Руководства, Инструкции, Бланки

смартфон Lg K7 руководство пользователя img-1

смартфон Lg K7 руководство пользователя

Категория: Руководства

Описание

LG K7 - Обсуждение

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами:ПрограммыиИгры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел:Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме:Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме:Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темойРабота с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Поддержка двух СИМ-карт формат nanoSIM
Операционная система: Android 5.1
Процессор: Четырехъядерный MediaTek MT6582 (1.3 ГГц)
Размеры: 143.6 x 72.5 x 9.05 мм
Вес: 158.6 г
Дисплей: 5.0", сенсорный, Multi-Touch
Разрешение: 854 х 480
Камера Основная: 8 Мп Автофокус Светодиодная вспышка
Фронтальная камера: 5 Мп
Стандарт GSM (2G): 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц HSDPA (3G): 850 / 900 / 2100 МГц
Функции памяти
Оперативная: 1 ГБ
Встроенная: 8 ГБ
Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ
Дополнительно
FM-радио
Приложения Google Play
Knock Code
Цифровой компас
Акселерометр
Датчик приближения
Беспроводные технологии
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth 4.1
A-GPS
Аккумулятор: 2125 мА*ч
Комплект поставки:
Телефон
USB кабель
Зарядное устройство
Документация


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 01.10.16, 19:56

Причина редактирования: Отвязка от учетной записи Google

Купил жене такой аппаратик беленький.
Красивый, удобный, только по описанию экран 5", а по размеру телефон почти как мой LG G4s (который 5.2")
Приложения работают шустро, оболочка стандартная.

Пока заметили глюк с рингтоном, на некоторых контантах установили рингтоны, но они не всегда срабатывают, например при первом звонке контакта срабатывает стандартный рингтон, при втором звонке (через пару минут) уже рингтон установленный на контакте. Как с этим бороться?

Тема перенесена в подраздел LG

Внесу свои 5 копеек. Приобрел позавчера сей девайс черного цвета. Действительно отлично сидит в руках, как буд-то экран 4.7 не габаритный, насыщенный по цветам, понравилось изогнутое стекло 2.5D, хорошая камера, как основная, так и фронтальная. Привыкаю к кнопкам блокировки и громкости на тыльной стороне. Не успел открыть яндекс навигатор, как телефон подключился к спутникам до 10 секунд. Удивило, что после установки большого количества приложений, телефон не тормозит, работает шустро. Хорошая сборка, люфтов пока не заметил, крышка задняя не скользит и не пачкается, приятная на ощупь. И тут обнаружил большой минус (для меня): не пишет приложения и даже их данные на карту памяти, только во внутреннюю, при том, что из 8гб доступно 3.9гб(4гб занимает система). Жду, когда за наш зверек возьмутся форумчане. Не хватает рекавери и нормального рут доступа, рутовал при помощи KingRoot, не все приложения работают корректно. да и хотелось бы память поменять местами с картой памяти.(имхо. для кого-то это не проблема, если ставить самое необходимое). По аккумулятору пока еще рано что-то писать, не раскачан, но уже при умеренном пользовании от одного заряда, прошло чуть больше суток и осталось еще 40%. В общем пока доволен, но хочется довести немного до ума вышесказанное. Будем посмотреть :thank_you:

diver19 @ 14.04.2016, 23:08

не пишет приложения и даже их данные на карту памяти


Ну вроде в настройках есть выбор внутренняя память или SD-card, если поставить SD то программы которые могут туда писаться - сразу при установке туда пишутся.
Вообще это проблема Андроида 5, намудрили они с доступом к карте.

yurik13g. в том то и дело, пункт то есть, но пишет только фото и видео с камеры и всё. Ни приложения, ни их данные так и не смог записать на карту

