Руководства, Инструкции, Бланки

руководство укрис г москвы официальный сайт img-1

руководство укрис г москвы официальный сайт

Категория: Руководства

Описание

УКРиС - Государственное унитарное предприятие г

И.О. директора Бельчатов К.Г.

Адрес: 115184 г. Москва, улица Малая Ордынка, д.38, стр. 1,

Тел/факс: (495) 951-79-46,

Государственное предприятие города Москвы Управление капитального ремонта и строительства было создано в соответствии с решением Исполкома Моссовета от 05.02.1979 г. для организации и проведения работ по комплексному капитальному ремонту жилищного фонда и строительства объектов для служб городского хозяйства.

В соответствии с распоряжением Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы от 19.03.2001 г. № 1194-р. Государственное предприятие Управление капитального ремонта и строительства переименовано Государственное унитарное предприятие города Москвы Управление капитального ремонта и строительства и зарегистрировано Московской регистрационной палатой от 05.07.1994 г. № 032843.

За период с 1995 г. по 2005 г. по Заказчику ГУП "УКРиС" было отремонтировано 318 тыс.кв.м. общей площади жилых домов, 5 465 тыс. кв. м. фасадов, заменено и модернизировано 20 290 лифтов, установлено 81 тыс. уличных указателей и домовых знаков, выполнена архитектурно – художественная подсветка на 167 объектах города, капитальный ремонт и переоборудование помещений для размещения 294 участков Мировых судей, реконструированы и воссозданы такие объекты, как: Казанский собор на Красной площади, Воскресенские ворота, Храм Георгия – Победоносца на Поклонной горе, Даниловский рынок, Выставочный зал "Малый Манеж", воссоздан купол Московской хоральной синагоги и многие другие объекты. Реализованы проекты водо- и энергосбережения микрорайонов Ясенево, Выхино и других.

Управление является структурным подразделением Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и работает с Департаментом градостроительства города Москвы, Департаментом финансов города Москвы, Департаментом экономической политики и развития города Москвы, Префектурами административных округов, ГУП "МосжилНИИпроект" и другими службами города, а также с более 100 подрядными и проектными организациями.

Управление ежегодно, начиная с 1994 года, награждалось грамотами и призами Правительства Москвы за лучшую реставрацию объектов культового назначения и культуры.

комплексный капитальный ремонт жилых домов;

ремонт жилых и нежилых помещений;

проведение мероприятий по защите государственной и служебной тайны;

организация работ по защите информации, составляющей государственную и служебную тайну;

проектная документация;вВсе виды деятельности, которые являются вспомогательными и необходимыми для реализации целей и задач, указанных выше.

Предприятие осуществляет технический надзор за строительством и капитальным ремонтом объектов, указанных выше, с изготовлением проектной документации.

выполнение функций заказчика по строительству жилых и административных зданий, капитальному ремонту жилых домов (с отселением и без отселения), ремонту фасадов и укреплению фундаментов зданий, по замене и модернизации лифтового оборудования, по реставрации объектов культового назначения, по объектам тепло- и водоснабжения, по строительству объектов образования и здравоохранения и др.;

формирование пакета документов для участия в конкурсах, организованных Комитетом города Москвы по проведению конкурсов и аукционов и другими службами города;

оформление и согласование распорядительных документов Правительства Москвы в соответствии с Регламентом Мэрии Москвы;

составление и проверка бизнес-планов для организаций;

составление и проверка смет;

оформление договоров на выполнение проектных, подрядных и др. работ.

Учитывая, что ГУП УКРиС является городским заказчиком по замене и модернизации лифтового хозяйства, ремонту фасадов в городе Москве предлагаем заинтересованным организациям и физическим лицам принять долевое участие в выполнении указанных городских программ.

Государственное унитарное предприятие города Москвы Управление капитального ремонта и строительства осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и иными нормативными актами Российской Федерации и города Москвы, а также Уставом, утвержденным Распоряжением Департамента имущества города Москвы.

Другие статьи

УКРиС г

УКРиС г. Подольска

МКП «Управление капитального ремонта и строительства г. Подольска»

УКРиС г. Подольска — участник строительного рынка подмосковного города Подольска зарегистрированный в форме государственного казенного предприятия, полное наименование МКП «Управление капитального ремонта и строительства г. Подольска». В числе прочего эта организация решает задачу переселения жителей из ветхого жилья, проводит тендеры на строительные работы и т. д. Исполняющий обязанности руководителя «УКРиС г. Подольска» - Олег Анатльевич Демченко.

Среди объектов, по которым работа ведется наиболее активно — комплексная застройка микрорайонов Южный и Северный города Подольска. На обеих площадках «УКРиС г. Подольска» с 2012 года выступает в качестве официального застройщика по проектным декларациям.

Профиль компании УКРиС г. Подольска
  • Девелопмент, функции застройщика
Юридические лица УКРиС г. Подольска: КВАРТИРЫ В ПРОДАЖЕ УКРиС г. Подольска: новостройки из портфолио УКРиС г. Подольска: контакты компании

МКП «Управление капитального ремонта и строительства г. Подольска»

142116, Московская область, г. Подольск, ул. Мраморная, д. 10

УКРиС г. Подольска: новостройки по районам Быстрый переход

Для размещения своих сообщений на сайте вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации. либо авторизоваться. если вы уже здесь зарегистрированы.

ГКУ - УКРИС, Москва, Малая Ордынка, 38, 1

ГКУ «УКРИС» Компании региона

Широкий выбор замков для дверей. Приемлемые цены.

Услуги нашего салона красоты: маникюр, наращивание ногтей, свадебный маникюр, французский маникюр. А также услуги по уходу за кожей лица и тела. Парикмахерские услуги.

Зоологический музей Московского университета-старейший и самый крупный московский музей, в котором посетители могут познакомиться с разнообразием современных животных нашей планеты, а специалисты-зоологи найдут научные коллекции.

Цель работы нашей компании - долгосрочное и успешное развитие, поэтому мы дорожим благополучием наших клиентов и нашей деловой репутацией.

MAKOSHA International Co. Ltd - это команда профессионалов. Мы уже много лет работаем с нашими постоянными клиентами, консультируя их по всем вопросам коммерческой недвижимости.

Бизнес-каталог Эникон поможет вам быстро найти информацию об интересующей вас компании. В нашем каталоге содержатся данные по более чем 140 тысячам российских фирм и предприятий. Для большинства компаний доступны краткое описание, реквизиты, новости и контакты. Также, вы можете добавить свою фирму в наш каталог. Это быстро и бесплатно.

© 2009-2014 Эникон. последнее обновление — декабрь 2016 года.

УКРИС, ГКУ Москва, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

УКРИС, ГКУ

УКРИС, ГКУ зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Ордынка М. д.38, стр.1, 115184. ДИРЕКТОР организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ "УКРИС" Караогланов Евгений Владимирович. Основным видом деятельности компании является Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера. Также УКРИС, ГКУ работает еще по 3 направлениям.

В судах организация выиграла 24% процессов в качестве истца и 21% в качестве ответчика. проиграла 13% процессов в качестве истца и 26% в качестве ответчика.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ "УКРИС" присвоен ИНН 7705840379, КПП 770501001, ОГРН 1087746549395, ОКПО 86399135

Действует с 23.04.2008

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

ГКУ - УКРиС

ГКУ "УКРиС"
Извещения от похожих организаций

Общество с ограниченной ответственностью "Госзаказчик.ру"

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Московская городская избирательная комиссия

Общество с ограниченной ответственностью "Аукционный дом "Развитие"

Федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"

Каталог госзакупок и тендеров "GZKP.RU" ежедневно предлагает вам удобно структурированную информацию по государственным закупкам, тендерам, аукционам и конкурсным торгам, размещаемым на официальном Портале закупок.

© 2012-2014 Каталог госзакупок и тендеров "GZKP.RU", обновление — декабрь 2016 года.