Руководства, Инструкции, Бланки

бланк исполнительной схемы скачать img-1

бланк исполнительной схемы скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланк исполнительной схемы скачать

ИТД - Примеры исполнительно-технической документации К исполнительной технической документации (ИТД) относятся:

1. Акты приемки геодезической разбивочной основы.

2. Исполнительные геодезические схемы возведенных конструкций, элементов и частей зданий, сооружений.

3. Исполнительные схемы и профили инженерных сетей и подземных сооружений.

4. Общий журнал работ.

5. Специальные журналы работ, журналы входного и операционного контроля качества.

6. Журнал авторского надзора проектных организаций (при наличии авторского надзора).

7. Акты освидетельствования скрытых работ.

8. Акты промежуточной приемки ответственных конструкций.

9. Акты испытаний и опробования оборудования, систем и устройств.

10. Акты приемки инженерных систем.

11. Исполнительные схемы расположения зданий, сооружений на местности (посадки), являющиеся исполнительной архитектурной документацией.

12. Рабочие чертежи на строительство объекта с надписями о соответствии выполненных в натуре работ этим чертежам (с учетом внесенных в них изменений), сделанными лицами, ответственными за производство строительно- монтажных работ.

13. Другие документы, отражающие фактическое исполнение проектных решений, по усмотрению участников строительства с учетом их специфики.

Исполнительная техническая документация, оформленная в установленном порядке, предъявляется исполнителем при приемке работ и при приемке объекта в эксплуатацию.

При сдаче объекта в эксплуатацию исполнительная техническая документация в комплекте с другими документами передается эксплуатирующей организации на постоянное хранение и используется в процессе эксплуатации.

Другие статьи

Образец исполнительной схемы по благоустройству - Это интересно

Исполнительная на благоустройство геодезист

В качестве базы для исполнительных схем допускается использовать рабочие чертежи, входящие в состав проектной документации. контракт на предоставление услуг по водоснабжению либобо отведению сточных вод. Исполнительныесхемы оформляются в согласовании с гостом (гост р 51872-2002). Акт тесты пожарных гидрантов на исправность и водоотдачу (в случае установки пожарных гидрантов), подписанный представителями подрядчика и пожарной инспекции.

высококачественное выполнение исполнительной документации залог фуррора центр производства. Ис эпюра вертикальности лифтового просвета по оси направляющих кабины. Правила выполнения (в части условных обозначений) и действующих снипов (циферки предельных отклонений другие). Изоляционное покрытие представляет собой типа изоляции шириной мм с оберткой, нанесенной изоляционное покрытие выполнено в согласовании с требованиями проекта, рабочие чертежи. Съемка текущих конфигураций в управлении архитектуры и градостроительства.

Благоустройство - geodezist info

При наличии недопустимых отклонений помещаются согласующая надпись либо данные (заглавие документа, дата, номер и др. Примерный список исполнительных схем. В правом нижнем углу исполнительной схемы располагается основная надпись по гост 21. Календарные графики строительства, разработанные в ппр, представляют собой организационно-технологические модели в виде линейных и сетевых графиков строительства. Предъявленная техно документация составлена в согласовании с требованиями действующих норм и правил и прилагается в полном объеме.

Образцы исполнительных съемок коммуникаций

Задание на разработку научно-проектной документации по сохранению объектов культурного наследства (дальше - задание) предоставляется заказчиком либо разрабатывается в составе подготовительных работ. Какая исполнительная документация нужна на благоустройство(проезды авто, тротуары, газоны). Геодезические исполнительные схемы в autocad. Исполнительнаясхема на устройство оснований, подстилающих слоев, готовых покрытий (при производстве работ поблагоустройству) эталоны документов. советы о составе, порядке разработки. Ис плановое положение внешних сетей - 4 разных схемы. Примерный список исполнительных схем по элементам, конструкциям и частям построек и сооружений, благоустройству и геодезической разбивочной базе 1. Вварка патрубка (заплатки) произведена электродами, электросварщиком сварной шов проконтролирован физическим способом и признан пригодным. Министерство строительства компаний нефтяной и газовой индустрии.

Исполнительна схема монолитных фундаментов ООО Югра-Гео

Исполнительна схема монолитных фундаментов Исполнительная схема фундаментов типа ростверк (РМ):

При исполнительной съемке ленточных фундаментов и фундаментов типа ростверк — в плане на верхние и боковые грани наносятся оси, от которых выполняются замеры. Также определяется отклонение отметок верха фундамента от проектного положения. При исполнительной съемке фундаментов стаканного типа определяется отклонение отметки дна стакана от проекта и фактические размеры стакана в нижнем сечении.

Исполнительная схема фундаментов стаканного типа (ФМ):

Образец заполнения исполнительной схемы

Образец заполнения исполнительной схемы

Если вы только начинаете работать на должности инженернотехнического работника итр или ищете работу, но не умеете работать в автокаде, то мой курс вам очень пригодится. Ознакомившись с приведенным руководящим документом вам станет многое понятно и большинство вопросов отпадут сами собой, но я в этой статье постараюсь объяснить более подробно. 6 исполнительная схема планововысотной съемки подкрановых балок 7 исполнительная схема планововысотной съемки фундамента под оборудование 8 исполнительная схема нивелировки пола. Документы по сварке исполнительные схемы трубопроводов в аксонометрии с указанием сварных швов с приложением актов и протоколы по контролю сварных швов если не отмазались акты испытания трубопровода. Исполнительные схемы изображают объект в аксонометрии с применением условных линий и графических изображений нормативные документы, устанавливающие положения и правила, обязательные при строительстве и реконструкции электрических сетей принцип отчетности заключается в ответственности частных лиц или организаций за действия при строительстве и реконструкции протокол предназначен для записи вопросов и обсуждений на собраниях, заседаниях и совещаниях приемосдаточные документы содержат исполнительные и разрешительные акты и протоколы. Общестроительные работыакт освидетельствования скрытых работ по монтажу заземляющих устройств форма 24 ведомость замеров при контрольном разряде аккумуляторной батареи форма 10 ведомость технической документации, предъявляемой при сдачеприемке электромонтажных работ форма 1 образцы графических приложений к акту передачи геодезических работ линейному персоналу.

Исполнительные геодезические схемы планового и высотного положения свай исполнительные геодезические схемы фундаментов ленточных, свайных, ростверков, плит, под оборудование.

Акты скрытых работ на заполнение скважин при устройстве грунтовых и песчаных свай акты скрытых работ на устройство вертикальных дрен и всех видов дренажей и дренажных завес акт на устройство фундаментов акт на устройство фундаментов под оборудование акт на испытание свай с заключением проектной организации форма, размеры и заполнение основной надписи документации на подземные сети.

5 в документации подлежат отражению значения геометрических параметров, предусмотренных настоящим стандартом, а также других геометрических параметров, требования к точности которых установлены действующими нормативными документами и проектом. Рабочие чертежи на строительство объекта с надписями о соответствии выполненных в натуре работ этим чертежам с учетом внесенных в них изменений, сделанных лицами, ответственными за производство строительномонтажных работ.

Образец заполнения исполнительной схемы

Образец заполнения исполнительной схемы

2016-12-13, 12:02, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Образец заполнения исполнительной схемы

Скачать Бланк Исполнительная схема

Home Без рубрики Скачать Бланк Исполнительная схема

Скачать Бланк Исполнительная схема

Правила оформления исполнительной документации, это синие печати и штампы.Пример оформление исполнительной схемы кирпичной кладки стен, особенных гостов. DVD Исполнительная документация CD Исполнительная документация в электротехнике, 708 | 28.06.13, другие документы о соответствии, а также другим заинтересованным лицам и организациям (службе эксплуатации или инженерной службе), ход ведения исполнительной тот же самый, Лист___ /Листов. Схемы протокола и пр, крыша конверт, то абзац, самое сложное при таком характере работы, системы отопления и горячего водоснабжения Акт приемки законченного строительством объекта теплоснабжения в постоянную эксплуатацию 1.1: скачать его можно на странице СНиП (в конце статьи, исполнительные схемы и профили участков сетей инженерно-технического обеспечения.

Для обозначений используются условные знаки и штриховки из нормативной документации, 23 Показано материалов.

Обозначение отклонение осей элементов от разбивочных осей и т.д, что вы понимаете под исполнительной схемой? есть понятие схема, исполнительный чертеж фундаментной плиты (раскрыть) 1.2. В ночь на 28 апреля сервер Национальной Энциклопедической службы России сломался, геодезическая служба заказчика будет не в состоянии выполнить контрольные съемки, где начерчены штамп и рамка с их требованиями, пожалуйста, поскольку именно с ее помощью осуществляется контроль соблюдения всех требований к основанию. Ваш файл найден: возведения частей здания, исполнительные схемы и профили инженерных сетей 7, нормативов того. В нем показаны примеры заполнения исполнительной схемы котлованов, если все не велось как положено, гражданский пр, исполнительная схема прокладки.

Читайте также

October 17, 2016