Руководства, Инструкции, Бланки

Sony Cmt-sbt100 инструкция img-1

Sony Cmt-sbt100 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Sony CMT-SBT100, описание, технические характеристики, отзыв о музыкальном центре Sony CMT-SBT100

Sony CMT-SBT100

Опыт использования музыкальных центров: несколько месяцев

Достоинства музыкальных центров Звук отличный. Басы просто не вероятные для таких маленьких колонок.
Самое высокое качество звука с usb и bluetooth. Радио настраивается на абсолютно
все каналы и играет очень хорошо.
Внешний вид разительно отличается от пластиковых поделок других фирм. Недостатки музыкальных центров: CD играет похуже, появляется жесткость и не очень приятно слушать. Изменил свое мнение через месяц. CD тоже разыгрался, теперь играет великолепно!

Комментарий о музыкальных центровах:

Переслушал samsung, lg и другие sony этой ценовой категории, даже близко никто так не звучит.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев

Достоинства музыкальных центров звук в целом неплохой. если слушать музыку с ноута Fujitsu или же с планшета Fujitsu. сопряженных с SBT100 по bluetooth-у и подчищенную 10-полосным эквалайзером Jet Audio ( X-Bass 1/2/3, X-Wide 1/2/3, холл/комната/стадион/сцена. AGC. высота тона. усилитель звука AM3D. Bonjiovi DPS ), NFC Недостатки музыкальных центров: отсутствие HDMI. отсутствие возможности подключить SUB. отсутствие возможности листать папки с ТВ экрана. отсутствие возможности напрямую сопрягать SBT100 с bluetooth ушами SONY BTN-200, только через ПК. отсутствие возможности одновременно сопрягать SBT 100 с двумя устройствами по bluetooth-у ( ПК-bluetooth уши. планшет-bluetooth уши ). не читает флак

Комментарий о музыкальных центровах:

неплохой дизайн и ещё. ещё я как-то приобрёл в и-нет магазине +++ на фоне ажиотажного спроса на всё за собственные деньги себе же головную боль ( ресивер Pioneeer1120 за 45 - ставить на тот момент было некуда. LAN-адаптер и USB- модем +++, судя по-всему. в одном спектре радиоволн) и с большим трудом обменял на SBT100 и разницу в цене, в тех поддержке +++ знаете, что мне сказали. звоните в Pioneer, оказывается гарантия на SC-1224-K от +++ точка.

Инструкция к музыкальному центру Sony CMT-SBT100

Инструкцию к музыкальному центру Sony CMT-SBT100 скачать бесплатно. Читать инструкцию к музыкальному центру Sony CMT-SBT100 Изучать инструкцию к музыкальному центру Sony CMT-SBT100

Цена музыкального центра Sony CMT-SBT100

Цена по рынку. на момент создания страницы

от 13.000 рублей

до 16.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Другие статьи

Инструкция Музыкальный центр Sony CMT-SBT100

Инструкция: Музыкальный центр Sony CMT-SBT100

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Музыкальный центр Sony CMT-SBT100 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Музыкальный центр Sony CMT-SBT100.

Дополнительная информация в категории Музыкальный центр:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Музыкальный центр Sony CMT-SBT100. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам большой выбор техники BBK, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony, Hyundai, JVC, Mystery, Cowon, Odeon, Egreat, Honeywld. На сайте магазина Вы можете без труда купить стереосистему высшего качества, домашний кинотеатр, музыкальный центр, портативные DVD-проигрыватели, видеоплееры, MP3-плееры и другую аудиотехнику с бесплатной доставкой на дом. Все аудио и видео товары, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Sony CMT-SBT100 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Sony CMT-SBT100 Плюсы и минусы Sony CMT-SBT100
  • Понравился звук, стильный вид без вычурности, наличие Bluetooth.
  • -стильный внешний вид -приличная дальность Bluetooth (из другой комнаты добивал, в связке с Meizu MX4) -чувствительный FM тюнер
  • Звук. Bluetooth. Дизайн. Программная часть.
  • качество звука - лучше не бывает. нч такой мощности что уделает очень многие огромные центры. очень мощный eq !
  • Очень шустрый BT, почти мгновенно подключается к спаренному устройству, управление даже Windows Media Player с пульта по BT, хоть и коряво. С плеером NWZ-A15 играет вообще прелестно! Очень приятный звук, акустика требует 10-15 часов раскачки динамичной музыкой на половине - 2/3 громкости. После прогрева просто хороршо звучит, детали слышно во всем диапазоне.
  • не имеет нормального линейного входа, только миниджековый, нестандартное подключение колонок к устройству, чтобы подключить свои провода придётся плясать бубном, на пульте нет кнопки mute, впервые встречаю центр с таким финтом, правда Sony никогда не имел.
  • -звук не оправдал ожиданий (см. Комментарий)
  • Моргает индикатор Bluetooth слишком ярко, ночью напрягает. Не показывает часы в режиме ожидания. Огромный пульт. Громкости маловато.
  • у меня более 600 cd пластинок - за несколько месяцев набралось штук 20 cd которые он отказывается читать. или читает с шипением. Пришлось подключать и слушать через блю рей .
  • Дисплей ужас. Сони, чо, нельзя было сделать символьную матрицу из квадратов 8х8, ну? Очень сомнительное удешевление И часы не показывает в режиме ожидания. Скорее придирки, чем минусы.
Популярные статьи Изменение цены на Sony CMT-SBT100

Задать вопрос Скачать инструкцию для Sony CMT-SBT100 Похожие модели

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Sony CMT-SBT100 инструкция, характеристики, форум

Sony CMT-SBT100 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Подключение одним прикосновением NFC

NFC позволяет обеспечить передачу данных посредством прикосновения вашего устройства к определенному месту. Совместимыми смартфонами являются смартфоны, оборудованные функцией NFC (совместимые операционные системы: Android версии 2.3.3 или более поздней за исключением Android 3.x).

Благодаря беспроводному подключению вы можете слушать музыку с вашего iPod/iPhone/

iPad или другого устройства Bluetooth. Перед использованием функции Bluetooth выполните связывание для регистрации вашего устройства Bluetooth.

Зарядка устройства USB или iPod/iPhone/iPad

При подключении устройства USB или iPod/iPhone/iPad к порту USB когда система включена, зарядка устройства начинается автоматически.

Характеристики

Микросистема Sony CMT-SBT100 – купить в интернет магазине DNS

Микросистема Sony CMT-SBT100 Микросистема Sony CMT-SBT100 Описание Микросистема Sony CMT-SBT100

Минисистема Sony CMT-SBT100 с функцией Bass Boost обеспечит глубокое и четкое воспроизведение любых треков. А благодаря лаконичному и сдержанному дизайну эта домашняя аудиосистема прекрасно подойдет к интерьеру любого дома. Модель Sony CMT-SBT100 выгодно отличается от аналогов и тем, что оснащена беспроводным интерфейсом Bluetooth, с помощью которого Вы сможете подключать девайсы с любимыми треками всего одним касанием. Еще одним преимуществом этой домашней аудиосистемы является поддержка оптических дисков форматов CD-RW, CD-R и CD. Кроме того, она без труда воспроизводит и те композиции, которые хранятся на Ваших USB-накопителях. В комплекте к устройству прилагаются документы, провода для колонок, а также пульт управления.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Тип домашней аудиосистемы в зависимости от размеров. Домашние аудиосистемы подразделяются на микро- и мини-. Микросистемы имеют небольшие размеры и маленькую мощность, поэтому их лучше использовать в маленькой комнате или на кухне. Минисистемы подойдут для озвучивания вечеринок, дискотек.

Фактическая модель заявленная производителем.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Звуковая схема акустической системы, которая определяет состав комплекта акустики. В обозначении формата x.x первая цифра указывает на количество колонок, а вторая - на число сабвуферов. Например, запись "2.1" говорит о том, что в состав акустической системы входят две колонки и один сабвуфер. 5.1 - комплект из двух фронтальных, двух тыловых колонок, одной колонки центрального канала и сабвуфера. Такая схема используется для создания эффекта окружающего звучания.

Данный параметр отражает суммарную выходную мощность всех колонок в составе комплекта.

Количество полос, на которое разбит частотный диапазон фронтальных колонок. Полоса - это отдельный поддиапазон всего спектра воспроизводимых акустической системой частот. Для разных звуковых частот используются разные по конструкции динамики, которые способны качественно передавать звук в определенном диапазоне. Акустические системы могут иметь от одной до пяти частотных полос. Как правило, системы с большим числом частотных полос способны более качественно и точно воспроизводить звук.

Диапазон частот - полоса частот, воспроизводимая системой в определенных пределах по амплитуде (уровню громкости) сигнала.

Материал, из которого изготовлен корпус колонок. Возможные варианты: ДСП, MDF, пластик. Чаще всего в качестве материала для корпуса используется MDF (Medium Density Fiberboard) - древесноволокнистый композитный материал. Корпус из MDF обладает практически всеми достоинствами деревянных корпусов, но цена его значительно ниже. В недорогих моделях акустики корпус может быть изготовлен из пластика. Достоинства колонок с пластмассовыми корпусами: богатый выбор инженерно-дизайнерских форм и расцветок, низкая цена.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS