Руководства, Инструкции, Бланки

уралтон инструкция по применению img-1

уралтон инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Уралтон ООО в Екатеринбурге на Краснодарской 11

Уралтон ООО в Екатеринбурге на Краснодарской 11 Уралтон ООО


Предложение
Продажа тонировочных и защитных пленок, укрепление и тонирование стекол квартир, зданий, офисов.

В нынешнем году химическая промышленность продемонстрировала крайне незначительный рост, темпы производства несколько замедлились из-за повышения цен на сырьё, уменьшению экспорта. Тенденция развития химической промышленности на Урале идёт по пути создания кластеров, так, один из них располагается в Нижнем Тагиле – химический парк «Тагил». Также предприятия химической промышленности есть в Екатеринбурге, Ирбите, Ревде.
Химическое производство, пластмасса, стекло и резина на Урале в октябре 2016 года

Стеклянные изделия и зеркала не являются предметами первой необходимости, но всё же уральцам не обойтись без стеклянных окон, а представительницы прекрасной половины человечества привыкли каждый день смотреть на себя в зеркало. В Этом году по всей стране, в том числе и на Урале, существенно выросла доля выпущенного листового стекла, среди потребителей спросом пользуются: оконное, закалённое, матовое стекло, стекло с плёночным покрытием. Стекло необходимо как в промышленной деятельности, так и в повседневной жизни уральцев.
Стекло и зеркала на Урале, товары и услуги осенью 2016 года

Химическое производство не является основополагающей отраслью для Уральского региона, однако здесь есть крупные предприятия, удовлетворяющие потребности жителей Урала. Спросом пользуются как у оптовых покупателей, так и у розничных различные приборы, резинотехнические изделия, предметы бытового назначения.
Химическая промышленность - производство и потребление на Урале осенью 2016 года

Современные технологии обработки стекла и зеркал освоили уральские мастера, на месте можно изготовить сложные детали и конструкции с их применением. Пользуются спросом изделия, выполненные по технологии художественной ковки. Бумага для печати и упаковки с прошлого года находиться под давлением снижения потребления в стране, стабильный спрос есть только на упаковочные материалы.
Стекло, металл, керамика и бумага на Урале в июле-августе 2016 года

Поставщики предлагают огромное разнообразие межкомнатных дверей, от элитных до эконом-класса. Пользуются популярностью стеклянные двери и перегородки. Уральские мастерские освоили множество техник обработки стекла.
Межкомнатные двери, перегородки, стекло и остекление на Урале в июне 2016 года

С покупкой квартиры уральцам готовы помочь агентства недвижимости. Квартиры в аренду приезжим – удобная альтернатива гостиницам. Для комфорта и безопасности квартир предлагаются услуги ремонта, охраны, клининга.
Квартиры - сервис и оборудование, аренда и покупка на Урале в октябре-ноябре 2015 года

Укрепление волос и ногтей предлагают в салонах красоты. Укрепление здоровья и иммунитета актуально в сентябре и октябре перед наступлением холодов. Двери и стекла укрепляют для повышения безопасности.
Что укрепляли на Урале в сентябре-октябре 2015 года

Отзывы о Уралтон ООО и комментарии, напишите своё мнение или задайте вопрос о товаре или услуге. Посмотреть, что пишут.

Другие статьи

Уралтон инструкция по применению

Уралтон (Челябинск)

Контакты:
454000, пр. Ленина 65. (Алое Поле)


  • 13:36, 02.12 2007
    Власов Дмитрий Андреевич
    Пользователь
  • Так себе, когда спрашиваю что-то небайанное - персонал теряеться. И еще: "лицензионное" - на значит качественное.

