Руководства, Инструкции, Бланки

образец благодарственного письма военнослужащему img-1

образец благодарственного письма военнослужащему

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Благодарственное письмо военнослужащему образец - Благодарственные письма - Сборник документов - Бланки для юриста

Благодарственное письмо военнослужащему образец ожидает загрузки

Документ благодарственное письмо военнослужащему образец создан для личного пользования на вашем пк. Перед заливкой все файлы проходят проверку на соответствие заявленному содержанию и наличие потенциальных угроз для вашего пк. Перейдите по ссылке, чтобы запустить процесс скачивания!

благодарственное письмо на Родину.

Зарегистрирован: 20 май 2007, 15:38

Единой формы нет. Это письмо, поэтому и готовится в произвольной форме. Можно на бланке части, а можно на цветном с заглавием БЛАГОДАСРТВЕННОЕ ПИСЬМО. Можно персонально, можно на имя главы Администрации, школы, Военной кафедры ВУЗа.

«Здравствуйте, уважаемый глава администрации города Северодвинск!

Обращается к Вам командир войсковой части 30107 полковник Бурнаев Виктор Николаевич. В этом небольшом письме мне бы хотелось рассказать жителям города про Вашего земляка, уроженца города Северодвинск рядового Крыгина Евгения Игоревича, военнослужащего вверенной мне части. Исполнился год с тех пор, как Евгений покинул свой родной город, чтобы выполнить свой воинский долг перед Родиной. Евгений никогда не увиливал от исполнения своих обязанностей по военной службе. Он воспользовался возможностью испытать и проявить себя, возмужать, стать настоящим мужчиной - защитником Отечества. Приятно говорить о том, что Евгений попал служить в Космические войска на 1-й Государственный испытательный космодром «Плесецк», который расположен в Архангельской области. Евгений с первых дней своей службы зарекомендовал себя честным, дисциплинированным, трудолюбивым, скромным воином, его отличают целеустремленность, добросовестность, профессионализм. Евгений - прекрасный товарищ, пользующийся заслуженным авторитетом в подразделении и части. В период прохождения военной службы в части раскрылись все его положительные стороны и намерения. Рядовой Крыгин стал настоящим защитником Отечества, он поддерживает боевые и трудовые традиции, заложенные несколькими поколениями военнослужащих космодрома и части.

Прошу Вас выразить благодарность родителям Евгения - Татьяне Николаевне и Игорю Васильевичу - за воспитание сына. Выражаю Вам свою командирскую благодарность за качественную подготовку допризывной молодежи к военной службе.

С уважением полковник Виктор БУРНАЕВ

Кому приходило благодарственное письмо из армии на родину скиньте образец пожалуйста срочно нужно

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (395191) 2 года назад

Уважаемый Иван Иваныч и Марья Петровна!

Я, командир части, полковник Долбоёбов, от имени всего командования нашей войсковой части, - благодарю вас за то, что вы воспитали такого замечательного сына. Он не только безупречно нес воинскую службу и исполнял служебные обязанности, не только не нарушал воинской дисциплины, не только был примером для молодых солдат нашего подразделения, - но и был хорошим другом, верным товарищем и образцовым военнослужащим в глазах всех тех, кто его знает.

Образец благодарственного письма за сотрудничество

Если одна организация хочет поблагодарить другую за сотрудничество, то это можно сделать с помощью благодарственного письма. Образец такого письма вы можете скачать в конце статьи.

Благодарственное письмо – это официальный документ, который один партнер может направить другому с целью выражения благодарности за взаимовыгодное сотрудничество. Организация с помощью такого делового письма может выразить признательность за длительные и успешные отношения, бесперебойность поставок, вовремя оказанные услуги или качественно выполненная работа.

Составленное благодарственное письмо организация может направить своему партнеру по почте, через интернет или вручить лично.

Образец благодарственного письма за сотрудничество

Письмо пишется стандартно, с соблюдением структуры благодарственного письма, изложенной в этой статье .

В тексте письма необходимо выразить слова признательности и благодарность за сотрудничество (длительное или разовое), указать, за что именно вы благодарите своего партнера.

В тексте также нужно прописать название организации, от которой составляется письмо, и название организации, которой оно адресуется.

Документ обязательно должен быть подписан руководителем организации составителя письма.

Для того чтобы благодарственное письмо выглядело официальным документом, его удобно оформить на фирменном бланке предприятия.

Скачать образец благодарственного письма врачу можно здесь. а воспитателю детского сада - по этой ссылке .

Благодарственное письмо за сотрудничество может выглядеть следующим образом:

ООО «Интерплюс» выражает искреннюю благодарность ООО «Лесное хозяйство» за длительное и взаимовыгодное сотрудничество в 2014 году.

Благодарим за индивидуальный подход, бесперебойность работы в 2014 году.

Выражаем надежду на продолжение нашего сотрудничества и укрепление взаимоотношение.

Директор ООО «Интерплюс» Иванов В.А.Иванов

Как написать благодарственное письмо (образец)

20 сентября 2012, просмотров: 62922, Раздел: Бизнес-статьи

В данной статье рассмотрим, как написать благодарственное письмо (образец). Письмо-рекомендация, письмо-заявление и благодарственное письмо – это письма, которые написать труднее всего.

Как написать благодарственное письмо?

Написать благодарственное письмо – это не сложно. Можно написать благодарственное письмо за работу, а также благодарственное письмо за сотрудничество.

Благодарственные письма бывают двух видов: предназначенные для других организаций и предназначенные для своих сотрудников.

Для начала поговорим об объеме благодарственного письма. Оно должно занимать ровно одну страницу. Для того, чтобы была возможность повесить его в рамочку на стене.

Как написать благодарственное письмо для партнеров

Полученные благодарственные письма работают на имидж фирмы, которой они адресованы. В этом заключается их основная функция. Оформляются такие письма на фирменном бланке компании-отправителя. Подписывает письмо непосредственно руководитель компании. Адресатом является руководитель фирмы, которой адресовано письмо.

Тему нужно указывать в заголовке письма. Тема выделяется более крупным шрифтом, чем основной текст письма. Обращение пишется непосредственно под темой. Помним о том, что тело письма должно уместиться на одном листе. Лучше будет, если вы разделите весь текст на три – четыре части. Так, чтобы на листе не было белых пятен.

Во вступлении нужно написать о том, кому и за что вы выражаете благодарность. Напишите в основной части благодарственного письма, насколько ценны для вас услуги ваших партнеров. Подчеркните в своем письме качество их работы. Похвалите кого-нибудь из сотрудников фирмы-партнера.

В заключении стоит написать о том, что вы надеетесь продолжить сотрудничество с этой фирмой и напишите свои пожелания.

Как написать благодарственное письмо для сотрудников вашей фирмы

Такой вид выражения благодарности, безусловно, будет приятно получить любому сотруднику вашей фирмы. Получение благодарственного письма, подписанного шефом, поднимает самооценку работника и мотивирует его на повышение производительности. Только не забывайте о том, что для каждого сотрудника письмо должно быть уникальным. Если вы вручите вашему сотруднику шаблон, на котором секретарь впишет гелиевой ручкой его имя на отведенной для этого линии, то вряд ли это его обрадует.

Бланки для благодарственных писем сотрудникам можно приобрести в магазине канцелярских товаров. Они красиво оформлены, и на них можно напечатать текст. Также можно допускается использование бланков вашей организации. Имя и отчество сотрудника пишется в обращении, крупным жирным шрифтом. В основной части письма нужно дать понять работнику, что вы знакомы с биографией его труда и показать, что сотрудничество с этим работником для вас очень значимо.

В заключении нужно выразить свою надежду на продолжение сотрудничества и подвести итог комплиментам. Подписывать благодарственное письмо должен человек, который является первым лицом компании. Теперь вы знаете, как написать благодарственное письмо .

Благодарственное письмо бланк

Видео

Другие статьи

Письмо на Родину

Письмо на Родину

На днях в семью Фагиля Равильевича и Ольги Леонидов-ны Шараповых из села Староаширово пришло Благодарственное письмо от командира войсковой части 12128 В. Ершова, где служит их сын Вадим.

Вот что сообщается в письме: "Уважаемые Фагиль Равильевич и Ольга Леонидовна! Ваш сын Вадим Шарапов добросовестно выполняет свой воинский долг по защите священных рубежей нашей родины в п. Тоцкое.

Во время всего периода службы он зарекомендовал себя как грамотный специалист, показал высокий уровень мастерства и профессионализма.

Выражаем Вам благодарность за воспитание в сыне таких качеств, как настойчивость, трудолюбие, ответственность за порученное дело.

Желаем Вам семейного счастья, крепкого здоровья, успехов в труде и мирного голубого неба".

Вот такое Благодарственное письмо пришло в семью Шараповых. Родители очень рады за успехи своего сына и с нетерпением ждут скорейшего его возвращения домой.

Артур Низамов.
На снимке: В.Ф. Шарапов.

Благодарности Фонду

Просим Ваших молитв! О здравии:

Святейшего Патриарха Кирилла, митрополитов Пантелеимона, Исидора, Игнатия, Кирилла, Викентия, Даниила, Георгия, Иосифа, Филарета, Александра, Феодосия, архиепископов Евгения, Зосимы, Марка, епископов Максима, Тихона, Сергия, Германа, Феогноста, схиархимандрита Илия архимандрита Олега, игумена Стефания, протоиереев Александра, Александра, Димитрия и Георгия, иеромонахов Иоанна Михаила и Диомида, иереев Вячеслава, Андрея, Андрея, рабов Божиих Тамары, Андрея, Александра, Александры, Ксении, Костаса, Елизаветы, Антония, Георгия, Елены, Валерия, Екатерины, Георгия, Екатерины, Наталии, Людмилы, Константина, Юрия, Валентины, Василия, Екатерины, Татианы, Василия, Екатерины, Димитрия, Татианы, Елены, Ольги, Николая, Никиты, Анны, Надежды, Елизаветы, Алексея, Наталии, Андрея, Николая, Михаила, Николая, Лидии, Георгия, Александра, Николая, Николая, Михаила, Андрея, Пантелеимона, Павла, Елизаветы, Марии, Никиты, Илии, Татианы, Петра, Георгия, Бориса, Сергия, Сергия, Александра, Николая, Николая со братией.

Об упокоении душ рабов Божиих:

Юрия, Галины, Александра, Татьяны, Валентины, Димитрия, Евдокии, Леонида, Анны, Александры, Анны, Татьяны, Василия, Иоанна, Димитрия, Татьяны, Леонида, Димитрия, Веры, Ларисы, Ксении, Якова, Василия, Пелагии, Варвары, Димитрия, Григория, Иоанна, Параскевы, Георгия, Андрея, Надежды, Иоанна, Владимира, Георгия, Елены, Екатерины, Елисея, Матвея, Татьяны, Иоанна, Тараса, Степана, Михаила, Герасима, Григория, Емельяна, Поликарпа, Филиппа, Панфила, Андрея, Анны, Николая, Агапа, Евстрата, Сергия, Аскольда, Марии, Надежды, Константина, Олимпиады, Анны, Марии, Клавдии, Петра, Леонида, Димитрия, Николая, Александра, Андриана, Димитрия, Марии, Тимофея, Григория, Ефросиньи, Иоанна, Ирины, Михаила, новопреставленных Германа и Александра и всех их прародителей и усопших сродников до праотца Ноя.

Благодарность родителям за достойного сына

Благодарность родителям за достойного сына

Когда сыновья служат в армии, все родители, конечно же, беспокоятся: как там сыночек, все ли ладно у него на службе? А когда из войсковой части они получают Благодарственные письма от командования за хорошую службу солдата, то сердца их переполняются и радостью за успехи сына, и родительской гордостью.

Вот и жители села Кунашак Кузнецовы Люция Фарважовна и Геннадий Григорьевич получили недавно письмо из Пермского края от руководства войсковой части военно-воздушных войск с добрыми словами о службе сына Дмитрия:

« Здравствуйте, уважаемые Люция Фарважовна и Геннадий Григорьевич. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашего сына – рядового Вооруженных сил Российской Федерации Кузнецова Дмитрия. Он принимает активное участие в оформлении тематических стенгазет в подразделении, активен и в учебном процессе, и на лекциях, проводимых инструктором войсковой части.

Дмитрий успешно осваивает законодательную базу РФ, самостоятельно изучает рекомендуемые статьи законов и выступает с докладами перед сослуживцами на занятиях.

Рядовой Кузнецов помогает создавать в подразделении атмосферу дружбы и товарищеской взаимопомощи, укреплять воинскую дисциплину. Он способствует социальной адаптации сослуживцев и помогает им умело ориентироваться в законодательной базе РФ.

Спасибо вам, дорогие родители, за то, что вырастили достойного сына и мужественного защитника нашей великой страны – России».

Ну как не дрогнет родительское сердце, прочитав похвалу в адрес сына и услышав благодарность командования за своего взрослого, но все равно – ребенка? Пусть Дмитрий Кузнецов дослужит так же достойно и благополучно вернется домой.

Благодарственное письмо родственникам

Благодарственное письмо родственникам

Письма родным и близким людям. Благодарственное письмо родственникам: образец, пример, текст письма. Автор Egen Kurveeva.

Сегодня связь с родственниками, особенно дальними, удаётся поддерживать только посредством телефона, Интернета или писем. Поездки и перелёты в другие города, а иногда и страны, стоят очень дорого и, к сожалению, приходится довольствоваться такими способами общения. Тут перед многими может встать вопрос, в каких случаях актуально обычное или благодарственное письмо родным в письменном виде. К примеру, в тех, когда адресат – человек в возрасте, далёкий от современных технологий.
Даже незнакомым лично людям, связанным родственными узами, свойственно помогать друг другу. В жизни бывает немало таких ситуаций, радостных и грустных. Кто-то, возможно, помог с организацией свадьбы, кто-то морально поддержал в трудную минуту, кто-то замолвил за родственника доброе словечко. Во всех случаях лучшим выражением признательности можно считать благодарственное письмо родственникам.
Первым правилом написания является уважительное обращение. В зависимости от возраста и отношений с получателем оно может быть по имени и отчеству, либо неофициальным, сердечным. В основном тексте не нужно сорить длинными, замысловатыми фразами. Всегда приветствуется искренность.

Для чёткого представления о правильности написания лучше рассмотреть пример благодарственного письма.

Уважаемые Пётр Степанович и Мария Николаевна!

Позвольте выразить признательность за то, что вы помогли с организацией похорон главы нашего семейства – любимого мужа и отца. Невозможно оценить важность финансовой поддержки, но ещё ценнее было то, что вы стали моральным оплотом для нас. Вы не позволили мне сломаться и помогли встать на ноги, взяли ответственность за детей на себя, когда одна я не справлялась. Спасибо вам!
Знайте, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь.

Искренне ваши, Копыловы.

Posted at 20:02h, 20 Октябрь Ответить

Так и есть, в наши дни близкие люди часто разделены расстоянием. Иногда хочется услышать теплые слова, ощутить поддержку, а все любимые и родные далеко. Вот и приходится уповать на телефон и почту. Я стараюсь при каждом удобном случае отправить весточку родне и поблагодарить их за то, что они у меня есть.

Post A Comment Свежие записи