Руководства, Инструкции, Бланки

брелок с видеокамерой инструкция img-1

брелок с видеокамерой инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Брелок камера инструкция - Обновление материала

На сайте вы можете найти: Брелок камера инструкция - полезные сведения.

Практична и проста в использовании. Если одно видео в PAL, а другое в NTSC сложностей перевода видео не возникнет? Брелок Камера Инструкция недорого и другие китайские товары за дешево со скидкой на AliExpress. Когда батарея заряжается индикатор мигает, при полном заряде батареи индикатор горит ровным светом. Более детально ознакомится с работой шпионского брелка с мини видеокамерой можно в видеообзоре. Если камера разряжается слишком быстро, то переходите к. У кого просто горит желтая лампочка и ничего не опредляется и не реагирует на вкл-выкл - брелок просто повис. Скрытая камера 808 Car Key незаменима при спорах с сотрудниками ГАИ и прочими государственными органами, для последующих спорах в судах или жалобах в вышестоящие инстанции, для защиты своих прав и интересов. У меня тоже самое только купил пару раз записал видео и все как у тебя может ты разобрался отпиши если не трудно Всё выполняю как у вас описано по поводу установки времени.

Ручка дверная инструкция по сборке tesa: 9 MB. Камера ручка. Ну тогда я не увидел на офсайте информацию про брелок извиняюсь за мою "серость" dak1976gv Продвинутый пользователь Пользователи 229 сообщений Город Новосибирск Камера: HD3 black Операционная система. Windows А ее там и нет. Отсоединить брелок от компьютера. И это не потолок — в одном из интернет-магазинов продавали и за 5000 рублей, причем у этих не было ни складов, ни доставки — заказ клиента просто перенаправлялся на тот же дилэкстрим. Как показывает практика, корпус камеры закрывается, даже если положить на аккумулятор десятикопеечную монету. Я в Питере хотел бы купить такую штучку. И конечно же, у Вас появился гаджет чтобы заснять понравившееся синее ведерко! Вытаскивал и опять перетыкал карточку — эффекта нет. Пользуюсь такой камерой около месяца и снимаю ей все абсолютно она у меня постоянно со мной.

Включаем камеру, она должна «прочесть» данный файл и удалить его. Как и любой аккумулятор, со временем его максимальный ресурс уменьшается. В архиве 2 файла: EKEN. Оставлено добрым челом под ником Люк. The block will expire shortly after those requests stop. Легкая запись видео высокого качества 640 х 480 VGA со скоростью 30 кадров в секунду. Пока он не горит, запись идет. Отсоединить брелок от компьютера. Посмотрите на фотографии аккумулятора.

USB кабель - 1 шт. Модель наверное такая на коробочке написано. TOSY MODEL QF-703 Создаю файл tag. Индикатор замигает и погаснет. Кто знает другие способы поделитесь Всем привет! Плолучается дата не вшита в в видео Друзья, так как же повернуть видео, чтобы оно было не вверх "ногами"? Камера должна работать как обычная «флэшка». Шпионская камера Mini DVR USB-stick DV-BK обзор. Запись ведется в формате AVI M-JPEG на сменную TF microSD карту емкостью до 8ГБ.

Вы зашли на страницу, посвященную Ручка камера инструкция Лучшие инструкции и руководства. Доставка осуществляется международными перевозчиками. Используйте этот гаджет- скрытая камера в брелке от автомобиля, чтобы записывать деловые встречи и интересные события. Чтобы начать записывать видео со звуком. удерживайте кнопку записи пару секунд. Онлайн сайт торговый AliExpress ручка камера инструкция, крупнейший в мире ручка камера.

И будет выходить не час записи, а меньше. Это видеокамера в брелке от автомобиля. Комплект поставки: камера-брелок с кольцом для ключей аккумулятор предустановлен внутри ; Шнур-переходник от мини-USB к USB; инструкция на английском, китайском и русском языках; Технические характеристики: видео формат: AVI; кодирование видео: M-JPEG наивысшее качество видео и пригодность для монтажа ; видео разрешение: 720x480 матрица 640x480 ; кадров в секунду: 30; запись звука: моно 22050 PCM; формат фото: JPG; соотношение сторон фото: 4:3; емкость батареи: 180мАч LiPo; время непрерывной работы после полного заряда: около 60 минут; рекомендуемое время заряда: около 2-х часов; напряжение заряда: 5В через USB разъем ; тип интерфейса: стандартный 5-контактный мини-USB; носитель информации: сменная TF microSD карта емкостью до 8GB; вес: 15г полный. 10г без пластикового корпуса ; Производитель Китай. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. После подсоединения камеры к компу видим что файл TAG. Shenzhen Yabo Electronic Co. Rejestrator mini-kamera 808 HD Car Key Micro Camera 16. Скачать инструкция по применению бесплатно брелок 808 видеокамера - Интернет-магазин шпионских штучек "мини видеокамеры,прослушки и жучки" Брелок камера 808 имеет 2 рабочие кноки. Ничего плохого сказать не могу, со своей работой он справляется.

Если вы задумали продать скрытую камеру То никогда не идите на встречу в установленное покупателем место! Работает только со вставленной картой microSD. На брелке всего две рабочие кнопки — включения и записи. Скрытая камера ручка позволяет записывать качественное цветное видео со звуком на. В инструкции говорилось зачем то надо создать текстовый файлик с датой и. Остались одни сомнительные предложения. Надо было не на простоту аппаратного устройства напирать, а на "вылизанность" и стабильность пультика, который еще с Хиро2 начал работать. С 4 Гб встроенной флэш-памятью. This website is for educational purposes only.

Рекомендуем:

Другие статьи

Скрытое наблюдение

Камера брелок

Камера брелок выполнена в виде смарт ключа для современного автомобиля. Умное устройство оснащено датчиком движения. что позволит вам быть уверенным, что от объектива брелка с видеокамерой не скроется даже малейшее движение. Также камера брелок имеет функцию непрерывной видеозаписи и позволит сохранить любые важные моменты происходящего вокруг вас.

Инструкция брелок с видеокамерой

Установите карту памяти в слот до щелчка. Будьте внимательны! прилагать чрезмерных усилий не нужно - если карта памяти встает не
ровно значит вы вставляете ее не той стороной - переверните карту памяти

Нажмите и удерживайте кнопку К1 пока не загорится красно-синий индикатор. Ждите…, через несколько секунд, индикатор будет светится
постояным красным светом.
Устройство полностью готово к работе.
Если в течении 3х минут вы не нажимали никакую кнопку, произойдет автоматическое выключение устройства.

Фотоснимок – кратко нажать кнопку К2, красный индикатор мигнет один раз и после будет постоянно светится, фото снимок сделан.

Видеозапись по 15 минут – нажать и удерживать кнопку К2, пока не начнет моргать красный индикатор. Произойдет шесть миганий индикатора – это означает, что началась видео запись, после этого индикатор полностью погаснет. Во время видео записи индикатор не светится!
Если активировать видео запись с помощью кнопки К2, то каждые 15 минут будет создаваться новый файл (такая программа – для
безопасности и сохранности файлов). Видео запись будет продолжатся до полного разряда аккумулятора или до окончания памяти.
Для контроля текущего состояния – коротко нажмите кнопку К3 - произойдет 6-ть миганий – это означает, что идет видео запись, а
после индикатор полностью погаснет.
Видеозапись по 3 минуты – нажать и удерживать кнопку К3 пока не начнет мигать красно-синий индикатор
Произойдет 6-ть миганий индикатора– это означает, что началась видео запись - индикатор полностью погаснет. Во время видео записи индикатор не светится! Если активировать видео запись с помощью кнопки К3, то каждые 3 минуты будет создаваться новый
файл (такая программа – для безопасности и сохранности файлов).
Будьте внимательны – если активирован этот режим, то будет производится перезапись файлов после полного заполнения карты памяти.
Видео запись будет продолжатся до полного разряда аккумулятора. Для остановки видео записи – нажать кнопку К1
Выключить устройство записи – удержать кнопку К1.
Рекомендуется использовать карту памяти microSD объемом не менее 8Gb class 10.

Настройка даты и времени

При создании фото или записи видео на записи автоматически проставляется дата и время съемки. Для установки даты и времени исправьте в текстовом файле TAG.TXT или TIME.TXT (зависит от версии прошивки) который расположен в корне карты памяти (будет создан после установки карты памяти в устройство. Также на карте появится папка DCIM)
В самом файле нужно набрать дату и время в формате - ГГГГ.ММ.ДД ЧЧ.ММ.СС Например. 2010.07.15 14:45:00 и сохранить изменения.
Установите карту памяти в брелок и включите его.
После запишите видео файл или сделайте фото чтобы проверить правильность установленной даты и времени.

- При первом использовании или после долгого перерыва зарядите встроенный аккумулятор.
- Чтобы продлить срок службы, полностью заряжайте встроенный аккумулятор.
- Перед зарядкой, встроенный аккумулятор должен быть полностью разряжен.
- Старайтесь заряжать камеру брелок с помощью сетевого зарядного устройства. От компьютера
аккумулятор полностью не заряжается.
Прочая информация
• Если отключение брелка от ПК производится до завершения всех операций, это может привести к повреждению файлов.
• Не вынимайте карту флэш-памяти microSD во время воспроизведения файлов с неё и записи на неё. Всегда извлекайте карту памяти с помощью остнастки "Безопасное извлечение устройства"! в противном случае возможно повреждение файловой системы карты памяти
• Устройство записи поддерживает интерфейс USB 2.O.
• При подключении к USB-порту компьютера, органы управления устройства записи блокируются.

Похожие товары

Брелок с видеокамерой

Брелок с видеокамерой

Брелок видеокамера: особенности, преимущества и сферы применения устройства

Брелок для автомобильной сигнализации в руках человека не способен удивить окружающих. На самом деле – это многофункциональный шпионский прибор, направленный на сбор информационного ресурса. Отличное качество изображения, запись цветного видео со звуком, простота управления и неприметность устройства – это основные преимущества брелока видеокамеры .

Брелок видеокамера: преимущества использования

  1. Минимализм размеров и простота дизайна.
  2. Фото и видеокамера в одном устройстве.
  3. Разрешение видео: 720*480, а фото: 1280*960, что является гарантом высокого качества изображения.
  4. Энергоемкая батарея на 280 mAh, рассчитана на автономную работу на 1,5 часа.
  5. Популярные форматы видео: AVI и фото: JPEG.
  6. Универсальность применения и простота эксплуатации.
  7. Поддержка цифровых накопителей памяти до 32 Гб.
  8. Передача данных и зарядка гаджета осуществляется посредством подключения устройства к ПК.
  9. Управление устройством осуществляется двумя кнопками.
  10. Отсутствие необходимости в установке драйверов и программного обеспечения.

Заснять интересные кадры втайне от окружения можно при помощи брелка с камерой. Неприметный гаджет фиксирует фото и видеофайлы в высоком качестве изображения. Нажав на кнопку записи, брелок видеокамера начинает сбор информационного ресурса в видеоформате, а при необходимости делает фотоснимки.

От одного заряда аккумулятор работает на протяжении полутора часов, и этого времени достаточно для фиксации важной информации. Использовать брелок видеокамеру можно для хранения информации, то есть как обычный цифровой носитель, ведь объем памяти можно увеличить до 32 Гб.

Такая неприметная конструкция, как брелок с камерой, способна записать видео со звуковым окружением и создать качественные фото. Сфера применения этого гаджета зависит от фантазии пользователя. Ведь брелок с камерой можно использовать как для работы, так и для внесения разнообразия в свой досуг. Самые интересные кадры получаются именно тогда ,когда окружающие не видят камеру.

Брелок видеокамера:инструкция по применению

Две рабочие кнопки на корпусе устройства упрощают эксплуатацию гаджета. Для включения шпионского устройства необходимо нажать кнопку до загорания зеленого светового диода. Для создания фотографии необходимо нажать кнопку записи, при этом индикация оповестит пользователя про создание фото однократным миганием.

Для создания видео необходимо нажать и удерживать кнопку записи, индикация при этом потухнет. Для остановки видео, нужно повторно нажать на запись.

Для выключения брелка видеокамеры. необходимо удерживать кнопку включения устройства. Для получения видео с хорошим качеством изображения и чистым звуком, лучше положить камеру на твердую поверхность.

Обязательным условием работоспособности устройства является наличие в нем карты памяти, формата MicroSD. Для зарядки камеры или переноса информации на компьютер, необходимо подключить устройство к ПК, для этого подойдет любой USB-кабель. На протяжении двух часов, брелок видеокамера полностью зарядится.

Очень удобный, компактный, с интересным дизайном, гаджет поможет зафиксировать самые интересные моменты из жизни. При этом брелок видеокамера не выдаст истинное свое назначение. Шпионское оборудование имеет не только уникальный в своем роде дизайн, но и мощную техническую базу. За доступные деньги, можно приобрести высококачественное шпионское оборудование, которое станет прекрасным помощником в неординарных ситуациях.

С этим товаром покупают

Брелок и ручка с камерой Обзор Инструкция Как пользоваться

Брелок и ручка с камерой Обзор Инструкция Как пользоваться

Как использовать ручку и автобрелок с видеокамерой.Понятие и нажим кнопок.Как когда что нажимать.Видеообзор брелка и ручки с камерой из Китая.Aliexpress.com.Все просто и легко.Подписывайтесь на мой канал. Как зарабатывать на YouTube. AIR - самая лучшая партнёрка на Ютуб! Ссылка на партнерскую программу AIR от YouTube http://www.air.io/?page_id=. ручка с HD камерой. Ручка камера. USB-диск / ручка / видеокамера / PC Camera / Фото. 3D ручка изображения оживают. Год условно за покупку авторучки с видеокамерой. Посылка из Китая (Ручка с видеокамерой). Брелок с камерой. Обзор, настройка и тест камеры DV808. Как укрепить кисти рук Кистевой тренажер PowerBall. Посылка из Китая. Ручка-камера. Самая дорогая игрушечная машина в мире. Шпионская ручка со скрытой видео камерой. Посылки из Китая.камера брелок ключ. Видео брелок камера брелок мини камера. Как подключить двигатель 380 на 220 легко быстро просто. Ручка-камера обзор.mp4.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyCat.TV © | 2014-2016
Best funny cats videos.

Powered by
public API's

Брелок с видеокамерой инструкция

Камера брелок

Приобрел себе такой вот дивайс..)) Будем экспериментировать..))

Работает только со вставленной картой microSD

Как выставить время:
Копируем файл TAG.txt прямо в корень флэшки, рядом с папкой DCIM, но не в неё. Открываем файл TAG.txt текстовым редактором и правим время на нужное. После этого отсоединяем камеру. нажимаем кнопку RESET. Потом включаем камеру и включаем запись видео, снимаем маленькое видео. Все. После подсоединения камеры к компу видим что файл TAG.txt исчез, а запись произвелась с выставленным временем. Если камеру не включать больше недели (ну акком совсем когда разрядится), то время сбросится опять до 2008 года.

Как включить камеру в режиме Web Камеры
Скачиваем SPCA1528_V2237_WebCam_Eng.exe и ставим его. Потом подсоединяем камеру к компу. Камера определяется как карт-ридер. Коротко нажимаем кнопку ON/OFF и ждем определения камеры как WEB CAMERA. Потом запускаем файлик Amcap.exe (должен лежать в C:\Program Files\SPCA1528 и так же на рабочем столе) и если не видно изображения, то нажимаем options и ставим галочку на Preview. Ну и соответственно можно пользоватся Скайпом или другими прогами

Нужные Файлы (можно скачать ниже):

SPCA1528_V2237_WebCam_Eng.exe
- Программа для web-камеры (на англ.).

TAG.TXT
- Установка даты и время.

user manual for YSB-006.doc
- Мануал по использованию на англ. языке.

Извините, нет похожих тем. (