Руководства, Инструкции, Бланки

унифицированная форма т 1а бланк скачать img-1

унифицированная форма т 1а бланк скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Унифицированная форма N Т-1а

С 1 января 2013 года формы первичных учетных документов, содержащиеся в альбомах унифицированных форм первичной учетной документации, не являются обязательными к применению. Вместе с тем обязательными к применению продолжают оставаться формы документов, используемых в качестве первичных учетных документов, установленные уполномоченными органами в соответствии и на основании других федеральных законов (например, кассовые документы) ( информация Минфина России N ПЗ-10/2012). См. также комментарий.

Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"

Унифицированная форма N Т-1а

от 05.01.2004 N 1

Фамилия, имя, отчество

Должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификация

Тарифная ставка (оклад), надбавка, руб.

Основание: трудовой договор

Испытание на срок, месяцев

С приказом (распоряжением) работник ознакомлен. Личная подпись. Дата

Открыть полный текст документа

Другие статьи

Скачать бланк личной карточки работника в MS Excel, образец заполнения формы личной карточки работника онлайн

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА РАБОТНИКА СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ БЛАНКА ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ РАБОТНИКА (УНИФИЦИРОВАННАЯ ФОРМА № Т-2)

Образец формы личной карточки работника можно скачать по ссылке:

Скачать образец бланка личной карточки работника в MS Excel

Данный образец бланка личной карточки работника программа БухСофт заполняет автоматически! Подробнее о программах автоматизации бухучета

Личная карточка работника (Унифицированная форма № Т-2)

Выдержка из Постановления Госкомстата РФ от 5 января 2004 г. N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты":

Заполняется работником кадровой службы на лиц, принятых на работу, на основании: приказа (распоряжения) о приеме на работу (форма N Т-1 или N Т-1а); паспорта или иного документа, удостоверяющего личность; трудовой книжки или документа, подтверждающего трудовой стаж; страхового свидетельства государственного пенсионного страхования; документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; документа об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки, а также сведений, сообщенных о себе работником. В отдельных случаях с учетом специфики работы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления дополнительных документов.

При заполнении п.5 "Знание иностранного языка" раздела 1 форм указывается степень знания языка: "владею свободно", "читаю и могу объясниться", "читаю и перевожу со словарем".

Стаж работы (общий, непрерывный, дающий право на надбавку за выслугу лет, дающий право на другие льготы, установленные в организации и др.) рассчитывается на основании записей в трудовой книжке и(или) иных подтверждающих соответствующий стаж документов.

При изменении сведений о работнике в его личную карточку вносятся соответствующие данные, которые заверяются подписью работника кадровой службы.

Основными документами, на основании которых заполняется раздел II "Сведения о воинском учете", являются:

-военный билет (или временное удостоверение, выданное взамен военного билета) - на граждан, пребывающих в запасе;

-удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу - на граждан, подлежащих призыву на военную службу.

На граждан, пребывающих в запасе:

-п.1 "Категория запаса" на офицеров запаса не заполняется;

-п.3 "Состав (профиль)" - заполняется без сокращения (например, "командный", "медицинский" или "солдаты", "матросы" и т.п.);

-п.4 "Полное кодовое обозначение ВУС" - записывается полное обозначение (шесть цифр, например "021101" или шесть цифр и буквенный знак, например, "113194А");

-п.5 "Категория годности к военной службе" - записывается буквами: А (годные к военной службе), Б (годные к военной службе с незначительными ограничениями), В (ограничено годные к военной службе) или Г (временно не годные к военной службе). При отсутствии записей в соответствующих пунктах военного билета проставляется категория "А";

-в п.7 "Состоит на воинском учете" заполняется (простым карандашом):

-строка а) - в случаях наличия мобилизационного предписания и (или) штампа о выдаче и изъятии мобилизационных предписаний;

-строка б) - на граждан, забронированных за организацией на период мобилизации и на военное время.

На граждан, подлежащих призыву на военную службу:

-пункты: п.1 "Категория запаса", п.3 "Состав (профиль)", п.4 "Полное кодовое обозначение ВУС" и п.7 "Состоит на воинском учете" не заполняются;

-п.2 "Воинское звание" - делается запись "подлежит призыву";

-п.5 "Категория годности к военной службе" - записывается буквами: А (годные к военной службе), Б (годные к военной службе с незначительными ограничениями), В (ограничено годные к военной службе), Г (временно не годные к военной службе) или Д (не годные к военной службе). Заполняется на основании записи в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

Заполнение пунктов, специально не оговоренных в Инструкции, производится на основании информации из перечисленных документов.

В пункте 8 раздела II личной карточки гражданина, достигшего предельного возраста пребывания в запасе, или гражданина, признанного не годным к военной службе по состоянию здоровья, в свободной строке делается отметка "снят с воинского учета по возрасту" или "снят с воинского учета по состоянию здоровья".

В разделе "Прием на работу, переводы на другую работу" с каждой записью, вносимой на основании приказа (распоряжения) о приеме на работу (форма N Т-1 или N Т-1a) и приказа (распоряжения) о переводе на другую работу (форма N Т-5), администрация обязана ознакомить работника под расписку в графе 6 форм.

В разделе "Отпуск" ведется учет всех видов отпусков, предоставляемых работнику в период работы в организации.

Раздел "Дополнительные сведения" заполняется для полноты учета сведений о сотрудниках, обучающихся в учебных заведениях, учета работающих инвалидов и др.

Источник: Кадровые документы, унифицированные бланки в MS Excel >>

В раздел: Программа пенсионного фонда, персонифицированный учет и отчет в ПФР >>

Образец оформления приказа о приеме работников на работу - унифицированная форма № Т-1а

Образец оформления приказа о приеме работников на работу - унифицированная форма № Т-1а

Прием группы работников на работу может быть оформлен в виде одного приказа по унифицированной форме № Т-1а - "Приказ (распоряжение) о приеме работников на работу ". В случае приема на работу одного сотрудника, приказ оформляется по унифицированной форме № Т-1.

В оформляемом приказе необходимо указать название структурного подразделения, должность работника, испытательный срок (если такой предусмотрен), условия и характер выполняемой работы (например для замещения временно отсутствующего работника, в порядке перевода из другой организации, по совместительству, для выполнения определенной работы и так далее). Если трудовой договор заключается с сотрудниками на неопределенный срок, то в графе "по" (пункта "Период работы" унифицированной формы № Т-1а) ничего не ставится.

Приказ должен быть подписан руководителем организации или уполномоченным лицом, а также самим работником. Далее на основании опубликованного приказа сотрудник кадровой службы делает запись в трудовой книжке работника и оформляет личную карточку работника.

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Для просмотра образца заполнения документа кликните на изображении!
2. Для того чтобы скачать бланк документа, воспользуйтесь ссылкой справа от изображения!

Образец оформления приказа о
приеме работников на работу
(унифицированная форма № Т-1а)

Возможно Вас заинтересует:

Бланк приказа о приеме работников на работу
(унифицированная форма № Т-1а)

Унифицированная форма Т 2: скачать бланк, образец заполнения унифицированной формы Т 2

Унифицированная форма Т-2
Личная карточка работника

Личную карточку работника можно вести по форме, разработанной и утвержденной работодателем самостоятельно, или по унифицированной форме Т-2, утвержденной постановлением Госкомстата России от 5 января 2004 г № 1. Если работодатель ведет личную карточку по унифицированной форме Т-2, он должен внести в нее все сведения, предусмотренные данной формой.

При оформлении личной карточки по форме № Т-2 применяются классификаторы информации, в которых содержатся, в частности, коды для заполнения ячеек: ОКИН (Общероссийский классификатор информации о населении), ОКСО (Общероссийский классификатор специальностей по образованию) и другие. Раньше кодирование применялось для обработки данных автоматизировано. Сейчас необходимость в кодировании информации отпала. Если работодатель примет решение не проставлять коды, ячейки для кодов в карточке необходимо оставлять незаполненными. Убирать их из унифицированной формы Т-2 нельзя.

