Руководства, Инструкции, Бланки

кмш 1400 руководство по эксплуатации img-1

кмш 1400 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Мрии сайберовода

ГАЗ Сайбер Ездить-и-ездить › Бортжурнал › Мрии сайберовода. №1

Думаю, что многие знают о необходимости затягивать колесные гайки с определенным усилием. Ниже момент — гайка открутится на ходу, выше момент — повредится шпилька. Для сайбера момент затяжки составляет 135 Нм (взято отсюда www.unitrade-opt.ru/index.php?page=9 ).

Мечтаю купить простейший динамометрический ключ для регулировки усилия затяжки колесных гаек. Хотя бы вот такой:

Динамометрический ключ КМШ-140 НИЗ 2774-140.
Диапазон измерений: 30-140 Н/м
Деления шкалы: 5 Н/м

Цена гуманная и отзывы подобающие:

Илья (10.02.2015)
Недостатки:
НИЗ это Новосибирский завод! Данный ключ есть в их каталоге. Качество неплохое, пробовал сравнивать с JONNESWAY .

Владимир (13.10.2014)
Достоинства:
Цена. Диапазон измерения до 140нм. Стабильность измерений.
Недостатки:
Ручка не самая удобная, но за такую цену грех жаловаться.
Комментарий:
Шкала стабильная и ноль стоит. Единственный вариант сбить ноль — погнуть стрелку рукой, т.к. она мягкая и легко поддается регулировке. При нормальной эксплуатации ноль не уплывает.

дмитрий (20.03.2014)
Достоинства:
цена
Недостатки:
возможно работать только с вертикальной резьбой, потому что в любом другом положении шкалу не видно и приходится либо карячится, заглядывая сбоку (снизу), либо примерно ориентироваться по положению стрелки с поправкой на угол обзора.
Комментарий:
для закручивания пары гаек подойдет, в целом жутко неудобно

Александр (02.02.2014)
Достоинства:
За свои деньги почти старый советский аппарат
Недостатки:
Стрелка гуляет, неточность будет.
Одна защелка кейса потерялась по дороге к пункту выдачи

Цена вопроса: 456 ?

почти два года назад Метки: аксессуары

Нравится 10 Подписаться

Другие статьи

Кмш 1400 руководство по эксплуатации

Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!

На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.

Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.

С уважением, администрация форума TourerV.ru

Купил на днях динамометрический ключ и просто прослезился от счастья и осознания того, что не все еще потеряно для нашей страны, пока есть такие вот заводы, как Новосибирский инструментальный завод. Далее будут сканы РУКОВОДСТВА ПО ЭКСЛУАТАЦИИ КМШ-140.0000 РЭ.
Некоторые выдержки:

1.1.2 Условия эксплуатации ключа:
температура окружающего воздуха от 274К до 308К
(настоящие суровые сибирские инженеры обычно говорят о температуре окружающего воздуха именно в Кельвинах. Например: "Жара сегодня, кельвинов под 300 в тени". "Дорогой, сколько кельвинов на улице, что мне одеть?". "Температура воздуха в Новосибирске 280-282 кельвина, по области до 285 кельвинов выше ноля, атмосферное давление 100 Килопаскалей". "Взвесьте мне пару Ньютонов сосисок".)

1.2.3 Параметры надежности:
-средняя наработка на отказ 5х10^3 циклов завинчивания (сука как они это измерили. )
-средний срок службы ключа 5 лет (а это. )

2.1 Эксплуатационные ограничения
2.1.1 Ключ до начала работы должен находится в помещении, в котором буде выполняться затяжка резьбовых соединений, не менее 3 часов.
(тут все логично, просто приятно, что даже это указано в РЭ, душа радуется)

2.2 Подготовка и порядок работы
2.2.1 Произвести расконсервацию ключа)))))

3.1 Общие указания
К работе с ключом допускается только персонал, изучивший настоящее руководство по эксплуатации
(Еще и зачеты надо сдать же обязательно!)

Ну и очень порадовало. что на последнее странице стоит написанный ручкой заводской номер ключа, роспись поверителя Ю.А. Трофимовой и печать. Радует, честно. Все как положено, все как в СССР. По работе имею дело со множеством электроники, часто сетую на отсутствие в комплекте современной аппаратуры элементарной документации. А тут такой-то подарок. Пожалуй, повешу в рамочку.

Справедливости ради скажу, что стрелка на ключе в спокойном состоянии стояла не на 0, а на 10)). Произвел калибровку рукой)

знакомая инструкция. Одно время я работал на этом заводе в отделе Т (отделе тунинха). Правда многие мои пункты они не включили в инструкцию, бумага на заводе кончилась -слесари сволочи в туалет стаскали. Так на память помню:
-вращение ключа производить по оси кручения,вращение ногами запрещено;
-окрашивание ключа акварелью нежелательно;
-не использовать ключ в качестве молотка, отрывашки, монтеровки, столовых приборов, фаллоимитатора и оружия;
-не подвергать инструмент ударам электрического тока, держа при этом его в руках;
-не хранить инструмент в кислотах, в морозильных камерах вместе с мясомолочными продуктами;
-при реализации ключа в Челябинской области гарантия на инструмент не распространяется ввиду прецедентов использования ключа в качестве основы ватных палочек и в качестве зубочистки.
Почему-то главный инженер эти пункты из проекта инструкции убрал.

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. Аль капоне

Кмш 1400 руководство по эксплуатации

Кмш 1400 руководство по эксплуатации

Однако руководство GM приняло решение в условиях кризиса не заниматься сохранением доли рынка, даже несмотря на наличие в России производственных площадок… Цены серьезно выросли, продажи рухнули. Также важно отметить, что «Автомеханика-2016» делает акцент на грузовой и коммерческий транспорт. Ротация шин каждые 8 – 10 тысяч километров выравнивает профиль износа, увеличивает безопасность и улучшает комфорт вождения. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 10 мая 2013; проверки требуют 30 правок. Данное собрание планируется провести в конце августа.Дмитрий Николаевич Парышев родился в 1979 году. Часть автомобилей – развозные грузовики D-серии для осуществления городских перевозок. Robert Bosch AG представил обновлённый дизайн этикеток для аккумуляторов, который позволяет легко и быстро подобрать нужный продукт для автомобиля в ассортименте АКБ Bosch. Несущая способность одного болта во фрикционном соединении по одному рабочему контакту соприкасающихся частей (одного болтоконтакта) пропорциональна усилию натяжения болта и коэффициенту трения контактных поверхностей. Можно сказать, перешла дорогу нашей команде сборная ООО «ТОДЭП» — «Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия». Набрав одинаковое с нами количество очков, тюменцы оказались на второй ступени пьедестала, а команда ЗАО «Курганстальмост» — на третьей.

Copyright © 2016 takeygk.download

Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство Инструкция, руководство по эксплуатации микроволновой печи Elenberg MS-1400M, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Инструкции оборудования Руснит - скачать pdf

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкции оборудования Руснит