Руководства, Инструкции, Бланки

читы на игру поинт бланк скачать img-1

читы на игру поинт бланк скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Чит на оружие для Point Blank

Чит на оружие для Point Blank

Скачать чит на оружие для Point Blank бесплатно

Вы – ярый поклонник игры «Пойнт Блэнк»? Вам кажется, что вы знаете о своей любимой игрушке все, что только можно? Ошибаетесь. Если хотите убедиться в обратном – используйте чит-код на оружие: он откроет перед вами спектр возможностей и подарит новые яркие впечатления. Вы сможете оценить свою боевую подготовку, лишь опробовав оружие и снарягу, которая вам будет предложена: таким образом, найдете то, что лучше всего вам подходит.

Установить чит на оружие очень просто и установка будет понятна даже новичку, не то, что опытному юзеру ПК. Все, что вам нужно будет – скачать заархивированный файл, где и содержится этот чит, а потом перенести все данные оттуда в папку установки игры. После этого вам откроются новые возможности и навыки, и вы сможете использовать любое оружие, которое лишь пожелаете. Кроме того, в архиве содержится бонусное вооружение.

Другие статьи

AIM Bot для Point Blank Volume 3

Любишь играть в ПБ? Хочешь нагибать и быть отцом? Нужны одни победы?

Тогда Aim Bot Point Blank для тебя! Только для RU сервера.

Отличный чит в своей сфере и имеет все необходимые функции для качественного кача. Здесь есть и простой Wallhack (он же валлхак) + ESP для PB и мощнейшую возможность — AIM .

Возможности aim для point blank:

1) Wallhack — эта функция позволяет видеть противников сквозь стены. Дает огромное преимущество перед врагами.

2) Chams — это разновидность валлхака, раскрашивает врагов и своих в различные цвета. Вот как это выглядит в игре:

3) GM ESP — показывает имя и здоровье.

4) AIM bot — самая крутая штука в чите. Теперь даже целиться не надо все пули будут лететь либо в голову, либо в тело. Это уже как душа пожелает — цель попадания можно выбирать самому (Head — в голову, Body — в тело). + добавлен Fast AIM.

5) Weapon Control — он же контроль оружия — это набор хаков в одном. С включением данного пункта Вы получаете:

— Антиотдачу (все оружие будет без отдачи).
— Точность (повышение точности попадания).
— Быстрая смена и перезарядка оружия.
— Подбор оружия на расстоянии.
— И небольшой скорострел.

А теперь как пользоваться данным читом в PB:
* Скачиваем чит;
* Копируем dll файлы в папку с игрой;
* Запускаем игру, меню функций на кнопку HOME ;
* Включаем нужные и идем нагибать всех и вся без бана).

Хочется отметить так же, что в данном аиме присутствуют дополнительные функции, а именно:

Antiban (антибан) — защищает Вас от блокировки игрового аккаунта системой защиты игры.

AntiKik (антикик) — не дают другим игрокам исключить Вас из боя голосованием.

Лучший aim для point blank в 2016 году. из категории читы для поинт бланк.

Скачать [New] AIM Bot для игры Point Blank [Volume 3.0]:

Читы для игры Point Blank за 2013 год

Читы для игры Point Blank за 2013 год

Захватывающие клановые турниры и безумно увлекательные сражения, коварные противники и щедрые донаторы, супер мощные винтовки и навороченные пушки, бои и упоительные победы – все это можно купить и испытать, если с головой окунуться в Point Blank.

Но, как и в любой другой игре, не имея достаточно опыта и денег, очень сложно сразу добиться каких-либо результатов и очевидных побед. И только скачав читы для point blank 2013. можно получить настоящее удовольствие от этой интереснейшей игры, так как они реально открывают уникальные возможности для каждого игрока, давая ему шанс стать невидимкой в ходе сражения или позволить во время боя самостоятельно управлять взрывом, получить несметное количество денег и стать безгранично богатым, решить любые проблемы с соперниками и добиться абсолютного могущества в клане.

Комментарии

POINT BLANK - Скачать бесплатные читы для игр

Бесплатные читы Поинт Бланк

Некогда очень популярная игруха, которая была в топе, но затем стала просто стрелялкой, в которую играют люди. Так вот, раздел читы для point blank 2016, посвящён именно этой игрушке и разному софту для неё. На сегодняшний день уже не так часто встретишь действительно годные и, в тоже время, бесплатные программки. По мере появления в сети всевозможной годноты, в категорию будут добавляться исключительно рабочие читы point blank, который проходит проверку модератором.

