Руководства, Инструкции, Бланки

прошит и пронумерован образец img-1

прошит и пронумерован образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланк прошито пронумеровано и скреплено печатью - Доступная информация

Бланк прошито пронумеровано и скреплено печатью

Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Директор УОШИ с ПЛП. Девочки в бухгалтерии учредительные документы прошили, но не наклеили нужную бумажку. На одном листе формата А4 - 12 стикеров. В журнале пронумеровано, прошнуровано и опечатано печатью. Стикеры для прошивки документации «Прошито и пронумеровано…» — ссылка для скачивания. Бланки «Акт приемки выполненных работ» Форма КС-2 — ссылка для скачивания. Эталон штампа прошнуровано и скреплено печатью - ооо. Наклейки для опечатывания документов самоклеющиеся прошито и пронумеровано листов. Самоклеящийся стикер прошито пронумеровано и скреплено печатью, штамп пронумеровано. Прошивка заявления о регистрации ИП. Последние комментарии всего 3473. Бланк прошито пронумеровано и скреплено печатью. Прошито, пронумеровано и скреплено печатью на 2 листах. Бланк регистра налогового учета по налогу на доходы физических лиц. Исправлено Скорректирована проверка по ОКВЭД. Устав должен быть сшит, на прошивке пишется: Прошито и пронумеровано, с указанием количества листов. Бланк пронумеровано прошнуровано и скреплено печатью, короткое содержание небольшой шпион, география 10 класс домогацких гдз. Общество вправе иметь штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства визуальной идентификации. Ключевое слово СРС,спец.

Оставьте кончики ниток длиной около 5 сантиметров.

Другие статьи

Образец штампа прошнуровано и скреплено печатью - ООО «ГРАВЕР»

Образец штампа прошнуровано и скреплено печатью

Скрепление и прошивка документов является не только удобным методом хранения бумажных носителей информации, но и, в некоторых случаях, необходимым действием, регламентируемым российским законодательством. Прошивка документов необходима в тех случаях, когда дело касается бумаг, которые нельзя скреплять степлером, например, финансовые отчеты.

Форма, называемая "Прошито, пронумеровано и скреплено печатью" используется для оформления документации, предоставляемой на конкурсы или имеющие характер запроса. Можно указать следующий порядок приведения бумаг в надлежащий вид:

  1. Правильная прошивка документов;
  2. Оформление нитки, используемой для прошивки, в узел;
  3. Нанесение поверх узла наклейки из бумаги с надписью "прошито, пронумеровано и скреплено печатью";
  4. Внесение на поля бланка наклейки информации о количестве листов и заверение печатью учреждения.
Как правильно прошнуровать и скрепить печатью документы?

Несмотря на отсутствие четких требований по манере прошивки бумаг, нередки случаи, когда многолистовые документы отклонялись из-за неправильного оформления. Информацию о технике выполнения прошивки можно почерпнуть из приказа Росархива о "Делопроизводстве и архивном деле".

Перед тем, как скрепить документы, их надо подготовить к данной процедуре. В первую очередь, на бумагу наносятся отверстия. Расположение проколов должно быть строго вертикальным. В тех случаях, когда скрепляется небольшое количество бумажных листов, прокол осуществляют толстой иглой или шилом. В случае работы с большой стопкой бумаг, используют дырокол.

После этого, на каждый из листов документа наносится порядковый номер.

В проделанные отверстия вставляют нитку, веревку или ленту, в зависимости от вида документа и диаметра отверстий.

Оформление многолистового документа

Для итогового оформления многолистового документа изготавливают специальную наклейку из бумаги, содержащую поля для внесения информации о количестве листов и печати. Наклейка представляет собой вырезанный ножницами из обычной офисной бумаги прямоугольник с размерами примерно 4 на 5 - 6 см. Используя любой канцелярский клей, это прямоугольник из бумаги наклеивают таким образом, чтобы он закрыл узел и часть длины нитей. Концы нитей обязательно должны быть свободны.

После высыхания клея на наклейке проставляется штамп, на котором указывается количество прошитых, пронумерованных и скрепленных печатью листов в прошитом документе («Прошито, пронумеровано и скреплено печатью _____ листа(ов).»), он заверяется печатью и подписью руководителя организации заявителя или уполномоченным им лица с указанием должности, ФИО и даты подписания.

Подпись должна быть отчетлива и различима. Печать должна быть расположена как на наклейке, так и на листе. Оттиск печати, расположенный как на наклейке, так и на листе документа, а также узел и нити, залитые клеем, служат для индикации неприкосновенности документа.

Внешний вид и содержание штампа устанавливается в зависимости от типа организации, производящей документ. Например, прошивка, оформляемая государственным учреждением, допускает нанесение гербовых печатей. Для бумаг индивидуальных предпринимателей и организаций с ограниченной ответственностью, также предъявляются определенные требования, регламентируемые законодательством РФ.

Применение многолистовых документов

Многолистовые отчеты, в частности, используются для предоставления в налоговые органы. В данном случае, документ скрепляется печатью руководителя организации, в том случае, если он является обладателем штемпельного знака. Для ИП наличие такового не является обязательным требованием. В случае отсутствия штампа, используется личная подпись предпринимателя.

После прохождения процедур налоговой проверки, многолистовой документ удостоверяется гербовой печатью представителей налоговой службы.

Вы можете заказать изготовление автоматического штампа "Прошито, пронумеровано и скреплено печатью", пройдя по ссылке:

Прошито и пронумеровано - форум о регистрации юридических лиц

"Прошито и пронумеровано"

В уставе 10 листов (прошито и пронумеровано), титульный 1 не нумерован и 10 (задняя корочка) на оборотной стороне которого стоят печати ИФНС и ООО + прошито и пронумеровано.
При регистрации на торговой площадке заявку на аккредитацию отклонили по этой причине. Якобы задняя корочка не входит в устав, а пронумеровано 9 листов и точка. Рекомендовали обратиться в налоговую, звоню в ИФНС говорят сколько листов прошито и пронумеровано столько и входит в устав, т.е. у нас все верно, как бодаться с ЕЭТП?
Главное такие уставы проходили аккредитацию на торговой площадке, а тут бац и мимо.

Re: "Прошито и пронумеровано"

Сделайте нотариально заверенную копию.

Re: "Прошито и пронумеровано"

Ура! Я все-таки "добила" площадку, они пошли навстречу.
Представляете говорили обращайтесь в ИФНС просите сделать копию с 9 листами. Какие нафиг 9 листов когда у меня на сшивке 10.
Пытались завернуть потому-как в Уставе от 2009 года нет пункта о реорганизации. ссылаясь на ФЗ 312, ладно я им разложила, но копия с 9 листами это УЖАС. Спрашиваю где посмотреть ваши требования, и через 3 мин. перезвонили сказали руководитель разрешил принять Устав, только ответсвенность вся на нас.

Re: "Прошито и пронумеровано"

KatenoK. Я вот ничего не понял. в Вашем Уставе 10 листов или страниц? Или у Вас печать налоговой на отдельном листе?

Re: "Прошито и пронумеровано"

В Уставе 10 листов, нумерация начинается со 2 листа, а заканчивается нумерация на 9 листе, т.е. 10 лист у меня пустой и на обратной стороне которого стоит печать ИФНС "прошито и пронумеровано 10 листов".

Re: "Прошито и пронумеровано"

В Уставе 10 листов, нумерация начинается со 2 листа, а заканчивается нумерация на 9 листе, т.е. 10 лист у меня пустой и на обратной стороне которого стоит печать ИФНС "прошито и пронумеровано 10 листов".

Понятно
А вы его карандашом, как раньше делали, пронумеруйте, может меньше вопросов будет
А на последнем листе хорошо бы делать "прочерк".

Прошито и пронумеровано скреплено печатью образец - формы для любых нужд

Бланки прошито пронумеровано

Как верно написать, ген, прошнуровано и пронумеровано _ листов. Регистрация ип по месту пребывания. Срок и место регистрации. Индивидуальности регистрации ип для несовершеннолетних. Налог и авансовые платежи по усн. Единая упрощённая декларация подаётся при отсутствии движения валютных средств. Постановка на учёт в пфр и фсс. Было никакого движения валютных средств. Оснастки для флэш печатей. Виды деятельности и коды оквэд. Подписи расшифровка, дата печать так. Новенькая декларация по усн с 2015 года. Уведомление о переходе на усн. Информационное письмо из статистики. Страховые взносы, 2015 года. Индивидуальности регистрации ип для иностранных людей и лиц без гражданства. Не считая того, то есть 4 раза в год, она представляется за каждый квартал.

