Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Samsung E1150 img-1

инструкция Samsung E1150

Категория: Инструкции

Описание

Подробности устройства Samsung Cell Phone GT-E1150 Мобильный телефон - Реши свою проблему

Samsung Samsung Cell Phone GT-E1150

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Samsung Cell Phone GT-E1150 Мобильный телефон? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Samsung Cell Phone GT-E1150 Мобильный телефон появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Samsung Cell Phone GT-E1150 Мобильный телефон, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Samsung Cell Phone GT-E1150 Мобильный телефон.

Документы добавленные в Samsung Cell Phone GT-E1150 Мобильный телефон

Вы можете добавить следующий документ для устройства Samsung Cell Phone GT-E1150 Мобильный телефон. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации SAMSUNG GT-E1150I Найти решение проблемы SAMSUNG GT-E1150I руководство пользователя SAMSUNG GT-E1150I Русский

Проблема с изделием? Скачать инструкцию SAMSUNG GT-E1150I Фрагмент инструкции: руководство пользователя SAMSUNG GT-E1150I

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

Во избежание опасных ситуаций и нарушения закона, а также для обеспечения оптимальной работы телефона соблюдайте указанные ниже меры предосторожности. Соблюдайте правила использования и утилизации аккумуляторов и зарядных устройств Выключайте телефон в потенциально взрывоопасной среде Не используйте телефон, если его дисплей поврежден или разбит Мобильный телефон Руководство пользователя Берегите слух Продолжительное воздействие чрезмерно громкого звука может вызвать нарушения слуха. Прежде чем подключать наушники к источнику звука, обязательно следует уменьшить громкость. Уровень громкости не должен превышать минимально необходимый для разговора или прослушивания музыки. • Используйте только рекомендованные компанией Samsung аккумуляторы и зарядные устройства.

Предварительный просмотр первых 3 страниц инструкции

У вас отключен JavaScript или устаревшая версия Adobe Flash Player
Обновить Flash player

Инструкция сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство сотового gsm, смартфона Samsung GT-E1150, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Samsung GT-E1150i Red инструкция, характеристики, форум

Samsung GT-E1150i Red инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Стандарт GSM 2G

Размер диагонали экрана

Тех. изготовления дисплея

Количество цветов дисплея

Цвет подсветки кнопок

Количество встроен. динамиков

MP3 в качестве звонка

Громкая связь (спикерфон)

Язык записной книжки

Ускоренный набор текста

Время в режиме разговора

Время в режиме ожидания

Аккумуляторов в комплекте

Петля для шнурка

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Обзоры и видеоинструкции:

Нет подсветки на Samsung E1150

Форум Samsung GT-E1150i Red:

Добрый день! Подскажите как настроить быстрый вызов, спасибо.

Здравствуйте. Подскажите,можно ли и как скачать с компьютера музыку в телефон Samsung GT-E1150i. Можно ли скачать фото,картинки? Спасибо.

как сделать так чтобы при открытии крышки сразу ответить на звонок

где нажать в сотовом $amsung, чтобы была громкая связь?

Как отменить запрет на номер внесённый в «черный список». Ребенок установил зту функцию случайно.

Инструкция к телефону Samsung E1150

Инструкция Samsung E1150.

Информация о разработке телефона совместными усилиями двух компаний - Adidas and Samsung, а также «шпионские» фотографии устройства появились в Интернете еще в июле.

Недавно появились данные о том, что устройство под кодом F110 будет представлено уже в ноябре.

Эти «живые» снимки.

16.01.2008 Анонсирован телефон Samsung SGH-F490

Компания Samsung представила новую модель мобильного телефона с интерфейсом Croix (iPhone-подобным управлением). Новинка получила индекс SGH-F490.

Помимо сенсорного экрана, новинка оснащена также и несколькими дополнительными кнопками, правда тоже сенсорными. К главным особенностям телефона м.

18.01.2008 Первая информация про Samsung i900

Созданием очередного коммуникатора, оснащенного большим сенсорным экраном и работающего под управлением Windows Mobile 6.1 занимается сейчас компания Samsung. Официального анонса пока еще не было, но в Сети уже появилась общая информация и изображение нового устройства.

Сенсорный экран устрой.

25.01.2008 Samsung Mobile знает, чего хотят женщины

Сеул, Корея, 24 января 2008 - Samsung Electronics Co. Ltd. ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационный провайдер сегодня объявил о выпуске телефонов SGH-L310 и SGH-L320 для тех, кому важен внешний вид аппарата.

Создавая новый сегмент рынка мобильных телефонов с разделени.

14.02.2008 Мобильник Soul — возможно, то, что нужно

Компания Samsung представила этот аппарат, как флагманский продукта 2008 года. Значит, он должен быть действительно неплох.

Господин Джи Санг Чой, президент телекоммуникационного подразделения Samsung рассказал нам вот что: «Мы полагаем, что слайдер Soul отвечает запросам современных потребит.