Руководства, Инструкции, Бланки

газовая колонка Grandini инструкция img-1

газовая колонка Grandini инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция газового котла грандини

Последние новости про Инструкция газового котла грандини - добавлено 9 комментария(ев).

Будем надеяться, что колонка себя тоже оправдает. Накачайте расширительный бак, чтоб прекратилась чехарда с давлением, а потом будем снова Вас пытать. Страна Китай -великая страна. Если результата добиться не удалось, обратитесь в сертифицированный сервисный центр Е. Также на сайте можно найти инструкции и схемы котлов. Например, славноизвестная металлопластиковая труба CoesClima. Re: Неисправности газовых котлов 394921 Автор: s. F4 — Блокировка при неисправности ионизатора пламени. F5 — Блокировка предохранительным клапаном в моделях серии ВК-термостатом. Качество ее до такой степени сошло на "нет", что при вопросе любителя, который занимается монтажом, "Это итальянская труба? E 5 — 218 - Запирающая неисправность: Датчик температуры обратной линии измерил температуру выше 105 °C.

Хорошая ведь труба была! Как Вы думаете почему китайцы выпустили котел очень похожий на котел известной ТМ? Если после нажатия кнопки Resert автоматического зажигания не происходит, обратитесь в сертифицированный сервисный центр Е. Собираюсь приобрести газовую колонку GRANDINI. Пока приобретением довольна Неготов сказать за колонку но котлы Grandini работают отлично,имею в обслуживании 6 штук. Проверьте датчик температуры обратной линии и соединительный провод. при необходимости замените. C 1 — 264 - Блокирующая неисправность: Отсутствует тахосигнал вентилятора или прервана подача напряжения к вентилятору во время работы. Качество ее до такой степени сошло на "нет", что при вопросе любителя, который занимается монтажом, "Это итальянская труба?

А я с этим не согласнаЯ Большинство газового оборудования европейского производства, очень популярного у нас, ни когда не будет использоваться в Европе Так как требование к Газовому оборудованию в Европе другое,и соответственно сертификацию в Европе оно не проходит. Web: Вирусов нет скачать инструкцию по эксплуатации газового котла грандини Размер:2. Горит как при работе на 40С. Накачал до 0,7 бар подожду результат. Поплавок Habitat 2 Hermann 40004137с стержень поплавка 122грн. Хотя и котлы Грандини я разных производителей встречал.

Если по какой-то причине инструкция по эксплуатации газового котла грандини не загружается огромная просьба сообщить нам через форму контактов, наши сотрудники в наикратчайшие сроки исправят все ошибки. Re: Неисправности газовых котлов 144817 Автор: Bkmz Дата: 24 Ноя 2009 21:06 ну и какой именно феролли. Нет потребности в тепле. Это значит, что после 3-х попыток пламя в горелку не попало. После установки первый год работал какую t выставиш на панели управления в системе отопления до такой поднимает и стаит в режиме ожидания переодически включается при падение t. F3 — Неисправность датчика первичного контура. C 7 — 217 - Запирающая неисправность: Вентилятор работает неровно во время пуска. Отправляем транспортными компаниями: Ин-Тайм; Нова Пошта; Деливери; Автолюкс; Мист Экспресс; САТ.

Котел в режиме отопления нормально не работает. Нет потребности в тепле. Время, в течение которого горелка включена, зависит от разницы между запрашиваемой мощностью от модулируемой системы управления и минимальной мощностью котла. Но после пользавания ГВС в системе падоло давление. D 1 — 240 - Запирающая неисправность: Короткое замыкание или замыкание на массу контактов датчика температуры обратной линии. На сайте значительно облегчён поиск необходимых комплектующих, который возможен по модели, по названию, по артикулу или коду. Крышка трехходового Ariston Uno 65100770 145грн.

EA — 227 - Запирающая неисправность: Измерен недостаточный ток ионизации образование пламени во время четвёртой попытки розжига горелки.

Другие статьи

Инструкцию газовая колонка grandini jsd20 a1 автоматическая

Инструкцию газовая колонка grandini jsd20 a1 автоматическая - магний b6 при беременности инструкция по применению

Инструкция. Руководство по эксплуатации Vektor JSD20 JSD20-1/ Газовая колонка Вектор JSD-20W 10L золотая автоматическое электронное. Скачать программу для монтажа видео на андроид на русском, обои телефон леново GWH 285 ERN NanoPro — газовая колонка JSD16-A1: автоматическая инструкцию к midea газовая. Основные преимущества газовой колонки Grandini GWH JSD20-A1: автоматическая работа,; электронезависимость,; розжиг и работа при низком.

Air-Style.com.ua — интернет-магазин бытовой техники в Полтаве Air-Style.com.ua — интернет-магазин. Газовая колонка DEMRAD Compact SC 275 SEI LCD · Газовая колонка Газовая колонка Grandini GWH JSD20-A1 (автоматическая) · Газовая колонка. Инструкцию болид с2000 Инструкцию газовая колонка grandini jsd20.

  • Договор с физ лицом на оказание услуг ремонта квартиры
  • Мод на tahoma
  • Расписание электричек витаминкомбинат краснодар 2
  • Причины расторжения трудового договора по инициативе работника
  • Селяни які відбували повинності на підставі певного договору
  • Фильм восстание мертвецов 3 смотреть бесплатно в хорошем качестве
  • Презентация комбинаторика решение задач
  • Ахейская греция презентация 5 класс
  • Приказ об оплате в выходные дни образец
  • Смотреть сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве терра нова 2 сезон
  • Мультик рейнджеры зео все серии
  • St 025 гнездо pdf

Отзыв о Газовая колонка Grandini JSD20

Отзыв: Газовая колонка Grandini JSD20 - Выполняет свое предназначение.

Достоинства:
Греет воду до 10 л, красивый дизайн, компактность, долгий срок работы

Недостатки:
Питание осуществляется от батареек. Они быстро садятся.

С 2009 года пользуемся газовой колонкой Grandini JSD20. Производитель - Китай.
У этой модели есть как достоинства, так и недостатки. Достоинства:
1. Внешний вид и габариты. Газовая колонка белого цвета. Имеет приятный дизайн. Колонка Grandini не большого размера: высота - 478 мм, ширина - 310 мм.
2. Автоматический режим работы. Колонка включается самостоятельно, достаточно открыть кран.
3. Регулировка пламени. С помощью специального регулятора на передней панели можно с легкостью отрегулировать подачу газа.

4. Установка режима. Регулятором можно выбрать режим подогрева: лето, зима или осень. В каждом из этих сезонов человеку нужна вода определенной температуры. К примеру, летом нужна теплая вода, а зимой - горячая.

5. Регулятор температуры. Можно контролировать уровень температуры воды.

6. Наличие дисплея. В нижней части газовой колонки Grandini JSD20 имеется дисплей. На нем указывается значение температуры воды.

7. Наличие кнопки включения и выключения. Эта кнопка необходима для того, чтобы можно было включить или выключить колонку в случае, если подсели батарейки.

8. Подвод труб под газ и воду расположен на нижней части колонки. Так все трубы как бы спрятаны под колонкой. Не так бросаются в глаза.

9. Не большой диаметр дымохода (108 мм). Дымоходная труба, идущая от колонки смотрится аккуратно и не громоздко.

10. Наличие защитного режима. В случае, если уровень подачи воды либо газа маленький, колонка не включится.
В целом газовая колонка имеет компактный и симпатичный вид.

Основные характеристики колонки Grandini JSD20 указаны на боковой стороне.

Объем нагреваемой воды - 10 литров.

Теперь о недостатках. Главным и единственным недостатком газовой колонки Grandini JSD20 является то, что ее питание осуществляется от батареек. Они очень быстро садятся при постоянном пользовании колонкой. Не всегда под рукой есть сменный комплект батареек, да и цена на них сейчас высокая.
Муж нашел выход из положения. Сделал специальное устройство, с помощью которого питание колонки осуществляется от сети.
Пользуемся колонкой давно, больше недостатков не обнаружено. Рекомендую газовую колонку Grandini JSD20 для пользования.

Время использования:5 лет

Стоимость:3360 руб.


Общее впечатление. Выполняет свое предназначение.

Grandini GWH JSD20-A1

Основные преимущества газовой колонкиGWH JSD20-A1 NEW:

  • автоматическая работа,
  • эектронезависимость,
  • розжиг и работа при низком давлении газа,
  • независимая регулировка протока воды и подачи газа,
  • сетчатый фильтр,
  • модернизированная конструкция горелки,
  • наличие вентиляционных отверстий,
  • удобство в монтаже и ремонте,
  • простота конструкции.

