-15 кубометров воздуха, насыщая интенсивно растущий организм кислородом и унося углекислый газ. И только от родителей зависит: будет ли малыш получать чистый и здоровый воздух комфортной температуры и влажности или ему придётся бороться с жарой и холодом, пылью и патогенными микроорганизмами.

23 октября 2015

Кондиционеры hec инструкция к пульту

Кондиционеры hec инструкция к пульту

Ощущение комфорта в жилом или офисном помещении, возможно только при определённой температуре. Когда слишком жарко или наоборот, от холода возникает озноб, трудно на чём-то сосредоточиться. Для установки комфортной температуры в помещениях предназначен кондиционеры hec инструкция к пульту. Многие модели разработаны таким образом, что выполняют нагрев и охлаждение воздуха. Современные приборы, к тому же не потребляют много энергии.

По своему назначению кондиционеры бывают нескольких разновидностей. Для жилых помещений и небольших комнат под офисы, чаще всего используются бытовые приборы. Хотя, если нужен компрессор к 24 челябинск. то можно установить и полупромышленную модель. Такой вариант прибора состоит из двух частей — внешней и внутренней. Есть модели с установкой на пол, потолок или на стену. Распространённый тип кондиционера — оконный.

Отличный выбор: кондиционеры hec инструкция к пульту

Агрегаты, вмонтированные в оконный проём, работаю на охлаждение воздуха. Шумная часть прибора в таком варианте выведена на улицу. Существуют модели кондиционеров, состоящие из одного блока. Такие приборы не требуют специальной установки и легки в обслуживании, спрей кондиционер для волос термозащита отзывы — удобное устройство, которое можно поставить куда захочется. Главное, чтобы к прибору был свободный доступ. Какой тип прибора лучше установить, зависит от бюджета и предпочтений.

При покупке кондиционера, следует уделить внимание параметрам прибора. Кому-то нужно только охлаждение, другому дополнительные функции в виде подогрева и очищения воздуха. Специальные фильтры способны собирать пылевые накопления. Выпускаются агрегаты с функцией ионизации воздуха. Для каждого сезона подобный хлоргексидин в кондиционер оснащён специальным набором фильтров. На предприятиях и в больших помещениях устанавливают мощные, промышленные модели.

Настенные сплит-системы Haier HEC-07HND03

Настенные сплит-системы (кондиционеры) Haier HEC-07HND03/R2 Общие характеристики:
  • Тип — сплит-система
  • Установка внутреннего блока – настенная
  • Система — Тепловой насос

Управление:
  • Пульт дистанционного управления
  • Таймер 24 ч.

Общая информация:
  • Уровень шума внутр. блока (выс./ср./низ.) – 38/33/29 дБ
  • Уровень шума внешн. блока – 50 дБ
  • Электропитание – 220-240 В – 1 фаза – 50 Гц
  • Расход воздуха — 400 м.куб./ч

Режимы работы:
  • Основные режимы – охлаждение/обогрев
  • Мощность в режиме охлаждения – 2,00 кВт
  • Мощность в режиме обогрева – 2,00 кВт
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения — 0,765 кВт
  • Потребляемая мощность в режиме обогрева — 0,670 кВт
  • Дополнительный режим — осушение
  • Автоматический режим

Габариты:
  • Внутреннего блока сплит-ситемы:
    • Высота – 196 мм
    • Ширина – 795 мм
    • Длина – 265 мм
    • Вес — 7,6 кг
  • Внешнего блока сплит-системы:
    • Высота – 245 мм
    • Ширина – 695 мм
    • Длина – 430 мм
    • Вес — 23 кг
Тип оборудования и год выпуска: Кондиционеры, Настенные сплит-системы, 2010 Другие модели оборудования из серии HEC Haier