  • 17:34, 17.07 2008
    Палыч
    Гость
  • все классно

  • 15:30, 18.11 2008
    Плотников Виктор Васильевич
    Гость
  • Жлобская контора С ребенком зайти нельзя потому что все говорят исключительно матом Купил лицензионного Тома Вейтса Принес домой а он колотый Говорить о возврате было бесполезно потому что за кассой стоит ворона с белыми глазами и волосами на зубах Швырнул и ушел В последний раз

  • 01:25, 01.03 2009
    фыв
    Гость
  • http://www.uralton.ru/catalog/details/94275.html

  • 17:24, 03.12 2011
    вячеслав
    Гость
  • контора отстой не покупайте у них ничего возврат невозможен

  • 15:27, 22.12 2011
    Вадим
    Гость
  • согласен! о возврате денег речи нет!Какая мля лицензия. Эти хорьки торгуют контрафактом! Купил 2 диска на соню они оказались не лицензия!Пришёл вернуть деньги, они посоветовали мне расчиповать приставку! Бросил в морду лысому уроду эти диски! Не советую туда ходить!

  • 11:54, 15.07 2012
    Игорь Семёнов
    Гость
  • раньше нормально было: все диски по полочкам в соответсвии с жанром музыки. Щас всё в одну кучу. И заказ нельзя с делать.

  • 11:54, 15.07 2012
    Игорь Семёнов
    Гость
  • чёт недовольных много, с именем "гость". А не работники ли это конкурентов Уралтона? Которые хотят Уралтон принизить. Всё нормально, но раньше отлично было. А щас только "нормально".

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

I открытый Областной Конкурс юных исполнителей на классической гитаре

Как The Rollings Stones записали первый альбом за 11 лет — возможно, и последний

Сергей Чиграков: «Чего стоят все эти лайки, я не знаю»

Чиж о Бетховене, YouTube и русском роке

Умные рокеры Never-Opened-Doors

Музыкальных групп в Челябинске немного. Точнее, их полно, но вот тех, кто дает сольные концерты, собирает не 20-30 человек своих друзей, а почти полные площадки – сосем единицы. И первыми в списке успешных рок-групп можно назвать Never Opened Doors (N-O-D). В октябре музыканты отыграли большой сольник, готовятся к туру по России и сменили басиста. Новостей за год поднакопилось.

Андрей Бледный:"Рэп - это новый рок"

Одна из самых популярных рэп-групп страны приехала в Челябинск с «прощальным» концертом, который, как выяснилось позже, совсем не прощальный

РЕЛИЗЫ и ОБЗОРЫ

Теофедрин - это

Теофедрин это: Смотреть что такое "Теофедрин" в других словарях:

Теофедрин — Теофидрин комбинированный препарат. Выпускается в виде таблеток, в состав которых входят: теофиллин, теобромин, кофеин по 0,05 г, амидопирин и фенацетин по 0,2 г, эфедрина гидрохлорид и фенобарбитал по 0,02 т, экстракт красавки 0,004 г, цитизин 0 … Википедия

теофедрин — сущ. кол во синонимов: 1 • препарат (952) Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013 … Словарь синонимов

теофедрин — теофедрин. Произносится [тэофедрин] … Словарь трудностей произношения и ударения в современном русском языке

теофедрин — теофедр ин, а … Русский орфографический словарь

теофедрин — (2 м) … Орфографический словарь русского языка

теофедрин — іменник чоловічого роду … Орфографічний словник української мови

Нео-Теофедрин — Комбинированные анальгетики на основе парацетамола и барбитуратов комбинированные лекарственные средства, содержащие помимо парацетамола еще и барбитураты (как правило фенобарбитал). В качестве дополнительных компонентов могут быть использованы … Википедия

Нео-Теофедрин — Действующее вещество ›› Белладонны листьев экстракт + Кофеин + Парацетамол* + Теофиллин + Фенобарбитал* + Эфедрин (Belladonna folia extract + Caffeine + Paracetamol + Theophylline + Phenobarbital + Ephedrine) Латинское название Neo Theophedrinum… … Словарь медицинских препаратов

Бронхорасширя?ющие сре?дства — (синонимы: бронходилататоры, бронхолитические средства, бронхолитики) лекарственные средства разных фармакологических классов, объединяемые в одну группу по общей для них способности устранять бронхоспазм, действуя на тонус бронхиальных мышц и… … Медицинская энциклопедия

Таблетки “теофедрин” инструкция по применению, описание препарата

Таблетки “теофедрин”

Наименование: Таблетки “теофедрин” (Tabulettae “Teophedrinum”)

Таблетки “теофедрин” способ применения и дозы:
Взрослым назначают по 1/2-1 таблетке (при сильных приступах 2 таблетки) 1 раз (а при надобности 2-3 раза) каждый день, детям от 2 до 5 лет - 1/4-1/2 таблетки, от 6 до 12 лет - по !/2-3/4 таблетки. Во избежание нарушения ночного сна теофедрин надлежит принимать утром или днем.

Показания к применению:
Принимают как лечебное и профилактическое средство при бронхиальной астме.

Таблетки “теофедрин” побочные действия:
Нервное возбуждение, нарушение сна, дрожание конечностей, задержка мочи, снижение аппетита, рвота, высокая потливость.

Форма выпуска:
Таблетки, содержащие по 0,05 г теофиллина, теобромина и кофеина; по 0,2 г амидопирина и фенацетина; по 0,02 г эфедрина гидрохлорида и фенобарбитала; 0,004 г экстракта красавки густого и 0,0001 г цитизина.

Таблетки “теофедрин” противопоказания:
Глаукома, нарушения коронарного (сердечного) кровообращения, гипертиреоз (болезнь щитовидной железы).

Условия хранения:
Список Б. В защищенном от света месте.

Дополнительно:
Комбинированный продукт, содержащий теофиллин, теобромин, кофеин, амидопирин, фенацетин, эфедрина гидрохлорид, фенобарбитал, экстракт красавки густой и цитизин.

Внимание!
Перед применением медикамента "Таблетки “теофедрин”" необходимо проконсультироваться с врачом.
Инструкция предоставлена исключительно для ознакомления с « Таблетки “теофедрин” ».

Групповая принадлежность:

Теофедрин: инструкция, применение, отзывы

Теофедрин: инструкция, применение, отзывы Общее описание препарата Теофедрин

Теофедрин - комбинированное средство, оказывает спазмолитическое и бронхорасширяющее действие, благодаря активности его составляющих компонентов. Так, в составе Теофедрина преобладают фенобарбитал, теобромин, теофиллин, парацетамол, кофеин, экстракт красавки густой, эфедрин, цитизин.

Бронхорасширяющее действие Теофедрина достигается за счет активности кофеина и теофиллина с эфедрином и атропином. Фенобарбитал же, в свою очередь, тормозит возбуждение ЦНС. Итак, благодаря столь уникальному химическому составу, данный бронхолитический препарат регулирует деятельность дыхательного центра и увеличивает просвет бронхов, способствует расширению сосудов легких и коронарных сосудов, снижает давление малого круга кровообращения и оказывает незаметный диуретический эффект, а также нормализует работу сердечной мышцы и увеличивает почечный кровоток. Преобладание парацетамола придает ему жаропонижающее и анальгезирующее действие в больном организме.

Выпускается Теофедрин исключительно в форме таблеток.

Аналогами Теофедрина считаются Трифедрин ИС, Бронхофилин и Т-Федрин.

Показания и противопоказания к применению Теофедрина

Теофедрин выступает в качестве лечащего и профилактического средства при бронхиальной астме либо обструктивном бронхите хронической формы. Также его использование уместно при эмфиземе легких.

Назначение Теофедрина не показано при сердечных заболеваниях, в частности, при сердечной недостаточности хронической формы, стенокардии, гипертонии, нарушении коронарного кровообращения и закрытоугольной глаукоме. Кроме того среди характерных противопоказаний Теофедрина выделяют наличие у пациента гиперплазии предстательной железы, гипертиреоза либо эпилепсии. Ограничения распространяются также на детский возраст, периоды беременности и лактации. Не стоит забывать и того, что в отдельных клинических картинах имеет место сверхчувствительность к отдельным компонентам Теофедрина.

С осторожностью назначают лицам с сахарным диабетом, почечной или печеночной недостаточностью и нарушениями мочеиспускания.

Побочное действие и передозировка Теофедрином

В большинстве клинических картин препарат Теофедрин переносится хорошо больным организмом, однако также не исключено обострение побочных явлений. Так, сердечно-сосудистая система может «получить» тахикардию либо сбои сердечного ритма, ЦНС – тремор конечностей, мигрени, бессонницу и эмоциональное перевозбуждение, система пищеварения - потерю аппетита, изжогу и признаки диспепсии. Также возможны задержка выведения мочи, крапивница и сухость слизистой ротовой полости.

Передозировка Теофедрина крайне опасна для человеческого организма. Так, летальная доза эфедрина представлена 1 г, а парацетамола – более 10-15 г. Систематическое превышение рекомендованных суточных доз приводит к усилению побочных эффектов, где требуется срочное очищение желудка от вредной «химии» путем промывания и искусственной рвоты, симптоматическая терапия.

Инструкция к применению Теофедрина

Инструкция на Теофедрин предписывает взрослым пациентам принимать внутрь по 0.5-1 пилюле единожды в сутки, но при необходимости данную разовую дозу можно принять повторно до трех раз день. В зависимости от интенсивности бронхоспазма допустимо увеличение и разовой дозы препарата, которая будет составлять две таблетки Теофедрина до трех раз в день.

В детском возрасте указаны иные дозировки: так, 2-5 лет – 0.25 – 0.5 таблетки раз в день, а продолжительность подобного лечения должна четко оговариваться со специалистом.

Особенности применения Теофедрина

Если принимать Теофедрин на ночь, то привычное состояние сна может быть нарушено. На период лечения полностью исключить употребление алкоголя.

Больным с сахарным диабетом нужно осторожно относиться к данному лечению, поскольку активность эфедрина может изменить в химическом составе крови уровень глюкозы.

В период лечения Теофедрином следует ограничить вождение транспортных средств и занятия интеллектуальной трудовой деятельностью.

При лекарственном взаимодействии также предусмотрены существенные ограничения. Бета-адреноблокаторы, непрямые антикоагулянты, фторхинолоны, фуросемид, циметидин, карбамазепин, верапамил, антибиотики, ГКС, гормональные контрацептивы, ингибиторы МАО повышают в крови концентрацию теофиллина, что провоцирует усиление побочных эффектов Теофедрина.

Парацетамол усиливает активность антикоагулянтов, при этом может стать причиной интоксикации организма при совмещении с барбитуратами и индукторами микросомальных ферментов печени.

Сочетание эфедрина с ингибиторами МАО провоцирует пагубные скачки давления, кроме того эфедрин ослабляет эффективность опиоидных анальгетиков и транквилизаторов. При совместном приеме с неселективными бета-адреноблокаторами снижается бронхолитическое действие Теофедрина.

Отзывы Теофедрине, цена

Многочисленные отзывы на Теофедрин сообщают, что данный препарат обладает действительно мощным бронхорасширяющим действием, а его систематическое применение значительно сокращает количество рецидивов при бронхиальной астме и других болезнях, обусловленных спазмами бронхов.

Купить Теофедрин можно в аптеках, только по рецепту врача.

Цена на Теофедрин № 10 — 115 рублей.

Бронхиальная астма требует своевременного лечения, иначе жизнь человека сопровождается систематическими приступами удушья, которые вносят в привычный жизненный распорядок массу неудобств и дискомфорт. Теофедрин как раз и назначают при данном заболевании. Общее описание препарата Теофедрин Теофедрин - комбинированное средство, оказывает спазмолитическое и бронхорасширяющее действие, благодаря активности его составляющих компонентов. Так, в составе Теофедрина преобладают фенобарбитал, теобромин, [. ]

Александр Старовойтов. 02:57 Теофедрин: инструкция, применение, отзывы -

Бронхиальная астма требует своевременного лечения, иначе жизнь человека сопровождается систематическими приступами удушья, которые вносят в привычный жизненный распорядок массу неудобств и дискомфорт. Теофедрин как раз и назначают при данном заболевании. Общее описание препарата Теофедрин Теофедрин - комбинированное средство, оказывает спазмолитическое и бронхорасширяющее действие, благодаря активности его составляющих компонентов. Так, в составе Теофедрина преобладают фенобарбитал, теобромин, [. ]

Просмотры: 7298 / Рейтинг: 5 ¦