Руководства, Инструкции, Бланки

крем ахроактив инструкция по применению img-1

крем ахроактив инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Чудо крем? Страна Мам

Чудо крем??

Умылась и намазала на свое бедное-пребедное личико крем. Какой нашелся правда

А нашелся такой вот:

Структура, ну удивительно легкая. Впиталось чрезвычайно быстро и как-то даже приятно. Вообще прям легко и не жирно и не водянисто, как некоторые крема.

Производитель - Болгария

Косметическая серия ACHROACTIVE MAX. Крем отбеливающий для всех типов кожи. Устраняет любой вид гиперпигментации. Клинически исследован. Крем ACHROACTIVE®является современным безвредным препаратом с отбеливающим действием.

Он удаляет веснушки и пигментные пятна после беременности. Содержит UV- фильтр, обеспечивающий защиту от вредных солнечных лучей для уменьшения пигментации и предохранения от фотостарения. Витамин С устраняет пигментные пятна и выравнивает цвет кожи.

Способ применения: Крем наносится на кожу два раза в денЬ– утром и вечером.

При регулярном применении первые результаты наблюдаются уже через 2-3 недели. Через 30 дней крем наносится на кожу только утром и обязательно перед выходом на солнце. Если на очень чувствительной коже появится небольшое раздражение или покраснение, рекомендуется преостановить применение крема на 4–5 дней.

Затем крем следует наносить на кожу сначала только вечером, а через 4–5 дней снова утром и вечером.

Клинические исследования показывают, что он хорошо воспринимается кожей. Плотно закрывайте тюбик!

Кто пользовался таким кремом? Было бы интересно послушать отзывы

Хочу поделиться лекцией клинического фармаколога о наших популярных противовирусных препаратах. Начну с того, что клинические испытание новых препаратов на детях в нашей стране запрещены, но! Наверное все вы заметили, что как только в апетеке появляется новый препарат, педиатры (не все, но многие) начинают назначение препарата, а потом смотрят, помогло ли. Это я об испытаниях (все поняли). Теперь строго по фактам.

В жизни каждого из нас однажды происходят те события, которые сильно меняют нашу жизнь. И я не исключение. Вот об этом я и хочу поведать другим. На дворе тогда был 2006 год. Мне было 27 лет. Я уже 3 года была замужем, но деток у нас пока не было. Работала я в одной крупной компании бухгалтером. Считала зарплату на всю фирму. И наступил момент, когда на меня взвалили очень большой объем работы.

Скрепя сердце, публикую этот пост с фото, так как очень стесняюсь себя. Но пусть эта запись будет мне памятью, стимулом и небольшим хвастом! В начале месяца я начала худеть. Вяленько, неохотно. Начала ходить на стрип-пластику. Потом взялась за себя основательно. В общем счёте нормального активного похудения у меня 2 недели. Что имеем? 2 раза в неделю активные танцы с бешеной разминкой на данный момент 11 сеансов антицеллюлитного массажа. Далее фото "до" и "после".

Давно знаю идентичность многих лекарств, но каждый раз все равно в недоумении. Как на обществе деньги делают. Есть у меня такая табличка, где прописаны недорогие аналоги дорогим разрекламированным лекарствам. Чем чаще болеем, чем чаще приходится пользоваться. Но сегодня я была вообще ошарашена. Мне нужны были Лазолван (от кашля) и Кларитин (от аллергии). Сверив по списку нашла замену - Амброксол и Лорагексал. Разница по цене - в 7 раз!

Видео

Другие статьи

Крем Achroactive Max (Ахроактив Мак) - отзывы покупателей

Крем Achroactive Max (Ахроактив Мак)
Отзывы, описание и фото

Крем Achroactive Max (Ахроактив Мак) описание

Есть у меня послеродовое пигментное пятно. Размер - с ноготь мизинца, да и допольно яркое. Народныые средства я уже все перепробовала, поэтому решила прибегнуть к более тяжелой артиллерии - отбеливающим кремам. Ну и начать решила с широко всеми расхавиваемого болгарского крема, который сейчас называется Ахроактив Макс. Заказала, привезли, намазала. Ужасно жирный крем - сразу забила все поры. Следующий раз стала уже наносить точечно. Ну вот уже месяц прошел - изменений нет вообще никаких. Хорошо хоть стоит недорого

Крем Achroactive Max (Ахроактив Мак) отзывы

25 September 2014

Отзыв о Крем Achroactive Max (Ахроактив Мак) добавил: anpilov20141

Да крем очень жирный и забивает поры, а запах вообще "сказка" благодаря гидрохинону, но только он реально помогает если у вас всё лицо усыпано веснушками так что можно потерпеть. Наносить крем нужно точечьно. а для намазывания есть маска для лица она не такая жирная и без гидрохинона не воняет. Стоимость комплекта из 2х кремов и маски 200р это вообще бесплатно по сравнению с био средствами которые практически бесполезны. В моем случае я беру 2 крема 2 серума и 1 маску хватает на год. Вот ссылка можете посмотреть состав и инструкцию http://онлайн31.рф/katalog/mir-zdorovya-staryj-oskol-sajt-naturalnoj-kosmetiki-na-stranitsakh-internet-magazina-v-starom-oskole/ukhod-za-litsom-s-rosa-impex

Оставить отзывы на Крем Achroactive Max (Ахроактив Мак)

Только зарегистрированые пользователи могут оставлять свои отзывы.
Если вы хотите оставить свой отзыв на Крем Achroactive Max (Ахроактив Мак), вам необходимо:

Похожие страницы

Отбеливающая серия АХРОАКТИВ МАХ Ахромин Болгария

Отбеливающая серия АХРОАКТИВ МАХ Ахромин Болгария

Теперь Вы можете приобрести всю серию АХРОАКТИВ МАХ на сайте компании производителя (мы находимся в Киеве)

ВНИМАНИЕ! Заказы принимаются только через корпоративный сайт!

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ ЧЕРЕЗ KIDSTAFF.

При копировании материалов сайта прямая ссылка на наш сайт обязательна!

Избавление от пигментных пятен после беремености, веснушек и прочих гипер-пигментных проявлений. Доказана эффективность применения крема на рубцы от шрамов, которые не редко приобретают коричневатый оттенок на коже, а также на другие участки тела и не только на лицо.

Если косметолог рекомендовал Ахромин, то знайте его больше не производят, так как производитель компания Ален Мак (Болгария) с начала 2012 года обявила себя банкротом.

Продукт "АХРОАКТИВ МАХ" производства компании "Роза Импекс" (Болгария), является по действию анналогичным, а по составу улучшеным средством.

Содержит активный компонент гидрохинон до 3%.

1. Отбеливающая маска для лица "Ахроактив MAX"

Высокая концентрация α + β – гидроксов кислот очищает роговые клетки, способствуя более легкому проникновению отбеливающих и увлажняющих компонентов. Глина идеално очищает и успокаивает кожу лица. Заметно уменьшает темные пятна, осветляет и придает коже сияющий цвет. Способ применения: Нанесите маску, избегая области вокруг глаз и губ, нежными движениями на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Оставьте воздействовать в течение 20 минут. Ополосните прохладной водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Детям до 3 лет, беременным и кормящим не использовать! 75 мл

2. Отбеливающая сыворотка "Ахроактив МАХ"
Интенсивная отбеливающая сыворотка (серум)

Система тройного воздействия с де-пигментирующим эффектом темных пятен на коже. Фито-отбеливающий комплекс – одуванчик, петрушка и лимон – воздействует на синтез меланина – натуральным способом повышения отбеливающее действие сыворотки. Креатин напрямую стимулирует обновляющие механизмы кожи, заряжает клетки энергией и улучшает цвет лица. Витамин С осветляет уже образованные пятна.