Прошито и пронумеровано скреплено печатью образец

Прошито и пронумеровано скреплено печатью образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 24.03.2013
Пользователь №: 14927
Спасибо сказали: 5 раз(а)

прошитое и пронумеровано скреплено печатью образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1157
Регистрация: 17.04.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 583 раз(а)

Образец прошито пронумеровано и скреплено печатью


Образец прошито пронумеровано и скреплено печатью ИП - Как прошить и пронумеровать документ

Согласно гост Р 51141-98, копия документа - документ, полностью воспроизводящий информацию подлинного документа и все его внешние признаки или часть их, не имеющий юридической силы. Заверенная копия документа - копия документа, на которой в соответствии с установленным порядком проставляют необходимые реквизиты, придающие ей юридическую силу. В настоящее время действует несколько документов, содержащих правила оформления копий документов и свидетельствования верности копии (выписки из документа гост Р «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов». Гост Р «Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения» (утв. Постановлением Госстандарта России от 28) Указ Президиума Верховного Совета ссср от 9779-Х «О порядке.

Скрепление и прошивка документов является не только удобным методом хранения бумажных носителей информации, но и, в некоторых случаях, необходимым действием, регламентируемым российским законодательством. Прошивка документов необходима в тех случаях, когда дело касается бумаг, которые нельзя скреплять степлером, например, финансовые отчеты. Форма, называемая Прошито, пронумеровано и скреплено печатью используется для оформления документации, предоставляемой на конкурсы или имеющие характер запроса. Можно указать следующий порядок приведения бумаг в надлежащий вид: Правильная прошивка документов; Оформление нитки, используемой для прошивки, в узел; Нанесение поверх узла наклейки из бумаги с надписью прошито, пронумеровано и скреплено печатью Внесение на поля бланка наклейки информации о количестве листов и.Автор KakProsto, не обязательно иметь под рукой целый арсенал технических средств для того, чтобы прошнуровать документ. Достаточно минимальной сноровки и нескольких минут времени. Вам понадобится - зажимы для бумаги;- шило;- толстая игла;- нитки;- клей;- кусочек бумаги, ручка. Инструкция, скрепите документ зажимом для бумаги. Для надежности сделайте это в нескольких местах. Возьмите шило и сделайте на сгибе документа три отверстия, отступая от края документа 2-3 сантиметра. Отверстия должны быть распределены равномерно по сгибу, то есть расстояния между ними должны быть примерно равны. Если документ не очень толстый, то вместо шила вполне можно обойтись толстой иглой. Проденьте нитку в иголку в две.

Ну а если бы я всё-таки брошюровала подлинники, то делала бы технически всё точно так же, как с копиями, только не писала бы слова «Верно» или «Копия верна» в надписи оставила бы лишь сведения о числе листов (т.е. Надпись уже стала бы не заверяющей, а лишь информирующей о числе листов и чайка о том, кто договору сшил документ). Здравствуйте, Tasha! То есть, если брошюруем оригиналы, то печать на нашлепку не ставим и подпись может ставить хоть кто, даже сам делопроизводитель? Или все же подпись нужна должностного лица, имеющего право подписи документов в организации? Спасибо! То есть, если брошюруем оригиналы, то печать на.В делопроизводстве необходимо постоянно работать с кучей документации, являющейся доказательством хозяйственной деятельности предприятия. И любой делопроизводитель обязан знать, как правильно прошить журнал для учёта документооборота. И главное в ведении журналов - это непрерывное фиксирование документов, с обязательной регистрацией в журналах входящих и исходящих бумаг предприятия. Как правильно прошить журнал, журнал прошивается по левому полю так, чтобы нитки не мешали работать с документом. Для этого слева, симметрично по всей высоте листов, по вертикали, шилом пробивается 3 отверстия. Затем нитками или банковским шпагатом прошиваются все листы журналы, желательно 2 раза. Кончики ниток, не менее 6-7 см, выпускаются на обороте журнала или на последнем листе.

Применение: Форма «Прошито и пронумеровано» используется при оформлении пакетов документов на конкурс, запрос предложений. Применяется при заверении документов, состоящих более, чем из одного листа. Порядок образец использования: прошейте документ бечевкой завяжите бечевку в узел (на обратной стороне последнего листа документа) на узел приклейте стикер «прошито и пронумеровано» заполните количество листов, поставьте на угол стикера печать / подпись. Нажмите на ссылку, чтобы скачать скачать форму прошито и пронумеровано c 56,5 Кб Скачан: незагального 38249 раз. Следите за обновлениями Тендеровики. Ру в любимой соцсети! Мы есть в.Просмотр полной версии. прошито, пронумеровано (оформление) Друзья! Помогите пожалуйста профессиональным советом. Как оформлять и.