В технических характеристиках надо исправить: процессор MediaTek MT6580m

Доброго времени суток. У меня вопрос к владельцам LG K7. Есть ли кто уже приобрел чехол на него? На фото самого телефона видно, что разъем под наушники находится (если смотреть камерой к себе) справа (со стороны вспышки). А на всех чехлах на него этот вырез слева http://mobile-street.c…33-kupit-chehol-x210ds не сочтите за рекламу, такое расположение выреза под наушники на всех абсолютно на всех чехлах и у всех поставщиков, что я только видел (включая местных и alibaba&aliexpress&ebay)
Я написал в техподдержку LG:
Здравствуйте, интересует совместимость чехлов на модель телефона LG K7. По фотографиям самого телефона видно, что разъем для наушников находится сверху, ближе к краю, где находится вспышка. Но абсолютно на всех чехлах, на всех сайтах этот разъем находится на противоположной стороне. Возможно эти чехлы рассчитаны на какую то другую разновидность модели LG K7? Помогите пожалуйста разобраться.
На что мне ответили:
К сожалению, для данного устройства мы не завозили оригинальные чехлы / накладные задние панели на территорию Украины, поэтому мы не сможем прокомментировать или ответить на Ваш вопрос.
Возможно Вам смогут помочь представитель торговых сетей, которые реализуют данный товар.
Спасибо за обращение. >-)

Вот так.
Заранее благодарен

Halabala. приобрёл защитный чехол из двух частей: силикон и вторая жёсткая часть с ребристой прорезиненной на тыльной стороне.

Так вот действительно разъём под наушники с правой стороны и немного криво под задний динамик вырезано, но не закрывает. Так вот: написано для lg k7 и M1 (не знаю что за телефон такой) видимо у него разъём под наушники с другой стороны. Я прорезал сам.

Сообщение отредактировал diver19 - 25.04.16, 17:11

Есть ли на него новые прошивки? Выложите стоковую если можно.Удалось ли кому установить Xposed на него?

Другие статьи

Получение Root LG K7 X210 - Android 1

Получение Root LG K7 X210

Не хватает функциональности на приобретенном Android смартфоне LG K7 X210? Хотите получить root права на данный смартфон? Сайт Android +1 и статья получение Root LG K7 X210 поможет вам!

Что такое Root?

Для тех кто только стал новичком или не является знатоком в огромном мире Android и не особо знаком с понятием как - Root Android. а также зачем он нужен, что можно сделать после получения Root прав или как в последствие от них избавиться если они будут уже не нужны, все это можно узнать из подробной статьи - root Android !

Прежде всего!

В данной статье нет "левых" ссылок или не нужных действий! Если вам действительно нужны Root Права, то читайте внимательно и выполняйте шаг за шагом, это гарантия что вы сделаете все верно! Данная статья по получению Root прав разделена на две части: Первая часть - это Необходимые компоненты и условия. вторая часть - это Инструкция как с помощью полученных файлов и программ получить root права. Если в процессе получения root прав Android постоянно перезагружается или в процессе вечной загрузки (случается крайне редко, но все же), то стоит выполнить сброс данных или wipe. Теперь приступим к получению Root прав!

Производители Android иногда выпускают новую прошивку, на которой не получается получить Root одним из предложенных способов, если в статье есть еще альтернативные способы, пробуйте их. Не получается все равно? Укажите версию Android и версию прошивки в комментариях (не стоит писать злобные говнокомментарии, этим вы не положите ни себе, ни другим). Завис Android (не загружается), читайте и перечитывайте с самого ПЕРВОГО АБЗАЦА, все необходимые ссылки в статье присутствуют!

Остались вопросы?

Остались вопросы или не получается получить root права на свой Android? Оставляйте комментарии, о том что у вас получилось или не получилось, либо вы сделали иначе.

Необходимые инструменты и условия Инструкция получение Root LG K7 X210

LG K10 и K7: стильный дизайн для недорогих смартфонов

LG K10 и K7: стильный дизайн для недорогих смартфонов

Компания LG известна как производитель, стремящийся обеспечить максимально привлекательный дизайн для своих флагманских устройств, но обращающий мало внимания на внешность аппаратов среднего и нижнего ценового уровня. Но, судя по двум последним новинкам LG K10 и K7. ситуацию решено исправить. Смартфоны серии K предлагают отличное сочетание яркого дизайна, достойных спецификаций и доступной стоимости.


Оба новых смартфона заключены в пластиковые корпуса, но они довольно тонкие с симпатичными закруглениями по краям. LG K10 является старшим из двух устройств и имеет 5,3-дюймовый дисплей с разрешением p720. Под капотом у новинки 2Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и, в зависимости от рынка, то есть, страны, в которую будет осуществляться поставка, либо 4-ядерный, либо 8-ядерный процессор. Смартфон LG K10 работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. За автономню работу устройства отвечает съемный аккумулятор емкостью 2300мАч. На задней панели расположена 13-мегапиксельная основная камера, а разрешение фронтального фото-модуля вновь зависит от страны, где реализуется аппарат, и может составлять 5 или 8МП. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: белом, Indigo и золотом.


LG К7 является младшим из двух устройств и поставляется с 5-дюймовым дисплеем, созданным по технологии In-Cell Touch (для версии с поддержкой LTE) либо On-cell Touch (для версии с 3G). Смартфон получил 4-ядерный процессор, а объем памяти — оперативной и собственной — может составлять 1,5Гб ОЗУ/16Гб или 1Гб ОЗУ/8Гб в зависимости от версии модели. Фронтальная камера аппарата 5-мегапиксельная, а основной фото-модуль может характеризоваться разрешением 5 либо 8МП. LG К7 также, как и старший аппарат, поставляется «из коробки» с ОС Android 5.1 Lollipop. имеет съемный аккумулятор емкостью 2045мАч и будет доступен покупателям в белом, черном или золотом цветовом исполнении корпуса.


Представители компании LG утверждают, что оба смартфона ориентированы на покупателей, следящих за модными тенденциями. Задние панели устройств оснащены аппаратными клавишами включения и регулировки громкости, расположенными в непосредственной близости от основной камеры, и украшены логотипом производителя. Телефоны получили также модное сегодня 2.5D стекло Arc Glass, которое позволяет создавать иллюзию бесшовного дизайна, несущего в себе гармоничность и общую целостность устройства. Конечно, ни одна из этих новинок не является полноценной заменой для любого из существующих флагманских устройств LG. В то же время, как показывает опыт компании с L-серией, спрос на функциональные и стильные телефоны есть всегда, а если они еще и доступны по цене, то и подавно. Поэтому перспективы на завоевание рынка у LG K10 и K7 очень и очень неплохие. Впрочем, стоит еще дождаться ценника на смартфоны.

LG Optimus L5 инструкция скачать - Смартфоны - LG - Каталог инструкций

LG Optimus L5 инструкция



Смартфон / коммуникатор на платформе Android 4/0 сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4", разрешение 320x480 камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус встроенная память 2 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS вес 123 г, 1540 мАч


Описание инструкции LG Optimus L5 :

Рекомендации по безопасной и эффективной эксплуатации. 4

Знакомство с телефоном. 11
Компоненты устройства. 17
Установка SIM-карты и аккумулятора. 19
Зарядка аккумулятора телефона. 20
Использование карты памяти. 20
Блокировка и разблокировка экрана. 21
Способы блокировки экрана. 22

Главный экран. 24
Советы по работе с сенсорным экраном. 24
Главный экран. 24
Настройка Главного экрана. 25
Добавление или удаление панелей
Главного экрана. 25
Переход к недавно использованным
приложениям. 26
Панель уведомлений. 26
Настройка панели уведомлений. 26
Просмотр строки состояния. 26
Экранная клавиатура. 28
Ввод букв с диакритикой. 28

Настройка учетной записи Google 29
Подключение к сетям и устройствам. 30

Wi-Fi. 30
Подключение к сетям Wi-Fi. 30
Bluetooth. 31
Общий доступ к подключению для передачи данных. 32
Использование функции Wi-Fi Cast. 34
Включение Wi-Fi Direct для отправки с помощью SmartShare. 34
Использование SmartShare. 35
Соединения с компьютером при помощи кабеля передачи данных компьютера. 36

Вызовы. 39
Выполнение вызова. 39
Вызов контактов. 39
Ответ или отклонение вызова. 39
Регулировка громкости во время разговора по телефону. 39
Выполнение второго вызова. 39
Просмотр журналов вызовов. 40
Параметры вызовов. 40

Контакты. 42
Поиск контакта. 42
Добавление нового контакта. 42
Избранные контакты. 42
Импорт или экспорт контактов. 43
Перемещение контактов со староготелефона на новый. 43

