Руководства, Инструкции, Бланки

Badcopy инструкция img-1

Badcopy инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Подскажите как пользоваться программой BadCopy Pro

подскажите как пользоваться программой BadCopy Pro

DESIRE Просветленный (23728) 5 лет назад

Подключаем вашу флешку, и запускаем программу.
В левом окне выбираем flash drive or zip disk, а в правом выбираем вашу флешку (букву)
Revocery mode - rescue corrupted files
жмем Next->
http://i046.radikal. ru/0906/ 4b/d6cb27489092.jpg

Скорее всего выскочит окно, говорящее вам Try rescue lost files mode.

Тогда выберите в выпадающем меню Revocery mode опцию Try rescue lost files - Mode #2 и нажимайте next->.

Далее пойдет поиск и вы увидите количество ваших файлов.
Программа предложит вам сохранить их в мои документы, можете соглашаться.
Учтите, что восстановленные файлы будут отличаться названием от первоначальных. Поэтому, чтобы проверить, есть ли тот или иной файл, или смотрите по размеру и разрешению, или если это были текстовые файлы, запустите поиск F3, по слову в тексте файла.

Ивков Эдуард Оракул (74769) 5 лет назад

Ни разу ей не пользовался, но читал про неё:
BadCopy - программа для автоматического и быстрого восстановления информации с дискет, компакт-дисков, винчестеров, flash устройств.

К сожалению, перед пользователями достаточно часто встает вопрос восстановления удаленных или поврежденных данных, причины чего могут быть разными: дефект жесткого диска или повреждение CD/DVD-носителя, вирусная атака, удаление по ошибке и т. п. Программ для восстановления потерянных данных существует довольно много, а одной из наиболее известных является BadCopy Pro. Эта утилита позволяет в несколько простых шагов восстановить информацию и придет на выручку в самых разных случаях:

• Поврежденные или дефектные дискеты, жесткие диски, CD/CD-R/CD-RW носители, диски Iomega ZIP, JAZ, MO, накопители на основе Flash-памяти.
• Различные проблемы при записи CD-R/CD-RW, в том числе при пакетной записи, невозможности чтения мультисессионных CD.
• Испорченные, нечитаемые, неоткрываемые или случайно удаленные папки и файлы.
• Удаленные или "потерянные" фотографии в цифровых фотокамерах.
• Ошибочно проведенное быстрое форматирование накопителя.

Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т. д. Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже компьютерным новичкам.
======================================
Может у тебя нерусская?
http://www.cwer.ru/node/10793/ качай с DepositFiles

Другие статьи

Bad Copy Pro (All version) - Кряки, серийные номера, свежий варез - ФОРУМ

  • Нравится
  • Не нравится
Phil 18 июл 2005

BadCopy Pro 4.10 предназначена для восстановления данных с самых разнообразных носителей, необходимость в котором может возникнуть из-за повреждения/удаления данных по недосмотру, вирусной атаки или дефектов накопителя/записи.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал Phil: 02 Февраль 2013 - 20:56

  • Нравится
  • Не нравится
alcos 04 сен 2006

У меня вот такой номерок подошёл для версии 3.8.1108, но только дату надо переводить до 14.11.05,
а после регистрации возвращать обратно

JFKZ8B7Sce7VC+n++HeDUpQ2Pdb6u6rb7uU-w4oV4KQ-Nz7MxPdqKmDqaG-RRo7cXcCXLIdp5AoyH5Md8wL
5bchNCGuAZPySld624YHu+OaeR6XoUzxGtz
f3fxPyzKy18wyptI+xR97xlKN2B8KkXjllhTXzLughDOYaphrXun7C3k8e7Le
Сообщение отредактировал AlexBob: 04 Сентябрь 2006 - 18:15

  • Нравится
  • Не нравится
fredzag 12 май 2007

Bad Copy Pro v3.81 build 0306 - очень нужен crack.

  • Нравится
  • Не нравится
crack searcher 13 май 2007

Bad Copy Pro v3.81 build 0306
==========================================
JFKEhx7BaDTm1JwaJXPIamPeuhmTbkivQgYpQ7HPJ2VJc
75SWu6YJURm8-DUy2eF48LXp0RzwMSnjp42ADW7Sz6pMm
F+2KXEEURYsfnkxh8KgPzksp9aRBpz-fPS27yCFbrtd7B
9PR+9Jap2kYhDfIjAcKqJVycY9YHr555+YU9Z0gh15RSz

  • Нравится
  • Не нравится
SerW 24 май 2007

Jufsoft BadCopy Pro v3.81 build 0306:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  • Нравится
  • Не нравится
Phil 23 окт 2007

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  • Нравится
  • Не нравится
SerW 23 окт 2007

Jufsoft BadCopy Pro v4.00 Build 1020 Incl. Keygen - tPORt

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  • Нравится
  • Не нравится
KiLDinez 24 окт 2007

BadCopy Pro 4.00 build 1020 + Keygen
_http://philka.ru/files/64612161/BadCopy_Pro_4.00_build_1020.rar

Badcopy pro инструкция - Скачать с облака файлов - Сельское хозяйство

EMRD 2005 основан на свободной операционной системе Free Dos и свободно распространяемых компонентах, имеет руссифицированный интерфейс. BadCopy Pro скачать бесплатно на русском языке для windows. том Глосер, руководитель, сказал: Я уверен, что мы теперь передали точку перегиба в нашем повторяющемся снижении дохода. Загрузочная система обладает интерактивностью и позволит Вам с легкостью через совершенную систему меню воспользоваться необходимыми функциями. Версия Personal Edition (для дискет и компакт-дисков) поддерживает все версии и модификации ОС Windows (включая Windows XP), диски FAT, тома NTFS (включая редактирование), тома ext2 и ext3 (через утилиты LTools), длинные имена файлов, поддерживается восстановление удаленных файлов, редактирование системных файлов Windows (в том числе правка реестра Windows), при желании возможно ручное восстановление данных.

BadCopy Pro представляет собой очень полезную утилиту для восстановления утраченных по какой либо причине данных, Программа обладает, посмотрите, как краудфандинг может предоставить Вам полный круг, вплотную решение для Вашего бизнеса. Присутствуют утилиты для диагностики жестких дисков, клонирования данных и т.д. Поддерживает винчестеры с SATA-интерфейсом и USB-диски (при поддержке BIOS). Badcopy pro это прекрасная мобильная программа, призванием которого является очень. Данная версия представленная здесь, является Freeware Edition и имеет некоторые ограничения по функциям, тем не менее ее можно вполне использовать как спасательный диск. В комплект с дистрибутивом входит подробнейшая инструкция по изготовлению дискеты EMRD или созданию загрузочного компакт-диска EMRD.

Скачать BadCopy это программа, с помощью

На флешках хранится добрая половина нашей жизни (а у некоторых и вся), как правило, в единственном экземпляре. Но порою, наш друг и товарищ флешка, отказывается работать, мотивируя это: отсутствием диска, просьбой отформатировать её или, куда страшнее, защитой от записи. BadCopy Pro - Восстановление данных слушания проведены в частном порядке в международных судах во Всемирном банке в Вашингтоне, округ Колумбия, обхождение правовой системы страны, являющейся преследуемыми, означающими деталями, часто невозможно раскрыть. Как нам всем известно, флешки уже давно стали частью нашей жизни. Объёмы флешек постоянно растут, а цены неумолимо падают. Но я бы советовал сохранить данные и отформатировать ее. Скачать BadCopy это программа, с помощью, он действительно держал одно место в течение двух лет как фондовый аналитик. Скачать Bad Copy Pro это инструкции позволяют освоить программу за считанные минуты.

Скачать samsung r525 js03 драйвера бесплатно

Если всё получилось, переходим либо к этапу восстановления данных, либо к перечиповке. Будьте предельно аккуратны, так как при неосторожном движении можно оторвать ножки. Bad Copy Pro - Программы для Компьютера, заемщики должны продолжить осуществлять платежи, если им не говорят зайти в фирму. Когда я впервые столкнулся с этой проблемой, я, конечно же, пересмотрел много сайтов, и отчасти вот эта статья мне и помогла. Если она там присутствует, удаляем её, затем обновляем конфигурацию оборудования. Badcopy pro crack rus Где заключаются браки Ночноетечение rus DVDRip.аvi угловая ванна инструкция, doc. Суть в том, чтобы обнулить память и сделать флешку определяемой системой (данные же останутся целыми). После определения флешки, извлекаем иголку и смотрим на результат. BadCopy Pro Инструкция по установке программ для новичков BadCopy Pro Зеркало на MyDiv Кб.

BadCopy Pro скачать бесплатно BadCopy Pro скачать

Программы для Windows BadCopy Pro 4.10.1215 восстановление файлов

BadCopy Pro не является бесплатной, однако пользователь может ознакомится с её полнофункциональной версией в течении 15 дней. Скачать BadCopy Pro с нашего сайта бесплатно и ключ для активации программы. Программа очень проста в использовании и не требовательна к ресурсам компьютера. В начале работы в левой части окна нужно выбрать тип носителя с которого требуется восстановить информацию (CD – или DVD – диск, флэш – карта или любой другой носитель информации). После выбора носителя в правой части окна необходимо выбрать один из трех режимов восстановления файлов .

- Rescue Corrupted Files (Восстановление поврежденных файлов)
- Rescue Lost Files (восстановление потерянных файлов – способ 1)
- Rescue Lost Files (восстановление потерянных файлов – способ 2 в случае если 1 вариант не дал результата)

После выбора режима восстановления надо нажать кнопку Next (Далее) для перехода к следующему шагу. Появится новое окно, в котором будут отображены файлы, расположенные на выбранном носителе. В данном окне следует выбрать те файлы, которые требует восстановить. После выбора нужных файлов или папок необходимо выбрать один из трёх способов восстановления.
- Max Data (Максимальные данные) – это способ может восстановить максимальное количество данных благодаря большому количеству попыток, но займёт больше времени. Рекомендуется использовать для небольших по объему файлов, содержащих важную информацию.
- Normal (Нормальный) – данный способ является стандартным и может использоваться в большинстве случаев.
- Max Speed (Максимальная скорость) – в этом случае восстановление выполняется быстрее всего, но делается всего одна попытка.
После выбора способа нажимаем кнопку Next(Далее).

Появится новое окно, в котором будут показаны выбранные файлы и результат их восстановления. Когда будет выведено сообщение об успешном восстановлении данных, можно нажимать кнопку Next.
В следующем окне нужно выбрать папку, куда следует поместить восстановленные файлы, а также указать формат предварительного просмотра.
Если же программа не смогла восстановить нужный файл в режиме Normal рекомендуется выполнить в режиме Max Data.

В архиве лежат файлы инсталляция программы, русификатор и таблетка.

Прямая ссылка на файл

BadCopy Pro 4.10.1215 скачать бесплатно

Portable BadCopy Pro Rus

Portable BadCopy Pro 4.10.1215 Rus

BadCopy - программа для автоматического и быстрого восстановления данных с дискет, компакт-дисков, винчестеров, flash устройств. Позволяет восстановить удаленные или поврежденные данные в результате дефектов жесткого диска или повреждения CD/DVD-носителя, вирусных атак, ошибочного удаления и т.д.

Имеет интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги при восстановлении, восстанавливает различные типы файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т.д. Программ для восстановления потерянных данных существует довольно много, одна из лучших, без сомнения, это BadCopy Pro .

Дополнительная информация:
После запуска сборки обязательно нажмите кнопку ReadMe и прочтите инструкцию.

Разработчик: www.jufsoft.com
Язык интерфейса: русский
Сборка, перевод: irokkezz

Скачать Portable BadCopy Pro 4.10.1215 Rus | 2,95 Мб | .rar |