Руководства, Инструкции, Бланки

скачать бланк резюме водителя экспедитора img-1

скачать бланк резюме водителя экспедитора

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме водителя-экспедитора - образец 2016 года

Резюме водителя-экспедитора

Работа водителя-экспедитора требует ответственности, физической готовности, наличия водительского удостоверения. Все эти пункты необходимо отметить при составлении резюме на желаемую должность, если это действительно так. Нужно описать свой опыт работы, рассказать о личных качествах, которые необходимы в этой сфере, например, ответственность, пунктуальность, педантичность. Также необходимо прописать и свои качества в профессиональном плане, такие как хорошая ориентация по городу и близлежащим областям, отсутствие конфликтности, наличие стажа без опыта аварий и т.д.

Примеры резюме Скачать образец документа

Сохраните этот документ у себя в удобном формате. Это бесплатно.

Образец резюме водителя-экспедитора

Снежков Левон Оганезович
Адрес проживания: г. Москва, ул. Берша, 213, кв. 45
Телефон: +7(495)976-****
Дата рождения: 01.01.1977 г.
Email: lev@bk.net

Цель: получение должности водителя-экспедитора.

Опыт работы:

Компания: ОАО "БыстроПочта"
1998-2003 водитель, по региону, категории "А", "В"
2004-2014 водитель экспедитор, по России, категории "С", "D", "Е"

  • формирование маршрутов;
  • сдача и приёмка товара;
  • ведение сопроводительной документации;
  • работа с клиентами;
  • экспедирование;
  • контроль за техническим состоянием автомобиля;
  • доставка груза по Москве, Московской области, России.
Образование:

1992 - 1995 гг. МЕХАНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №9 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ С.Н. БОРИНА В Г. ИЖЕВСК, специальность "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов".

1995 г. Автошкола Сюрес г. Ижевск, категории В, А.

2003 г. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Технологический колледж № 21 г. Москва, категории С, D, Е.

Дополнительная информация:

Иностранные языки: не владею.

О себе: большой приобретённый опыт на дорогах России, уверенное вождение любых большегрузов, обеспечиваю сохранность груза, экономия топлива.

Личные качества: внимательность, дружелюбность, находчивость, вежливость.

Вы нашли то что искали?

Другие статьи

Должностная инструкция водителя-экспедитора - скачать образец

Должностная инструкция водителя-экспедитора

Должность водителя-экспедитора во многом схожа с должностью водителя, но дополнена еще рядом обязанностей. Обязанности, права и ответственность водителя-экспедитора должна быть закреплена в должностной инструкции, с которой работник знакомится при трудоустройстве на новое месте работы.

Скачать бланк должностной инструкции водителя экспедитора можно скачать внизу статьи бесплатно в формате doc.

Скачать образец должностной инструкции для водителя можно по ссылке. Для водителя-экспедитора ДИ во многом схожа, но имеет и свои особенности. Примерный образец оформления можно скачать по ссылке в конце статьи.

Кроме того, предлагаем скачать и другие образцы должностных инструкций: бухгалтера – скачать. воспитателя ДОУ — скачать образец .

Как составить должностную инструкцию водителя-экспедитора?


Должность сочетает в себя обязанности водителя и экспедитора. В обязанности последнего, как правило, входит контроль за погрузкой, разгрузкой товара, оформление сопроводительной документации.

В бланке должностной инструкции прописывается, кто может быть принят на должность, кем и в каком порядке. То же указывается и для увольнения с должности.

Эти сведения отражаются в первом разделе ДИ – Общие сведения .

Здесь же, как правило, отмечается, какие требования предъявляются к претенденту на должность водителя-экспедитора, какими знаниями и опытом он должен обладать.

Во втором разделе должностной инструкции прописываются служебные обязанности. где кратко и емко приводится перечень должностных обязанностей водителя-экспедитора. Какие обязанности обычно даются водителю-экспедитору можно посмотреть, скачав образец ниже.

Третий раздел посвящают правам работника. На что водитель-экспедитор имеет право, что он может требовать от работодателя.

Последний раздел – посвящен ответственности работника. Водитель-экспедитор имеет дело с материальными ценностями, кроме того управляет средством повышенной опасности, поэтому ответственность работника этой должности велика. За что водителя-экспедитора могут наказать прописывается в этом разделе.

Скачать образец должностной инструкции водителя-экспедитора – ссылка .

Образец резюме Водитель-экспедитор

21.12.16 | рубрика: Прочее
К сожалению, проблема теневой занятости по-прежнему актуальна для нашей страны, и Москва, увы, не исключение. К сожалению, проблема теневой занятости по-прежнему актуальна для нашей страны, и Москва, увы, не исключение.

21.12.16 | рубрика: Прочее
В современном мире люди все чаще пользуются различными ресурсами из интернета. Ведь там можно купить много вещей, узнать полезную информацию. Однако кроме обычного чтения, большинство граждан хотят просто пообщаться на различные темы, для чего были придуманы форумы. В современном мире люди все чаще пользуются различными ресурсами из интернета. Ведь там можно купить много вещей, узнать полезную информацию. Однако кроме обычного чтения, большинство граждан хотят просто пообщаться на различные темы, для чего были придуманы форумы.

20.12.16 | рубрика: Прочее
Давайте для начала разберемся с понятиями. Давайте для начала разберемся с понятиями.

Образец резюме Водитель-экспедитор

Образец резюме водителя экспедитора

Образец резюме водителя экспедитора

Работа водителя экспедитора – большой труд, для которого требуется отличное внимание, выносливость и собранность. Резюме на такую должность следует составить кратко, с указанием основных аспектов. Прежде всего, это наличие водительского удостоверения, открытые категории. Также нужно и важно иметь опыт вождения, опишите, на каких транспортных средствах вы работали. Можете сделать ударение на отсутствие аварийных ситуаций, наличие опыта поездок за границу. Добавьте деловые качества человека, знающего своё дело в области вождения: хорошая память, быстрая ориентация в местности, умение ремонтировать автомобиль, знание сопроводительной документации, аналитическое мышление, выдержка, внимательность. Ваше резюме – это первое знакомство работодателя с вами. Опишите ваши обязанности на предыдущих местах работы, укажите, что вы также имели дело с сопроводительными документами, контролировали отгрузку и загрузку авто, вели учёт и списание горюче-смазочных материалов, расчетом путевых листов и т. п. Также добавьте, что у вас хорошее здоровье, вы усидчивый, внимательный и трудолюбивый человек.

Смотрите также другие примеры резюме:

Скачать образец резюме водителя экспедитора:

Желябин Николай Петрович

Дата рождения: 25.04.1977
Город: Тагил
Моб. телефон: +79 (000) 000 00 00
E-mail: 0000@gmail.ru

Цель: Замещение должности водителя экспедитора.

сентябрь 1995 г. – июль 1997 г. Профессионально-техническое училище №17 г. Тагил, слесарь-механик.

май 2005 г. – август 2010 г. ООО «Аргон», г. Тагил.
Функциональные обязанности:
— перевозка продукции завода по территории России;
— оформление сопроводительных документов;
— отчетность по топливу;
— поддержка работоспособности автомобиля.

сентябрь 2010 г. – январь 2013 г. ЧП Иванов И.И. г. Тагил.
Функциональные обязанности:
— перевозка грузов по городу;
— контроль выгрузки;
— оформление документации;
— поддержка работоспособности автомобиля.

март 2012 г. – настоящее время, ЗАО «Сластена», г. Тагил.
Функциональные обязанности:
— доставка товара в магазины города и области;
— отгрузка товара согласно заказов;
— оформление сопроводительной документации;
— поддержка работоспособности автомобиля.

— водительский стаж более 20-ти лет;
— хорошая ориентация по территории России;
— наличие водительского удостоверения категорий А, В, С, Д, Е;
— навыки по ремонту автомобиля;
— знание правил оформления сопроводительных документов;
— хорошее знание ПДД, отсутствие нарушений.

Стрессоустойчивость, терпение, усидчивость.
Внимательность, хорошая память, аналитическое мышление.
Аккуратное вождение, любовь к чистоте и порядку.
Отсутствие вредных привычек.

Семейное положение: не женат.
Дети: есть.
Возможность командировок: да.

Образец резюме Экспедитора

Образец резюме Экспедитора

Пакет документов для самостоятельного составления успешного резюме на работу был подготовлен по нашей просьбе рядом ведущих специалистов рекрутинговых агенств Москвы и Санкт-Петербурга. Пакет включает в себя пошаговую инструкцию по соствлению грамотного и стильного резюме, советы и подсказки профессионалов, а так же 5 шаблонов победных резюме для самых востребованных профессий на современном рынке труда

Экспедитор — это работник, который сопровождает груз во время перевозки, отвечает за правильное распределение груза, его сохранность и срок доставки.
Скачайте полный пакет для составления собственного успешного резюме, которое позволит Вам найти желаемую работу в два счета

Эта профессия появилась относительно недавно, поэтому профильного образования по нему получить невозможно. Пригодится транспортное, или образование в сфере логистики. Однако справится с такой работой не каждый. Чтобы занять вакансию экспедитора, необходим целый набор личностных характеристик, навыков и умений.

Вакансия экспедитора

В первую очередь необходимо способность хорошо ориентироваться на местности, как правило незнакомой, хорошо знать город или маршрут. разбираться в картах. В грузоперевозке экспедитор занимаем место штурмана, рядом с водителем и поддерживает. помогает ему в пути, а также дополняет маршрут, разработанный логистами.
Так же необходимо хорошее знание и понимание законов о грузоперевозках. В особенности это касается экспедиторов, сопровождающих грузы за рубеж.
Что бы сохранить груз в целом и неповрежденном состоянии, необходимо хорошо разбираться в особенностях груза, условиях его хранения и тысяче других нюансов относительно товара, который могут существенно повлиять на его состояние по окончанию перевозки.
Кандидату на должность экспедитора не помешают хорошая память и внимательность. Эти качества будут нужны для того ,что бы грамотно распределить груз, и оперативно доставить его в соответствующие локации, сделав это корректно.
Интуитивное понимание сроков и чёткое следование им, так же неоспоримое преимущестов в работе экспедитора.
Резюмируя можно сказать. что занять вакансию экспедитора может человек без профильного образования, но с определенным набором личностных качеств и умений. У человека, занимающего эту должность несомненно есть перспективы развития, к том уже имея подобный опыт можно переквалифицироваться в таможенного брокера, менеджера по логистике и т.д

В заключении приведем пример успешного резюме экспедитора

Желаемая должность: «экспедитор» с зарплатой от 25000 руб
Персональные данные:
ФИО: Камалетдинов Руслан Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Семейное положение: женат
Гражданство: РФ
Город проживания: Новгород
Контактные данные:

Условия труда:
Занятость: Полная
График работы: Полный день

Опыт работы:
Март 2006 – март 2012 гг. — экспедитор компании ООО «Новгородский общепит»
Апрель 2005 – март 2006 гг. – обивщик обуви в ООО «Слекловит»
2002 — апрель 2005 гг. – экспедитор ООО «Спортцентр» в городе Новгород
Профессиональные навыки и знания: Работоспособен, пунктуален, высокая скорость выполнения заказов

Образование:
Средне специальное; 2000-2002 гг.;
учебное заведение: Новгородский технический колледж;
Факультет: Информационных технологий;
Специальность: программист

Рекомендации:
Терентьев Илья Алексеевич, Начальник компании ООО «Новгородский общепит»
Мухин Станислав Саламович – генеральный директор ООО «Спортцентр»

Знание иностранных языков:
Английский – Ниже среднего.