Руководства, Инструкции, Бланки

Ar-1-500 инструкция img-1

Ar-1-500 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Аксессуары An-Motors

Скачать каталоги продукции:
Каталог продукции CAME
Каталог продукции FAAC
Каталог продукции NICE
Каталог продукции ALUTECH
Каталог продукции DOORHAN
Каталог продукции COMUNELLO

Скачать каталог комплектующих ворот:
Каталог запчастей ворот ZAIGER
Каталог запчастей ворот ALUTECH
Каталог запчастей ворот DOORHAN
Каталог запчастей ворот HORMANN

Аксессуары An-Motors


RBN7 AN-Motors Стрела для шлагбаума 6,3 м. Предназначена для перекрытия проезда шириной до 6 м.
Выполнена из цельного жесткого алюминиевого профиля.


RBN7-5 AN-Motors Стрела для шлагбаума 5,3 м. Предназначена для перекрытия проезда шириной до 5 м.
Выполнена из цельного жесткого алюминиевого профиля.


RBN7-4 AN-Motors Стрела для шлагбаума 4,3 м. Предназначена для перекрытия проезда шириной до 4 м.
Выполнена из цельного жесткого алюминиевого профиля.


WA12C AN-Motors Опора для стрелы подвижная предназначена для предотвращения прогибания рейки под тяжестью собственного веса.


WA11C AN-Motors Опора для стрелы стационарная. Поможет снизить нагрузку на стрелу в закрытом состоянии. Применяется для устранения возможности деформации стрелы под собственным весом.


Другие статьи

Универсальный приемник AN Motors AR-1-500 для автоматики серии ASL по лучшей цене

Купить в Минске со склада откатные ворота, автоматику для всех типов ворот, секционные ворота, а именно:

  • комплектующие и фурнитура для откатных ворот мировых производителей (Came, Combi Arialdo, Alutech-Беларусь, Ролтэк-Россия)
  • автоматика для откатных ворот - Came, Nice, Hormann, Алютех, Faac, Bft, Beninca.
  • автоматика для распашных ворот - Came, Nice, Hormann, Алютех, Faac, Bft, Beninca.
  • автоматика для секционных ворот - Came, Nice, Hormann, Marantek, Алютех, Faac, Bft
  • фурнитура для распашных ворот и калиток

Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором товара. Наличие собственного транспорта позволяет недорого осуществлять доставку купленного товара в срок. Гибкая система скидок и продажа любых товаров оптом и в розницу. Огромный выбор вариантов рассчета за товары:

  • наличными на складе и офисе компании, курьеру
  • оплата банковской картой и через систему ЕРИП
  • банковский перевод
  • рассрочка по карте "Халва" сроком на 4 месяца

В чем наше преимущество перед конкурентами?

  • Все товары из интернет-магазина имеются на складе, что позволит вам купить комплектующие и автоматику для ворот в удобное для Вас время, не ожидая доставки неделями.
  • Только в нашей компании комплектующие для откатных ворот четырех известных производителей - Came, Dea, Алютех, Ролтэк.
  • Тольков нашей компании автоматика для откатных и распашных ворот 8-ми производителей - Dea, Nice, Faac, Came, Bft, Beninca - Италия, Hormann - Германия, Алютех - РБ.
  • Только в нашей компании в комплекты для откатных ворот Каме, Комби, Алютех, Ролтэк добавлены верхний улавливатель и заглушка без увеличения стоимости, чтобы Вы не беспокоились о надежности Вашей конструкции.
  • Мы работаем ТОЛЬКО с заводами-изготовителями, либо официальными ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАМИ компаний-производителей, что делает наши цены на автоматику и комплектующие для ворот доступны ми .
  • Мы постоянно проводим акции и распродажи товаров, чтобы Вы могли позволить себе купить надежную и качественную фурнитуру для ворот и автоматику для ворот и калиток.
  • Официальную гарантия на купленный в нашем интернет-магазине товар до 5 лет и Вы можете быть уверены, что в случае наступления гарантийного случая Вы получите квалифицированную и своевременную помощь наших специалистов.
  • Мы на рынке давно и на долго, поэтому Вы можете быть уверены, что обратились к специалистам, которые максимально обеспечат Ваши ожидания качественным продуктом.

Подбираем управление для автоматики

Подбираем управление для автоматики

2.Управление с пульта, с блокированием записи новых пультов. В данном случае запись новых пультов возможна только посредством либо введения пароля, либо другим способом, отменяющим блокировку, зачастую требует специального оборудования. Используется как правило на старых СНТ, производствах, небольших паркингах, где пользователи могут дать свой брелок для изготовления дубликата, или посторонние могут самостоятельно произвести запись пульта в привод. Как бы абсурдно не выглядела подобная ситуация, но она встречается повсеместно: Парковка Раменской администрации и парковка Раменской прокуратуры, до замены системы управления периодически для машин сотрудников места не оставалось. СНТ «Жемчужина» множество посторонних пультов для проезда к озеру Донинка, ДТ «Лепсенец» регулярные попытки сделать пульт для объезда пробки на Туполевском шоссе. Много случаев, когда посторонние люди имели пульт от ДНП, чтоб ездить и выкидывать туда мусор и т.п.
Данная система у многих производителей при монтаже не дороже обычного радиоуправления, но требует либо приобретения дополнительного оборудования для записи пультов в дальнейшем, либо вызова мастеров.

3. Запись и удаление пультов по пользователям. В данной системе подразумевается, что каждый пульт привязывается к определенному владельцу и может быть удален и разрешен вновь по требованию администратора. Можно разделить на 2 категории, когда эти действия производятся непосредственно у управляющего устройства и когда их можно произвести удаленно: через интернет. Используется как метод влияния на неплательщиков, например недобросовестных арендаторов.

4. Радиоуправление с ведением лога событий, и возможностью создания различных групп использования. Данная система востребована на современных поселках и предприятиях. В вышеперечисленному администрированию добавляется возможность контроля, кем из пользователей в какое время была дана команда на открытие. В нашей практике был случай, когда данная система помогла раскрыть кражу в ДНП - посторонняя машина была замечена камерой наблюдения, а по логу событий полиции удалось определить пульт какого собственника, точнее его работника, дал команду на выезд с территории. Помимо этого, данные системы позволяют создавать различные группы пользователей, с различными правами по доступу: Работникам можно выдать пульты, которые будут работать только в разрешенное время, или по прошествии определенного периода отключаться.

RF пульт SG301-433 ( Pal Electronics)

Каталог товаров Pal Electronics можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А также есть видео-обзор к данному продукту по ССЫЛКЕ.

Дорожный контроллер - уникальный прибор с ударопрочным и абсолютно герметичным корпусом, который позволяет открывать шлагбаумы или автоматические ворота без каких-либо манипуляций со стороны водителя. Как только автомобиль проезжает над ним, или в зоне, охватываемой прибором, индукционное поле замыкается, посылая сигнал на блок управления воротами или шлагбаумом.

Дорожный контроллер работает при поддержке GSM модулей серии WR, его, как и все приборы компании Pal ES, можно настраивать удаленно, через интернет, например, меняя время работы данного прибора в будние дни и выходные.

Дорожный контроллер VD (Pal Electronics)

GSMуправление

На частном секторе используется очень редко, достаточно дорогая и не столь удобная в использовании система. Отчасти данная система более защищенная, чем пульты, отчасти потому что существуют программы подмены номера. Удобство для коттеджных поселков и ТСЖ в удобстве дистанционного открывания и отсутствии обязательных трат на пульты. Можно разделить на несколько групп:

  1. Простейший контроллер. с вводом параметров и разрешенных номеров через СМС или подключением к компьютеру. Их достоинство - относительно низкая стоимость, недостатки: не удобство в использование и зачастую некачественное исполнение.
  2. Контроллер с удаленным доступом. позволяет удаленно добавлять и удалять пользователей через интернет.
  3. Контроллер с удаленным доступом и ведением лога событий. и возможностью разделения на группы пользователей: Здесь, как и в пультах можно отслеживать в какое время кем давались команды, что не лишнее, в Московских дворах после введения зоны платной парковки периодический встречаются случаи, когда «добрые» жильцы открывают шлагбаум посторонним. Так же в таких приборах реализуется возможность ограниченного доступа: по времени, дате, или периоду. То есть вы можете прописать телефон строителей с правом на месяц, спустя этот период их право доступа автоматический аннулируется.

GSM ключ SG302G ( Pal Electronics)

GSM ключ SG302GB ( Pal Electronics)

GSM ключ SG302GI ( Pal Electronics)

Для монтажных организаций действуют индивидуальные условия!

Каталог товаров Pal Electronics можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А также есть видео-обзор к данному продукту по ССЫЛКЕ.

Доступ по меткам. Данный способ еще не достаточно распространен в России, но немало потребителей оценили удобство данной системы. Особенно востребована она на больших паркингах и логистических комплексах, так как с ее помощью можно разграничить территорию на необходимое количество зон тем самым обеспечивая пользователям доступ только в разрешенную для них зону. Другим ее преимуществом является дешевая относительно пультов стоимость меток и автоматизированная работа: пользователь размещает данную метку под лобовым стеклом автомобиля, и при подъезде к закрытому шлагбауму/воротам, специальная антенна считывает метку, и если доступ разрешен, дает команду на открытие. Никаких дополнительных действий не требуется как в случае с пультов или телефоном. Контроллеры данной системы как правило поддерживают все функции СКУД, а именно: ведение лога событий, возможность дистанционно удалять/добавлять пользователя, возможность ограничение доступа по времени или количеству использования. Минусом данной технологии является относительная дороговизна антенны, считывающей метку, но в случаях, когда количество пультов превышает триста штук, перевес в стоимости становится на стороне данной системы, вторым несомненным плюсом является быстрота срабатывания, ведь на многоэтажном паркинге в час пик, незадачливый владелец куда-то положивший пульт, или ищущий телефон, в случае с доступом может создать серьезный затор, что невозможно с данным оборудованием.

GSM SG302GA-WRL ( ограничен на 5 номеров)

AN-Motors AR-1-500 Универсальный одноканальный приемник

AN-Motors AR-1-500 Универсальный одноканальный приемник Технические характеристики:
  • Номинальное напряжение питания: 12В — 24В AC/DC;
  • Рабочий ток: 18мА;
  • Рабочая частота: 433.92МГц;
  • Количество принимаемых пультов управления: до 500шт.;
  • Дальность действия пульта в открытом пространстве: до 50м;
  • Выход реле: макс. 1А, 24В DC;
  • Степень защиты корпуса: IP40;
  • Температура окружающей среды: от -20 0 до +50?С;
  • Габаритные размеры: 78 ? 44 ? 25мм;
  • Длина кабеля подключений: 450мм;
  • Вес: 60г.
Условия эксплуатации:

Приемник сконструирован для эксплуатации в сухих местах и не предназначен для использования в кислотной, соленой или взрывоопасной среде. Место установки приемника должно обеспечивать качественный прием радиосигнала (отсутствуют экранирующие и отражающие поверхности, другие источники радиоизлучения).

Добавьте первый отзыв “AN-Motors AR-1-500 Универсальный одноканальный приемник” Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Сопутствующие товары

12,700 р уб.

12,700 р уб.

Автоматический электропривод рычажного типа ASW4000 для распашных ворот, производства компании AN-Motors.

Характеристики товара:
  • Питание 230В;
  • Максимальный крутящий момент 320Нм;
  • Класс защиты IP54;
  • Вес створок до 400 кг;
  • Ширина проема до 4 м.

26,500 р уб.

26,500 р уб.

Комплект электроприводов рычажного типа AN-Motors ASW4000KIT для распашных ворот.

Характеристики товара:
  • Питание 230В;
  • Максимальный крутящий момент 320Нм;
  • Класс защиты IP54;
  • Вес створок до 400 кг;
  • Ширина проема до 4 м.

14,000 р уб.

14,000 р уб.

Привод ASL500 предназначен для откатных ворот с массой полотна не более 500кг.

Характеристики:
  • напряжение питания 230В;
  • максимальное тяговое усилие 500Н;
  • масса ворот до 500кг.

33,450 р уб.

33,450 р уб.

Комплект для автоматизации распашных ворот Came KRONO DIR10, для створок весом до 800кг и шириной каждой до 3,0м. Интенсивность использования 30%.

Закажите установку оборудования в нашей компании и получите бесплатную доставку в подарок!

28,800 р уб.

28,800 р уб.

Комплект линейных электроприводов с блоком управления для распашных ворот — ASW5000KIT, от AN-Motors.

Характеристики:
  • Питающее напряжений 230В;
  • Максимальное тяговое усилие 3000Н;
  • Класс защиты IP54;
  • Открытие створок внутрь и наружу.
  • Масса створок до 500 кг.
  • Ширина проема до 5м.

1,174 р уб.

1,174 р уб.

Радиус действия фотоэлементов до 15 метров, напряжение питания 12В, класс защиты IP54, скорость срабатывания — 1 сек. рабочая температура: -20°C — +70°C, тип крепления: на вертикальную поверхность.

23,400 р уб.

23,400 р уб.

Электропривод для промышленных секционных ворот AN-Motors ASI50 Kit, с ручным цепным редуктором для подъема ворот при перебоях с электроснабжением.

Характеристики товара:
  • Электропривод 230В,
  • Максимальный крутящий момент 50Н/м,
  • Интенсивность эксплуатации 25%,
  • Площадь ворот до 18 м 2 .
Состав комплекта:
  • Электропривод AN-Motors ASI50 с комплектом проводов,
  • Внешний блок управления CUID-230,
  • Встроенный радиоприемник,
  • Два четырехканальных пульта,
  • Монтажный комплект.

Доступен под заказ.

Приемник AN-Motors AR-1-500 купить

Приемник AN-Motors AR-1-500 купить дешево в интернет-магазине, доставка по Украине: Сумы, Одесса, Мелитополь, Киев, AN-Motors (Китай) AR-1-500 Харьков, Львів ціна Івано-Франківськ, Ивано-Франковск, Никополь, Николаев, Днепропетровск, Павлоград, Житомир, Мариуполь, Винница, Запорожье, Черкассы, Херсон, Ужгород, Рівне, Бердянск, Кременчуг, Днепродзержинск, Тернополь, Луцк, Кривой Рог, Полтава, Львов, Белая Церковь, Хмельницкий, Чернигов, Ровно, Черновцы, Каменец-Подольский, Кировоград. Приемник AN-Motors AR-1-500 цена отличная.

Приемник AN-Motors AR-1-500

Производитель: AN-Motors (Китай)
Модель: AR-1-500
Наличие: Есть в наличии

Инструкция по установке/монтажу скачать:


Радиоприемник АН-Моторс AR-1-500 специализирован для дистанционного управления воротной автоматикой. Приемник AN-Motors AR-1 совместим с пультами дистанционного управления AN-Motors AT-4 .

Радиоприемник АН-Моторс AR-1 обладает такими функциями:

  • встроенная память с возможностью записи до 500 пультов
  • так как Приемник АН-Моторс AR-1-500 одноканальный, вы можете с него управлять только одним устройством
  • встроенная антенна в приемник позволит вам увеличить радиус действия пульта
  • легкий вес и компактные размеры
  • встроенный провод для подключения приемника к блоку управления
  • релейный выход с нормально открытым контактом (NO)

Кол-во каналов приема

Рабочая температура, ?С

от -20?С до +50?С


Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом товаре.

Плохо 1 2 3 4 5 Отлично

Введите код, указанный на картинке:

Дополнительно

пн-вс 09:00 - 18:00