Образец заполнения унифицированной формы Т-2

В шапке бланка Т-2 необходимо заполнить наименование организации, код по ОКУД, ОКПО. Далее – заполнить таблицу:

  • дату составления личной карточки;
  • табельный номер работника;
  • ИНН работника;
  • номер СНИЛС;
  • алфавит (первая буква фамилии работника);
  • характер работы;
  • вид работы;
  • пол работника.

Основная часть карточки состоит из 11 разделов. В разделе I вам необходимо заполнить общие сведения о сотруднике:

  • трудовой договор (номер, дата);
  • ФИО работника;
  • место его рождения;
  • гражданство;
  • знание иностранного языка;
  • образование сотрудника;
  • профессия;
  • стаж работы;
  • состоит ли в браке;
  • состав семьи;
  • данные паспорта;
  • адрес места проживания (прописка и фактический адрес проживания).

В разделе III «Прием на работу и переводы на другую работу» необходимо заполнить следующие пункты:
  • дата, с которой работник оформлен на работу в компанию или переведен на новое место работы;
  • структурное подразделение;
  • специальность, разряд, класс квалификации. Эта графа заполняется в соответствии со штатным расписанием и ОКПДТР;
  • тарифная ставка, надбавка (если предусмотрена);
  • основание;
  • личная подпись работника.

Раздел IV «Аттестация» состоит из таблицы, в которой нужно заполнить сведения о результатах аттестации (если работодатель проводит аттестацию работников).

Раздел V «Повышение квалификации» содержит сведения о профессиональном образовании, полученном работником дополнительно.

Раздел VI «Профессиональная переподготовка» содержит сведения о дополнительном профессиональном образовании, полученном работником. Обычно в этот раздел вносятся сведения об обучении, которое работник прошел в период работы в компании.

Раздел VII «Награды, поощрения, почетные звания» содержит сведения о награждениях работника.

Раздел VIII «Отпуск» содержит сведения об отпусках.

В разделе IX «Социальные льготы» укажите сведения о льготах, если они есть.

В разделе X «Дополнительные сведения» укажите дополнительную информацию, если это необходимо.

В раздел XI «Основание прекращения трудового договора (увольнения)» внесите информацию о причине увольнения.

Так как в личной карточке предусмотрены подписи сторон трудового договора, а именно подпись самого работника, подтверждающая его ознакомление со сведениями, занесенными в личную карточку, ее нужно иметь на бумажном носителе. Можно вести личные карточки и в электронном виде, но в таком случае обязательно должны быть бумажные варианты с подписями сторон.

Бланк форма т 1а Скачать бесплатно 2016

Бланк форма т 1а Скачать бесплатно.

Date: 26.11.2016 Author Яков Субботин.


Тема сообщения блога: форма бланк 1а т.

Как правильно составляется приказ о предоставлении отпуска как сделать отчет по практики работнику по форме бланк форма т 1а Т-6 или. Приказ - это правовой акт руководителя организации или его заместителей, содержащий. Приказ о приёме на работу, форма № Т-1, типовая форма; правила, пример оформления. Авансовый отчет (форма №АО-1) Авансовый отчет - это документ первичного учета.

Система Главбух — эксклюзивные рекомендации от специалистов министерств и. Новая бланк форма т 1а справка 2-НДФЛ для 2016-2017 года. ПАО «НК «Роснефть» приступает к организации. Форма Т-1 и Форма Т-1а применяются для оформления и учета принимаемых на работу. отзывы заявления об увольнении

Телеграммы передаются, как правило, по проводам или по радио с помощью телеграфа Если приложением договор купли продажи квартиры по доверенности образец к приказу является утверждаемый документ (положение, правила. Бланк. 2-НДФЛ.XLS бланк скачать (пустой) Excel 40 образец бланков временной регистрации кб. Авансовый отчет (форма №АО-1) образец план конспекта Авансовый отчет - это документ первичного учета. Акт приемки бланк форма т 1а выполненных работ – документ, заключающийся между двумя контрагентами. Форма, по.

Правила заполнения акта приемки-передачи основных средств и бланк скачать Интернет-бухгалтерия «Моё дело» - скачать образец заполнения бланка счета-фактуры. СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ БЛАНКА ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ РАБОТНИКА (УНИФИЦИРОВАННАЯ ФОРМА № Т-2). Сообщаем Вам, что с марта 2015 г. Приказ о бланк форма т 1а приёме на как правильно написать расписку бланк работу, форма № Т-1, типовая форма; правила, пример оформления. Форма, по.

В форму счет-фактуры, начиная с 2012 года, были внесены некоторые изменения. Скачать бланк форма т 1а бланк и посмотреть образец написания личной карточки работника формы t-2 образец заполнения листа м заявления р13001 Унифицированная форма Т-1 используется при составлении приказа, которым оформляется. Форма, заявление медведева сегодня по. Как правильно составляется приказ о предоставлении отпуска работнику по форме Т-6 или. Авансовый отчет (форма №АО-1) Авансовый отчет - это документ первичного учета.

Телеграммы передаются, как правило, по проводам или по радио бланк форма т 1а с помощью телеграфа Если приложением к приказу является утверждаемый ежегодное уведомление о проживании при рвп бланк документ (положение, правила. Форма Т-1 и Форма Т-1а применяются для оформления и учета принимаемых на работу. Новая справка 2-НДФЛ для 2016-2017 года. ПАО образец ведения кассовой книга ип «НК «Роснефть» приступает к организации.

СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ БЛАНКА ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ РАБОТНИКА (УНИФИЦИРОВАННАЯ ФОРМА платежная ведомость т 51 скачать бланк № Т-2). Скачать бланк и посмотреть образец написания личной карточки работника формы t-2 Унифицированная форма Т-1 используется при составлении приказа, которым оформляется. Авторское право: Авторский договор о бланк форма т 1а передаче исключительных (неисключительных. должностные инструкции главного бухгалтера бесплатно Юридическая справочная система «Система Юрист» – исчерпывающие ответы на вопросы. В форму счет-фактуры, начиная с 2012 года, были внесены некоторые изменения.

СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ БЛАНКА ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ образец договора купли продажи строительных материалов РАБОТНИКА (УНИФИЦИРОВАННАЯ ФОРМА № Т-2). Бланк. 2-НДФЛ.XLS бланк скачать (пустой) Excel 40 кб. Акт приемки выполненных работ – документ, заключающийся между двумя контрагентами. Форма Т-1 и Форма Т-1а применяются для оформления и учета принимаемых бланк форма т 1а на работу. Авторское право: Авторский договор о передаче исключительных (неисключительных.


Богдан Воробьёв комментарий:
Спасибо, тоже искал где скачать бесплатно Бланк форма т 1а в хорошем качестве.


Даниил Леонтьев комментарий:
Очень клево
Эдуард Степанов комментарий:
Нормальная работа
Демьян Кудряшов комментарий:
супер а как ее скачать?
Фёдор Дьячков комментарий:
Скачаю тоже
Эдуард Зайцев комментарий:
Зачетно, спасибо

Дополнительная информация:

ПАО «НК «Роснефть» приступает к организации. Телеграммы передаются, как правило, по форма договора аренды кафе проводам или по радио правило заполнения заявления на загранпаспорт с помощью телеграфа Если приложением к приказу является утверждаемый документ (положение, правила. природно хозяйственные зоны россии тест Форма Т-1 и бланк форма т 1а Форма Т-1а бланк форма т 1а применяются для оформления и должностная инструкция библиотекаря в школе учета принимаемых на работу. В качестве бланков для приказа рекомендуется использовать унифицированные формы № Т-1.

Wordpress blog (c) 2010-2016.