Руководства, Инструкции, Бланки

Zebra Zt410 инструкция по установке img-1

Zebra Zt410 инструкция по установке

Категория: Инструкции

Описание

Zebra ZT410

Zebra ZT410
  • Описание
  • Спецификация
  • Стандартная комплектация

Принтер ZT410 обладает большой функциональностью в стандартной комплектации для применения на производстве, транспорте, в логистике, медицинском обслуживании и в розничной торговле.
Модель ZT410 создана на базе среды Zebra Link-OS. Благодоря этому программному комплексу эксплуатация, контроль работы и интерграция принтера ZT410 может производиться из любой точки мира.
С помощью приложений Link-OS вы с можете:

  • Virtual Devices - программирование не только на ZPL и EPL, но на языках конкурирующих производителей
  • Cloud Connect - обеспечивает прямое взаимодействие с облачной средой для осуществления печати и управления работой принтера
  • Profile Manager - позволяет управлять одним или группой принтеров

Принтер ZT410 оснащен тонкоплёночной печатающей головкой с технологией E3 с помощью которой достигается высокое качества печати мелких элементов текста, штрих-кода и продлевается срок службы печатающего модуля.

  • термо и термотрансферная печать
  • разрешение печати 200, 300 и 600 dpi
  • интерфейсы в стандартной комплектации: USB 2.0, RS232, 10/100 Ethernet, Bluetooch 2.1, USB Host
  • скорость печати до 356 мм/сек.
  • память: ОЗУ 256 Мб, Флэш-память 512 Мб
  • поддержка языка XML

Используя в принтере ZT410 разные термотрансферные ленты (воск, воск\смола, смола) и различные самоклеящиеся материалы(бумага, пленка) у вас появляется возможность изготовления высококачественных самоклеящихся этикеток с различными эксплуатационными характеристиками.
Например, таких как: стойкость к стиранию, к агрессивным средам(спирт, бензин, вода и т.д.), к высоким температурам, морозоустойчивость и многое другое.

В качестве материалов для печати на принтере ZT410 можно использовать:

  • бумажные и пленочные самоклеящиеся этикетки: с разрывом или с черной меткой
  • самоклеящиеся термоэтикетки: с разрывом или черной меткой
  • картонные бирки и ярлыки в рулоне или в стопе
  • бирки из термокартона в рулоне или стопе
  • текстистильные ленты (нейлон, сатин)

Другие статьи

Вопросы по драйверам, программному обеспечению Zebra Designer


Что такое Zebra Designer?
Zebra Designer - это программа разработанная производителем принтеров компанией Zebra Technologies. Программа позволяет конфигурировать принтеры Zebra, создавать дизайн этикетки, выводить на печать смоделированную этикетку.

Где скачать программу для печати штрих кодов на принтере zebra?
Такой программой является Zdesigner. Программное обеспечение Zebra Designer (ZDesigner) включает в себя драйвер для управления принтером и утилиту для создания дизайна самоклеящейся этикетки со штрих-кодами (русcкоязычный вариант) на принтерах этикеток Zebra.


Где скачать генераторы штрих-кода ?
Существует множество программ, позволяющих сгенерировать штрих код. Одна из таких программ – Zdesigner. Вы можете скачать программное обеспечение Zebra Designer (ZDesigner) на нашем сайте.


Как создать qr код для принтера zebra?
Утилита Zdesigner позволяет генерировать и выводить на печать QR коды. Можете скачать программное обеспечение Zebra Designer (ZDesigner) на нашем сайте.

Где взять редактор этикетки для принтера zebra s4m?

Создавать и редактировать этикетку можно с помощью программного продукта Zdesigner. Вы можете скачать бесплатно программу Zebra Designer (ZDesigner) на нашем сайте.


Как создать шаблон этикетки для zebra lp 2824 plus?
Утилита Zebra Designer (ZDesigner) позволяет создавать и сохрянять шаблоны этикеток.


Через какую программу печатать штрихкод в zebra s4m?
Программа Zebra Designer (ZDesigner) позволяет создать макет этикетки. Вы можете скачать бесплатно программу Zebra Designer (ZDesigner) на нашем сайте.

Существует ли инструкция как печатать штрихкоды для принтера zebra zm400?
Отдельной инструкции как печатать штрих-коды не существует. Установите программное обеспечение Zebra Designer (ZDesigner). интерфейс которого интуитивно понятен.

Как откалибровать zebra tlp 2824?
Для программной калибровки в списке принтеров, установленных на компьютере выбрать zebra tlp 2824. Установив курсор на ярлыке принтера вызвать контекстное меню, в котором выбрать строку «Настройка печати». Потом во вкладке «Специальные установки» выбрать в левом окне «Действие», в правом окне «Калибровать носитель». Подтвердить свой выбор кнопкой «Послать».
Старая версия принтеров tlp 2824 (в отличии от новой версии tlp 2824 Plus) поддерживает следующий алгоритм ручной калибровки. Удерживая кнопку протяжки ленты включить принтер, и когда кнопка моргнет три раза красным цветом, отпустить кнопку. После того, как принтер распечатает информацию «Now in Dump» нажать еще раз кнопку протяжки ленты.

Как настроить русские шрифты в принтере этикеток zebra?
Для загрузки русских шрифтов используйте программное обеспечение Zebra Setup Utility или Zebra Designer. Пошаговая инструкция загрузки шрифтов доступна на сайте поддержки производителя https://km.zebra.com/kb/index?page=content&id=SO7889&actp=LIST_POPULAR

Принтер этикеток Zebra ZT410 ? POSTORG: (098)982-82-32

Наша компания на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке электронного оборудования для торговли и склада. Мы предлагаем потребителю только надежные устройства, которые отвечают всем законодательным требованиям маркировки изделий (товара). При помощи ново-технологического оборудования вы сможете вывести на стабильный уровень учетность собственного предприятия, создать автоматизацию большей части важных систем собственного бизнеса.

В нашем виртуальном магазине представлена аппаратура для торговли и склада разных фирм производителей. Только качественные и надежные устройства: принтеры, сканеры, расходные материалы и другое маркировочное оборудование смогут увеличить работоспособность вашего персонала. Ведь такие электронные устройства специально созданы для успешного и современного бизнеса.

Например, принтер этикеток – лучший «партнер» в работе с маркировкой. Такой прибор способен печатать большое количество наклеек, которые помогают идентифицировать товар или любое другое изделие. Так же в таком ответственном деле помочь вам может сканер штрих-кода . В свою очередь такое электронное устройство автоматизирует пропускную кассовую систему и стабилизирует, даже можно сказать улучшает финансовую прибыль всего магазина или любой другой торговой точки.

Чековый принтер . так же как и сканер штрих кодов полностью отражается на пропускной кассовой системе. Любое оборудование, будь то сканер кодов или этикет пистолет . созданное производителями электроники для склада и торговли, может пригодиться не только начинающему, но и опытному бизнесмену.

Мы предлагаем товар только хорошего качества и по доступным ценам. В удобное время вы можете получить консультацию у нашего менеджера, воспользовавшись контактными данными на сайте. Улучшайте экономические показатели своего бизнеса вместе с нами!

Доставку осуществляем: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы и другие города.

© 2016 postorg.com.ua Торговое и складское оборудование

Принтеры Zebra: ZEBRA ZT400 ( ZT410

ZEBRA ZT400 ( ZT410 / ZT420 )
  • Широкий выбор расходных материалов и методов их подачи
  • Устанавливаемые пользователем опции позволяют приспособится к текущим задачам
  • В стандартной конфигурации установлены RS-232, USB, Ethernet и Bluetooth, а также два разъема для других интерфейсов, обеспечивая самый широкий выбор вариантов подключения
  • Возможность установки RFID
  • Разные варианты качества печати и возможность установки этикеток малого формата
  • USB-host позволяет легко настраивать принтер передавая конфигурацию с флэш накопителя
  • Благодаря приложению Virtual Devices принтеры на базе Link-OS поддерживают не только ZPL и EPL, но и другие хорошо известные в отрасли языки управления, в том числе и языки управления конкурирующих производителей
  • QR коды, которые выводятся на экране, позволяют быстро открывать раздел поддержки посвещенный возникшей ошибке
  • Принтеры Link-OS с функцией Print Touch предоставляют возможность открытия веб-страниц при помощи NFC-подключения. В результате пользователи получают доступ к обширной базе знаний Zebra, где представлены демонстрационные видео и раздел технической поддержки
  • Подсветка мест установки бумаги и красящей ленты позволяет обслуживать принтер даже в условиях слабого освещения
  • Среда Zebra Link-OS предлагает расширенные возможности и позволяет осуществлять мониторинг, управление и обслуживание принтера, находясь в любом месте
  • Функция Cloud Connect обеспечивает прямое и защищенное взаимодействие принтеров Link-OS с облачной средой для осуществления печати и управления работой принтеров
  • Функция Profile Manager позволяет управлять одним или группой принтеров или даже всеми принтерами на базе Link-OS через сетевое подключение из любой точки мира

Термотрансферная и термопечать

Zebra ZT410 (300 dpi) купить в Самаре

Zebra ZT410 (300 dpi)

Надежные принтеры Zebra ZT400 обеспечат эффективное выполнение критически важных для вашего бизнеса задач, разработанные для разных видов применения они обеспечат безотказную работу в течении многих лет.

Принтеры Zebra ZT400 разработаны на базе надежной платформы Z Series, предлагая высокую скорость и качество печати, а также широкий выбор вариантов подключения. Легкие в использовании принтеры ZT400 с ЖК-дисплеем предлагают удобный для пользователя графический интерфейс с иконками, а также простую загрузку расходных материалов. В стандартной комплектации установлены интерфейсы USB, RS-232, Ethernet и Bluetooth. RFID-версия принтера открывает большие возможности для учета, контроля и отслеживания товаров.

Zebra ZT400 поставляются в двух модификациях шириной 104мм и 168мм. Конструкция принтера включает металлическую раму и двустворчатую дверцу, благодаря которой принтер можно разместить в условиях ограниченного пространства.

Принтеры ZT400 созданы на базе Zebra Link-OS - это сочетание инновационной операционной системы, комплекта для разработки многоплатформного ПО и программного обеспечения. В результате принтеры серии ZT400 обеспечивают лёгкую интеграцию, управление и обслуживание из любой точки мира.

Производство
  • Учёт выполненных работ, идентификационные/серийные номера для продукции, упаковочные этикетки, этикетки для приёма/сортировки продукции
  • Транспорт и логистика - этикетки для комплектации заказов, отгрузки/приёма продукции, сквозного складирования, маркировки соответствия
  • Розничная торговля - центры дистрибуции, обработка товаров внутри магазина
  • Медицинское обслуживание -этикетки в лабораториях, этикетки для пакетов с кровью, учёт ресурсов, фармацевтические этикетки
Широкие возможности принтера Zebra ZT400 и открытая архитектура обеспечивают гибкость необходимую для поддержки постоянно растущих и меняющихся требований бизнеса. Гибкость
  • Широкий выбор расходных материалов и методов их подачи
  • Устанавливаемые пользователем опции позволяют приспособится к текущим задачам
  • В стандартной конфигурации установлены RS-232, USB, Ethernet и Bluetooth, а также два разъема для других интерфейсов, обеспечивая самый широкий выбор вариантов подключения
  • Возможность установки RFID
  • Разные варианты качества печати и возможность установки этикеток малого формата
Интеграция
  • USB-host позволяет легко настраивать принтер передавая конфигурацию с флэш накопителя
  • Благодаря приложению Virtual Devices принтеры на базе Link-OS поддерживают не только ZPL и EPL, но и другие хорошо известные в отрасли языки управления, в том числе и языки управления конкурирующих производителей
Эксплуатация
  • QR коды, которые выводятся на экране, позволяют быстро открывать раздел поддержки посвещенный возникшей ошибке
  • Принтеры Link-OS с функцией Print Touch предоставляют возможность открытия веб-страниц при помощи NFC-подключения. В результате пользователи получают доступ к обширной базе знаний Zebra, где представлены демонстрационные видео и раздел технической поддержки
  • Подсветка мест установки бумаги и красящей ленты позволяет обслуживать принтер даже в условиях слабого освещения
Управление
  • Среда Zebra Link-OS предлагает расширенные возможности и позволяет осуществлять мониторинг, управление и обслуживание принтера, находясь в любом месте
  • Функция Cloud Connect обеспечивает прямое и защищенное взаимодействие принтеров Link-OS с облачной средой для осуществления печати и управления работой принтеров
  • Функция Profile Manager позволяет управлять одним или группой принтеров или даже всеми принтерами на базе Link-OS через сетевое подключение из любой точки мира

LPT, WiFi, отделитель этикеток, полноразмерный внутренний смотчик, нож, лоток для ножа, шпиндель для красящей ленты намотки IN, RFID, клавиатура KDU

В комплект поставки входит:
  1. Принтер Zebra ZT410;
  2. Инструкция;
  3. Диск с драйвером и программным обеспечением;
  4. Кабель 220V;
  1. Устройство снятия этикеток с датчиком учета этикеток
  2. Сервер печати ZebraNet 10/100 – внутренняя сеть Ethernet для сетевого подключения и печати
  3. Беспроводный стандарт 802.11b/g (опция)
  4. Беспроводное подключение Bluetooth (опция)
  5. Наборы шрифтов – наборы для азиатских языков и международные наборы шрифтов
  6. Экранная клавиатура KDU Plus™ и KDU™ для автономных решений печати

Компания «СТМ» рада представить Вам новый сравнительно недорогой внешний смотчик REW-1 .

Данное устройство предназначено для смотки этикеток со скоростью 254 мм/сек, ширина которых достигает 120 мм, а внешний диаметр 220 мм. Внешний.

Аппликатор - устройство для отделения самоклеящихся этикеток от подложки рулона и наклеивания их на различные поверхности. Аппликаторы подразделяются на промышленные (полностью автоматические) и ручные пистолеты - аппликаторы, приводимые в действие.

Zebra Designer – новое программное обеспечение для дизайна и печати этикеток Главным достоинством Zebra Designer является сочетание высокой функциональности с доступной ценой. Данная программа обновлена для поддержки большинства операционных.

Краткое руководство для принтера Zebra ZT410


Все проспекты представлены в формате Adobe Acrobat.
Для просмотра Вам необходим Adobe Acrobat Reader, который бесплатно доступен на сайте корпорации Adobe.

Длинные штриховые коды как правильно используются в различных приложениях, включая коммунальные счета, обработку документов и упаковку. Эти длинные коды являются проблемой для большого числа имиджеров из-за узкого поля зрения и меньшей глубины сканирования. Имиджер QuickScan QBT2131 со сверх-высокой глубиной сканирования и сверх-длинной линией сканирования делает чтение штрих кодов на близком расстоянии более легким. Четкая и хорошо видимая линия сканирования делает сканер более удобным в использовании, в то время как увеличенная глубина сканирования позволяет считывать штрихкоды на интуитивном расстоянии. Стильный дизайн – характерная особенность серии.

Новый презентационный лазерный сканер Cobalto™ с опцией всенаправленного считывания гарантирует дополнительную ценность пользователям, нуждающимся в стильном и многофункциональном устройстве с высокой производительностью. Элегантное синее светодиодное кольцо обрамляет окно сканирования сканера и меняет свой цвет на ярко зеленый, визуально подтверждая правильность считывания кода. Кроме того, полифонический динамик высокого качества конфигурируется для выбора звука или мелодии для аудио подтверждения верного сканирования. Эргономичная кнопка сканирования 'SCAN', расположенная на верхней части устройства, в сочетании с резиновыми боковыми накла.

Datalogic Gryphon™ GPS4490 - это презентационный сканер в стильном корпусе белого или темно-серого цвета. Gryphon GPS4490 обладает всеми характеристиками, присущими ручному сканеру Gryphon GD4400, но имеет стильный презентационный корпус. Он позволяет считывать штрих-коды в автоматическом режиме сканирования с небольших предметов и в ручном режиме - с громоздких. Компактный размер сканера делает его идеальным решением для применения в условиях ограниченного пространства. Регулируемая подставка позволяет разместить сканер в желаемую позицию для простого, интуитивного чтения. При желании и для дополнительной экономии рабочего пространства подставку можно лег.

Новый линейный имиджевый сканер Heron™ HD3100 привнес не имеющую аналогов элегантность наряду с последними современными технологиями для организации работы рассчетно-кассового узла. Стильный силуэт нового сканера, дополненный многоцветной подсветкой, инновационный современный конструктивный материал, а также аудио динамики обратной связи, делают ваш бренд еще более привлекательным для клиента, формируя положительный опыт совершения покупки. Сканер Heron HD3100 отличается от обычных ручных сканирующих устройств цветовой гаммой, исполняемый в великолепных чёрном и белом цветах, подчеркивающих плавные лини нового корпуса. Другой отличительной чертой сканера.

Промышленный принтер серии MX — это надежное устройство, созданное специально для больших объемов печати и безотказной работы без отрыва от производства. Новая высокопроизводительная серия MX разрабатывалась специально для обеспечения круглосуточной печати, где высочайшее качество печати является критически важным. Устройства серии MX представляют собой литой печатный механизм из алюминиевого сплава, помещенный в чрезвычайно прочный, но легкий корпус. Новый подход к разработке конструкции позволил создать очень надежный принтер, который подходит для самых сложных режимов работы. Серия MX состоит из трех моделей. MX240 печатает со.