Способ применения: Нанесите утром и вечером на пигментные пятна, избегая области вокруг глаз и губ. Эффект от воздействия продукта наблюдается через 28 дней от начала его применения. 20 мл

3. Универсальный отбеливающий крем для лица "Ахроактив МАХ"(Ахромин)

Крем ACHROACTIVE® MAX (АХРОАКТИВ) является современным безвредным препаратом с отбеливающим действием. Он удаляет веснушки и пигментные пятна после беременности. Содержит УФ фильтр, обеспечивающий защиту от вредных солнечных лучей для уменьшения пигментации и предохранения от фото старения. Витамин С устраняет пигментные пятна и выравнивает цвет кожи.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с косметологом или дерматологом!
ВНИМАНИЕ. Не рекомендуется использование препарата в месяцы солнечной активности (Июнь, Июль, Август), как и большинства средств предназначенных для отбеливания кожи и удаления пигментных пятен. Однако, следует также отметить, что в зависимости от погодных условий (холодное и дождливое лето), применение препарата также возможно и в летные месяцы!

Способ применения: Крем наносится на кожу два раза в день – утром и вечером. При регулярном применении первые результаты наблюдаются через 2 – 3 недели. Через 30 дней крем наносится на кожу утром и обязательно перед выходом на солнце. Если на очень чувствительной кожи появится небольшое раздражение или покраснение, рекомендуется переустановить применение крема на 4–5 дней. Затем крем следует наносить на кожу сначала только вечером, а через 4–5 дней снова утром и вечером. Клинические исследования показывают, что он хорошо воспринимается кожей. Кончиком крышечки пробить мембрану! 45 мл

Препарат Ахроактив крем д

АХРОАКТИВ КРЕМ Д/ЛИЦА ОТБЕЛИВАЮЩИЙ 45МЛ

Заказать АХРОАКТИВ КРЕМ Д/ЛИЦА ОТБЕЛИВАЮЩИЙ 45МЛ из раздела на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Три правила косметического ухода, которые помогут выглядеть моложе

Как быть с запретом загорать на солнце после пилингов и какие альтернативы предложит ваш косметолог летом

Какие проблемы с кожей бывают у беременных и какая косметика справится с этим без вреда для ребенка

Новый тренд — косметика, которая «борется» с плохой экологией. Как получить тот же эффект при помощи обычных средств?

Стандартные советы купить эксфолиаторы и SPF-защиту — почти бесполезны. Нужно знать, что искать на этикетках

Как убрать воспаления и шелушения и что делать с врастанием волос и псевдофолликулитом

Можно ли сэкономить, используя дневной крем как ночной, или непременно нужны оба средства?

Уход за кожей постепенно становится «гендерным». Косметика для сильного пола имеет свои особенности

Какие продукты восточной косметики действительно стоит попробовать?

В чем секрет «вечной молодости» азиаток и подойдет ли такой «секрет» россиянкам?

Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария, цены, инструкция по применению, при беременности

Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария

Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария – высокоэффективный препарат, давно зарекомендовавший себя на медицинском рынке с положительной стороны.

В настоящее время, приобретая медицинскую продукцию и лекарства в Екатеринбург заказчик рассчитывает купить качественный товар, не переплачивая. Заказывая Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария в нашем аптечном каталоге, вы гарантированно получаете сертифицированный продукт высочайшего качества, защищенный от подделки. При этом вы можете быть уверены, что цена на Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария, будет конкурентоспособной.

Купить Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария в Екатеринбург не составит труда: в нашем каталоге вы найдете массу предложений. Среди них вы без труда сможете выбрать максимально подходящее по цене, дозировке, количеству и варианту упаковки. Наш портал представляет из себя крупнейший онлайн каталог аптек в Екатеринбург, где вы с комфортом можете забронировать и купить нужный лекарственный препарат или медицинский товар, в том числе Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария, забронированный товар вы можете выкупить в соответствующей аптеке города Екатеринбург в оговоренное время. Более подробно об условиях бронирования и оплаты вы узнаете нажав кнопку заказать.

Собираясь купить Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария по каталогу медицинской продукции, внимательно и досконально изучите инструкцию по применению, ознакомьтесь с особенностями товара, показаниями, противопоказаниями и возможными побочными эффектами. Затем заполните форму, и Ахроактив (крем отбеливающий 45 мл) Болгария забронируют по указанному адресу на удобное для вас время. Бронирование в Екатеринбург осуществляется аптеками, которые отвечает за сохранность товара. Покупку можно оплатить при получения заказа и проверки его комплектации в аптеке.