SMS/MMS. 44

Отправка сообщений. 44
В виде переписки. 44
Использование смайликов. 44
Изменение настроек MMS. 45

Эл. почта. 46

Управление учетной записью электронной почты. 46
Экран учетной записи электронной почты. 46
Работа с папками учетных записей. 47
Создание и отправка сообщения электронной почты. 47

Камера. 48
Применение видоискателя. 48
Быстрая съемка. 49
Расширенные настройки. 49
Просмотр снимка. 50

Видеокамера. 53

Применение видоискателя. 53
Простая видеосъемка. 54
Расширенные настройки. 54
Воспроизведение видео. 55

Мультимедиа. 56
Галерея. 56
QuickMemo. 57
Плеер. 58
FM-радио. 60
Поиск радиостанций. 60

LG SmartWorld. 62
Как попасть в LG SmartWorld с
телефона. 62
Использование LG SmartWorld. 62

Инструменты. 64
Будильник. 64
Калькулятор. 64
Добавление события в календарь. 64
Polaris Offi ce. 65

Интернет. 66
Браузер. 66
Использование панели инструментов браузера. 66
Функции браузера. 66

Настройки. 67

Доступ к меню Настроек. 67
БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ. 67
УСТРОЙСТВО. 70
ЛИЧНЫЕ. 72
СИСТЕМА. 74

Обновление ПО телефона. 78

Товарные знаки. 79
DivX Mobile. 79

Аксессуары. 80
Устранение неисправностей. 81
Часто задаваемые вопросы. 84


LG Optimus L5 руководство пользователя - инструкция

Скачать инструкцию для LG Optimus L5

LG K7: обзор, фото, характеристики, стоимость

Краткий обзор селфифона LG K7 (X210ds).

LG K7 – гаджет, позиционируемый, как селфифон (смартфон, основные сильные качества которого направлены на создание селфи). Безусловно, бюджетный смартфон подойдёт любителям делать селфи.

Смартфон оптимизирован под создание селфи и обладает 5-мегапиксельной фронтальной камерой, а также фронтальной вспышкой. что можно встретить не так часто.

Рассмотрим особенности селфифона LG K7.

2,5D-стекло.

LG K7 обладает стильным современным дизайном с плавными гранями 2,5D стекла. Рельефная текстура задней панели позволяет уверенно держать селфифон в руке.

На изображении показано различие между стёклами 2D, 2,5D и 3D. Также по этому поводу на сайте имеется специальная статья – «Стекло 2,5D».

Селфифон LG K7.

С помощью LG K7 делать селфи крайне просто и удобно. Для этого Вы можете показать камере раскрытую ладонь, затем следует сжать её в кулак – тогда стартанёт таймер в 3 секунды, после чего произойдёт съёмка. Данная технология – контроль жестов Gesture Shot.

Благодаря фронтальной вспышке селфи (Flash for Selfie ) получаются качественными даже в плохом освещении.

Цвета LG K7.

Селфифон LG K7 доступен в трёх цветовых решениях: чёрный, белый, золотой.

Увы, без LTE.

В LG K7 отсутствует связь 4G, придётся довольствоваться только 3G или 2G. Очень жаль, что в современном смартфоне, в котором идёт уклон на селфи, не получится быстро заливать фотографии в социальные сети. Всё-таки на загрузку фотографии в 5 Мп может уйти какое-то время.

Стоимость LG K7.

Цена LG K7 составляет около 10000 рублей. Рассмотрим действующие предложения магазинов.

Характеристики LG K7

Основные технические характеристики LG K7.

  • Экран: 5.0-дюймов FWVGA7 On-cell Touch8
  • Процессор: 1.3ГГц 4-ядерный
  • Камера: Основная 8Мп / Фронтальная 5Мп
  • Оперативная память: 1Гб
  • Встроенная память: 8Гб
  • Аккумулятор: 2,125мАч
  • Операционная система: Android 5.1 Lollipop
  • Размеры: 143.6 x 72.5 x 9.05мм
  • Сеть: 3G
  • Особенности: 2,5D-стекло дисплея, съемка по жесту руки, съемка в одно касание, виртуальная вспышка

Поделиться в социальных сетях: