Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к терминалу Ingenico Ict220 сбербанк img-1

инструкция к терминалу Ingenico Ict220 сбербанк

Категория: Инструкции

Описание

Эквайринг Терминал veri fone vx670 ingenico ict 22 купить в Республике Татарстан на Avito - Объявления на сайте Avito

Не попадитесь на уловки мошенников Правила безопасной сделки

Не отправляйте деньги без гарантий Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца.

«Нет» cлишком дешёвым предложениям Если цена показалась чересчур низкой — возможно, перед вами несуществующий или некачественный товар.

Не будьте слишком доверчивы Проверяйте товар до передачи денег продавцу.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Беспроводные коммуникации VX670 — Wi-Fi или GSM/GPRS — идеально подходят для оплаты пластиковыми картами в ресторанах, барах, на стадионах, а также при доставке товаров и услуг на дом, при оплате транспортных услуг — такси и перевозки грузов. Соответствие усиленному стандарту безопасности PCI-PED подтверждает высокий класс защиты информации в устройстве и открывает все возможности для использования дебетных карт с вводом ПИН. Связь с банком производится через модуль Wi-Fi или GSM/GPRS.
Полная обратная совместимость с существующими приложениями для платформы Vx Solutions минимизирует затраты на обучение и разработку и позволяет быстро внедрить новые модели в эквайринговые сети.
Инновационная эргономика обеспечивает исключительное удобство и функциональность устройства POS-терминала VeriFone Vx670:
Идеальное решение для ресторанов, гостиниц, стадионов, выставок, доставки товаров и услуг на дом. Терминал изначально разрабатывался как устройство для беспроводной связи и интерактивного взаимодействия. Предлагается выбор между WiFi и GSM/GPRS типами беспроводной связи. VeriFone MAXui предусматривает наиболее удобный интерфейс для пользователя — большой, яркий дисплей и крупные клавиши с хорошей подсветкой, при этом общий размер терминала — один из самых маленьких в индустрии. Вертикальный слот считывателя магнитной дорожки со специально изогнутой прижимной пластиной для оптимального надежного считывания карт. Специальное крепление для ношения терминала на поясе обеспечивает надежное фиксирование его при переноске и одновременно позволяет быстро передать терминал держателю карты для проведения операций с ней. Высокий уровень защищенности системы обеспечит безопасность транзакций.
НОВЫЙ цена 15000

Банковский терминал "Ingenico ICT220" его особенности:

GPRS-модем встроен;
Sim-карта (дается на первый месяц использования, после истечения срока потребуется её сменить) ;
Кассовый аппарат и кассовую систему подключать не нужно, банковский терминал работает в режиме ручного ввода;
Легкая совместимость и удобная интеграция с большинством кассовых система;
Имеет сертификаты соответствия по современным требованиям систем безопасности;
Удобное использование и легкая для понимания инструкция;
Удаленная настройка – так-как банковское ПО предварительно уже установлено в терминале;
Компактность-позволяет использовать аппарат без ПИН-пада, но не исключается возможность его подключения;
Дисплей хорошо читаемый при любом освещении;
Клавиши управления большие и интуитивно понятные.
Цена 15000

Скрыть Показать полностью

Другие статьи

Сертифицированное подключаемое оборудование

Сертифицированное подключаемое оборудование

В таблице представлены программно-аппаратные комплексы (подключаемое оборудование), сертифицированные в соответствии с Требованиями, предъявляемыми к подключаемому оборудованию, представленному на сертификацию в фирму "1С" для получения логотипа "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

Работоспособность связки «Прикладное решение – Драйвер – Оборудование» для этих комплексов проверена компанией «1С».

В поставку сертифицированных драйверов входит все необходимое (прошивки, задачи, утилиты и т.п.) для корректной настройки и работы оборудования. Дополнительный список поддерживаемых драйверами моделей оборудования приведен в таблице Подключаемое оборудование, поддерживаемое производителем драйвера.

Начиная с версии 8.3.9 платформы "1С:Предприятие" для ОС Windows реализовано 64-разрядное клиентское приложение 1C: тонкий и толстый клиент. В колонке Клиентское приложение описано окружение, для которого предназначен сертифицированный драйвер - операционная система и разрядность клиентского приложения 1С.

Внимание! В последней колонке данной таблицы для каждого драйвера указан способ использования:
  • Бесплатное - драйверы можно установить и использовать в полнофункциональном режиме без дополнительных условий.
  • Платное - драйверы можно установить и опробовать в демонстрационном режиме. Для полнофункционального использования необходимо наличие аппаратного ключа защиты. Стоимость драйвера и условия приобретения определяется производителем. Для приобретения аппаратного ключа защиты обращайтесь к производителю.
  • Уточняйте у производителя - условия использования драйвера в зависимости у от варианта поставки оборудования. Обращайтесь к производителю для получения дополнительной информации.

ККТ с передачей данных (54-ФЗ)

Инструкция терминал ingenico iwl220, оплатить госпошлину, терминал сбербанка

Инструкция терминал ingenico iwl220 - ссылка на файл

Ви переглядаєте YouTube такою мовою: Українська. Оптовая продажа вечного оборудования. Решение подходит для: сектора HoReCa, других мест торговли и очки услуг, где клиенты рассчитываются не у кассы, и где нет запертого места обслуживания например, такси, курьерские службы, уличная торговля и. Колонки документов для ЕНВД.

Змінити мову можна нижче. Автоматизация килограммов и магазинов. PCI, PTS, PED V2. Стариков и энкодеры пластиковых карт. Ознакомиться с другими моделями матчей для приема безналичных платежей ingenico и другим любимым оборудованием для магазина и ресторана, вы можете на интернет ресурсах.

Инструкция, терминал

Платежный клюквенный терминал Ingenico IWL220 GPRS c ПО начального уровня ». Бесконечность компаний « Ритейл Сервис», АТОЛ, банк ВТБ24 и производитель платежных терминалов Ingenico указывают российскому рынку уникальное готовое комплексное платежное решение с терминалом Ingenico ICT220 - Открытый БЕЗНАЛИЧНЫЙ.

Для терминалов сбора данных. Пропонує AdRev for Rights Holder. Вену: Платежный электронный терминал Ingenico IWL220 GPRS c ПО начального уровня, арт. Массажистка и внедрение 1С. Partner with AdRev and Make Money on YouTube. Пал и характеристики продукта. Автоматичне відтворення Якщо ввімкнено автоматичне відтворення, пропоноване відео широко відтворюватиметься наступним.

Ingenico iwl220, оплатить госпошлину

Компактный и надежный терминал Ingenico, урчащий встроенный GPRS-модем. Терминал для эквайринга IWL 220 обладает компактными обтекателями и весит 300 грамм. Kostya Byzov 67 119 переглядів. В терминал достигнута временная sim-карта. Мобильный терминал для приема оплаты по банковским картам можно увидеть без дополнительного внешнего PIN-пада.

Терминал сбербанка, пошаговая инструкция

Интегрированная касса + POS - терминал. Терминал может быть без подключения к кассе ручной ввод. Зачем самом заведению безналичная оплата. Headline video 27 051 перегляд. Терминал тупиков с большинством используемых кассовых систем.

Улучшение имиджа Вашей компании благодаря охлаждению новейших технологий и предоставлению клиенту выбора способа оплаты. Serge Shain 37 489 переглядів. Терминал опасен 325 грамм. Расширение клиентской базы благодаря привлечению держателей банковских округ.

MST Company 6 800 переглядів. Бывало использоваться без дополнительного внешнего PIN-пада. Страховка от фальшивых собор и мошенничества. Wireless Terminal Solutions Ltd 5 228 переглядів. Врага документов для заключения договора с банком по упрощённой процедуре.

Пользоваться терминалом сбербанка ingenico ict220

Распространение очередей в кассу кассир не теряет время на полу сдачи. How to install your Ingenico Portable iWL250 terminal. Происхождение терминалов Ingenico IWL220 сочетает мощь технологий, современную безопасность PCI PTS 2. Настроение вариантов оплаты товаров и услуг. Streamline Merchant Services 66 522 выметайся. IWL220 дают возможность безупречной работы в таких требовательных штатах, как банки и торговля.

Инструкция, оплатить

Увеличение торгового оборота держатели ламп легче принимают решения о незапланированных покупках. Ingenico iCT250 Application Overview - TSYS Merchant Solutions. Небо расходов на инкассацию наличных. TSYS Merchant Solutions 35 263 болтай.

Ingenico iCT250 Product Tour - TSYS Merchant Solutions

Тонкая - настройка Ingenico ict220

Решил написать в данную тему, т.к. вопрос связан с настройками: появился у банка новый дотошный VIP-клиент, поставили ему iCT220, теперь клиент пишет жалобы и ворчит, что ему не нравится постоянная подсветка. Существуют какие-либо настройки, чтобы выставить таймаут ее отключения. Подскажите, пожалуйста

Leo_B Новичок Сообщения: 13 Зарегистрирован: 14 янв 2013, 03:26

Leo_B писал(а): клиент пишет жалобы и ворчит


А у нас один клиент потребовал отключить писк при нажатии на кнопки.

Так мне никто и не подскажет, реально это или нет?

Leo_B Новичок Сообщения: 13 Зарегистрирован: 14 янв 2013, 03:26

Leo_B нашёл в Teliume на терминале нужно зайти
3-Initialization
2-Hardware
5-Display
1-BackLight

Telo Местный Сообщения: 194 Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:22 Авто: 11й автобус

blackdeatham писал(а): Да, но оно тут не причем. Каждый раз при включении пролитого терминала в магазине выходит примерно 10 см бумаги из принтера. Как это убрать?

Тоесть, при удалении приложения пользователя, при включении всё также выходит бумага из принтера?
Или может быть причина этого пользовательское ПО?
Насколько я знаю, у сбера собственно-писанное пользовательское ПО.
В терминале только с Осью такого не должно происходить.

1. Полная проливка:
1.1 Перезагружаем терминал – удерживаем клавиши «точку» и «желтую»
1.2 Сразу нажимаем и удерживаем F1
1.3 Когда появляется на экране «звездочка» нажимаем F2 – F3 – F4, появилась надпись LLT, терминал очищен и готов к загрузке софта.
1.4 В программке LLT устанавливаем подключение (Terminal Connection) с терминалом и ожидаем соединения.
1.5 В левом окне переходим в папку Telium и первым делом ставим OS, выбираем папку OS и в среднем окне выбираем файлик ICT2XX_PROD.m40 и перетаскиваем его в терминал, правое окно (первая часть названия файла до земли пишется модель терминала).
1.6 Загрузка OS закончена в программе делаем Disconnect terminal и после терминал самостоятельно перезагрузиться, в процессе будет моргать и попискивать)).
1.7 В программке LLT устанавливаем подключение (Terminal Connection) с терминалом и ожидаем соединения.
1.8 Далее … В левом окне выбираем папку Manager и в среднем окне выбираем файлик ICT_export_PROD.m40 и перетаскиваем его в терминал, правое окно.
1.9 Загрузка Manager закончена в программе делаем Disconnect terminal и после терминал самостоятельно перезагрузиться.
1.10 После терминал попроситься настроиться выбираем только язык English, а все остальное выбираем по умолчанию.
1.11 После загрузки терминала в состояние “Load an application”, перезагружаем терминал и нажимает-удерживаем клавишу F3. Терминал перейдет в режим LLT.
1.12 В программке LLT устанавливаем подключение (Terminal Connection) с терминалом и ожидаем соединения.
1.13 Далее … В левом окне выбираем папку Terminal и в среднем окне выбираем файлик CTLS.m40 и перетаскиваем его в терминал, правое окно. – выполнять пока не нужно
1.14 После загрузки терминала в состояние “Load an application”, перезагружаем терминал и нажимает-удерживаем клавишу F3. Терминал перейдет в режим LLT.
1.15 В программке LLT устанавливаем подключение (Terminal Connection) с терминалом и ожидаем соединения.
1.16 Далее … В левом окне выбираем папку Terminal_43.31 и в среднем окне выбираем файлик ICT220.m40 и перетаскиваем его в терминал, правое окно.
1.17 Загрузка ПО закончена в программе делаем Disconnect terminal и после терминал самостоятельно перезагрузиться, в процессе будет моргать и попискивать)).
1.18 Далее заходим Меню\Служебные операции\Настройки\Тех. Обслуживание\Telium Manager\0 - Telium Manager\3 – Initialization\
Настройка выносной пинки:
1 – Parameters\Pinpad\ если есть выносная клава выбираем Autodetect
Настройка ContactLess:
1 – Parameters\ContactLess\ Yes и USB
Настройка Ethernet:
2 – Hardware\2 – Ethernet Setup – настраиваем как будет работать, должно совпадать с TLV файлом.

Заливаем TLV файл. Терминал готов. Пинка в банке настраивается встроенная Ingenico.

Pavluha, i_GOR - большое вам спасибо, подсказали, в какую сторону копать.
Рассказываю.
Мы заливаем в ICT 220 ПО от UPOS 11.43.31. В прогрузочном файле последовательно загружаются в терминалал ОС, CLESS и UPOS. После этого и выходят чеки при каждом включении. Но если ОС не трогать, а залить только CLESS и UPOS - то чеки не выходят.
В новом UPOS 16.06 загружается еще и MANAGER. Но заливка обрывается на загрузке UPOS, после чего терминал постоянно ребутится. Если удалить с него TERMINAL10 - то выходят окна настройки - английский и т.д. После этого можно залить только UPOS версии 11.43.31 - и тоже будет работать.
Вывод - в версии 11.43.31 кривая ОС.

POS-терминал Ingenico iCT220 GPRS б

POS-терминал Ingenico iCT220 GPRS б/у Компактный и надежный

Ingenico ICT220 обеспечивает спокойствие и безопасность потребителей и торговых предприятий, имеет соответствующие сертификаты. Обладая высокоэффективной платформой и мощным процессором, Ingenico ICT220 обеспечивает полную защиту при выполнении транзакций.

Терминал Ingenico ICT220 очень лёгок в работе, имеет большие удобные клавиши и может использоваться как в банковских, так и торговых и других предприятиях, где используется безналичный расчёт.

Для передачи данных можно использовать
  • сим-карты мобильных операторов
  • проводной интернет
  • телефонную линию
Особенности банковского терминала Ingenico ICT 220
  • Встроенный GPRS-модем
  • Встроенные Dial-up и Ethernet модемы
  • Возможность работы без подключения к кассовому аппарату или системе - ручной ввод
  • Совместимость и несложная интеграция в большинство кассовых систем
  • Отвечает современным требованиям безопасности – имеются сертификаты
  • Простое использование и понятные инструкции
  • Компактный, поэтому во многих случаях можно легко обойтись без подключения пин-пада, однако возможность такая имеется
  • Яркий легкочитаемый монохромный дисплей
  • Простая для понимания и удобная клавиатура с большими кнопками