Ниже Вы найдёте trainer боты, валлхак системы с просветом, аим и есп бот программы. Все они работают на ЕУ, РУ, либо на обоих серверах (обычно в названии чита указанно на каком сервере он работает). Скачать бесплатные читы поинт бланк, на портале clearcheats, очень просто и не нужно проходить регистрацию и вводить номер телефона или смс. Перейдя в выбранный материал можно ознакомится с функционалом, посмотреть скрин менюхи и загрузить сам hack. Загрузка происходит на прямую, не нужно надоедливых кодов и прочего дерьма. Приятной и интересной игры.

Подробности 15.12.2016 Просмотров: 54

Чит на Поинт Бланк вх (wh) <обновлён 15.12.2016>

Подробности 15.12.2016 Просмотров: 72

Подробности 15.12.2016 Просмотров: 28

Подробности 06.10.2016 Просмотров: 49

Подробности 05.10.2016 Просмотров: 40

Подробности 27.09.2016 Просмотров: 47

Подробности 27.09.2016 Просмотров: 38

Подробности 14.09.2016 Просмотров: 34

Подробности 14.09.2016 Просмотров: 47

Новинки браузерных игр

Чит на Point Blank 2016 скачать бесплатно

Чит на Point Blank 2016


Чит на Point Blank 2016 года уже доступен пользователям нашего сайта абсолютно бесплатно. Если вы ищете способ стать топовым и крутым игроком в Поинт Бланке, тогда данный мультихак - именно то, что вам надо. Чит обновляется и дорабатывается очень часто, радуя вас новыми функциями и обеспечивая полную работоспособность для актуальной версии игры.

1. "Видно ники" - показывает имена игроков
2. "Анти Кик" - защита от бана или кика из сервера
3. "Анти Отдача" - прицел не двигается во время стрельбы
4. "Анти Слеп" - слеповые гранаты не действуют на вас
5. "Быстрая перезарядка" - увеличивает скорость перезарядки
6. "Нет разброса" - все пули летят прямо в цель
7. "110 HP" - количество жизней увеличивается со 100 до 110 хп


Инструкция по использованию:

1. Скачать чит для Point Blank бесплатно. Подробнее о скачивании и установке читов читайте в инструкции/
2. Запустите Point Blank.
3. Открывайте чит.
4. Нажимайте "Обзор" и укажите путь до папки с установленной игрой.
5. Зайдите в "Настройки" чита и активируйте нужные функции во время боя.

Читы проверены на вирусы и польностью безопасны, но ввиду своего функционала не нравятся антивирусным программам. Для корректной установки, перед скачиванием, временно ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУСНИК!

Ввиду того, что читы - пиратский софт и предназначены для взлома исходного кода, ваш антивирусник может ругаться и не давать читу нормально установиться/запуститься. Тем не менее, никаких реальных вирусов в наших файлах быть не может! Для корректной установки чита советуем временно отключить ваш антивирусник. Приятного пользования!

Просмотров: 2742 / Комментариев: 0

Если вы давно искали чит на Без Тормозов: Hill Climb Racing, то спешим порадовать вас еще одним мультихаком для очередной игры Вконтакте, который, в свою очередь, сделает игровой процесс более динамичным и захватывающим. Как и всегда мы гарантируем полную безопасность, работоспособность и, конечно, много новых эмоций от всеми любимой игры с читом.[attachment=116:Bez-tormozov-hill-climb-racing.exe]

Чит на TDP4 - сборник для игры Вконтакте "TDP4: Проект Тьмы". С помощью нашего чита можно вытворять в игре почти все, что душе угодно, убивая врагов направо и налево. Но не стоит забывать, что любым читом следует пользоваться с умом! Конечно, чит абсолютно бесплатный, полностью безопасен и ожидает, пока вы скачаете и опробуете его![attachment=115:TDP4.exe]

АИМ на Блокаду - это очень популярный чит для игры Блокада вконтакте, который создан для того, чтобы абсолютно точно и, главное, быстро целиться и попадать во врагов!Зажмите клавишу Shift, либо Ctrl на вашей клавиатуре, и прицел моментально окажется на теле противника. Так же в настройках можно поставить прицеливание прямо в голову, чтобы раздавать всем хэдшоты.Так же чит оснащен очень полезной функцией, под название ESP. Вряд ли кто-то не слышал о ней, но в любом случае напомню, что есп прорисовывает сквозь текстуры линии от вашего прицела до других игроков, а так же обводит их квадратом, для лучшей видимости.Благодаря гибким настройкам чита, можно выбирать вид боксов, лайнов и внешнего вида ЕСП вцелом. Так же можно регулировать скорость АИМа, и другие мелкие детали.[attachment=88:Blokada-aim.zip]

Комментарии к статье: