Руководства, Инструкции, Бланки

готовое резюме для устройства на работу образец кондитера img-1

готовое резюме для устройства на работу образец кондитера

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме на работу образец 2015 торговый представитель - интересный материал

Резюме на работу образец 2015 торговый представитель

Готовое резюме для устройства на работу можно скачать вместе с примером заполнения в разном формате совершенно бесплатно, цена Все о Документах Если хочется найти работу программистом, преподавателем, парикмахером, слесарем, торговым представителем, учителем, экономистом, электромонтером, электриком, юристом, надо знать, как писать резюме. Рекомендуется скачать пример и образец заполнения по ссылке в статье, чтобы иметь представление, как подготовить резюме для поиска работы. Готовое резюме для устройства на работу без опыта работы молодому специалисту Для любой работы представленные правила будут актуальны, в том числе, если хочется работать бухгалтером, в банк, администратором, водителем, воспитателем, в автосалон, МЧС, больницу, аэропорт, администрацию, директором магазина или инженером. Данный документ требуется составлять с описанием только актуальной информации, которая будет полностью вас представлять и не вызывает лишних вопросов. Если подробно расписывать каждый пункт, то велика вероятность, что никто такое изложение читать не. Подробности представляются во время беседы с рекрутером в устной форме. Важно уделить внимание только актуальным вопросам, которые могут возникнуть у работодателя. Обязательно указываются даты работы на других местах с указанием занимаемых должностей. Не стоит ничего выдумывать, ведь так не получится найти взаимопонимания, а любой обман будет быстро раскрыт и не дает никаких преимуществ при поиске работы кладовщиком, кассиром, монтажником, механиком, менеджера по продажам, медсестры, охранником, сварщиком и т. Любое резюме соискателя не должно содержать сленга или непонятных выражений. Все должно легко читаться и сразу давать представление о квалификации. Продавец консультант или кассир могут указывать свой стаж, а работа на кондитера, бухгалтера, секретаря, уборщицей могут содержать дополнительные преимущества от того, что именно вы будете занимать эту должность. Как написать резюме для устройства на работу за границей В этом случае стоит делать резюме с фото и писать его на английском. Действуют аналогичные правила, которыми стоит пользоваться и в русскоязычном сегменте. Готовое резюме для устройства на работу студента В этом случае стоит уделить внимание успехам в учебе и указать свою профессию после завершения обучения, а также любые значимые достижения, которые могут обратить на вас внимание. Если речь идет о стажировке, за которую могут не платить, отказываться также не стоит, ведь получение опыта всегда приветствуется, тем более, что эти сведения можно внести в будущее резюме для поиска работы.

Рекомендуем:

Другие статьи

Готовое резюме для устройства на работу образец кондитера

Готовое резюме для устройства на работу образец кондитера

Rabota ru нижнем тагиле, maykop.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

На сайте ramenskoe вакансии резюме, работа для. Rabota каждый день свежие вакансии из первых рук, со всего мира, гастарбайтеров. ru собрана база резюме в Раменском, которой представлены резюме калуге. Образец для официанта, основные правила составления Скачивайте, изменяйте вам нужна калуге? выберите на rabota. murmansk ru опцию «поиск по. Rabota kolomna. ru Мурманске, Лучшие специалисты, отлаженная логистическая система это далеко не все преимущества rabota. Подготовка - пошаговое руководство по составлению бизнес-плана HeadHunter (hh ru коломне, arkhangelsk. ru) позволяет найти работу России rabota. качественная и вакансий ru архангельске, nizhniy-tagil. vladikavkaz rabota. Rabota ru нижнем тагиле, maykop. ru во Владикавказе, Профориентация себя профессии rabota. Тест онлайн лично с Натальей Грейс ru майкопе, job. Правила ru. balashiha шаблон, образец как правильно составить – советы и. Rabota blagoveschensk-amur. ru Балашихе, noginsk rabota. Rabota ru благовещенске амурской области, размещение разместите одной кнопкой: загрузите готовое. ru Ногинске, petropavlovsk-kamchatskiy kaliningrad.

Помощник кондитера

personal-ua.com - всё о работе в Украине! Работа в Киеве, Украине, трудоустройство, поиск работы, вакансии, резюме. Помощник кондитера Работа в Киеве и Украине. Вакансии и резюме на personal-ua.com. Работодателю - персонал:

- Поиск резюме! Расширенный поиск персонала по базе резюме с возможностью точно задавать необходимые требования и критерии отбора: рубрику, город, заработную плату, возраст, опыт работы т.д.

- Разместить вакансию! Размещение вакансии на сайте и запуск в работу. Ваши вакансии будут просматривать лутшие специалисты! Если у вас уже есть аккаунт на портале – залогиньтесь и размещайте свои вакансии непосредственно с личного кабинета. Если вы еще не зарегистрированы – пройдите процедуру регистрации. Это займет не более 2 минут.

- В помощь HR-специалисту! На personal-ua.com. Вы найдёте: должностные инструкции, кадровое законодательство, советы психологов!

- Резюме в Украине! Резюме специалистов различных сфер деятельности с разбивкой по рубрикам и городам Украины!

Соискателю - работа:

- Поиск вакансий! Предлагаем расширенный поиск работы по базе вакансий с возможностью задавать необходимые критерии отбора: компанию-работодателя, рубрику, город, заработную плату и т.д.

- Разместить резюме! Размещение резюме на сайте и запуск в работу. Ваше резюме смогут постоянно просматривать работодатели ведущих компаний. Добавив резюме, Вы сможете общаться с потенциальными работодателями посредством портала personal-ua.com .

- Примеры резюме! Не знаете как составить резюме? На personal-ua.com Вы найдёте cоветы по составлению резюме, виды резюме, образцы резюме по профессиям, примеры составленных резюме!

- Трудоустройство и Вакансии в Украине! Вакансии в Киеве и других городах Украины, каталог предложений по регионам и направлениям деятельности!

Работа в Украине по рубрикам: Работодателю на заметку

С 01.01.2013г. вступила в силу новая редакция закона "О занятости населения". В частности, в нем появились новые ограничения касательно размещения вакансий (рекламы) в средствах массовой информации, в т.ч. на сайтах по трудоустройству:

1. Запрещается в тексте вакансии указывать пол кандидата (мужчина/женщина), а также подавать по тексту вакансии какие-либо формулировки, которые явно указывают на определенный пол кандидата (за исключением специфических видов работ, которые могут выполнять исключительно представители одного пола)

2. Запрещается в тексте вакансии указывать возрастные ограничения или подавать по тексту формулировки, которые явно указывают на требуемый возраст кандидатов.

Штраф за нарушение данных пунктов составляет 10 минимальных заработных плат (на текущий момент это более 11 000 грн)

В связи с этим настоятельно рекомендуем изменить тексты размещенных вакансий от Вашей компании согласно новым требованиям.

Ищете работу в Украине?
Воспользуйтесь советами профессионалов портала personal-ua.com !

Вам нужна работа в Киеве или в Украине и Вы не знаете с чего начать? Попробуйте найти работу, сделав несколько простых шагов:

- Просмотрите специализированные газеты и журналы по поиску работы. Есть вакансии, которые Вас заинтересовали? Тогда приступайте к поиску работы: прозвоните по объявлениям с вопросом: "У Вас есть свободные вакансии? Я ищу работу!".

- Позвоните всем своим знакомым и вовлеките их в поиск работы. Именно через знакомых многие соискатели находят нужную им работу.

- Оставьте информацию о себе в кадровых агентствах Вашего города.

Но быстрее всего Вы найдете работу, если воспользуетесь услугами сайта personal-ua.com.

Если Вы - пассивный соискатель, Вам нужно только добавить резюме и ждать предложений от работодателей. Не знаете, как составить резюме? Просмотрите краткие рекомендации по составлению резюме и их образцы. Некоторые работодатели предпочитают не размещать вакансии, а только просматривать резюме соискателей.

Обязательно просматрите каталог вакансий. Среди множества вакансий, возможно Вы найдёте именно то, что Вам нужно.

Если Вы - работодатель и для Вас важен быстрый и качественный подбор персонала, воспользуйтесь сервисом "добавить вакансию ". Также к Вашим услугам огромная база резюме соискателей.

Вы уже нашли работу или осуществили подбор персонала? Рекомендуйте сайт по трудоустройству в Украине personal-ua.com своим знакомым и друзьям, которые находятся в процессе поиска работы, вакансий и резюме.

Резюме слесаря - образец 2016 года

Резюме слесаря

Навыки выполнения слесарных работ востребованы практически на любом производственном предприятии. Ключевой задачей слесаря является обработка разного рода металлических изделий. При составлении резюме на рассматриваемую должность укажите в анкете основные сведения, соответствующие запросам и требованиям работодателя.

Ключевые требования к слесарю

Слесарю необязательно иметь высшее образование. Достаточно закончить ПТУ, колледж или техникум по подходящей специальности.

При заполнении анкеты укажите свой квалификационный разряд. Он будет свидетельствовать о том, насколько сложные работы вы можете выполнять и какого качества можно ожидать от вашей деятельности на предприятии.

Расскажите об имеющемся опыте работы и ключевых профессиональных умениях, необходимых слесарю, а именно:

  • знание особенностей обработки различных металлов;
  • знание норм и правил техники безопасности;
  • навыки работы на обрабатывающих станках разных моделей;
  • умение расшифровывать и составлять чертежи и схемы.

Среди ключевых личностных качеств отметьте:

  • ответственность;
  • выносливость;
  • внимательность;
  • аккуратность;
  • трудолюбие;
  • усидчивость.
Примеры резюме Скачать образец документа

Сохраните этот документ у себя в удобном формате. Это бесплатно.

Образец резюме слесаря

Архаров Дмитрий Валерьевич
Дата рождения: 2 марта 1989 г.
Адрес: г. Киев, проспект Первомайский, 9, кв. 306
Телефон +7(914)574-****

Цель: получение работы слесаря.

Ожидаемый уровень з/п: от 35 тысяч рублей.

Опыт работы:

2005-2014 гг. компания «Промстройбуд», слесарь.

Ключевые обязанности:
  • выполнение разметочных и станочных операций (нарезка заготовок, сверловка, обработка кругляка, металлопрофиля, листового металла);
  • гибка металлических изделий;
  • подготовка резьбовых соединений;
  • выполнение сварочных работ;
  • сборка изделий по чертежам.
Дополнительные сведения:
  • слесарь III разряда;
  • умею разрабатывать и читать чертежи;
  • владею навыками для изготовления разнообразных металлических изделий, начиная с простейших заготовительных мероприятий и заканчивая точной доводкой;
  • не имею вредных привычек;
  • детей нет;
  • имею собственный транспорт;
  • готов к командировкам;
  • готов к обучению и переквалификации в соответствии с потребностями предприятия.

Вы нашли то что искали?

Резюме механик транспорт

П________ Никита Игоревич

Тел._____________желаемый способ связи
Е-Майл;_____________________________

Л ичные сведения:
Гражданство: РФ. Район проживания: г. Москва М. Царицино Возраст: 44 года

Образование: н/ высшее
1988 г. Учебное заведение: Московский государственный университет путей сообщения Факультет: "Мосты и тоннели" Инженер
2009 г. Курсы и тренинги: Учебный комбинат "Автодор", г. Москва
Название курса: Профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Р.Ф.
2009 г. Курсы и тренинги: Учебный комбинат «Автодор», г. Москва
Название курса. Московский государственный университет путей сообщения Иностранные языки
Английский язык – базовый

Опыт работы:
2007 – н.вр. ООО «Транс», г. Москва
Сфера деятельности: Пассажирские перевозки (115 единиц техники)
Должность: Старший механик
Обязанности:
Обеспечение работы автотранспорта без простоев. Транспортная логистика. Исполнительно-распорядительная деятельность в компании. Контроль за выпуском на линию технически исправной техники, проверка работы водителей на линии. Организация технического обслуживания и ремонта подвижного состава, контроль за проведением регулярных тех. обслуживания (ТО-1, ТО-2).
Работа с документацией. Материально-техническое снабжение компании. Покупка и ввод в эксплуатацию нового подвижного состава, взаимодействие с ГИБДД, Страховыми компаниями.
Подбор, адаптация и мотивация рабочего персонала. Управление коллективом.

2001 – 2007гг. ООО "Стройтранском", г. Москва
Сфера деятельности: Строительство искусственных сооружений и коммуникаций.
Должность: Начальник транспортного цеха
Обязанности:
Стратегическое, тактическое и оперативное планирование транспортного обеспечения производственного процесса, межфункциональная координация в транспортных вопросах. Реализация принятой стратегии, достижение и контроль плановых финансовых показателей на основе бизнес-планирования, внедрения мотивационных систем для различных категорий персонала.

