Руководства, Инструкции, Бланки

Twinvir инструкция img-1

Twinvir инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Twinvir инструкция

Twinvir инструкция по применению

Каждая таблетка Twinvirтм содержит 90 мг ледипасвира и 400мг софосбувира

Таблетки, содержащие фиксированную дозу комбинации ледипасвира и софосбувира для перорального введения. Ледипасвир является ингибитором NS5A ВГС. а софосбувир является нуклеотидным аналогом ингибитором ВГС NS5B полимеразы.

Показания к применению

Twinvir тм показан для лечения хронического гепатита С (ХГС) 1, 4 и 6- генотипов вируса у взрослых.

  • Рекомендуемая дозировка: принимать по одной таблетке внутрь один раз в день с или без пищи. Рекомендуемая продолжительность лечения:

- Лечение пациентов, не проходивших ранее терапию с циррозом печени или без него: 12 недель

- Лечение пациентов, не ответивших на предыдущую терапию без цирроза печени: 12 недель

- Лечение пациентов, не ответивших на предыдущую терапию с циррозом печени: 24 недели

  • Рекомендованные дозы не могут быть применены для пациентов с тяжелой почечной недостаточностью или терминальной стадией почечной болезни

Наиболее распространенные побочные реакции при лечении Twinvir тм в течение 8, 12 или 24 недель: усталость и головная боль.

  • Брадикардия: при совместном введении с амиодароном: серьезная симптоматическая брадикардия может произойти у пациентов, принимающих амиодарон, особенно у пациентов, получавших бета-блокаторы, или у больных с сопутствующими сердечными заболеваниями и / или прогрессирующим заболеванием печени.
  • Использование с другими препаратами, содержащими софосбувир, не рекомендуется.

Беременность и лактация

Не проводилось никаких адекватных и хорошо контролируемых исследований применения комбинации софосбувира и ледипасвира у беременных женщин.

Данная комбинация может применяться во время беременности, в случаях, когда потенциальные выгоды оправдывают потенциальный риск для плода.

Не известно, присутствует ли комбинация действующих веществ и их метаболитов в грудном молоке.

Использование у детей

Безопасность и эффективность препарата не установлена в педиатрии.

  • Совместное использование с амиодароном может привести к серьезной симптоматической брадикардии. Использование препарата с амиодароном не рекомендуется
  • P-gp индукторы (например, рифампицин, зверобой) могут изменить концентрацию препарата. Использование Twinvir тм сочетании с P-gp индукторами не рекомендуется.

Каждая коробка содержит 1 блистер с 6 таблетками

Другие статьи

Twinvir софосбувир ледипасвир информационный п

Информация

Описание: Twinvir - аналог Харвони от компании Incepta Pharmaceuticals Ltd.

Одна таблетка содержит в себе ледипасвир 90 мг и софосбувир 400 мг.

Ledipasvir является ингибитором NS5A HCV и софосбувир является аналогом нуклеотидов ингибитор HCV NS5B полимеразы.

Ledipasvir + sofosbuvir комбинация показана для лечения хронического гепатита С (СНС) генотипа 1,4,6.

Продолжительность лечения 12 недель без цирроза и 24 недели с циррозом. Место: Киев, Украина

17 записей к записям сообщества

Гепатит С лечится друзья теперь за 3 месяца без побочек!!!
Если у вас друзья или у ваших близких или у вас Гепатит С знайте – это можно излечить безболезненно и не очень дорого!

Около 12 лет назад я узнал, что болен гепатитом C. Показать полностью… На тот момент это было не так страшно, но когда спустя много лет знакомые начали умирать от цирроза, я сам стал чувствовать себя ужасно. начались нарушения в эндокринной системе, аллергии. сильная утомляемость, на коже часто проявлялись сухость или сыпь, я не мог уже есть продукты которые люблю, тяжесть. вздутие. я испугался. Болезнь протекает бессимптомно, ничего не болит и особо не беспокоит.

К сожалению, существующие до сегодняшнего времени лекарства имели сильные побочные эффекты, длительные курсы доходящие до полутора лет. Выпадение волос, бессонница, депрессия, суицидальные мысли - вот что грозило тем, кто начинал курс лечения. Я прохолил такое лечение пегасис плюс ребоверин целый год и два месяца. это был ад. к концу лечения я осталася без волос и с расшатаной психикой. как сказали врачи мутировал и стал устойчив к препаратам. Мне сказали. что шансов на лечение у меня больше нет!

Но теперь эта проблема решена. Появились недорогие лекарства для лечения Гепатита С. Их не надо колоть и страдать, одна или две таблетки в день на протяжении 3 месяцев и все! Курс лечения занимает 3 МЕСЯЦА! Они вообще не имеют побочных действий и излечивают гепатит С на любых стадиях в 98%. Официально можно купить брендовые препараты - но стоит это будет в разы дороже. Генерические аналоги начали производиться в Индии и сегодня большое число людей прошли успешно лечение. В России они пока продаются неофициально частными продавцами по разным ценам, но курс лечения доступен практически каждому.

Сейчас прошол месяц после того как я закончил лечение ,после лечения и результаты анализов у меня отличные по всем показателям, вируса больше нет и самочувствие мое кардинально изменилось. Вместе со мной прошли лечение много моих друзей, специалисты, которые могут провести на данных препаратах, появляются во многих мед. учреждениях.

Все вопросы в личку. Админу добра)

Если гепатитом С болен член семьи

Если кто-то из членов семьи заболел гепатитом С, то он должен быть осторожным и не заразить никого в доме. Что можно предпринять?
У каждого члена семьи должны быть индивидуальные щетки для чистки зубов, бритвенные приборы и станки, зубные нити, наборы для педикюра и маникюра, другие острые предметы, через которые кровь инфицированного может попасть в кровь здорового через ранку, ссадину, трещину в коже, слизистой. Показать полностью… Больной гепатитом С не может быть донором органа или крови. Если инфицированный человек поранился сам, то он должен наклеить на ранку, порез пластырь, надеть резиновые перчатки или напальчник.

Ученые достоверно установили, что вирус гепатита С способен выживать вне человеческого организма, например, в кровяных каплях, даже если они высохли, до четырех дней.

Все предметы, на которые могла попасть зараженная кровь, нужно обработать каким-либо дезинфицирующим раствором, хотя эффективность такой обработки не выяснена, это лучше, чем ничего. В качестве дезинфицирующего средства могут использоваться моющими средствами, которые содержат хлор.

Вещи, на которые попали капли крови, стирают в течение получаса при температуре 60 градусов по Цельсию. При двухминутном кипячении вирус будет дезактивирован.
Иногда человек является носителем вируса, но при этом сам не болеет. Если о его инфицировании известно, меры предосторожности должны быть такими же.

Сегодня с вирусом успешно борются такими средствами, как даклатасвир, софосбувир, Daclahep, Hepcinat LP, Харвони

Инструкция по применению

Инструкция по применению

Препараты для лечения болезней печени - ингибиторы протеазы/полимеразы, лечение гепатита С.

Twinvir – новый препарат для лечения хронического гепатита С генотипа 1 у взрослых без применения интерферонов.

В каждой таблетке содержится действующее вещество ледипасвир – 90 мг, и софосбувир – 400 мг.

Препарат следует хранить в сухом, темном месте, недоступном для детей. Срок годности два года.

Действующие вещества препарата – софосбувир и ледипасвир, попадая в организм, блокируют ферменты, провоцирующие размножение и развитие вируса гепатита С. В клинических испытаниях принимали участие более 1500 человек. Была поставлена цель - добиться устойчивого вирусологического ответа после окончания курса лечения. В первом испытании участвовали пациенты, ранее не проходившие лечение. Через 8 недель у 95% из них был получен устойчивый вирусологический ответ, что свидетельствует о полном выздоровлении. Через 12 недель положительные результаты зафиксированы у 97% больных. У 99% пациентов с циррозом печени стойкий вирусологический ответ был получен через 12 недель лечения. В третьем случае эффект был достигнут через такой же период времени у 95% пациентов с циррозом печени и без него. Таким образом, установлено, что комбинация софосбувира и ледипасвира хорошо излечивает гепатит С генотипа 1 без применения рибавирина.

Показания к применению:

Twinvir предназначен для лечения хронического гепатита С генотипа 1 у пациентов с циррозом печени и без него. Twinvir эффективен для больных, впервые проходящих лечение, и для пациентов, имеющих безрезультатный опыт лечения гепатита С с помощью интерферона и рибавирина, или если есть непереносимость данных лекарств.

- Аллергическая реакция на один из компонентов лекарственного средства;

- Беременность и период грудного вскармливания;

- Детский возраст до 18 лет.

- Запрещен прием другого лекарства, содержащего софосбувир – возможна передозировка, увеличение побочных эффектов.

- Нельзя принимать препараты с эльвитегравиром, тенофовиром, эмтрицитабином.

- Противопоказано лечение совместно с карбамазепином, розувастатином, зверобоем, рифампином, типранавиром, фенитоином. Они уменьшают эффект от приема Twinvir. Осторожность необходимо при наличии почечной и печеночной недостаточности. В таком случае прием лекарства должен происходить под внимательным наблюдением врача.

Во время прохождения курса лечения Twinvir женщина должна использовать надежные методы контрацепции, так как препарат может оказать негативное влияние на плод. До конца его действие на беременных женщин не изучено. Если нужно пройти курс терапии, от грудного вскармливания придется отказаться, так как лекарство способно попадать в организм ребенка с молоком.

Детям препарат не назначается - его эффективность и влияние на детский организм не изучено. Если после приема лекарства возникла сильная побочная реакция, то курс необходимо сразу прервать. Если во время лечения препаратом применяются другие лекарственные средства, об этом нужно сообщить врачу.

Прием может вызвать ряд побочных эффектов:

- В редких случаях тяжелые аллергические реакции.

При первом приеме препарата следует внимательно прислушаться к своим ощущениям. Если появился сильный зуд, отек лица, языка, губ, возникла сильная одышка, терапию необходимо срочно прервать и не проходить больше лечение этим лекарственным средством.

Чаще всего после начала курса приема пациент чувствует легкие недомогания в виде головной боли, вялости, поэтому есть смысл довести лечение до конца, чтобы добиться полного выздоровления. Если препарат применяется в сочетании с рибавирином, количество побочных эффектов увеличивается. Лекарство достаточно безопасно для пациентов с циррозом печени, но лечение проходить с осторожностью.

В общем, препарат переносится легко, и дает большие шансы на выздоровление.

Способ применения и дозировка:

Twinvir принимается по одной таблетке в день. Таблетку не рекомендуется жевать или измельчать, лучше ее проглотить и запить небольшим количеством воды. Лекарство дает лучший эффект, если его принимать каждый день в одно и то же время. Если по каким-то причинам пропущен прием препарата, примите лекарство, как только вспомните об этом или пропустите дозу и примите ее в обычное время. Использование двойной дозы не допустимо. Принимайте Twinvir даже, если чувствуете себя хорошо или, наоборот, возникли несильные побочные эффекты в виде головной боли, усталости. Для пациентов с диагнозом гепатит С генотипа 1 курс лечения составляет 12 недель.

Больные с компенсированным циррозом печени должны принимать препарат 24 недели. Это же касается пациентов, проходящих повторное лечение. Наиболее точные рекомендации по дозировке и продолжительности курса лечения можно узнать у лечащего врача, который назначает лекарство исходя из индивидуальных особенностей пациента. Если после окончания 12-недельного курса терапии препаратом не наблюдается устойчивый вирусологический эффект, пациент не чувствует себя лучше, лечение нужно прервать, так как дальнейший прием не даст результата.

При неэффективности средства следует выбрать другое лекарство для лечения. В случае передозировки следует обратиться к врачу и пройти ряд обследований на определения влияния повышенной дозы активных веществ на организм. Достаточных данных о влиянии передозировки нет. При прохождении лечения Twinvir не наблюдается негативное влияние на способность управлять автомобилем, но нужно соблюдать осторожность, из-за возникающей усталости. Для пожилых людей после 65 лет, пациентов с печеночной и почечной недостаточностью корректировка дозы не требуется. Не установлено влияние на детский организм принятых доз препарата, так как лекарство не назначается детям, и не было проведено клинических испытаний. Степень негативного влияния на плод во время беременности и при грудном вскармливании неизвестна, поэтому препарат в таких случаях не назначается.

Мнение эксперта

Твинвир купить в Киеве, цена на Tvinvir

Твинвир (Twinvir) — отличный способ победить Гепатит «С»

Твинвир (Twinvir) — лекарственный препарат, лицензированный аналог Харвони, который основан на двух действующих веществах — софосбувир 400 мг + ледипасвир 90 мг. Благодаря такому составу в курс лечения нет необходимости добавлять что-то еще — достаточно пропить полный курс Твинвира и избавиться от гепатита С раз и навсегда. Препарат предназначен для лечения у взрослых вируса хронического гепатита 1, 4 и 6- генотипов.

Известно, что компания Gilead выпускает свой препарат по заоблачной цене, однако, в развивающихся странах у небольших фармацевтических фирм есть лицензия на воспроизведение Харвони под другим брендом но с идентичным составом и более низкой ценой. В Бангладеше таким производством занимается Incepta Pharmaceuticals Ltd. Они приобрели лицензию на создание Твинрира, чтобы производить более дешевый аналог лекарства. С тех пор миллионы людей по всему миру могут его купить по более низкой цене, чем препарат от Gilead.

Почему твинвир?

Вы заметите позитивные изменения уже после первой таблетки;

Малозаметные побочные эффекты – лишь легкая усталость;

Только один препарат – не требуется сочетания с другими лекарствами;

Твинвир (Twinvir) в наличии

Курс лечения может проходить как за 12, так и за 24 недели — многое зависит от степени поражения вирусом тела пациента и индивидуальным восприятием препарата. Процент излечившихся после прохождения полного курса в 12 недель составляет целых 93%, а для прошедших 24-недельный курс - 100%. Учитывая, что главная задача действующих веществ Твинрира — блокировать белки вируса, благодаря которым он размножается - выходит вполне логично. В течении полного курса больной полностью тормозит размножение болезни в организме, а его собственные клетки в это время выводят уже пораженные элементы

Наличие и доставка

Наличие товара постоянно контролируется. Мы выполняем доставку по Киеву, Украине и в любой другой город СНГ. Купить Твинрир вы можете у нас на сайте, заказав обратный звонок.

Это реальный шанс избавиться от гепатита С навсегда! Хватит сомневаться, заказывайте консультацию специалиста уже сейчас.

Фантастическая эффективность

Johns Wort (an herb commonly used for depression and anxiety). Side Effects During a three-month regimen of Harvoni, the most commonly reported side effects were fatigue (13 percent) and headache (14 percent).В прошлом году, по результатам аналогичного исследования, стоимость записи в университет была завышена в 60 ВУЗов. Кроме того, по заявлению UNEF в нынешнем году тарифы выросли на 4,9. По закону, согласно UNEF, запись в университет на учебный год 2006/2007 должна обойтись студенту в 162 (licence 211 (master) и 320 (doctorat) евро.Este es un ejemplo de lo que ocurre cuando la salud de las personas se incorpora al mercado. Tambin es un nuevo toque de atencin a las administraciones pbicas, es necesaria ms investigacin y desarrollo pblico de frmacos que sean esenciales para la poblacin.В этом разделе вы можете. Софосбувир;. Мы работаем по всем странам СНГ(Россия).

4 of 5. Grades: 265.

there is only our blog you can download fast Twinvir tablets

Против г3а, ф 0-1 Начало На страницу: 1. 16, 17, 18 KoСtya, 11:19 Serega11rus ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Нету ультраминуса 7 нед. ПВТ Ультра минуса все нет 7 недель пвт На страницу: 1, 2 Andrei, 11:09 машинист ХепсинатЛП и Реб-л против С1иФ4 На страницу: 1.

(ОБНОВЛЕНО ) Согласно данным Государственного реестра лекарственных средств, четырнадцатого июля 2015 года в Российской Федерации зарегистрирован новейший ингибитор NS5A вируса гепатита С даклатасвир (регистрационное удостоверение ЛП-003088 который компания Бристол-Майерс Сквибб (BMS) в РФ будет продвигать под тем же торговым наименованием, что был зарегистрирован в странах ЕС в августе прошлого года «Даклинза и третьего июня 2015.