При включении крана горячей воды происходит автоматическое включение проточного газового водонагревателя и из крана поступает вода с заданной температурой. После закрытия крана пламя автоматически гаснет.
Атмосферные колонки колонки Grandini работают от батареек и Не требуют подключения к электросети. что является неоспоримым преимуществом перед аналогами.
Благодаря независимой регулировке протока воды и подачи газа очень легко регулировать температуру воды.
Сетчатый фильтр предотвращает загрязнение теплообменника из системы водоснабжения, за счет чего увеличивается срок службы колонки.
Модернизированная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки и делает работу колонки наиболее стабильной.
Наличие вентиляционных отверстий способствует своевременному поступлению воздуха в необходимом количестве, что способствует повышению КПД колонки.
Компактные размеры позволяют установить колонку практически в любой удобном для вас месте
Простота конструкции позволяет сделать монтаж, пуск и обслуживание колонки максимально быстрым, а также сэкономить денежные средства.

Колонка Grandini имеет целый комплекс систем безопасности:

  • датчик контроля тяги,
  • датчик ионного контроля пламени,
  • датчик контроля температуры теплообменника,
  • датчик протока,
  • защита от замерзания.

Колонка Grandini имеет ряд решений для комфортной эксплуатации:

  • ручки управления,
  • индикация температуры воды цифровым дисплеем,
  • возможность визуального контроля пламени,
  • режим Зима-Лето.

Компания гарантирует сопровождения колонок Grandini в течении всего срока службы. МегаЛенд постоянно держит склад запасных частей на все колонки Grandini. Технические специалисты компании всегда окажут Вам помощь и дадут бесплатные консультации по сервису и эксплуатации колонок Grandini.

ВНИМАНИЕ. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТИПАХ И ЦЕНАХ НА ВСЕ ВИДЫ КОЛОНОК ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ИЗ ПРАЙС-ЛИСТОВ КОМПАНИИ МЕГАЛЕНД.

Grandini GWH JSD16-A1 - Газовая колонка Грандини (бюджетный вариант)

Grandini GWH JSD16-A1

Газовая колонка Grandini GWH JSD16-A1. Газовые колонки Грандини имеют ряд отличительных особенностей. Автоматическая работа: полный электронный розжиг; независимый контроль потока воды и подачи газа, что позволяет легко регулировать температуру воды. Усовершенствованная технология сжигания значительно повышает КПД газового водонагревателя. Розжиг при низком давлении воды (0.02 мПа) удовлетворяет требования жильцов многоэтажных домов. Улучшенная функции защиты: чувствительный ионизационный контроль пламени отключает подачу газа при отсутствии пламени на горелке; защита от недостаточного давления воды. При отсутствии подачи воды - подача газа также автоматически прекращается. Современный дизайн и технологии: все модели имеют красивый дизайн, небольшие габариты и удобны в установке и эксплуатации. Колонка Грандини адоптирована к условиям работы на территории Украины.

  • Розжиг от батареек (при включении крана горячей воды происходит автоматическое включение колонки, и из крана течет вода заданной температуры. После закрытия крана – пламя автоматически гаснет).
  • Независимые регулировки подачи газа и водного протока.
  • Стабилизирует водное давление при перепадах.
  • Продуманные вентиляционные отверстия (поступает достаточное количество воздуха, тем самым увеличивается КПД).
  • Имеет сетчатый фильтр (спасет от загрязнения теплообменника и системы водоснабжения, продлит тем самым срок службы).
  • Работает даже при относительно низком давлении газа / воды.
  • Теплообменник покрыт специальным покрытием, которое предотвращает образование накипи.

Тип – дымоходная (атмосферная).

Номинальная тепловая производительность, кВт. – 16.

Номинальная производительность подачи воды (при температуре 25°C) - 8.0 литров/мин.

Подводка – нижняя.

Тип розжига – электро, от батареек (2 x 1,5 В).

Тип газа - природный. Номинальное давление газа - 2000 Па.

Давление воды - 0.03 - 0.16 МПа.

LCD дисплей – есть, индикация температуры воды.

Система безопасности: датчик контроля тяги, датчик контроля пламени, датчик контроля температуры теплообменника, защита от замерзания при минусовых температурах, датчик протока.

Размеры (В*Ш*Г), мм. 520*340*145.