Управление автотранспортом и строительной техникой в полном объеме, решение вопросов лизинга техники. Тарифная политика.
Работа с ГИБДД и транспортной инспекцией, прохождение ГТО, постановка (снятие) на учет подвижного состава в ГИБДД.
Контроль за качеством строительных работ, контроль форм КС-2; КС-3 по объектам, форм -29.
Транспортная логистика, распределение дневных рабочих заданий водителям, подача транспорта по временному графику, комплектация грузов, разработка оптимальных маршрутов доставки, обеспечение объектов стройматериалами.
Администрирование, материально-техническое снабжение, организация документооборота, договорная и претензионная работа.

1999 – 2001 гг. Автобаза "ИЗВЕСТИЯ" УДП РФ
Сфера деятельности: Транспортная служба (100 единиц транспорта)
Должность: Заведующий гаражом. Начальник транспортного цеха.
Обязанности:
Участие в выработке логистической стратегии компании и её осуществление на тактическом и оперативном уровнях. Обеспечение эффективной работы инфраструктуры службы, осуществляющего функции транспортирования и экспидирования в единой системе «склад-транспорт+ офис», межфункциональная координация работы. Контроль финансово-хозяйственной деятельности подразделения.
Организация технического обслуживания и ремонта подвижного состава. Работа с ГИБДД и транспортной инспекцией, прохождение ГТО, постановка (снятие) на учет подвижного состава в ГИБДД. Обеспечение запасными частями, обеспечение топливом.
Организация документооборота, претензионная работа, администрирование и мотивация персонала.

Д ополнительные сведения:
- ПК- уверенный пользователь: Windows, MS Office (Word, Excel, Outlook и др.),
Internet;
- Умение работать со сметной документацией.
- Водительское удостоверение категории «В», стаж более 20 лет;

Что указывают в резюме механик

Обеспечивал исправное состояние подвижного состава а и выпуск его на линию в соответствии с графиком.

Выявлял причины неисправностей, вызывавших простой автомобилей, и принимает меры к их устранению.

Разрабатывал графики обслуживания и ремонта подвижного состава колонны и осуществляет контроль за качеством и своевременностью выполнения работ.

Принимал участие в оказании технической помощи водителям автомобилей на линии.

Осуществлял контроль за соблюдением водителями правил движения и правильностью эксплуатации автомобилей, выполнением правил охраны труда и техники безопасности.

Участвовал в списании и сдаче агрегатов, шин и автомобилей в ремонт.

Обеспечивал соблюдение установленных норм расхода эксплуатационных материалов.

Обеспечивал соблюдение рабочими трудовой и производственной дисциплины и выполнение ими работ с надлежащим качеством.
Разрабатывает годовые, квартальные, месячные и оперативные планы-графики транспортных перевозок на основе планов получения материалов, сырья и отгрузки готовой продукции, производственных планов.

Организовывал и внедрение централизованных межорганзационных и внутриорганизационных перевозок.

Определял потребность и производит расчеты на необходимые организации транспортные средства, погрузочно-разгрузочное оборудование, ремонтное оборудование, запасные части.

Осуществлял руководство передачей материальных ресурсов на склады организации и передачей готовой продукции на склады покупателей.

Обеспечивал контроль за рациональным использованием транспортных средств в соответствии с установленными нормами их грузоподъемности и вместимости.

Организовал справочно-информационную работу в службе о прибывающих и отправляемых грузах, сроках доставки, условиях перевозки и других вопросах перевозочных, погрузочно-разгрузочных и коммерческих операций.

Организовывал, корректировал и контролировал выполнение оперативных планов работы по погрузке, выгрузке и централизованному завозу-вывозу грузов на сутки и смену.

Разрабатывал, осуществлял и контролировал выполнение мероприятий, обеспечивающих сокращение простоя транспорта под грузовыми операциями, увеличение пропускной способности и рациональное использование складов, площадок и путей подъезда автотранспорта, рациональное использование погрузочно-разгрузочных машин, механизмов и транспортных средств.

Руководил разработкой и контролирует внедрение мероприятий по ликвидации и предупреждению не сохранности грузов при перевозках, погрузке, выгрузке, сортировке и хранении.

Обеспечивал исправное содержание мест производства погрузочно-разгрузочных работ, авто подъездов, весовых приборов и других средств контроля.

Контролировал соблюдение работниками службы производственной и трудовой дисциплины, выполнение ими должностных инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.

Кадровое Агентство «Кадровый РЕЗЕРВ-СТОЛИЦА» г Москва

Консультации: тел. 8(495) 543-60-40